Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Кстати, описала мужу Ленину ситуацию, как я и говорила, он бы тоже пошел, просто встреча, че такого и меня бы с другом отпустил спокойно, типо если не доверяешь зачем вообще семья, тем более муж Лены ей честно сказал о встрече, ну о том что может назло, этого моему не понять, тут он не вникал.

а мой сказал, что не пошел бы! Уверенно и не задумываясь... и чуть позже добавил, нафига мне эти проблемы, ты же у меня эмоциональная, а мне алименты не чем платить))))))

я еще переспросила, не пошел бы или скрыл? повторил, что не пошел бы... конечно, это лишь слова, кто знает как было бы в реальности, но у меня больше доверия, чем недоверия.

Я вообще доверяю мужу.... пока нет поводов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

а мой сказал что изначально не списывался бы с ней! е если уже списывается значит есть подсмысл такой встречи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи, все с мужьями обсудили)) мой не понял каким боком он может общаться с моей одноклассницей. Потом узнал, что Мюнхен, сказал, что это мегаполис, нечего там смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, У меня такое ощущение складывается, что мои сообщения не доходят)))

Я вчера писала, что наша гемангиома стала более бугристая и скорее всего пойдем удалять. Посмотрим, что хирург в год скажет. А обещали, что к 9 месяцам рассосется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, доходят, я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обсуждала, но примерный ответ знаю. Как у Анастасийки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, аа, чет помню такое... мне показалось это про родинки у мам))))

а наша вот прошла, слава богу! может и у вас пройдет и не надо будет прижигать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой проще к этому всему относится, встретиться, пообщаться может вообще без задней мысли, меня это конечно бесит, так как я таких встреч тоже не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Хорошо бы!

 

Анчоусик, а тебе каким методом удаляли родинку?

 

Я с мужем не обсуждала и тут эту тему не мусолю, Лена ж попросила не обсуждать вроде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а тебе каким методом удаляли родинку?

Мне тоже удаляли. Скальпелем вырезали.

 

Я мужу тоже ничего не рассказываю. Ему вообще не интересно о чем я тут общаюсь, иногда только подкольнет, что зависла опять на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Фу Фу Фу)))

 

Я вот думаю как такой малютке будут гемангиому удалять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Фу Фу Фу)))

Я вот думаю как такой малютке будут гемангиому удалять(((

Да ладно, че ты. Фантазия разыгралась?

 

Ой, даже не знаю как деткам такие вещи удаляют. Может тоже? Наверное, и на гистологию ее должны отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сегодня заполняла наш альбом детский. и там надо указать когда ребенок пошел. Я озадачилась. Когда указывать? Если первые самостоятельные шаги, то это в декабре ,в начале, а если именно по много уже, и без помощи, сама по себе, по своему желанию, то в середине - конце января. так когда писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я бы просто первые шажки написала в декабре, а пошла - в январе.

 

Вот честно, я б в штаны наложила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Наверное. Так не хочется. Я помню в месяц мне хирург говорила, что вроде лазером. Но это по-любому шрам останется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я вообще все по максимуму расписываю в альбоме... я написала бы первые шажочки тогда-то, а самостоятельно ходить стала тогда-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и напишу так. Спасибо девчонки. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня с сегодняшними обсуждениями нашими,чуть ребенок не подавился. Хорошо он обосрался и я учуяла запах,взяла его,а он че то жует,вытащила фольгу от конфеты

ооой, как я это понимаю! у меня тоже свинюшка такая живёт....

 

Девочки как ваши дети едят фрукты? Свежие? Дрюшка как только слышит, видит..яблоко, мандарин, сразу в ор, дайте ей тоже. но смысл её поедания в том, что она откусывает сюсит немного и выплёвы

ест относительно, тк есть особо нечем))) яблоки "откусывает" по кусочку, долго мусолит во рту, потом выплёвывает, а мягкие груши и бананы с потрохами лопает))

фу, срамота. вспомнила, как одна из бывших мужьниных, когда мы уже вместе жили, писала ему смс, причем 100% зная что я рядом одну помню как сейчас "привет, я только что вышла из душа, у тебя есть 5 минут, что бы прийти и не дать мне одеться" тьфу, овца. но тут все не совсем просто, я подозреваю, что в первые два года нашей совместной жизни у него были с ней встречи. и не только с ней.

ты просто атас :Crazy:

Девочки,девочки!!!!!!!!!!! Первые 2 самостоятельных шажочка!!!!! Ну это обалдеть какие эмоции!!! Дальше не пошла, стоит и орёт от страха :D

ура! поздравляю!!

 

Всё, с сегодняшнего дня официально заявляю - Андрюша ходит! Сегодня весь вечер тренируется туда-сюда, даже бегает, поползушек почти нет

молодцы!!!

 

Вот честно, я б в штаны наложила :D

и я б :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что 14 февраля в Германии день психически больных?

 

Мы сегодня уже из комнаты в кухню сами ходили и руками уже не сильно машет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хи, смотрю все с мужьями обсудили)) мой вообще не понял такой встречи, и сам бы не пошел, про то что меня отпустить на встречу с любым другом мужского пола и речи быть не может, это как само собой разумеется))) встречу в ресторане он вообще не понял. Считает как и сонинфо, что нельзя быть уверенным ни М ни Ж в том что не случится плохого, поэтому считает что не нужно провакационных ситуаций. Так же добавил, что все люди разные и возможно для молодого современного мужчины в вполне естественно нести бред про свободу и доводить жену до слез, а в его понимании брак немного другое)

Лен, извини что продолжаем.

 

лиечка, ты даешь какой- нибудь фенистил? я так перепугалась, даже скорую вызывала. сказали антигистаминное надо. хорошо еще сейчас энтеросгель, быстрее токсины выйдут, и чтоб какал хорошо.

у нас тоже щечки и носик краснеют к вечеру сильней. Отменила сегодня молочку. Только вот думаю может это от крема для улицы?

на счет энтеросгеля, как думаешь можно давать сейчас если пили в начале января?

 

Викуся уже три дня такая капризная, ест совсем плох, уложить трудно(( вроде верхние резцы и клыки набухли, вставила на ночь вибрукол, надеюсь лучше будет.

Девочки, верхние зубы могут лезть без слюней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мне тоже скальпелем. Я спрашивала про невус у Марка, тоде вырезать под общим наркозом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, верхние зубы могут лезть без слюней?

Ой мне кажется с зубами все так не предсказуемо.....думаю, могут и без слюней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю, у всех мужья на встречу не пошли бы, ты один бы пошел, он говорит, я один честный такой)))) чую щас огребет он у меня))))))

 

Лиза, стихотворение прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю, у всех мужья на встречу не пошли бы, ты один бы пошел, он говорит, я один честный такой)))) чую щас огребет он у меня))))))

 

Лиза, стихотворение прелесть!

:D ага, он один такой бесстрашный :D

спасибочки ))) вдохновили топотушки.... :m0591:

 

Ой девочки, ржу сил нет :hohot:

S7bdipO0Zhk.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...