Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мне тут мама мыло подарила,она на него давно подсела.Из серии бабушки агафьи черное сибирское мыло,по отзывам в Интернете-бомба))И что мне очень понравилось-березовый листик в каждой баночке))

 

 

до беременности когда баня была постоянно, это мыло всегда было у меня....только фирма не бабушка, но суть таже....не знаю что уж там бомба, особого эффекта никакого....но запах.....офигенный.. .я обожаю это мыло в бане .....

 

Ален, нет мы ничего не пьем из лекарств..как-то в моем сознание было только исключение продуктов.... что лекарства обязательно при аллергии такой??? мне тоже диета нужна в таком случае?'' какает тьфу тьфу всегда отлично, 1-2 раза в день всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)) я тоже вчера писала про гемангиому, что наверняка удалять будем........

ясно, видать это я под впечатлением о своих родинках была...

Я в инене не нашла какие у меня родинки, честно говоря сильно и не искала... открыла одну страницу, а там такие бееее, что сразу закрыла и забыла)))

Мне очень понравились!! Хотя наверное их разобрали((( Но я ж и в стране другой, может и мне можно, в сетях светить не буду, только в кругу семьи))

ааа, неее никто и не среагировал))) вышлю тебе вечерком файлы.

а говоришь с ребенком не занимаешься! Либо папа у вас молодец!!! Мира умничка!!!

:hohot: я не занимаюсь, а папа тем более... английский это не про меня, у меня слабая тяга к языкам(((

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

плюсы комбеза слитного - нигде не задувает, ничего не задирается, но если вырос ребенок, то его уже не одеть

плюсы раздельного комплекта - у штанов можно спускать лямки, регулируя длину, как правило таких комплектов хватает на два сезона (весна\осень... а то и еще раз весна!), куртку можно заменить если надо. Ну и в ТЦ, ПК снял куртку и ребенку уже не так жарко, у слитника конечно тоже можно снять рукава, но это менее удобно если ребенок топает, а не сидит. И конечно же с раздельном комплекте куртка будет периодически задираться, так что штаны брать только на лямках с закрытой спинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, у нас раздельное на весну, тк погода сумасшедшая - утром может быть +10, а днём и до +20 прогреться. с курткой проще варьировать.

 

я не занимаюсь, а папа тем более... английский это не про меня, у меня слабая тяга к языкам(((

ваши с Мирой показания расходятся :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь, а папа тем более... английский это не про меня, у меня слабая тяга к языкам(((
попробуй программу Дуолинго (duolingo). Написана для андроида. Может и для других ОС есть. Всё доступно, мне очень нравится. И времени по минимуму занимает.

 

Сегодня первый день была учебная езда в городе. Ух, пока боязно, в основном из-за наглых водителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности когда баня была постоянно, это мыло всегда было у меня....только фирма не бабушка, но суть таже....не знаю что уж там бомба, особого эффекта никакого....но запах.....офигенный.. .я обожаю это мыло в бане .....

 

Ален, нет мы ничего не пьем из лекарств..как-то в моем сознание было только исключение продуктов.... что лекарства обязательно при аллергии такой??? мне тоже диета нужна в таком случае?'' какает тьфу тьфу всегда отлично, 1-2 раза в день всегда.

 

ну с фенистилом или зиртеком все пройдет очень быстро, именно пятна. тебе пока тоже лучше попоститься)) ну чтоб не провоцировать дополнительно.

 

в принципе и на антигистаминных пятна дня 4-5 проходят, у меня самой неделю держались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй программу Дуолинго (duolingo). Написана для андроида. Может и для других ОС есть. Всё доступно, мне очень нравится. И времени по минимуму занимает.

о, попробую, глядишь проймет меня))))

Я как то Драгункина слушала... клево, понятно... но вот, мой мозг понимает тока по факту, а через время опять ноль.

ваши с Мирой показания расходятся

мультики :malicious::P:girl_bye:

 

manusichka010, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я не обижаюсь ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кто ответил! Подтвердили мое намерение покупать раздельный комплект :)

 

Спасибо кто ответил! Подтвердили мое намерение покупать раздельный комплект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещала показать свои поползновения в эвелишкиной кроватке...вот

5UJYlXDCBCg.jpg

ахахааа

Сразу вспомнилось вот это:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

у нас на весну куртка и штаны на лямках. Осенью на распродаже купила комплект, там пристегивается низ к куртке как конверт, потом можно снять и штанишки, вроде должно быть в пору, осенью использовали, было тепло. Думаю такие штаны спинке е дадут мерзнуть, раздельный а мой взгляд удобней)))

 

Посочка, видео улет)))))

 

manusichka010,  с зубиком!

 

Шарлымчик, видео супер! Я оборжалась)))) надо папе показать)))

Девочки, думаю всем нам модно в кроватку переселяться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) пожелайте пожалйста мысленно сыночку победы на турнире)))))) Я чёрый глаз не верю,наоборот уверена что есть позитивное воздействие

 

Забыла вчера рассказать)) не представляете....но..Анчоусик :girl_bye: )) я тоже вот с паранормальным....

Прилетел вчера голубь к окну. Первый раз такое.. сидит смотрит, мы на кухне с Дрюшкой, я похлопала в ладоши улетел..Через какое то время..смотрю опять сидит и смотрит на нас......бррррр......я опять похлопала.....и может я того..но я подумала, что это Мишкин отец был... я его 2 раза мельком видела, Дрюшу то уж тем более он не видел. Наверное перед тем светом решил повидать и попрощаться.....аааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мой, как я и говорила, сказал бы, что не пошел..... :D говорит: "Тот факт, что она шалава, не мешает ей быть хорошим гидом ( :D ), но мне достаточно того, что тебе эта встреча была бы неприятна - ситуация двусмысленная, с какой стороны ни глянь"

мой примерно тоже самое сказал, что странно такая встреча бы смотрелась... да он бы и не созванивался с какой-то теткой, но это наше личное, мы все же не такие общительные как Лена с мужем. У брата моего мужа тоже часто тусовки, и жена его не ревнует.... И он не изменяет... но для меня это не аргумент. Он бв тоже вряд ли вопреки мнению жены пошел бы на встречу, и если бы ему спокойно сказать, сделает вид, что не понял. Муж у меня тоже так любит непонятку изображать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, :think1: верю всем мужьям что реально не пойдут и не напишут и вообще)) но девочки..такие вопросы мужу?? ...Ты будешь мне изменять???? (утрирую)......конечно, дорогая, не без этого?? Они чего жить не хотят, чтобы так ответить жене смотрящей уже с гневом и подозрением (накрученной немного форумом и представлением, а ты то ты..) тут даже нейтральный какой то ответ, неуверенный тон, задумчивость, сразу же будет расценено...Ах да! иии мойка мозгов на час..........Единственный ответ будет.. Дорогая, ты моя любимая, самая и тыды и это конечно правда, но по ситуации ещё неизвестно как сложиться и как бы они поступили.. Вопрос вобщем утопичный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсы раздельного комплекта

а еще думаю что плюсы раздельного в том, что если деть будет ходить, и падать ( вымажется например), то штанишки можно поменять. А вот со слитным :D сложнее. Ну может это я от того что свекровь рассказывала, что муж когда маленький был, в один день за полчаса 3 комплекта одежды сменила. падал в одну и ту же лужу.

К слову мы в январе раздельный заказали.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) пожелайте пожалйста мысленно сыночку победы на турнире)))))) Я чёрый глаз не верю,наоборот уверена что есть позитивное воздействие

 

Забыла вчера рассказать)) не представляете....но..Анчоусик :girl_bye: )) я тоже вот с паранормальным....

Прилетел вчера голубь к окну. Первый раз такое.. сидит смотрит, мы на кухне с Дрюшкой, я похлопала в ладоши улетел..Через какое то время..смотрю опять сидит и смотрит на нас......бррррр......я опять похлопала.....и может я того..но я подумала, что это Мишкин отец был... я его 2 раза мельком видела, Дрюшу то уж тем более он не видел. Наверное перед тем светом решил повидать и попрощаться.....аааааа

я не знаю какой к вам голубь прилетал, но ко мне с зачатия прилетал каждый день, а у нас голубей нет, только если кто-нибудь держит. В когда мы в санаторий уехали я не знала что я Б, там тоже голуби к нам летали...может пора тест мочить?:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) пожелайте пожалйста мысленно сыночку победы на турнире)))))) Я чёрый глаз не верю,наоборот уверена что есть позитивное воздействие

 

Забыла вчера рассказать)) не представляете....но..Анчоусик :girl_bye: )) я тоже вот с паранормальным....

Прилетел вчера голубь к окну. Первый раз такое.. сидит смотрит, мы на кухне с Дрюшкой, я похлопала в ладоши улетел..Через какое то время..смотрю опять сидит и смотрит на нас......бррррр......я опять похлопала.....и может я того..но я подумала, что это Мишкин отец был... я его 2 раза мельком видела, Дрюшу то уж тем более он не видел. Наверное перед тем светом решил повидать и попрощаться.....аааааа

печально так...а раньше голуби к окну не прилетали?

на первой съемной постоянно на балкон наведовались, поэтому не обращала внимание.

 

помню, мама рассказывала в школьное окно в коридоре, напротив двух классов (один из них кабинет моей мамы) врезался голубь и разбился насмерть, окно в крови было. И вскоре у мамы папа умер и у учительницы, у которой в соседнем классе кабинет, тоже кто-то из близких родственников.

А так слышала, что если человек болеет и прилетает птица к окну, значит скоро поправится.

 

 

Девочки,я позвонила на горячую линию по поводу мульти, у нашей модели нет подсветки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали обходить врачей перед годом

и мы сегодня у педиатра были, поинтересовалась за обход. Сказали за 2 недели до года начинать. У нас хирург, ортпоед, окулист, Лор, стоматолог, невролог. анализы и ЭКГ ( впервые, еще не было). По моему кто то еще, забыла одного. Причем врачи в разных клиниках. :sorry: Хирург, анализы и ЭКГ в одной, стоматолог, в другой, все остально в третьей. И везде записаться надо. :(

 

Шарлымчик, видео понравилось. Но наш папка туда не влезет. :D Зато мне места вполне хватит, но я и не пытаюсь. Зачем оно мне надо. Сиськой не кормлю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, У меня такое ощущение складывается, что мои сообщения не доходят)))

Я вчера писала, что наша гемангиома стала более бугристая и скорее всего пойдем удалять. Посмотрим, что хирург в год скажет. А обещали, что к 9 месяцам рассосется.

ой, девчонки, я вот не знаю, что вы порой услышать хотите.

может придется, может нет... мне кажется, что все эти родинки можно не удалять. или я себе ее вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыла хвастануть, давно еще писала, что буду разговоры разговаривать с мужем по поводу эпохи застоя в ремонте. Результаты: купили и повесил люстру в детской, заказали камин (ждем в ближайшие 7дней), приходили два замерщика обмерить нишу под встроенный шкаф (но очень дорого запросили оба), купили термопот.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, наши крепкие @@@@@@@@@@@ за победу!

а еще думаю что плюсы раздельного в том, что если деть будет ходить, и падать ( вымажется например), то штанишки можно поменять. А вот со слитным сложнее. Ну может это я от того что свекровь рассказывала, что муж когда маленький был, в один день за полчаса 3 комплекта одежды сменила. падал в одну и ту же лужу.

да, это тоже плюс... но по моему опыту, в их возрасте если грязные штаны, то как правило и куртка туда же))))) Т.е. меняешь\стираешь весь комплект)) Я обычно стирала раз в 2-3 дня или когда сильные чушки пришли домой)))) Но для гуляний у меня был старый комплект, его было и не жалко, хоть обвозись... и сох оч. быстро! А вот для выходов куда-то другой комплект. Ну и для сырой погоды, когда кругом мокро и лужи (мой любимый прогресс!) есть непромакашки, как штаны, так и куртки, и краги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,*Magic*, millana81, СМУРФФЕТТА, Виноградинка с 11 месяцами наших сладких карапузиков!

 

13hS2Q_varE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так слышала, что если человек болеет и прилетает птица к окну, значит скоро поправится.

а к здоровому наоборот что ли?

У меня муж жутко боится когда прилетают птицы к окну, а если не нароком залетит, на балкон например, это вообще катастрофа...

 

Именинников с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к здоровому наоборот что ли?

У меня муж жутко боится когда прилетают птицы к окну, а если не нароком залетит, на балкон например, это вообще катастрофа...

 

Именинников с датками!!!

нет, типа плохо когда птица бьется в окно, ранится об окно и т.д. а когда просто прилетает, тем более голубь это хороший знак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, *Magic*, millana81, СМУРФФЕТТА, всех с даткой!

Эх скоро год нашим малышам. :m0591:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...