Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки кто каким шампунем пользуется? Никак не могу подобрать себе

Сантэ,фирмы Кора, только подобрать надо для волос своего типа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, они вроде все белые ??не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а какой тогда как? Для каких воло в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ок, напишу попозже. А можно все что хочешь писать?))) Посмотрела ее фотки, ндааааа, разврат, детей не хочет типо фигуру бережет?

А где можно это посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиза а чего ты ей не вернёшь подарок??как она о том распинаецца

Да щас поеду я за этим специально......много чести будет ей ))

Elizavet@, почитала ответ ее? Я твоя подружка, поэтому защищаю))) нас рассекретили))) но это не правда, когда ты описала ситуацию, я не сразу поняла что ты о себе, в любом случае это дико

Еще не читала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, баланс жирности кожи головы вроде)и защита от выпадения был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, аааааа, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне нравится estel. И шампунь, и бальзам, и маски, и краска. Всё подходит.

Девочки, спасибо за поздравления. Дааааа, время летит. Сегодня ехала одна в трамвае, музыку слушала. Решила видео с телефона посмотреть. Андрюша такой там маленький, как котёнок пищит. Самое первое видео это снимала с родового кресла, все ушои, он лежал недалеко завернутый в одеялки и губками шевелил, зевал, глазки щурил :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прочитала.....как говорит мой брат - там анаболическая броня в три пальца )))))

Мне вот нравится позиция - "подарок, подарок, могла не забирать"......опять же не совсем так, если говорить правду расклад другой. Ушки были сделаны мне бонусом за отправку к ней клиента (считай - заработала), юбочка.....с одной стороны просто так сделана, в комплект, но с другой - я должна была по договору маникюр (работу), маникюр сделала и за материалы не взяла ничего, вот мне и предложили сшить юбочку в комплект......так что все это больше похоже на взаимозачеты, а не на подарок. Так что наверное поэтому и забрала, трагедии из того не делала, но люди раздуууууули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас поеду я за этим специально......много чести будет ей ))

 

Еще не читала ))

Всю группу вашу пересмотрела))) Не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз) тоже прочитала..вернула бы я этот бы котятский костюм по любому.....вот пусть носят те кому не противно..... А в самоё фотке я увидела просто стёб, ну многие любят котов нарядить пофоткать и тыды....но эти вещи точно потом не должны носить дети..тем более твоя крошка Линочка

Лера)) это меня что ли убивать??? Я тоже ругаться буду :girl_mad: в каком месте я написала что ты не хочешь принимать, потому что их противница или обвинила? Я написала , что стоит пропить столько сколько доктор прописал..в твоём посте выше сквозили сомнения на сей счёт.......не более.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, по шампуню - пользуюсь испанской Биокера с увлажняющим комплексом......очень много перепробовала, больше ничего мне не подходит

 

Всю группу вашу пересмотрела))) Не могу найти...

тебе какие надо? котячьи или человечьи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз) тоже прочитала..вернула бы я этот бы котятский костюм по любому.....вот пусть носят те кому не противно..... А в самоё фотке я увидела просто стёб, ну многие любят котов нарядить пофоткать и тыды....но эти вещи точно потом не должны носить дети..тем более твоя крошка Линочка

 

во во, реально выглядит как стёб....тьфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прочитала.....как говорит мой брат - там анаболическая броня в три пальца )))))

Мне вот нравится позиция - "подарок, подарок, могла не забирать"......опять же не совсем так, если говорить правду расклад другой. Ушки были сделаны мне бонусом за отправку к ней клиента (считай - заработала), юбочка.....с одной стороны просто так сделана, в комплект, но с другой - я должна была по договору маникюр (работу), маникюр сделала и за материалы не взяла ничего, вот мне и предложили сшить юбочку в комплект......так что все это больше похоже на взаимозачеты, а не на подарок. Так что наверное поэтому и забрала, трагедии из того не делала, но люди раздуууууули....

Вот и напиши там так, а то подарок, подарок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь простой Шаумой) мне очень подходит. Дрюша любит копаться в моей косметичке. Как только услышит звук открывания всё, тут как тут. И теперь начинает мне подражать. Берёт кисточку и водит по лицу..умора. А тут увидела ногти накрашенные у меня и смотрела, смотрела, потом стала на свои смотреть, потом на мои...ну вот сразу видно девочка)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прочитала.....как говорит мой брат - там анаболическая броня в три пальца )))))

Мне вот нравится позиция - "подарок, подарок, могла не забирать"......опять же не совсем так, если говорить правду расклад другой. Ушки были сделаны мне бонусом за отправку к ней клиента (считай - заработала), юбочка.....с одной стороны просто так сделана, в комплект, но с другой - я должна была по договору маникюр (работу), маникюр сделала и за материалы не взяла ничего, вот мне и предложили сшить юбочку в комплект......так что все это больше похоже на взаимозачеты, а не на подарок. Так что наверное поэтому и забрала, трагедии из того не делала, но люди раздуууууули....

ахах, брат жжет)))) тухляк полный там, даже спорить не охота, какие то бредни пишет. Не важно подарок или нет, она не должна была напяливать на кота костюмчик, хоть кот и голубых кровей, тут я вообще валялась со смеху, короче молись на этот костюмчик, ты его постирала?! Как ты могла! Смыла царские следы))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вроде культурно)))) меня когда что то возмущает, я не очень могу культурно))))

ой, как хочется прочитать, Аня культурно? Очень хочется)))) но нет возможности)

 

Лиза, я что то пропустила или неуловила, весь сыр бор с тобой, костюм для Линочки? Просто на мое высказывание про дружбу, ты ответила " они "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже вернула, пусть подавиться, стерлядь такая, все равно я б его видела и грустила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и что, что голубых кровей, в жопу его теперь что ли целовать...... Глисты, лишаи, заразу под когтями еще никто не отменял, короче фу.

 

А вообще о хорошем, я создала новую темку для наших годовасиков. Первый у нас уже есть. Предлагаю выкладывать фотки и рассказы о том, как прошел первый день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, даже не знаю что ответить. Просто справляюсь.. Он лазиет везде по комнате, там многое предусмотрено для безопасности, ползает быстро, много встаёт, часто сам страхуется . Выход из комнаты забаррикадирован. В другие места квартиры таскаю на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, Лиза, поняла, костюмчик все же Линочке) эх, када я с нормальным тырнетом буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и что, что голубых кровей, в жопу его теперь что ли целовать...... Глисты, лишаи, заразу под когтями еще никто не отменял, короче фу.

 

тут наверн дело не только в глистах и прочем..просто неэстетично, ды и негигиенично одевать чужую детскую одежду на животных!!!и пусть он хоть тридцать три раза чистый кот - котам котячье, человекам человеческое!!!пусть свои весчи одевает на кота если уж так хотса его приодеть Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в толстую тетрадь в кожаной обложке все записываю, коряаеньким подчерком)) и ввод прикорме там же, и прививки и тд))) надеюсь доче пригодится)

 

Pinkcherry, читаю твои посты про волосы и смеюсь, мона подумать ты правда почти лысая, по фото же видно что все ок)))) все наладится девочки с нашими волосами, не переживайте сильно)))

Я удачно маскируюсь)Волосы за последние лет 7 изрядно повыпадали,намного меньше стало((В беременность ожили почти,а щас опять((

 

Девочки нашла на авито объявление типа отдам бесплатно айфон новый оригинал, за ненадобностью и в свчзи с покупкой нового телефона. Думаете это развод? Если развод, то каеая цель? Вообще очень странно. Я наивная овца хочу позвонить, вправьте мозги))))

Звонила?В чем подвох?У меня свекр айфон нашел недавно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, че за камень в мой огород???? Ты хочешь сказать я хамло еще то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, время полдвенадцатого, соседи над нами сверлят. ррррррррррррррр! !!!! охренеть ремонтнички. все новогодние праздники ремонт до полночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...