Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, и мне сцылку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) торт будешь носочный ваять?))

Ага, двухъярусный :D

Мяффкь, у тебя сколько пар носков было? Помню, что у тебя такой жирный торт получился ;)

Девчёнки!!! Первая победа!!!! Но турнир только начался) в следующую игру опять вас буду просить!!!!

Урррраааа! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮУУУУ!!!!

 

Натусь, и мне ссылку кинь. Там нужно виртуальный кошелек заводить?

 

Помнится кто то решил денег на таких же опросах заработать. Анна Гудковских, не ты? Получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается зарегится, пишет типо не верно введен код, но я вожу верно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с датами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, двухъярусный :D

Мяффкь, у тебя сколько пар носков было? Помню, что у тебя такой жирный торт получился ;)

 

а ты сама будешь делать носочный торт??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да а че там делать. Скрутил каждую пару в рулончик и по кругу. А в центр поставлю бутылку пива, типа Хофброя, или гель для бритья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, можно еще букет из носок сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, :D нееее, с букетом я точно пас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) не сочтите за лохотрон)) В качестве рекламы)

Вобщем я давно уже зарегилась на сайте Анкетка) приходят иногда анкеты, я заполняю, на мой счёт капают денежки (не много 5-50 р за одну) в зависимости на сколько я подошла под опрос) Не запарно, раз в день проверить почту и потратить 10 мин на ответы (иногда оч интересные)) Так вот сейчас прислали мне письмо с акцией "Мама и ребёнок" дали мне ссылку по которой призывают пригласить мам с детками до 16 ...мне за вас 20 р, вам 100р (50 за регистрацию и 50 за заполнение профильной анкеты) вобщем если кого заинтересует я пришлю ссылку в личку)))

Извиняюсь за оффтоп.

Я уже давно там сижу. Только почту сейчас редко получается проверять. Да, бывает интересно поотвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, поздравляю Кирика!

 

Деток с датками!!!

 

тоже надо наверное перевести на один сон,а то спит 2 раза по 30-40 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датами!

Не успеваю за вами читать! Только дочитала, а уже дитя надо спать укладывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) мы очень рады победе вам за позитифф))))) :reverans: :reverans: :reverans:

Моя курочка на 2 снах и пока предпосылок к одному нет....

Про Анкетку)))))

Кому интересно пишем в личку!!! Здесь нельзя. МОТЯ

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с бани.....вот это кайф. намазались всем что взяли. парилка. венечек. да простит меня сын пивко холодненькое)))))) Семочка оставался со свекровью. звоню плачет скучает маму ищет...пришла у него истерика. взяла прям одетая, смеется, потом легли кусает меня. обнимает. визжит......наверно час прыгал по мне никак нарадоваться не мог...трогательно очень, но как то совестно заставила. малыша страдать....не было меня 3,5 часа...... с моей мамой такого не замечала. обычно правда если ухожу то в ночь.....

 

Наташ, ссылку мне можно тоже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю написать. Мы перешли на 1 дневной сон. Уже как 4 дня.

Не рано?

у нас сегодня второй день на одном сне))) коллеги)))

а потом сам не знаешь как получилось и дикое чувство вины....

я всегда ржу над этой формулировкой)))) не знаешь, как? всунул-высунул несколько раз, так и получилось! отмаза это! ВЕРНЫЙ человек не изменит, сколько бы ни выпил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, и сколько тебе уже вывели денег?

Мне тоже ссылку, посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нас просто игнорируют?Надо требовать повышенного внимания))

:D:Crazy:

 

ஐВиноградинкаஐ, Дочку с 11ю месяцами!

Спасибо! :confusion:

 

Катю) Кристину)Алису) с датами!!

Спасибо))

 

Виноградинка, Мэджик, с датками!

Спасибо, очень приятно. :)

 

Именинников - с датками! Пусть будут детки счастливыми и здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Спасибо. :confusion:

 

Именниников с датками!

Спасибо. :reverans:

 

ஐВиноградинкаஐ, с 11ю месяцами Кристину :flower:

спасибо! :isnegzima:

 

всех именинников с датами!!!!

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня второй день на одном сне))) коллеги)))

У нас сегодня тоже второй день на одном сне, но вынужденно. Вчера пошла с Машей в Мегу, на обратном пути не уснула. Так с 13:30 до 20ч. не спала. Очень нервничала. И сегодня не спала с 9 до 14:30. Я пошла кудри красить, а мама не стала ее укладывать. Но чую, что одного сна нам точно мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!

Именинников с датами!

спасибо всем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили в ПК, узнали каких врачей проходить с детьми.

В общем нам надо, для обоих:

1. Стоматолог

2. Окулист

3. Лор

4. КЗР

5. Хирург-ортопед

6. Невролог

7. ОАК(+только Мире на сахар), ОАМ, Кал, Соскоб.

8. Манту

Только Сене

1. ЭКГ

2. КПК

Только Мире

1. гинеколог

Вот такой списочек!

Но совершенно не радуют правила ПК... без талонов больше не принимают вообще! Талоны к узким спец-там, а это все кроме терапевта, можно получить только утром с 8 утра!!! (мы не рядом с ПК живем, что бы подорваться и добежать с двумя то детьми), обычно выдают 20 талонов на день и все! Грудничкам талоны тока по четвергам! Остальным деткам в др. дни. Кровь, мочу, кал, соскоб - грудничкам ТОЛЬКО в четверг, остальным деткам в др. дни - это я к чему пишу, логика у них железная, т.е. если у меня двое детишек и один грудничок, а другой нет, то мне нужно одного в свой день вести, другого в свой. При том, оч. "удобно" придумали, для грудничков кровь по четвергам с 8 до 10, а врач педиатр с 15-18, т.е. в один день никак не попасть, не совместить... и если у меня двое деток, то только два талона... и опять таки одному в один день, другому в другой... придется побадаться с прохождением врачей... система елки-палки, зла не хватает!!! :dash_kolob_girl:

Сегодня встали в очередь к хирургу... у нее два человека было... это нонсенс! В тот момент, мы еще не знали, что больше по живой очереди вообще не принимают... простояли больше получаса, зашли... нас не приняли конечно. И оказалось, что надо было подойти сразу и попросить некое направление на выдачу талончика по живой очереди, по которому могут принять после всех тех, кто по записи, а это направление выдают до 17 часов... мать его! хоть бы где написали, что вместо живой очереди теперь замудреная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, как у вас все сложно!! я по инету записываюсь без проблем ко всем мли сожно в очереди, но так не люблю!

 

Виноградинка, вы на нас обиделись или просто не удидели наше поздравление?! всем спасибо сказали, а нам нет((((

 

мы завтра едем к сурдологу со Степой! пожелайте удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да уж,....я б пошла не в грудничковый день

 

ღ Anastasiyka ღ, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, как у вас все сложно!! я по инету записываюсь без проблем ко всем мли сожно в очереди, но так не люблю!

 

Виноградинка, вы на нас обиделись или просто не удидели наше поздравление?! всем спасибо сказали, а нам нет((((

 

мы завтра едем к сурдологу со Степой! пожелайте удачи!

Удачи! А кто это такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет((( вот с анализами у нас такая же бяка.....только чеиверг и только с 9-10.писец, мы с мамой ходили..там просто яблоку не упасть, быстро конечно но всё равно.. ужс..и на сдачу анализа надо талон ..а в другие дни ходила там .так пусто пять человек в ряд болтаются...но вот ЭКГ в любое свободное время. да в принципе пока не особо нареканий, к каким спецам ни хоили вроде быстро. А талоны так медсестра на дом аж приносит..

 

Ольчик)) я не выводила ещё )) но у меня уже скопилось на обоих сайтах. ..за телефон заплатить хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили в ПК, узнали каких врачей проходить с детьми.

Мдяяяя. Вот вроде в одном городе наши поликлиники, но у вас так жуть какие правила.

мы завтра едем к сурдологу со Степой! пожелайте удачи!

Удачи!!! Чтоб все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Сурдолог проверяет слух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...