Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, по шампуню - пользуюсь испанской Биокера с увлажняющим комплексом......очень много перепробовала, больше ничего мне не подходит

 

 

тебе какие надо? котячьи или человечьи? :D

Мне про то что вы сейчас обсуждаете... Фотки... с костюмом я так понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто каким шампунем пользуется? Никак не могу подобрать себе

Estel увлажняющий + такой же бальзам (голубая бутыль). Очень нравится, волосы оживают. Раньше мх же пользовалась серией для вьющихся. Ничего особенного не заметила.

Анчоусик,Ань я подсела на Амвээевский, который на каждый день подходит)ещё нравицца клиа вита абэ для женщин

Амвэевский мне не подошел. Волосы к вечеру как будто и не мыла.

Ушки были сделаны мне бонусом за отправку к ней клиента (считай - заработала),

Это, случайно, не я? ;) Если нет, то она и за меня тебе еще должна :malicious:

капец, время полдвенадцатого, соседи над нами сверлят. ррррррррррррррр! !!!! охренеть ремонтнички. все новогодние праздники ремонт до полночи

Перед НГ над нами в час ночи сверлили, изверги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да мы тоже все опасное убрали, опасность сам он, не держится совершенно, хотя неделю назад держался крепко, если стоял то одной рукой держалсяся за мебель а другой игрушку держал, сейчас хочет держать двумя руками игрушку (или то что нашел) а равновесие нет, поэтому и падает, поэтому мы постоянно за ним следуем и одного оставить стремно, т.к. где и когда он решит встать не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, время полдвенадцатого, соседи над нами сверлят. ррррррррррррррр! !!!! охренеть ремонтнички. все новогодние праздники ремонт до полночи

сволочи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  Блин,про кошака жесть((Представляю твои мысли,ты ж не первый раз у нее вещи шьешь наверно,она и предыдущие примеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, может стоит пару раз позволить упасть в удачных местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с крестинами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да мы тоже все опасное убрали, опасность сам он, не держится совершенно, хотя неделю назад держался крепко, если стоял то одной рукой держалсяся за мебель а другой игрушку держал, сейчас хочет держать двумя руками игрушку (или то что нашел) а равновесие нет, поэтому и падает, поэтому мы постоянно за ним следуем и одного оставить стремно, т.к. где и когда он решит встать не известно.

И ни разу не падал?Я по началу тоже ходила страховала,была готова если что поймать,но и падать там где безопасно давала.Плюхался на попку,щас аккуратно садится уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо про шампуни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с крестинами вас!

Спасибо!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла , спасибо Посочке!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, может стоит пару раз позволить упасть в удачных местах?

И ни разу не падал?Я по началу тоже ходила страховала,была готова если что поймать,но и падать там где безопасно давала.Плюхался на попку,щас аккуратно садится уже

все равно падает, но это его ничему не учит :( страхуем это чтобы не залезал выше возможного, например сейчас в кухне встает у боковой стенки мойки, где зацепиться не зачто, пальчиками достает до столешницы мойки и подтягивается, пытается, ручки конечно не выдерживают и он падает, так вот чтобы не рухнул со всей силы стоим рядом и ловим так чтобы упал но не навзнич. и таких мест сын находит все больше и больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лореалем с какао

 

Девочки,а у нас хорошая новость!Мы покрестились,наконец-то!Крику быыыло,но теперь христианины и даже свидетельство о том выдали)В общем все прошло хорошо,храм красивый,фоточки на память тоже красивые получились)Крестик решили пока не одевать,повесили над кроваткой

с крестинами!!и с ангелом-хранителем Матвея!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня в первый раз выбрались без Маши...в кинотеатр. Машу оставили бабушке-дедушке. Разрядка все-таки нужна. Фильм суперский посмотрели "Быстрее, чем кролики", Квартет И снимаются. Ржали (другого слова не подобрать) весь фильм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и напиши там так, а то подарок, подарок.

Да мы вчера уже столько переобсуждали, что я больше не могу и не хочу, ибо бесполезно....

ахах, брат жжет)))) тухляк полный там, даже спорить не охота, какие то бредни пишет. Не важно подарок или нет, она не должна была напяливать на кота костюмчик, хоть кот и голубых кровей, тут я вообще валялась со смеху, короче молись на этот костюмчик, ты его постирала?! Как ты могла! Смыла царские следы))))))))

Ага, я больше тебе скажу - Пашка переписку видел и пишет мне: " ты спроси...если бы мы подарили им постельное а потом выложили фотки где мы пардон лежим на нем..ну так просто..посмотрели как смотрится..как бы они на нем спали? ?? даже постирав его само осознание что на нем кто то был не радует" :D

Просто на мое высказывание про дружбу, ты ответила " они "

Ну да они - это мой бывший однокурсник и его девушка-швея :)

я б тоже вернула, пусть подавиться, стерлядь такая, все равно я б его видела и грустила .

:hohot: :hohot:

Мне про то что вы сейчас обсуждаете... Фотки... с костюмом я так понимаю))))

Это выше ссыль смари, Ане отправляла! ;)

Это, случайно, не я? ;) Если нет, то она и за меня тебе еще должна :malicious:

Тыыыыыыыыы :D

Elizavet@, Блин,про кошака жесть((Представляю твои мысли,ты ж не первый раз у нее вещи шьешь наверно,она и предыдущие примеряла?

Да фих знает....

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно падает, но это его ничему не учит :( страхуем это чтобы не залезал выше возможного, например сейчас в кухне встает у боковой стенки мойки, где зацепиться не зачто, пальчиками достает до столешницы мойки и подтягивается, пытается, ручки конечно не выдерживают и он падает, так вот чтобы не рухнул со всей силы стоим рядом и ловим так чтобы упал но не навзнич. и таких мест сын находит все больше и больше :malicious:

Да,от таких то мест нужно страховать..мой до стола еще не достается даж на носочках)я пока еще отдыхаю можно сказать))хотя сегодня свекровь приезжала и все причитала как я с ним одна справляюсь

 

с крестинами!!и с ангелом-хранителем Матвея!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да - забыла хвастануть - мы с мужем в пятницу пошли в кино, а потом в ресторан - 4 часа тусили, пока доча сидела с родителями :girl_bye: ОООООЧЕНЬ КЛАССНО сходили :Crazy: это была наша вторая вылазка после дочиного рождения (первая была еще до месяца - за колечком ездили) :yes: смотрели Ёлки 3 :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрели Ёлки 3

Вот мы тоже сегодня выбирали между Елками и Кроликами. Но т.к. до елок больше 30 минут было ждать, а Кролики начинались через 10 мин., то выбрали их. Как тебе Ёлки? Первая часть оборжаться была.

И тоже потом в рЭсторан пошли... в Сабвэй :hohot:

 

А, тоже забыла хвастануть. Мне на др родители деньги подарили, так сегодня я аж 3 комплекта нижнего белья купила :m0591:

И муж пандору подарил :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну брательник юморист)))))

 

 

И мы и мы ходили суши лопать с друзьями))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас свекровь в реанимации... 50 на 50... кровоизлеяние в мозг... прям 30 декабря... 3 скорой, никто брать не хотел... упустили время...

По знакомству положили в Боткинскую. Зав. реанимацией говорит 50/50... Надо операцию срочно делать, а у нее спазм сосудов головного мозга... Делать нельзя, иначе не выживет( Все переживают. Я за рулем всех 1

января по монастырям и церквям возила, вчера у Матроны были...

Муж переживает, дети, внуки... Сегодня у нее в реанимации были... Руслана пустили повидать ее... Молодые с черепно-мозговыми лежат... в коме... с трубками в горле,

все в проводах... страшно как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, держитесь!!! Молитесь!

 

Нам на курсах первой помощи спасатель говорил, что если вы вызываете Скорую по телефону человеку пожилому, то наврите его возраст, сказав, например, лет 40-45. Скорая обязательно приедет, а если сказать реальный пожилой возраст, то могут отказать. Обязательно по телефону спрашивайте кто принял вызов и какой номер бригады приедет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Держитесь! Пусть Боженька поможет свекрови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, сопереживаю, держитесь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, держитесь!!! Молитесь!

 

Нам на курсах первой помощи спасатель говорил, что если вы вызываете Скорую по телефону человеку пожилому, то наврите его возраст, сказав, например, лет 40-45. Скорая обязательно приедет, а если сказать реальный пожилой возраст, то могут отказать. Обязательно по телефону спрашивайте кто принял вызов и какой номер бригады приедет!

Так они приезжают, и не берут... Говорят не видят основания... С женщиной одной разговарились около реанимации, у ее мужа инфаркт, так его в коридоре положили, и за два дня ни один врач не подошел( Он весь описанный был... Прям в луже лежал, на голой клеенке... Теперь из-за этого в кому впал. Перевели в Боткинскую тоже, а там говорят тоже, что время много упущено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...