Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ЧерриБерри, ты как всегда в кустах ждешь :) я правда в разборки по очереди редко лезу, только если обладаю эксклюзивной инфой или команда правых слаба :)))

В этот раз эксклюзивной инфы не было и в обоих случаях я в выигрыше оставалась. Ждала появления третьей стороны, которая что-то новое бы придумала по очерёдности. В итоге после разборок подошла к тому кто больше всех кричал и сказала, что иду перед ними, предъявив ксиву ))) Пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все-таки месяки идут, но пока как-то густо, темно, с жуткими болями в голове...бррр

точно месячные, Надь?

 

сейчас ввела в поиск запрос про подсветку, наткнулась на фото своей мульти и комментарий женщины с такими словами

 

" на мой взгляд немного: не очень понравилось, что в темноте не светиться электронное табло, я рассчитывала, что оно с подсветкой. "

 

может оно и не должно светится у этой модели?

завтра позвоню в сервесный центр, сейчас уже трубку не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с 5 зубиком! :flower:

Лиза, с первыми шажочками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-136140-0-15679400-1391619990_thumb.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Хабибти, с зубиком.

Девчонки, у кого детки затопали, с топотушками.

не переживай за нас тоже вчера никто не радовался :(я сказала что у ортопеда нет претензий к Викуське особых, а всем не интересно, и это после того как массажистка сильно меня напугала :sorry:

Блин, круто. Как то и правда на вчерашней волне твое сообщение прошло как просто хорошая новость, а про массажистку не вспомнили. Вот же гадина такая она.

Анчоусик, за вас я тоже рада. Представляю как тебе на душе стало легче после слов хирурга. Вы же у хирурга были?

Посочка, я согласна с Лизой, звучало так, аак будто мы вредные советы даем. но твое право так думать. Конечно, я не уточняла, что дистанционные разборки-зло. но я не считаю, что игноря общение мужа с шалавами, которые считают, что в измене ничего такого нет, можно добитьсЯ больше хорошего, чем от скандала

Да ладно, только ты не обижайся. Друг друга не поняли. Писала свое сообщение без всяких там тонов.

Побывали сегодня у психиатра. Даааа, там некоторым из очереди взрослым самим бы на приём не мешало зайти. Я была спокойна как танк, сидела и молча ждала что решит разъярённая толпа, сынок спокойно играл рядом ))

Чего психиатр говорит?

сейчас купили термопот, у него красивый синий свет и вот мне мысль про мультю пришла. ведь она не светится!

А что это за терморот такой? Для чего он нужен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я сегодня 4-й зубик обнаружила. Зубы растут как хотят.. есть 3 нижних - 2 центральных и один боковой. И вот сегодня увидела верхний боковой резец,центральный один уже десну прорывает,на днях видать покажется.

с зубиком! какие они у вас, "не порядочные" :Crazy:

Habibti1, блин припоминаю, но оч плохо..вообще Б это смутное время)))

ну и не вспоминай))) да уж, про Б в точку))

 

Мама Софии, судьба валюты меня тоже очень волнует, ожидала падения после НГ ну и к олимпиаде, а в итоге какой то рост жуткий. а я хочу покупку на максисе сделать, давай сконцентрируем энергию на подъем рубликов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПРО МУЛЬТЮ.

 

У ВАС СВЕТИТСЯ ДИСПЛЕЙ МУЛЬТИВАРКИ? (у меня как бы все показывает но не светится, не горит) просто вспомнила как ктото писал чтото типа "сижу в темноте светится только комп и дисплей мульти)

 

у меня редмонд

У меня горят красные цифры как на микроволновке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-136140-0-15679400-1391619990_thumb.jpg

как моя прям...фиг знает может и не месяки, но они должны быть по срокам, овуляцию была неделю назад или чуть меньше, чувствовала ее, у меня поздняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула несколько стихов в "Порывы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что это за терморот такой? Для чего он нужен?

да можно сказать просто электрический чайник на 4 л с разными функциями, отложенный старт, поддержание температуры и т д
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, с топотушками!

Алена оптимист, с зубиком!

Elizavet@, с первыми топотушками!

Habibti1, с зубиком!

Н@туленьк@, с хорошими новостями!

LittleOne, скорейшего примирения!

Болеющим срочно выздоравливать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спрашивала чего умеет сейчас, есть ли жалобы. Сказала что примерно в год, полтора, два года детки должны научиться делать. Среднестатистический мартёнок это делает. В целом с ним немного по общалась. У меня он парень серьёзный с новыми людьми, всматривался и всё, не отвечал. А так всё в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитат набрала, все пропало, тьфу блин

 

Значит че помню

 

Лиза, Эвелишку сладкую с шажками, а мы думали на руках вас носить еще)))

 

Галя, Дрончика тоже с шажочками!

 

Надя, тогда и Мишаню тоже! )

 

Натуленька, вчера Ленина ситуэйшн все затмила, а так как Лена часто обижается на невнимание, все пустились отвечать ей и про нас с тобой забыли))))

Че то еще хотела теье написать, не помню)

 

Посочка, Ань, мы у хирурга наблюдаемся каждые три месяца, а это я просто спросила у онколога, который мне родинку резал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена часто обижается на невнимание, все пустились отвечать ей и про нас с тобой забыли))))

так по моему чрезмерное внимание ей тоже не по нутру)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и меня вчера тоже почти потеряли с аллергией, сегодня отменила молочку, безмолочную кашу почти не ел, весь день на груди можно сказать, лицо чуть бледнее щеки, подбородок и икры красные сильно......

Лиза, редмонд светится во включ режиме....

завтра с подружками в баню первый раз после беременности......правда в городскую но мы любим.......набрала масок скрабов.....ммммм...хочу хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, )) лайков нетю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну воооот, а я так рассчитывала))))))

 

Хвастанусь, посчитала словарь Миры на англ. около 50 слов (ну те что вспомнились на вскидку). Кому интересно в профиле накатала слова)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и меня вчера тоже почти потеряли с аллергией, сегодня отменила молочку, безмолочную кашу почти не ел, весь день на груди можно сказать, лицо чуть бледнее щеки, подбородок и икры красные сильно......

Лиза, редмонд светится во включ режиме....

завтра с подружками в баню первый раз после беременности......правда в городскую но мы любим.......набрала масок скрабов.....ммммм...хочу хочу...

я отвечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Эвелишку сладкую с шажками, а мы думали на руках вас носить еще))

Носите-носите! Мы всего 2 шажка сделали, потом позже повторили пару раз, больше я ее не стала пока напрягать )))

Лиза, редмонд светится во включ режиме....

У меня там вообще нет желтого дисплея, только цифры красные (модель 4506, не такая как у Марипосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я отвечала)

да да видела поэтому слово Почти потеряли:-) спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ого! Молодец) я не помнила как расческа и фиолетовый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиечка, ты даешь какой- нибудь фенистил? я так перепугалась, даже скорую вызывала. сказали антигистаминное надо. хорошо еще сейчас энтеросгель, быстрее токсины выйдут, и чтоб какал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, гыыы, хошь честно? я многие сама не помнила и не знала, если бы мне Мира их не сказала (дожили, блин) я бы и не знала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а скоро будем у них учиться всему))))

 

Кстати, описала мужу Ленину ситуацию, как я и говорила, он бы тоже пошел, просто встреча, че такого и меня бы с другом отпустил спокойно, типо если не доверяешь зачем вообще семья, тем более муж Лены ей честно сказал о встрече, ну о том что может назло, этого моему не понять, тут он не вникал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, описала мужу Ленину ситуацию, как я и говорила, он бы тоже пошел, просто встреча, че такого и меня бы с другом отпустил спокойно, типо если не доверяешь зачем вообще семья, тем более муж Лены ей честно сказал о встрече, ну о том что может назло, этого моему не понять, тут он не вникал.

А мой, как я и говорила, сказал бы, что не пошел..... :D говорит: "Тот факт, что она шалава, не мешает ей быть хорошим гидом ( :D ), но мне достаточно того, что тебе эта встреча была бы неприятна - ситуация двусмысленная, с какой стороны ни глянь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...