Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, Дай Бог чтобы всё было хорошо!!и диагноз не подтвердился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, желаю чтобы отит у Степы прошел и диагноз не подтвердился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Надя из Салехарда. Это далеко от Сахалина

Вот я щас Машу усыпляю, а сама думаю про Сахалин или Салехард Надя говорила :D Надюш, соррьки, закинула тебя на Сахалин. :m0591:

У нас 4 зуб вылез.

С зюбиком!!!

 

Машулька сегодня весь вечер гоняет ножками. Круги нарезает. Сообразила, что еще и так можно передвигаться :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с зубиком!!!

 

а мы сегодня научились язык высовывать и дразницца))особо нравицца стоять перед зеркалом с высонутым языком))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с умелочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, уряяя, научились пить из трубочки! Йу-ху-ху!)))

с умелочкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с полезной умелочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с зубками и умелками!

Варюшу с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нам вчд по узи определили,делали и в 5 и в 8 мес.Я же замучила невру своим нытьём по поводу плохого сна.А она только и твердит,жди года,бросай кормить и приходи,сама увидишь,что всё наладится.Вот жду года ))).Узистка у нас клёвая,сказала,что "лишней водички" совсем немного и максимум ребенок будет капризничать на смену погоды,а не как у нас...Так что у нас всё хорошо.Спим,кстати,с запрокинутой головой с того момента,как на боках стала спать,это привычка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку!!!!

 

А мы научились с дивана слезать) А вот ходить никак не может, уже стоит долго играет, машет руками, а когда зовешь его опускатеся и ползет))) Ну ничего дозреет до ходьбы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с умелкой! Конечно дозреет, куда денется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,Юль,а ты какой комбез заказала, рост,размер?Кинь пжл ссылку,можно в личку.И сколько вы сейчас ростом?

Никак не решусь что заказать.Боюсь или сейчас будет велико,осенью нормуль или сейчас как раз,а осенью мало.И придетсч ещё один брать,а потом ещё зимний,пипец...

Вон девчонки не боятся на след.зиму брать,а я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с умелочкой!!

а мы не хотим ходить и диван нас не интересует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с умелкамии и новыми зубьями!

 

а я внезапно заказала ноаый коляс, сама в шоке- наконец выбрала.

 

сходила сегодня в магазин, пока муж гулял с дашей, купила ей на др музыкальную книгу и мяч, мужу открытку на день св валентина. потом их с пакетом домой отправила, а сама еще за продуктами.

 

прихожу через 20. минут, муж говорит- даша там у тебя какую то картонку с кошкой съела. Захожу в комнату- дочь наяривает с книжеой, пакет в одном углу, мяч в другом, подарки племяннице по всему периметру. Тут я поняла, что это за картонка была, открытку вообще сожрали))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я внезапно заказала ноаый коляс, сама в шоке- наконец выбрала.

 

молодец!!! А я все никак не выберу. в поиске((( муж все ржет, говорит ты как машину выбираешь))) Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, что за коляска? Хвастайся давай уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а что ты хочешь от коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот, перега бук комплито, розовая))

 

начинала с нее, потом захотелось полегче, влюбилась в инглезину, а она собака в наш пандус не лезет. этот пандус у меня всю кровь выпил, много колясок из- за него отпало. а цвет папа наш выбирал, я хотела беж, но это типа фуфу, неярко )))

 

посмотрим, как в жизни она будет, отзывы разные...

 

 

 

я вот точно, как машину выбирала, не планирую автопарк, нужна универсальная коляска на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, резиновые колеса, проходимость чтобы хорошая была, узкую базу, чтобы проходила в старый лифт, длинное спальное место (потому как мы очень любим спать на улице, а рост у нас уже почти 80 см) правда больше 80 см я не видела спального места, откидная спинка, твердая спинка, бампер на коляске, 4-х колеску, ну и чехол на ножки для весны и осени, а да еще хочется чтобы подножка была внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисс хани, глянь инглезину эспрессо, эх, моя красавица... колесная база 47. довольно легкая, но не огромная, на зиму не пойдет наверное, весна- лето осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, спасибо!

 

Мисс Ханни, ну тогда это не хартан. в лифт он со скрипом влазит когда двери ееще разжимаешь! Посмотри Britax b-smart 4. или тевтонию, они по меньше в базе и легче, а спольное место большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с рождения закинув голову, невра сказала, что привычка после кривошеи.

у нас не было кривошеи =/

.Спим,кстати,с запрокинутой головой с того момента,как на боках стала спать,это привычка.

хмм..может и вправду я зря панику навела..

ну ладно, сделаем узи и будет ясно..

спасибо за поддержку =)

 

Степочке желаю,чтоб диагноз не подтвердился. но тугоухость -это все таки не глухота. а просто пониженный слух. Держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...