Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, ахахаааааааах, я разбужу весь дом щас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пару дней не была и вас еле дочитала)

Всех деток с умелками и датками,кого пропустила!

 

Вы про родинки обсуждали,а вот если родинки в беременность на пузе вместе с кожей растянулись,а потом в добеременные размеры не вернулись,это нормально?у меня штуки три таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я ржала так, что из комнаты на кухню пришла собака - проверить, в уме ли я :D ладно хоть дочь не разбудила, а муж на работе еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад где-то обнаружила у себя за ухом шишку небольшую,трогала весь день ее-потом болела она..щас прошла,вот что это было не понятно

 

Н@туленьк@,  Кто-то тут писал,что слюной не было,а зубик вылез.У нас Матвей тоже через раз нормально спит,слюни текут,но зубы все никак не проклюнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, прыщик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и меня вчера тоже почти потеряли с аллергией, сегодня отменила молочку, безмолочную кашу почти не ел, весь день на груди можно сказать, лицо чуть бледнее щеки, подбородок и икры красные сильно......

Лиза, редмонд светится во включ режиме....

завтра с подружками в баню первый раз после беременности......правда в городскую но мы любим.......набрала масок скрабов.....ммммм...хочу хочу...

Мне тут мама мыло подарила,она на него давно подсела.Из серии бабушки агафьи черное сибирское мыло,по отзывам в Интернете-бомба))И что мне очень понравилось-березовый листик в каждой баночке))

 

Pinkcherry, прыщик?

нет,как шарик внутри..с виду без покраснений,щас все рассосалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мама мыло подарила,она на него давно подсела.Из серии бабушки агафьи черное сибирское мыло,по отзывам в Интернете-бомба))И что мне очень понравилось-березовый листик в каждой баночке))

 

нет,как шарик внутри..с виду без покраснений,щас все рассосалось

Так бывает когда железа сальная закупоривается..... у меня такая фигня есть на границе волос и лба сбоку...только не рассасывается (((

 

А мыло такое у меня у мамы стоит, ни разу чет не спросила я про него. все забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так бывает когда железа сальная закупоривается..... у меня такая фигня есть на границе волос и лба сбоку...только не рассасывается (((

 

А мыло такое у меня у мамы стоит, ни разу чет не спросила я про него. все забываю

возможно)но я была уже готова удалять бежать,по размерам с ноготь мизинца была

 

Мыло мне нравится,кожа после него мягкая,нежная)написано для бани,но я в душе естественно моюсь.Единственное руками в баночку лазить нужно,ну или ложечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет энтеросгеля, как думаешь можно давать сейчас если пили в начале января?

 

Девочки, верхние зубы могут лезть без слюней?

В инструкции, вроде, не написано, в течение какого срока употребить. Просто посмотри, если не засох, то можно с водичкой дать.

У нас все зубы без слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУУУХ еле прочитала)) а всего то днём не заходила..

Итак)) Лину, Мишу, Андрюшку, Сонечку с первыми шагами!!!!

Дашу и Каримушку с зубиком!!!

Кто болеет выздоравливайте

У кого всё хорошо)) рады за вас (Анчоусик,Натуленька)

Света)) я тоже вчера писала про гемангиому, что наверняка удалять будем........

Лиечка)) у нас только на вит С аллергия, я плохой советчик

Я уже три раза прошу фото родинок......

И мне показалось или все стали требовать к себе повышенного внимания?.. :)

Эк как всех проняло.....я даже и не думала с мужем обсуждать....девчёнки заранее на всякий случай мозги прополоскали?? А честный один Анькин))) ;)

А Лена вбросит нам тему и усё........пропадает........ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза прошу фото родинок......

Да видела я твои просьбы и еще кто то тут спрашивал. Но свою то я уже вырезала, нечего присылать.

И мне показалось или все стали требовать к себе повышенного внимания?

Не показалось ;)

А Лена вбросит нам тему и усё........пропадает.....

Кстати, не в первый раз ужо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой, так ты прям дюймовочка))) У меня Мира стока же места занимает в кроватке))) Ты там спать можешь))))

 

Кстати, если кому понравились коллажи морские, хватайте!))) Кто "первый встал" тому и тапки))

Мне очень понравились!! Хотя наверное их разобрали((( Но я ж и в стране другой, может и мне можно, в сетях светить не буду, только в кругу семьи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) так я и пишу)) не своих)) интимная вещь понимаю)) а с инета)) ну чтобы похожее хоть что то)) стоит ли мне где переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я чет про фото с инета и не догадалась. Щас полезла, а сон прошел, столько фоток родинок в одном месте в еще не в видела.беее

Моя вот на эту похожа была

post-116295-0-61025300-1391638161_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде больше как рядом с большой)) мелких ..но и покрупнее есть, но они какбэ ровно с телом и много в виде красных точек, чуть выпуклых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, если много-замучаешься удалять. Скорей всего предложат лазером, скальпелем уж много вырезать. Старайся избегать солнца.

 

А я по совету Мяффкь сегодня накупила по 20 пар носков мужу и папе. На 23 февраля подарок готовить буду )))))))

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну воооот, а я так рассчитывала))))))

 

Хвастанусь, посчитала словарь Миры на англ. около 50 слов (ну те что вспомнились на вскидку). Кому интересно в профиле накатала слова)))

а говоришь с ребенком не занимаешься! Либо папа у вас молодец!!! Мира умничка!!!

Неделю назад где-то обнаружила у себя за ухом шишку небольшую,трогала весь день ее-потом болела она..щас прошла,вот что это было не понятно

 

Н@туленьк@,  Кто-то тут писал,что слюной не было,а зубик вылез.У нас Матвей тоже через раз нормально спит,слюни текут,но зубы все никак не проклюнутся

может лимфо-узел воспалился

 

А я с мужем не обсуждала, думаю он бы не стал списываться изначально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пару дней не была и вас еле дочитала)

Всех деток с умелками и датками,кого пропустила!

 

Вы про родинки обсуждали,а вот если родинки в беременность на пузе вместе с кожей растянулись,а потом в добеременные размеры не вернулись,это нормально?у меня штуки три таких

и моя растянулась, вот мне это и не понравилост и я пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиечка, ты даешь какой- нибудь фенистил? я так перепугалась, даже скорую вызывала. сказали антигистаминное надо. хорошо еще сейчас энтеросгель, быстрее токсины выйдут, и чтоб какал хорошо.

нам фенистил плохо помогал. Лучше Эдем и Супрастин.

Я мужу тоже ничего не рассказываю. Ему вообще не интересно о чем я тут общаюсь, иногда только подкольнет, что зависла опять на форуме.

Мой тоже подкалывает :)))

Вот честно, я б в штаны наложила :D

Еее...В штаны можно наложить :)))))

на счет энтеросгеля, как думаешь можно давать сейчас если пили в начале января?

Ну, он же безвредный. Разве что запор может спровоцировать.

Ты в течении дня Викусе водички больше давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про родинки обсуждали,а вот если родинки в беременность на пузе вместе с кожей растянулись,а потом в добеременные размеры не вернулись,это нормально?у меня штуки три таких

у меня тоже такая есть, я писала про них. Но никто ничего не ответил, наверное просто не в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам фенистил плохо помогал. Лучше Эдем и Супрастин.

Мой тоже подкалывает :)))

Еее...В штаны можно наложить :)))))

Ну, он же безвредный. Разве что запор может спровоцировать.

Ты в течении дня Викусе водички больше давай.

 

а нам, как ни странно фенистил пошел, хоть и слабенький он. но сейчас на зиртек перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

У нас на весну подарен слитный комбезик, ножки-ручки там отстегиваются, будем его носить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь еще наш слитник проносить сезон, осенью мы с закрытыми рукавами ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

весны у нас как таковой нет, но мы если что, будем покупать раздельный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...