Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

P.S Девушки , многие фотографирует деток. Как вам это удается.

Моя любит фотографироваться )))) ну это заметно ))))

И еще вопрос. Я чтоб загрузить сюда фото, уменьшаю их очень сильно. Иначе пишет что то типа превышает размер. Но вот уменьшенные они все размытые. Как у вас загружаются четкие? Вы их не уменьшаете?

Я гружу сначала в ВК (закрытый альбом), а потом URL сюда вставляю - получается прекрасное качество

Наконец-то!!!! Девочки, мы делаем ладушки!!!! Шел, шел и захлопал! Так долго его учила, аж прослезилась)))

УРА!!! Молодец, жених!!

А мы за последние дни научились показывать, как рычит медведь (папа мой научил), так что мы сейчас не только гавкаем (Ань, привет :D ), но и рычим :D . Ну и для полного "собачьего" комплекта показываем как собачка облизывается язычком (ооочень смешно :D )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот порядок навели когда по талонам стало.

Вот и у нас точно также. У Светы поликлиника еще в совдепе застыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так а потом можно удалить отсюда фотки? Я загружаю здесь через расширенную форму, только потому что могу сама удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юль, ты какой размер костюма заказала и какой у вас рост сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так а потом можно удалить отсюда фотки? Я загружаю здесь через расширенную форму, только потому что могу сама удалить.

Ну из профиля - точно можно, а с форума...наверное самой нельзя, это же типа редактирование сообщения получается....хотя я в этом не разбираюсь, у Моти лучше спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юль, ты какой размер костюма заказала и какой у вас рост сейчас?

у нас 74 см, я заказала 13-18 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,  С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С днём рождения!!!!! всего самого наилучшего!!!! будь счастлива!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Сонечку с даткой!

Анчоусик, с умелочкой!)

Надя с днем рождения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, удалить можно только юрл, если в графиках фото добавишь. Этим контакт не удобен.

А чтобы из сообщения удалить надо или сюда закачать, или на сомнительные радикалы... и уже оттуда удалять. здесь тогда будет битую ссылку показывать.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, зарегилась на Анкетке, но че то там нигде не предлагают отметить, что ты привела друга. Как тебе деньги за нас начислят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и спасибо за вчерашние поздравления :reverans: уже 11 обалдеть)! Я много пропустила мы все болели..долго..началось всё с коньюктивита у сына (спасибо дет. саду) потом сопли, кашель, есесно вся эта бяка медленно но верно переходила на Алису ну и меня под шумок, Алиса в принципе ещё легко отделалась, а вот Макс даже пару дней провёл в больнице( Сейчас уже более или менее всё нормуль, только кашель до сих пор побороть не можем.... надеюсь больше такого ЧП у нас не будет!

 

Надя с Днём Рождения! Будь счастлива!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ , я сама не представляю что мы на фотосессии делать будем, чтоб Вику сфотать нужно очень постаратся :Dнадо было до 5 месяцев идти, тогда она как модель только фотик видит, сразу позы, улыбки, взгляд в объектив))

 

Надюша, с днем рождения! счастья, здоровья, любви! :flower:

 

Мама Софии , с даткой! :flower:

 

Хрюня, да а че там делать. Скрутил каждую пару в рулончик и по кругу. А в центр поставлю бутылку пива, типа Хофброя, или гель для бритья.

идея хорошая, но у моего такая куча новых носков, интересно, можно из них сделать тортик? :Crazy:

 

 

анализы мы вообще стали сдавать в инвитро, сразу от такого гемороя избавились. на выходных спокойно собрали, спокойно отнесли, или в будни папа по дороге на работу занес. А то несись с выпученными глазами в ночи, плюс очереди и нервные лаборантки. И в инвитро не плачет никогда, потом спокойно вышли и гулять . а после пк все на нервах

что за ужас. я на анализы один раз только в очереди из 5 человек сидела, из вены, это раз в неделю, а из пальца ниразу не было очереди, такое ощущение что только мы туда ходим, если б не баночки с мочой на против кабинета, так бы и думала :Crazy: . вот только последний раз лаборантка сказала что нашу пк теперь сделали главной, и объединили несколько филиалов, может теперь и будет народ, не дай Бог. во вторник пойду, все узнаю

Наконец-то!!!! Девочки, мы делаем ладушки!!!! Шел, шел и захлопал! Так долго его учила, аж прослезилась)))

поздравляю! так мило)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Сонечку с 11 месяцами! Пусть растет и радует родителей умелками!

 

_Zw8prZclc0.jpg

 

//๑Toffi๑// ,С днем Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего в жизни! :flower:

 

-4WkYP1OpWE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, с днем рождения!!!! Цветов и кастаньет ))))

 

Мама Софии, поздравляем Сонечку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве не было разговора, что фото с альбома периодически будем удалять?...... или надо каждому просить Мотю отдельно?

Изменено пользователем maxic14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, но у моего такая куча новых носков, интересно, можно из них сделать тортик? :Crazy:

Ну тогда накупи ему трусов ;)

Анчоусик, с умелкой!!!

 

Девочки, а разве не было разговора, что фото с альбома периодически будем удалять?...... или надо каждому просить Мотю отдельно?

Только недавно об этом вспоминала, хотела посмотреть в темку про деток дату первого сообщения - забыла. Вроде разговор был, что раз в неделю чистить Мотя тему будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а разве не было разговора, что фото с альбома периодически будем удалять?...... или надо каждому просить Мотю отдельно?

периодически удаляю когда с компа захожу просто последнее время на телефоне сижу а с него очень неудобно редактировать. А так из других тем удаляю если просят.

 

Надя с днем рождения! Здоровья счастья и всего самого наилучшего!

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят открытие Олимпиады ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят открытие Олимпиады ))

Разочарована...Такое Г...Абсолютно не интересно.(Лично мне)Спорт люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти все пропустила. Машу мыли, потом баиньки. Муж поставил на запись, потом посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарована...Такое Г...Абсолютно не интересно.(Лично мне)Спорт люблю.

А мне наоборот очень понравилось....особенно балет по мотивам Войны и Мира

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам антибиотики выписали все таки((( Наконец то пришла врач, звонила она сегодня говорю придите послушайте мне не нравится как он кашляет. Ну говорит раз так переживаете приду. Капец и это к болеющему грудничку такое отношение. В итоге пришла, горло все красное((( Выписала еще сиропов, растирание. Говорит во вторник позвоню. Жуть, опять упрашивать надо чтобы пришла послушать. Надо было на врача лечится с нашими врачами, чтобы знать что к чему(((

 

А мне наоборот очень понравилось....особенно балет по мотивам Войны и Мира

да да и мне, красиво сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите с сайтом максис, когда узнаешь окончательную стоимость товаров, перед заказом? как там посчитать доставку? вы что то говорили про ндс, вычитать не вычитать? хочу коляску там взять, и вот думаю во сколько она мне окончательно обойдется?

 

 

вот сцуки. зла не хватает на нашу медицину. Мишеньке скорее поправится, бедный малыш((

 

А мне наоборот очень понравилось....особенно балет по мотивам Войны и Мира

и мне понравилось, правда я одним глазом смотрела, меня создание видео поглотило, разобраться там так сложно, а с музыкой вообще караул, сижу реву, такая маленькая моя крошка, как быстро время летит :cry: вот же... надо музыку веселее подобрать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...