Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Именинников с датами!

Мы сегодня наконец-то сделали последнюю акдс, надеюсь все пройдет хорошо!

Девочки, а какие фирмы смотреть на весну или можно обычный комбез на синтепоне? Я что-то вообще не знаю, что брать.

 

ஐВиноградинкаஐ, Мы давно на 1 сне!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, если много-замучаешься удалять. Скорей всего предложат лазером, скальпелем уж много вырезать. Старайся избегать солнца.

 

А я по совету Мяффкь сегодня накупила по 20 пар носков мужу и папе. На 23 февраля подарок готовить буду )))))))

Гы) торт будешь носочный ваять?))

 

и моя растянулась, вот мне это и не понравилост и я пошла

тоже что ль сходить тогда, у меня одна хорошо так растянулась.. но не выпуклая, плоская, обычного коричневого родинкового цвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,  честно детское не заказывала ни разу, откровенное Г попадалось из обуви - все 6 пар были Г...платье было клевое, в основном беру всякую ерунду для ногтей, пылесос покупала, выбираю декор для сада. Выбирай всегда бесплатную доставку, до твоей почты бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, на весну кто что покупать планирует, комбез слитный или комплект штаны+куртка? Опытные мамы, поделитесь, в чем удобней, если ребенок сам ходит уже?

я планирую штаны + куртка. А вообще у меня вчера идея возникла, может он весну в осеннем комбезе доходит) чет мы не растем нифига, думаю он с осеннего не сильно вырос, с ботинками и открытыми ручками может подойдет

 

у меня тоже такая есть, я писала про них. Но никто ничего не ответил, наверное просто не в курсе.

Может нас просто игнорируют?Надо требовать повышенного внимания))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) не сочтите за лохотрон)) В качестве рекламы)

Вобщем я давно уже зарегилась на сайте Анкетка) ..... вобщем если кого заинтересует я пришлю ссылку в личку)))

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,

Забыла вчера рассказать)) не представляете....но..Анчоусик :girl_bye: )) я тоже вот с паранормальным....

Прилетел вчера голубь к окну. Первый раз такое.. сидит смотрит, мы на кухне с Дрюшкой, я похлопала в ладоши улетел..Через какое то время..смотрю опять сидит и смотрит на нас......бррррр......я опять похлопала.....и может я того..но я подумала, что это Мишкин отец был... я его 2 раза мельком видела, Дрюшу то уж тем более он не видел. Наверное перед тем светом решил повидать и попрощаться.....аааааа

Сыну удачи на турнире, пусть возвращается только с 1м местом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с умелочкой!!

 

марго-ша, с новым словечком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Дочку с 11ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, сынуле победы!))) Давай ссыль мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ненавижу нашу пк! Еще и педя наша уволилась((( Написали список врачей кого нужно пройти, думаю к 2-м годам всех пройдем)))) У меня еще сложность рано идти, Соню утром не поднимешь. Сегодня еле встали в 8, потом она уснула в коляске, потом в очереди, потом еще и когда домой шли. И сейчас спит. Короче вся она умаялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю) Кристину)Алису) с датами!!

5c082e22a11839f1a214d5ed73beb8d9.jpg

 

Слава те)) мы половину уже прошли в 9мес)) остался псих, окулист, невролог..ну и анализ.....аа зубной ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) не сочтите за лохотрон)) В качестве рекламы)

Вобщем я давно уже зарегилась на сайте Анкетка) приходят иногда анкеты, я заполняю, на мой счёт капают денежки (не много 5-50 р за одну) в зависимости на сколько я подошла под опрос) Не запарно, раз в день проверить почту и потратить 10 мин на ответы (иногда оч интересные)) Так вот сейчас прислали мне письмо с акцией "Мама и ребёнок" дали мне ссылку по которой призывают пригласить мам с детками до 16 ...мне за вас 20 р, вам 100р (50 за регистрацию и 50 за заполнение профильной анкеты) вобщем если кого заинтересует я пришлю ссылку в личку)))

Извиняюсь за оффтоп.

давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Нам хирург, ортопед, ЛОР, окулист, стоматолог, невропатолог, психиатр, ЭКГ, анализы, может еще что забыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще пристану. Если у разных продавцов покупать, они высылают независимо друг от друга, или в одну посылку собирают? И как отслеживать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку наконец-то липовых веников для бани! Каждую недельку буду шлепать :D

ооо, как я мечтаю о бане!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Единственный ответ будет.. Дорогая, ты моя любимая, самая и тыды и это конечно правда, но по ситуации ещё неизвестно как сложиться и как бы они поступили.. Вопрос вобщем утопичный.....<br />
<br /></p>

ты знаешь, я ж говорю мой муж не дружит с женщинами... мы с ним когда-то дружили... больше в дружбу мужчины и женщины не верим. :) При таком раскладе нереально созвониться и договориться о встрече.

Я с др мужиками иногда виртуально общаюсь. И то ревнует! Не запрещает, но ему не нравится это.

 

А вообще измена (речь не о ней!) бывает двух видов: осознанная и так случилось. Осознанная - это когда мужик поехал на курорт один, и пошел стрелять глазками с кем бы замутить. А бывает, что стало скучно, или поссорился с женой... Просто от скуки заговорил с незнакомкой или пересекся со знакомой, которая живет недалеко, или на работе... потом выпили... а потом сам не знаешь как получилось и дикое чувство вины....

Но это не значит, что все разговоры с противоположным полом заканчиваются сексом.

Муж оч долго хотел своей бывшей показать как он счастлив... ну мы спокойно решили, что оно того не стоит.

 

 

 

Виноградинка, Мэджик, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати муж вчера куртку с АЛи получил, вот не ждали а симпотно, и по размеру. И цена сказка.

Вот мы летнюю куртку мужу так же взяли - я прямо очень довольна осталась!

Забываю написать. Мы перешли на 1 дневной сон. Уже как 4 дня.

Не рано?

Мы уже месяц точно на 1 сне, может даже и больше

Девочки, а какие фирмы смотреть на весну или можно обычный комбез на синтепоне? Я что-то вообще не знаю, что брать.

А у нас какой-то простой на синтепоне, я не парилась, родители из Тая привезли...

Сегодня еле встали в 8, потом она уснула в коляске, потом в очереди, потом еще и когда домой шли. И сейчас спит. Короче вся она умаялась)))

О, меня эти побудки ранние на сдачу анализов всегда вымораживают - сбивают нафиг весь режим

Девочки, еще пристану. Если у разных продавцов покупать, они высылают независимо друг от друга, или в одну посылку собирают? И как отслеживать ее?

Высылают независимо друг от друга! Для отслеживания есть код (если в лк его не будет, попроси продавца прислать)

 

Именинников - с датками! Пусть будут детки счастливыми и здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Зубастиков - с зубиками, умельцев - с умелками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила, что у Марка за ушком образование возможно и пройдет, я очень надеюсь!
обязательно пройдёт!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,  много разных посылок будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с даткой прошедшей и топотушками Андрюшу :flower:

 

Elizavet@, с топотушками Эвелиночку!!

 

Алена оптимист, с зубиком Дашуту!!

 

Elizavet@, Лиза стихотворение чудесное!!! :class:

 

И мне показалось или все стали требовать к себе повышенного внимания?.. :)

вот я тоже заметила ;)

 

manusichka010, с зубиками Альберта!!

 

maxic14, с 11ю месяцами Мариночку :flower:

 

ஐВиноградинкаஐ, с 11ю месяцами Кристину :flower:

 

Забываю написать. Мы перешли на 1 дневной сон. Уже как 4 дня.

Не рано?

мы уже второй месяц на одном дневном сне))невролог одобрила

 

*Magic*, нашу невесточку красотку Алисоньку с 11ю месяцами!!

 

 

 

 

фух, наконец то прочитала усё))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Спасибо)

 

Мы тоже давно уже на 1 дневном сне.Сегодня проспали утром и в больницу на замеры не пошли, утром рано встать для нас как подвиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я давно уже зарегилась на сайте Анкетка) приходят иногда анкеты, я заполняю, на мой счёт капают денежки (не много 5-50 р за одну) в зависимости на сколько я подошла под опрос) Не запарно, раз в день проверить почту и потратить 10 мин на ответы (иногда оч интересные)) Так вот сейчас прислали мне письмо с акцией "Мама и ребёнок" дали мне ссылку по которой призывают пригласить мам с детками до 16 ...мне за вас 20 р, вам 100р (50 за регистрацию и 50 за заполнение профильной анкеты) вобщем если кого заинтересует я пришлю ссылку в личку)))

мне пришли))

 

 

мы на одном сне с 7мес. где-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...