Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

МиссХонней, выздоравливайте! Педя гадина. Не хочет работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто зажег в итоге?

роднина и третьяк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чооо, слишком много чести для нее. Есть и более заслужившие такой чести.

Что то у меня масло маслянным получилось. Но все поняли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Pinkcherry, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Что купила то, Рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, здоровье Мишутке. Ты сразу вызывай с утра в день как обещала зайти, и так каждый раз делай. Если хочется насолить (я считаю пока сильного косяка нет, если единичный случай), то в поликлинике есть бумажки от страховой компании где можно пожаловаться и оценить качество обслуживания. И ящик для таких листочков. Или напрямую в страховую звони.

Но лучше педей не обижать.. Работа ответственная и малооплачиваемая. Может психануть и уйти в другую пк. А на её место мало желающих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто зажег в итоге?

Третьяк и Роднина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, лабиринт,развивающий центр там куча всего для развития мелкой моторики,юлу обычную,не лопающиеся мыльные пузыри(по консистенции на сахарный сироп похожи)фотки всего выложу после днюхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я смотрела ,одним глазом правда!мне понравилось,арена и стадион огроменные))мне понравилось про греческих спортсменов,там где еще фигуристы неоновые каталась,круто))До последнего думала,что все-таки Кабаева огонь зажжет,но нет-подержала и хватит))

а мне понравились косяки в начале)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж щас делает ремонт у одной тетки, у нее скока то там лет назад сын умер, седня она подошла к мужу и брызнула на него духами, которыми сын пользовался. Типо вспомнить. Капец, я в шоке. Скажите я утрирую или что то есть в этом неприятное или даже не знаю как сказать. Муж меня не понял, у него опять все просто и че такого тут. На фиг это делать было, меня аж передернуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Сколько странных людей на свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как на ритуал какой то похоже,с отрицательным оттенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Спасибо

 

Инет просто разрывается по теме спящего Медведева. Уже такие приколы типа- "весело тут" и он спящий или " пойду моргну часок".

 

Алена оптимист, Я не досмотрела.

Хахах,посмотрела в инете кадр,где он спит))утомился,бедолага

 

Posochka,  Чести никакой,но женщина президента все-таки)но его бы заклевали,конечно потом,если бы она зажгла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж щас делает ремонт у одной тетки, у нее скока то там лет назад сын умер, седня она подошла к мужу и брызнула на него духами, которыми сын пользовался. Типо вспомнить. Капец, я в шоке. Скажите я утрирую или что то есть в этом неприятное или даже не знаю как сказать. Муж меня не понял, у него опять все просто и че такого тут. На фиг это делать было, меня аж передернуло

это у тётьки крышняк рвёт, канешн я понимаю горе, но брызгать на чужих духами это перебор Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, неприятный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как на ритуал какой то похоже,с отрицательным оттенком

че делать? Я теперь волнуюсь, ходит будет туда, пока ремонт не закончит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились косяки в начале)))

косяков не заметила,но и смотрела не внимательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косяков не заметила,но и смотрела не внимательно

а мы раза три перекручивали момент где светящиеся чуваки изображавщие флаг на одно место вдвоём рванули))и когда одно из пяти солнц не хотело расти и становицца олимпийским кольцом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж щас делает ремонт у одной тетки, у нее скока то там лет назад сын умер, седня она подошла к мужу и брызнула на него духами, которыми сын пользовался. Типо вспомнить. Капец, я в шоке. Скажите я утрирую или что то есть в этом неприятное или даже не знаю как сказать. Муж меня не понял, у него опять все просто и че такого тут. На фиг это делать было, меня аж передернуло

без разрешения брызнула? Если с согласия мужа,то ничего такого..а если самовольно ну да,перегнула тетка.Но и про ритуалы я б не думала никакие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спроси у мужа, как бы он отреагировал, если эта женщина ему предложит одеть свитер ее сына, и походить по квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я бы ничего не делала просто понаблюдала бы за мужем и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, без разрешения, он работал, она подошла и брызнула. Я прям вообще в возмущении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы раза три перекручивали момент где светящиеся чуваки изображавщие флаг на одно место вдвоём рванули))и когда одно из пяти солнц не хотело расти и становицца олимпийским кольцом))

солнца вообще пропустила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я бы ничего не делала просто понаблюдала бы за мужем и все

в смысле понаблюдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама играет с годовалым ребенком и приговаривает, вот тебе хорошо,поспал,поел,поиграл,в туалет сходил.муж из туалета у меня выходной имею право.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...