Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

manusichka010, с зубиком!

ЧерриБерри, с городским почином!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, millana81, СМУРФФЕТТА, Малышей с датками!!!

ஐВиноградинкаஐ, Кристиночку с 11 месяцами!

post-60089-0-32854100-1391683597_thumb.jpg

post-60089-0-60317100-1391683604_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, где заказывала раздельный костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максикс, *Magic*, millana81, СМУРФФЕТТА, Виноградинка, девчонки, с датками вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, С днюшечкой нашу невесту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу вставить картинку, но мы прям всем сердцем с вами и выпьем за вас законные 100 грамм молока :) Совсем чуток осталось до первого юбилея! :)

 

И всех деток тоже с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, рискнула на Алиэкспресс. Детки быстро растут, ничего крутого не покупала. А в СП долго собирается размер.

Кстати муж вчера куртку с АЛи получил, вот не ждали а симпотно, и по размеру. И цена сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо за поздравление! Севе от нас приветик :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, лайки раздала.

И кстати за ситуацию с мужьями, я бывает иногда делюсь, но вот с Леной ситуацию не расказывала. Но мой не поехал бы, это я его ответ знаю.

Понимаю моё мнение уже не актуально, но я бы просто так не оставила бы. Я за взбучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, долго куртка шла? Если сейчас заказать, как думаешь, успеет прийти к весне? Пошла тоже гляну что-нибудь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, куртка шла 43 дня по моему. НО!!! впервый раз такое, она неделю путешествовала у нас по городу, не туда отправили сначала.

Не знаю успеет ли, сейчас у китайцев праздники. Я например заказала легкий комбез, оплатила 17 января, но его не отправили о сих пор. С продавцом списалась, он сказал после праздника отправит. ( они 3 недели что ли гуляют там). Вроде как до 10 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, сейчас быстрей посылки приходят, почта работает хорошо, но надо выбирать проверенного продавца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с али обычно месяц без задержек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...столько всего сразу охота купить...но я первый раз, надо разбираться что к чему там. Как узнать проверенного продавца? Рейтинг смотреть?

 

И еще вопрос, вот они пишут, что одежда зимняя, она реально на сколько градусов? Соответствует нашим зимам? Или их зима на нашу весну-осень пойдет?

 

И еще вопрос, вот они пишут, что одежда зимняя, она реально на сколько градусов? Соответствует нашим зимам? Или их зима на нашу весну-осень пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мы прошли всех врачей!!! Урааа!!!!!!!

 

Сегодняшних именинников с датками!!!!!!!! Ох как время летит, туда-сюда уже всем по году будет)))))))))

56eabc200fee5a7b8724aea5ed6ceb2e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, вот они пишут, что одежда зимняя, она реально на сколько градусов? Соответствует нашим зимам? Или их зима на нашу весну-осень пойдет?

нет зима у них на нашу холодную осень. Я на весну заказал их "зиму". Чего я рискнула,, это модель новая, отзывов нет. И продавец рейтинг нарабатывает, поэтому цена у него меньше. Но новичку советую у проверенных брать.

 

manusichka010, спасибо. :confusion:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, можешь ссылку дать на вашу модель? Или фотку. Какой там наполнитель? И цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, вообще по рейтингу, но я особо не заморачиваюсь с этим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, попадалось откровенное Г..? Или нормально с касеством? Т.е. думаете на весну надо брать их зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, в личку вышлю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, и еще как оплачивпется доставка? Там где бесплатная доставка это до россии только имеется ввиду или и по россии тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, там где бесплатная, это вообще бесплатно. Кроме цены ничего платить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ок, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, уже выслала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю написать. Мы перешли на 1 дневной сон. Уже как 4 дня.

Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...