Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, я присаживаюсь вдалеке от Маши и фотаю. Как только она меня с фотиком замечает, у меня есть 5 секунд, чтоб сделать несколько кадров, т.к. в этот момент у нее резко срабатывает ускорение в мою сторону. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Удачи у сурдолога!!!!

 

И еще вопрос. Я чтоб загрузить сюда фото, уменьшаю их очень сильно. Иначе пишет что то типа превышает размер. Но вот уменьшенные они все размытые. Как у вас загружаются четкие? Вы их не уменьшаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  фух... а то мы уже подумали... Кристиночка симпампулька!!! мы без ума от вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи)))))Надечка, поздравляю!!

856fe610.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, мы смущены... :m0591:

 

Надюша, тоффиа, с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, как у вас все сложно!! я по инету записываюсь без проблем ко всем мли сожно в очереди, но так не люблю!

да, по инету дают запись к лору и окулисту (невролог, хирург - нет!) строго в 8 утра и кто успел взять.

К неврологу нам объявлено, что дети у меня груднички, а значит запись исключительно по четвергам! Вот какого хрена... по моему у нас беспредел полнейший... значит во всей ПК, все спецы с Мирой нас заворачивают в четверг, а эти из регистратуры ровняют нас к грудничкам...

у меня мама седня в 7 утра пошла очередь заняла, отстояла, в итоге лор 17-го, хирург - 18, окулист - 20, ЭКГ - 21... и на один день - хренушки, как говорится забирайте что дают! А вот к неврологу "мы груднички" и исключительно в четверг! Ааааааа, зла не хватает!!!! :dash_kolob_girl:

 

Славка, че- то у вас какая дремучая пк. мож, вам в баоашихе проще наблюдать. вряд ли хуже, но ближе.

да блин... тут все спецы в разных ПК, там хоть все в одной... и педя выбешивает своими антибиотиками по каждому чиху, невра - бррррр...

Это они чет с н.г. замутили не человеческое! Вся ПК на ушах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, В негрудничковый день идут же болеющие детки, все чихают и кашляют((

им все равно идти в негрудничковый, и я не про педю, к которой чихающие, а накровь и к спецам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, тоффи, с днем рождения!!! Будь счастливой, любимой, и самой лучшей тещей!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже три пк, стоматолог в одной, ортопед в другой. запись по инету не ко всем, но к невре и ортопеду записывает педя, а не регистратура.

 

анализы мы вообще стали сдавать в инвитро, сразу от такого гемороя избавились. на выходных спокойно собрали, спокойно отнесли, или в будни папа по дороге на работу занес. А то несись с выпученными глазами в ночи, плюс очереди и нервные лаборантки. И в инвитро не плачет никогда, потом спокойно вышли и гулять . а после пк все на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я обычно фоткаю либо издалека, либо делаю что-то смешное, чтобы она смотрела. Ну вообще она уже привыкла, мы ее много фоткаем.

 

Перенесли акдс вроде нормально, темпы не было, только место укола красненькое. Сегодня уже можно идти гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьку с днем рождения!

Принцессу Сонечку с 11 месием!

 

Мама Софии, смотри сама. Я два дня дома сидела всегда, хотя ни разу не температурил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с даткой!

 

Тоффиа, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да уж,....я б пошла не в грудничковый день

так мы обычно так и делаем...

а вот последний раз когда мы с Сеней сдавали кровь, это было до н.г., в негрудн. день нас обматерили псец как... но взяли конечно... а сейчас вообще не важно, грудничк. день или нет, ТОЛЬКО по талонам!!! Никакой живой очереди!

Мдяяяя. Вот вроде в одном городе наши поликлиники, но у вас так жуть какие правила.

это с н.г. так стало... раньше талоны в приоритете конечно, но и живая очередь... конечно у невролога и хирурга атас, можно было и 2-4 часа просидеть, а иногда попадаешь и нет народа... а тут без талона чихнуть нельзя... я в бешенстве от нововведений!

Slavka, У нас также, только грудничковые дни вторник и четверг. А запись, внимание.... В субботу с 8 утра. И это для всех, там очередь с 5 утра занимают. Дурдом какой-то. А электронную очередь с нг ввели, только она не работает)))

у нас для грудничков один день... кровь с утра, сам врач вечер... трындец.

Сдать кровь негрудничковый день Сене - НЕЛЬЗЯ, орут на всю ПК слышно(((( еще и догонку погоняют(((((

Мы от вчера попробовали в грудн. день с грудничком к хирургу попасть - фигушки! При том, обратите внимание, груднички ТОЛЬКО в четверг... кровь, окулист, лор, КЗР - утром! хирург, невролог, педиатр - вечером... ну т.е. весь день можно пороги обивать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

славка, вот у нас тоже только по записи, на самом деле очень удобно, тк в очереди никто не рыпается кроме особо наглых. но вот сами талоны чз инет, а не таким древним методом, это писец, конечно. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с 11-ю месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соню с датой, и кого пропустиоа, с тлф я что- то притормаживаю всю неделю (

степе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, так вот и я о чем, если бы талоны были доступны нормальным способом, а не геморным - отлично, что все по записи! красота! Но тут же... талонов нет, их не получить, нужно изобретать велосипед... а без них на прием не попасть! бредятина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно на талоны на анализы умиляют. а если не пописал. или не покакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Сонечку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с датой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ммм)))))) как мило!!!!!!!!!!!!!!!

Сонечку с датой!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

так мы обычно так и делаем...

а вот последний раз когда мы с Сеней сдавали кровь, это было до н.г., в негрудн. день нас обматерили псец как... но взяли конечно... а сейчас вообще не важно, грудничк. день или нет, ТОЛЬКО по талонам!!! Никакой живой очереди!

а у нас наоборот порядок навели когда по талонам стало. К спецам да записывают педиатры но практически всегда есть талоны и опять же потом сами специалисты или они записывают повторно на прием или открывают тебе запись что можешь сам спокойно записываться. Единственное в игрудничковый день могут только груднички записываться. Но и в другие дни тоже пожалуйста просто вроде как поликлиника не несет ответственности если твой ребенок заразиться от кого нибудь если придет не в грудничковый день. Я прям довольна такой политикой мы в один день прошли и с дочей и с сыном всех врачей :-)

а почему у вас так талоны выдают? Сейчас же вроде повсеместно уже ввели электронную запись?

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...