Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ань, если б еще муж был такой впечатлительный, атас был бы. забудь, действует только на тех, кто верит, у тебя муж хоть трусы этого сына оденет- ничего не случится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне наоборот очень понравилось....особенно балет по мотивам Войны и Мира

по моему тоже офигенно, и тоже больше всех понравилась эта тема. .вообще по моему выше всяких похвал. и честно не думала что кому то может не понравится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде всем понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, где можно посмотреть церемонию? я всё пропустила, а так хотела посмотрееееть!!!!

на сайте первого канала должно быть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки немного разочарована, затянули и ожидания все таки были немного другие, тем более как они все расписывали.

 

самое интересное что еще и вес ограничили с 31кг до 10кг, за остальное тоже придется платить пошлину (что то порядка 4евро за кг)

Этой информации еще нет нигде... Про ограничения в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, по телевизору объявляли про ограничения в 10 кг, может не введут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу там коляску заказать. Ты какую выбрала?

а ты на какую смотришь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели церемонию на немецком, нам с мужем понравилось, немцам кстати тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, по телевизору объявляли про ограничения в 10 кг, может не введут

Это просто разговоры про вес, а про лимит уже подписали, только не известно дата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеешь до завтра заказать, тебе будет еще сверху 10 % скидка. Они ее дали на пару дней в связи с внезапным отключением сайта, но покупка должна быть не меньше 300 евро.

 

ой, уже опоздала(((а где ты это видела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на какую смотришь?

я смотрю еще хаук и хартан. Надо вот отзывы почитать еще про них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж щас делает ремонт у одной тетки, у нее скока то там лет назад сын умер, седня она подошла к мужу и брызнула на него духами, которыми сын пользовался. Типо вспомнить. Капец, я в шоке. Скажите я утрирую или что то есть в этом неприятное или даже не знаю как сказать. Муж меня не понял, у него опять все просто и че такого тут. На фиг это делать было, меня аж передернуло

ну вообще крышак уехал, я понимаю горе матери, но, бррррр, как то боязно мне, сходи как нибудь в церковь, поставь свечку за здоровье мужа, мало ли чего тети в голову взбрело. вспомнить можно и на рубашку побрызгав. не хотела тебя пугать, сама трусливая

 

Короче, девочки, оказывается муж давно знает эту тетку, еще с лета, она постоянная клиентка, ну ничего такого не было до вчерашнего дня. Вообщем муж у меня в своем репертуаре, я спросила про свитер, типо одел бы, он говорит просто так нет, а если бы стало холодно, а у него бы ничего с собой не было, одел бы)))))) ( привет, Аня))))) В этом весь муж, настолько просто ко всему относится, даже завидую иногда. Никогда никакого бреда в голову не берет)

ну главное что он не верит, говорят кто не верит с тем и не случается, так что давай перестанем верить во все это :malicious: я такая впечтлительная, иногда аж перекашивает когда Вика смотрит на люстру и лялякает :Crazy:

 

я смотрю еще хаук и хартан. Надо вот отзывы почитать еще про них

хартан вроде доставка 8-10 недель, я так долго ждать не хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хартан вроде доставка 8-10 недель, я так долго ждать не хочу)))

мда хартаны 10 недель((( я и не обратила внимание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а зачем тебе хартан, они классные, но все в основном очень тяжелые! посмоти их на бебишоп.де. там есть в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасийка, а ты что будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего, у нас и так три коляски) сейяас на хартане багги кататемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо за наводку. сейчас гляну. Они мне нравятся, ну я думаю не тяжелее моего трансформера который у нас сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 150 евро лимит в месяц или за один заказ? Если в месяц, то кто и как это все отслеживать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, в месяц, как и сейчас когда лимит в 1000, если превысила в разных посылкам и не спалили - то повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, счас вроде запрашивают данные паспорта для растаможки, мож по ним и будут отслеживать))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, из китая тоже запрашивают? И сколько платить, если превысишь лимит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю еще хаук и хартан. Надо вот отзывы почитать еще про них

Хаук точно не советую от этой фирмы была первая коляска моего сына, они хлипкие и воняла она капец как, мы её выветривали выветривали и в конце концов продали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, из китая тоже запрашивают? И сколько платить, если превысишь лимит?

30% пошлина...

Вопросы до сих пор, кто говорит что 150 в месяц, кто говорит на одну посылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже опоздала(((а где ты это видела?

Мне на почту их рассылка приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, 150 евро лимит в месяц или за один заказ? Если в месяц, то кто и как это все отслеживать будет?

за 1 заказ точно так что количеством не ограничили. По 1 каналу 4 февраля на эту тему в новостях рассказывали.как они сказали это в основном коснется крупногабаритных вещей и сп пострадают. 150 евро Это сумма большинства европейских стран и наши решили не отставать

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...