Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

да да и мне, красиво сделали

Меня проняло до слез :m0591: Жених наш, ну давай уже скорее выздоравливай!!! Вот тебе волшебная целительная травка! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите с сайтом максис, когда узнаешь окончательную стоимость товаров, перед заказом? как там посчитать доставку? вы что то говорили про ндс, вычитать не вычитать? хочу коляску там взять, и вот думаю во сколько она мне окончательно обойдется?

 

ты в корзину добавь что хочешь заказать и там покажет тебе вроде бы с суммой доставки, если не сразу то на следующую страничку надо перейти. А там еще кнопка оформить есть, на нее жми))) А он заработал? я тоже хочу там коляску заказать. Ты какую выбрала? Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я тоже местами реву )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Elizavet@, спасибо девочки! надеюсь что далеко у нас это не зайдет. На врачей зла не хватает, я ее в среду просила зайти, так нет говорит у вас темпы нет, кашля почти не было у нас. А в карточку наверное написала что была гадина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с датками :flower: :flower: :flower: !!

 

MissHoney, поправляйтесь скорее!!!! я не поняла у вас темпа спала???

 

девочки, помогите с сайтом максис, когда узнаешь окончательную стоимость товаров, перед заказом? как там посчитать доставку? вы что то говорили про ндс, вычитать не вычитать? хочу коляску там взять, и вот думаю во сколько она мне окончательно обойдется?

 

ты зарегилась на Максисе??стоимость доставки рассчитываецца относительно веса товара и страны куда отправляется посылка))заходишь на сайт под своим логином и паролем кликаешь на товар и те показываецца цена товара именно для тебя ну и плюс доставка в зависимости от веса))вообщем Маша тебе правильно сказала закинь товар в корзину и начни оформление и посмотришь стоимость))ток не забудь воспользовацца бонусом за регистрацию, там вроде высылаецца промо-код который даёт право на скидку при первом заказе))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с датками :flower: :flower: :flower: !!

 

MissHoney, поправляйтесь скорее!!!! я не поняла у вас темпа спала???

 

спасибо!!! темпа спала, а горло разболелось совсем. кашель сухой у него даже ночью. Микстура на травах не помогла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже открытие игр понравидось очень!

Для меня немного затянуто. Но я так устаю от долгих выступлений всегда!

 

MissHoney, кулачки вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я сама не представляю что мы на фотосессии делать будем, чтоб Вику сфотать нужно очень постаратся :Dнадо было до 5 месяцев идти, тогда она как модель только фотик видит, сразу позы, улыбки, взгляд в объектив))

 

точно, надо было пока малыши совсем были идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в корзину добавь что хочешь заказать и там покажет тебе вроде бы с суммой доставки, если не сразу то на следующую страничку надо перейти. А там еще кнопка оформить есть, на нее жми))) А он заработал? я тоже хочу там коляску заказать. Ты какую выбрала?

на гесслейн смотрю)))

Н@туленьк@, Elizavet@, спасибо девочки! надеюсь что далеко у нас это не зайдет. На врачей зла не хватает, я ее в среду просила зайти, так нет говорит у вас темпы нет, кашля почти не было у нас. А в карточку наверное написала что была гадина

а жалобу на нее нельзя накатать что так затянула с визитом? надо наверно им привирать, хотя в отношении деток страшно. держись, скоро поправится сладенький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех "умельцев" с новыми умелочками!!

 

Мне тоже открытие игр понравидось очень!

Для меня немного затянуто. Но я так устаю от долгих выступлений всегда!

 

я тоже считаю, что затянули....кадр спящего Медведева тому подтверждение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да симпотные там есть, тоже залезла посмотреть))) Не знаю если только в департамент накатать жалобу на нее, только смысл мне еще с ней сотрудничать. Сама я упустила, надо было быть настойчивее в среду(( может без антибиотика бы прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кадр спящего Медведева тому подтверждение))))

Медведев в зимней спячке... :D Из берлоги наверное вытащили бедного. :Crazy:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс хани, а ты не через регитратуру вызываешь? у нас вызов чз нее, педя не может сама фильтровать к кому идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поправляйтесь!!!!! Врачицу ставь на место, не бойся, потом сама наснет звонить узнавать как ваше здоровье!

 

 

Мне тоже очень понравилось открытие, красота, а бабла скокаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс хани, а ты не через регитратуру вызываешь? у нас вызов чз нее, педя не может сама фильтровать к кому идти.

первый раз когда темпа была через регистратуру - это было в понедельник. Она пришла, сказала придет в среду, предварительно позвонив, в среду позвонила спросила как его самочувствие, сказала не приду позвоню в пятницу. Вот позвонила, я ей сказала чтобы приходила слушать. Теперь сказала во вторник позвоню)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз когда темпа была через регистратуру - это было в понедельник. Она пришла, сказала придет в среду, предварительно позвонив, в среду позвонила спросила как его самочувствие, сказала не приду позвоню в пятницу. Вот позвонила, я ей сказала чтобы приходила слушать. Теперь сказала во вторник позвоню)

 

ааааа, хитрая жопа. у нас педя наоборот, типа по состоянию я смотрю сама и если не лучше или хуже снова вызываю. антибиотики должны начать действовать через день-два, так что в пнд если не лучше- снова ее тыркай, менять надо.

 

надеюсь, больше ты на ее звонки не поведешься и будешь сама звонить в регистраиуру, ишь, кошелка какаЯ.

 

литлуан пропала что- то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! От Сони поцелуйчики!

Анчоусик, с умелкой!

Мише быстрого выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят открытие Олимпиады ))

и я смотрела ,одним глазом правда!мне понравилось,арена и стадион огроменные))мне понравилось про греческих спортсменов,там где еще фигуристы неоновые каталась,круто))До последнего думала,что все-таки Кабаева огонь зажжет,но нет-подержала и хватит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждала когда же мишка80 на шаре прилетит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с даткой,побольше новых умелок!

Мише подправляться скорее!!

И Тоффи с Днем Варенья,наивкуснейшего именинного тортика))

 

Н@туленьк@, Elizavet@, спасибо девочки! надеюсь что далеко у нас это не зайдет. На врачей зла не хватает, я ее в среду просила зайти, так нет говорит у вас темпы нет, кашля почти не было у нас. А в карточку наверное написала что была гадина

Скажи ей,что это ее работа,если она не хочет приходить-пригрозил пожаловаться куда следует.Будет по первому писку прибегать,раз по хорошему не хочет..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто зажег в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Спасибо

 

Инет просто разрывается по теме спящего Медведева. Уже такие приколы типа- "весело тут" и он спящий или " пойду моргну часок".

 

Алена оптимист, Я не досмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите с сайтом максис,

Если успеешь до завтра заказать, тебе будет еще сверху 10 % скидка. Они ее дали на пару дней в связи с внезапным отключением сайта, но покупка должна быть не меньше 300 евро.

А он заработал? я тоже хочу там коляску заказать. Ты какую выбрала?

Заработал.

я тоже считаю, что затянули....кадр спящего Медведева тому подтверждение))))

Ахахаа, а я думала, мне померещилось.

А видели как он смешно в конце хлопал? Как будто кто то сзади его руками шевелил.

До последнего думала,что все-таки Кабаева огонь зажжет,но нет-подержала и хватит))

Ты чооо, слишком много чести для нее. Есть и более заслужившие такой чести.

а кто зажег в итоге?

Роднина и Третьяк.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не там сообщение написала)))

Тофиа с днем рождения!!!

Именинницу с датой!

А мы сегодня ездили в магаз игрушек сынуле подарок,накупили всяких развивашек,все таки специализированный магазин игрушек имеет место быть,какой там выбор,жаль что далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...