Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, у тетеньки явно с психикой нелады....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле понаблюдала?

расслабься и не заостряй внимание,да не приятно, но думаю ничего страшного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мужа святой водой набрызгаю и в церковь зашлю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, меня бы насторожило. Я мнительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что с посылами из-за бугра?кто-то заказывал после 23 января?Хочу заказать кое что из одежды,но не хочется проблем и долгого ожидания.Подруга с некста детскую одежду вместо недели больше трех ждала,плюс обязательная растаможка еще,правда в нексте бесплатная.Ну и самый главный вопрос,лимит в 250долларов тоже ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что с посылами из-за бугра?кто-то заказывал после 23 января?Хочу заказать кое что из одежды,но не хочется проблем и долгого ожидания.Подруга с некста детскую одежду вместо недели больше трех ждала,плюс обязательная растаможка еще,правда в нексте бесплатная.Ну и самый главный вопрос,лимит в 250долларов тоже ввели?

я в Нексте 30 января заказывала пришло вчера, т.е. в срок, но запрашивали данные паспорта для таможни))насчет лимита не подскажу т.к. брала всего на 2 500 т.р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мужа святой водой набрызгаю и в церковь зашлю!

ты слишком впечатлительная.Скучает эта женщина по сыну,не может отпустить еще,вот немного и крышу сносит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Мяффкь недавно в максисе заказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Нексте 30 января заказывала пришло вчера, т.е. в срок, но запрашивали данные паспорта для таможни))насчет лимита не подскажу т.к. брала всего на 2 500 т.р.

видимо подруга на самый завал попала на таможне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, это да, я очень впечатлительная. Понятно все, крышу сносит, че в след раз придумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама играет с годовалым ребенком и приговаривает, вот тебе хорошо,поспал,поел,поиграл,в туалет сходил.муж из туалета у меня выходной имею право.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама играет с годовалым ребенком и приговаривает, вот тебе хорошо,поспал,поел,поиграл,в туалет сходил.муж из туалета у меня выходной имею право.)))

мама играет с годовалым ребенком и приговаривает, вот тебе хорошо,поспал,поел,поиграл,в туалет сходил.муж из туалета у меня выходной имею право.)))

Бородаааатый прикол :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, это да, я очень впечатлительная. Понятно все, крышу сносит, че в след раз придумает

будем надеяться,что ничего.без паники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, бородатый ,но актуально как никогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, По нашему времени мы еще успеваем поздравить нашу Софию с праздником!!! С 11 месяцами красотулю!! Пусть растет самой веселой здоровой, счастливой и доброй девочкой!!! Цем-цем!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки у вас столько всего происходит, а я отстала и не успеваю вас читатт, надеюсь догоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже открытие смотрели)) мне понравилось. Очень не хотелось сильно техногенно-лазерного 3дшного.. Вышло на мой взгляд достаточно живо))) А какдр со спящим Медведевым я пропустила видимо.. Удачи спортсменам..Болеем за биатлон и хоккей!!!!! И за всех остальных тоже.........Игры за которые мы заплатили вместе с тобой))))))

Ань, мне бы однозначно не понравилось я отвратительно мнительная......но скорее всего тётка без злого умысла.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) пожелайте пожалйста мысленно сыночку победы на турнире)))))) Я чёрый глаз не верю,наоборот уверена что есть позитивное воздействие

 

Забыла вчера рассказать)) не представляете....но..Анчоусик :girl_bye: )) я тоже вот с паранормальным....

Прилетел вчера голубь к окну. Первый раз такое.. сидит смотрит, мы на кухне с Дрюшкой, я похлопала в ладоши улетел..Через какое то время..смотрю опять сидит и смотрит на нас......бррррр......я опять похлопала.....и может я того..но я подумала, что это Мишкин отец был... я его 2 раза мельком видела, Дрюшу то уж тем более он не видел. Наверное перед тем светом решил повидать и попрощаться.....аааааа

Посл смерти папы к маме постоянно начал прилетать один и тот же голубь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что с посылами из-за бугра?кто-то заказывал после 23 января?Хочу заказать кое что из одежды,но не хочется проблем и долгого ожидания.Подруга с некста детскую одежду вместо недели больше трех ждала,плюс обязательная растаможка еще,правда в нексте бесплатная.Ну и самый главный вопрос,лимит в 250долларов тоже ввели?

я совсем недавно на 600 евро заказала, все ок, посыль идет...с лимитом на тот момент не было ничего нового, сейчас даде не вкурсе, и там ограничение вроде 150 евро сделать должны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж щас делает ремонт у одной тетки, у нее скока то там лет назад сын умер, седня она подошла к мужу и брызнула на него духами, которыми сын пользовался. Типо вспомнить. Капец, я в шоке. Скажите я утрирую или что то есть в этом неприятное или даже не знаю как сказать. Муж меня не понял, у него опять все просто и че такого тут. На фиг это делать было, меня аж передернуло

Мне бы это точно не понравилось(

 

 

Девочки,что с посылами из-за бугра?кто-то заказывал после 23 января?Хочу заказать кое что из одежды,но не хочется проблем и долгого ожидания.Подруга с некста детскую одежду вместо недели больше трех ждала,плюс обязательная растаможка еще,правда в нексте бесплатная.Ну и самый главный вопрос,лимит в 250долларов тоже ввели?

Лимит утвердили в 150 евро, но не подписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят открытие Олимпиады ))

А я все таки немного разочарована, затянули и ожидания все таки были немного другие, тем более как они все расписывали.

Лимит утвердили в 150 евро, но не подписали.

самое интересное что еще и вес ограничили с 31кг до 10кг, за остальное тоже придется платить пошлину (что то порядка 4евро за кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, где можно посмотреть церемонию? я всё пропустила, а так хотела посмотрееееть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лера, на ютубе наверняка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, сегодня утром по первому повтор был. Уже заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, оказывается муж давно знает эту тетку, еще с лета, она постоянная клиентка, ну ничего такого не было до вчерашнего дня. Вообщем муж у меня в своем репертуаре, я спросила про свитер, типо одел бы, он говорит просто так нет, а если бы стало холодно, а у него бы ничего с собой не было, одел бы)))))) ( привет, Аня))))) В этом весь муж, настолько просто ко всему относится, даже завидую иногда. Никогда никакого бреда в голову не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...