Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, с даткой!

 

У нас тоже сть психиатр, но нам педя сказала его не проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для мелкой моторики можно положить фасоль, макароны и прочую ересь в полиэтиленовые пакетики. Хотя я Аленке такие вещи во рту держать разрешаю, потом вынимаю.

 

мешочки можно сшить еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)))

вобщем рост порадовал (правда сама лентой замеряла, уж не знаю правильно или нет) 71 см + 3см, а вот вес, эх Лиза, надо планку снижать, до 15 (14 тоже под вопросом) вряд ли дотянем :Crazy: + 140 гр = 7380 :malicious:

Ну чо ты, 14-то точно смогём :D я надеюсь, мы гр 600 подкинем в копилочку за 2 месяца :D и вы тоже постараетесь ;) там уже и 15 на горизонте будет :D с ростом правда мы точно так не сможем )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, +6 у больших керри (типа нашего Аэро). малышковые, типа ваших зайцев, идут размер в размер

 

Нам врачи по скорой так сказали. Но мы сделали ему всего 3 клизмы из содой, регидроном и ромашкой. Ему стало уже лучше, начал кушать, но темпа держится 37,6.

выздоравливайте скорее!

 

СЕВЫЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

1378190254_429_FT4246_7589813b6166276f7ee1caa140ed2ac0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севу и маму Иру поздравляем с годиком! Пусть все несчастья и болячки обходят стороной!

 

 

А мы сегодня ушки прокололи ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, вас с Севой и папкой с годиком!

 

Н@туленьк@,  с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с даткой сладкую Викулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи ;)

Я поначалу тоже к году хотела, потом передумала. Побоялась что дергать будет себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну пока никак не реагирует, ушки не дергает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а Матвей не тянет в рот фасоль?

Предпринимает попытки,конечно))Сижу напротив и контролирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, тоже мечтаю ушки проколоть, но мы наверное будем дергать(

 

А сережки какие купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мы тоже с фасолью играем только так.....Пару дней сидела ловила его руки,направляющиеся в рот,да еще он раскидывает ее,потом ползаю по комнате собираю. Убрала нафиг.

я даю играть только на кухне,ставлю его столик посередине.На кухне линолеум,раскидывает все в центре кухни в основном получается,потом все веничком быстро подметаю и в мусор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, пока гвоздики, которые сразу надевают, вернее ими прокалывают, а на год бабушка золотые подарит ввиде божьих коровок с мааааленькими камушками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  с даткой Вику!С 11ю месяцами!!

 

Posochka,  Ой,и мне интересны лекции про первую помощь!Скинь,мне плиз!Мэйл в личные сообщения написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Они такие милые с сережками)))))Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, керри будут с плюсом, если ноги и руки вытащить. у нас осенний 80 и рост тоже 80 и мы туда впритык, но лезем целиком, а с обувью так тем более. а в зимнем 86 вообще полно места, у нас зайцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в нашей группе в ВК есть примерное меню от года до 1,3. Там написано чай с молоком. Это какой чай можно давать, обычный взрослый или детский?

Нам педя разрешила давать обычный черный чай,только очень-очень слабенький

 

я вот думаю, как хорошо что керри взяла 74, а ведь правда хотела поменять на 68, но мне кажется нет там ни каких +6 см, может раньше и были, но теперь как то сомневаюсь, в принципе, мы его так и доносим без обуви, с закрытыми ручками, но 68 точно был бы уже мал)

У нас Керри,слоны правда голубые,размер тоже 74.Наш рост 1,5 мес назад был 74см,в костюмчик умещаемся и с подвернутыми ногами и с теплой поддевкой

 

Анна Гудовских, какая прелесть,такая малышка и уже с сережками будет))очень мило))

 

Шарлымчик,Севу с важной даткой!С первым годиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в нашей группе в ВК есть примерное меню от года до 1,3. Там написано чай с молоком. Это какой чай можно давать, обычный взрослый или детский?

я не понимаю отличия между детским и обычным чаем, с одной плантации все рвут, просто детский наверное дороже))) я буду давать как Наташа написала, очень очень слабый обычный чай, но не уверенна что это будет в год или год и 3...как получится:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севу и маму Иру поздравляем с годиком! Пусть все несчастья и болячки обходят стороной!

 

 

А мы сегодня ушки прокололи ;)

Оооо, круто! Как наша любимая девочка перенесла эту процедуру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи ;)

ой, как здорово!!!Обожаю крошек с серёжечками в ушах!!!умнички!!!хорошего и скорейшего заживления прокольчиков!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, немного конечно плакала, но быстро успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ УМЕЛОК,РАДОСТИ И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!

 

Н@туленьк@, С 11 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш список спецов к году:

хиркрг, ортопед (были уже), лор, окулист, невра, стоматолог (тоже в другой пк), ЭКГ, кровь, моча.

никаких психов нет, зачем они годовасикам, вообще не понимаю :think1: только и к гине сказали в год не надо, вот это меня смутило, кого нибуд

а нам в год никого не надо проходить.мы как то удачно прошли всех в 9-10 мес что специалисты нам на 1 год не назначили никто прием :-) про гинеколога нам педя сказала что назначают если есть проблемы т.е.если эти проблемы педиатр увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севыча с годиком! ура!

 

викусю тоже с минидатой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севыча с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

не ну а че такого то в них?

Мой спокойно проглотит, ну выкакает потом фасолину)))) Конечно, лучше не давать тянуть в рот.

от макароны я боюсь, он их откусит! А острыми уголками можно и горло расцарапать...

да я что то после того кусочка фольги (еще раз повторюсь что сроду бы не поверила что им можно подавиться если бы это не случилось со мной) если честно побаиваюсь ей давать такие вещи. Может чуть позже когда поумнеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...