Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ol4ik_A, Страшно((( а почему не берет скорая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, представляю какой ужас вы пережили в те часы. :(

 

ЧерриБерри, с прошедшей даткой!!!

maxic14, *Magic*, СМУРФФЕТТА, Виноградинка, с датками вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас свекровь в реанимации... 50 на 50... кровоизлеяние в мозг... прям 30 декабря... 3 скорой, никто брать не хотел... упустили время...

По знакомству положили в Боткинскую. Зав. реанимацией говорит 50/50... Надо операцию срочно делать, а у нее спазм сосудов головного мозга... Делать нельзя, иначе не выживет( Все переживают. Я за рулем всех 1

января по монастырям и церквям возила, вчера у Матроны были...

Муж переживает, дети, внуки... Сегодня у нее в реанимации были... Руслана пустили повидать ее... Молодые с черепно-мозговыми лежат... в коме... с трубками в горле,

все в проводах... страшно как(((

Сил вам!Пусть будет все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, прерывать нельзя? Или 5 дней нельзя давать? В инструкции так было, прервала потому что живот болеть начал, бактерии давала, фуфло это все

нужно пить весь курс, тк живность адаптируется к АБ, и если так периодически бросать, они перестают в результате действовать.

нам Линекс прописали пропить недели две после окончания курса антибиотиков, АБ пили 10 дней

да нам что до, что во время, что после не прописывают)) тут такая политика - организм должен справляться сам.

belka-strelka, Бедняжки, поправляйтесь скорее!!!! Ангину с детства ненавижу, для меня это ужасная болезнь...

спасибо!

Девочки, как вы с малыми справляетесь? Что-то мой стал егоза, на четвереньках бегает только в путь, ладно бегает, так он прибегает куда задумал и давай вверх карабкаться, понятно дело не получается и падает. Если просто стоит у опоры то отпускает ручки, игрушку подержать или схватить что плохо лежит и сразу падает, мы с МЧ на пару за выходные все в мыле, что будет завтра у меня одной не представляю, спокойно совсем не сидит... из спокойного это взять карточки Домана и раскидать вокруг себя, минуты на 3 хватает...

Вот думаю это он так готовиться ходить??? дальше еще быстрее мне бегать придется??? к чему готовиться :sorry:

когда Ян начинал вставать и много падал, я просто одевала ему шлем и отправляла в свободное плавание, потому что весь день сидеть рядом с ним просто нет возможности. Мне вообще нравится, когда детки в более осознанном возрасте начинают вставать, они тогда осторожнее уже и меньше падают! Так что потерпи чуток, быстро освоится. Однако, совсем без падений не обойтись, наверное..

Лера)) это меня что ли убивать??? Я тоже ругаться буду :girl_mad: в каком месте я написала что ты не хочешь принимать, потому что их противница или обвинила? Я написала , что стоит пропить столько сколько доктор прописал..в твоём посте выше сквозили сомнения на сей счёт.......не более.......

шшшшш, спокойнее!))) я согласна, что нужно столько, сколько доктор прописал, просто удивилась, что так долго! Никогда раньше не сталкивалась с 10-дневными курсами! Меня мама поила ими максимум 5-7 дней. Вот мне и подумалось, что там у Яна что-то нехорошее, раз на столько дней выписали!

Я пользуюсь простой Шаумой) мне очень подходит. Дрюша любит копаться в моей косметичке. Как только услышит звук открывания всё, тут как тут. И теперь начинает мне подражать. Берёт кисточку и водит по лицу..умора. А тут увидела ногти накрашенные у меня и смотрела, смотрела, потом стала на свои смотреть, потом на мои...ну вот сразу видно девочка)))))

точно - девчонки на своей волне))) Юльчик тоже с таким интересом рассматривала мои ногти (был яркий лак). А Яну вот на ногти пофиг, зато копирует Марика - возит паровозики по ж/д и машинки с круговой парковки вниз пытается запускать)))) так мииило))))))

Н@туленьк@, че за камень в мой огород???? Ты хочешь сказать я хамло еще то?

тише, тише! Шото у нас неспокойно...))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Страшно((( а почему не берет скорая?

Два раза вызвали, сказали простой остеохондроз... А у нее руки и ноги не произвольно дергаться стали, сознание теряет, белая вся стала... Сделали сами МРТ, оно и показало, мы третью скорую, а они: мол приступов нет, ничего страшного.. Пришлось идти с ней (тащить я бы сказала) к терапевту за направлением в больницу. Только она дала... И то пару раз сама приходила по нашему вызову, говорила, что лучше через скорую ехать... Друг на друга спихивали...

На след.день опять второе кровоизлеяние...

 

А в реанимации все денег просят, медбрат поднял ее на лифте на каталке, потом к Брату мужа подошел и в открытую говорит: - А вы меня отблагодарить не хотите?

Я вообще в шоке была... Мало того что и так всем платим, и врачу, и зав, и 4 медсестрам... При чем не мало, а здесь так прям в наглую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ваще то тоже ногти разглядываем)))))))))) с ярким лаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, что значит "не берут"?? Да как такое возможно? А сами пытались в больницу отвезти? Если они к человеку, как к мусору, то нужно нахрапом требовать положенное по закону. Девочки, я всё время в шоке пребываю от таких рассказов! Да хотя бы деньги предложить, это же мама! А врачи пусть хоть подавятся ими, а работу свою делать прийдётся!

 

Анчоусик, Ян раньше разглядывал, а теперь привык, разбаловала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя тоже болеет.....от остеохондроза осложнения - сосуды полушарий мозга обкрадывают друг друга кислородом.....сознание теряет периодически почти...Ольчик, понимаю и очень сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, очень сочувствую, очень надеюсь, что с Божьей помощью ....врачи конечн.....слов нет......и это Москва.....что уж про наши деревни говорить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, про наряд. Я бы тоже возмущалась. Ну а в тыоей ситуации было бы корректно вернуть подарок обратно.

 

И еще, Лищ. В блоге ты не пишешь, что это подарок. Там это выглядит, что ты шьешь на заказ, т.е.платишь. Тут уж или извиняешься и ПОДАРОК не принимаешь, или не считаешь зубы дареному коню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, про наряд. Я бы тоже возмущалась. Ну а в тыоей ситуации было бы корректно вернуть подарок обратно.

 

И еще, Лищ. В блоге ты не пишешь, что это подарок. Там это выглядит, что ты шьешь на заказ, т.е.платишь. Тут уж или извиняешься и ПОДАРОК не принимаешь, или не считаешь зубы дареному коню.

Ир, внимательнее читай - несколько раз указываю, что это подарок. И какая разница - плачу я или нет? Обсуждается сам факт - этично или не этично. А разъяснение на тему "подарок/нет" - выше писала и это уже не принципиально. Началось все с простой просьбы к людям - удалить фото кота в одежде моего ребенка из сети, ибо мне посыпались вопросы от знакомых, факт одевания меня задел, но не до трагедии, я приняла его, все продезинфецировала, но осадок остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я так понимаю вы никуда не поехали?? Как НГ отметили рассказывай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elizavet@, разница в подарке-не подарке огромная. Какова подача информации, такова и реакция. Читала, возможно, невнимательно, про подарки не отложилось. Но верю наслово, перечитывать нет сил.

Если бы это было КУПЛЕНО тобой, то это было бы сверхнеэтично. А раз подарено, то не вижу поводов для негодования.

Мне на рождение сына близкие родственники подарили БУшное одеяло, упаковав как новое. Я удивилась, конечно, мужу сей факт отметила и отдала его друзьям на дачу, дарителям ясное дело комментариев не давала. Но выводы сделала.

А вообще,немного отходя от темы, у швеи, нелюбящей детей, в жизни ничего бы севычу не шила. Верю в ауту и карму.

 

Ира, я так понимаю вы никуда не поехали?? Как НГ отметили рассказывай..

никуда. Готовить закончили рано, за стол сели еще 9 вечера не было, рчень жрать хотелось :-) Трескали наши 7 (!) салатов и оствльное по мелочи :-) С невероятным трудом држдались президента и рубанулись спать.

Севыч заснул около 9 по расписанию.

Писать эти дни некогда, мы с утра до ночи ходим за ручку по квартире.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с умелкой!!!!! Сева ходок!! И это Ира не собиралась заморачиваться с НГ))) Семь 7 салатов!!!! Я три настрогала и то считала себя героем))

А мы тоже сегодня сделали два шажка в сторону папы (сами) но пока в умелки не пишу)) моя Дрюша оооочень осторожная девушка)) но точно скоро пойдёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, так за ручку ж ходим, разве д это умелка :-) На своих двоих и без поддержки мы давно стоим, а вот интерес к хождению только сейчас появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моём понятии умелка. Даша вот вообще не любит это дело не хочет и сопротивлялась (когда я как то пыталась повести) Я сразу же отстала от неё, ибо вся вертикализация в моём понимании д.б естесственна. Но неделю назад она прямо вот показала, что не против пройтись со мной. Так что если величество хочет то я вожу сейчас, но совсем не много, так как ей быстро надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с прошедшей датой!!!

Виноградинка, maxic14, millana81, Magic, Смурффетта с Десяткой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с крестинами!

Ol4ik_A, держитесь!

 

Виноградинка, maxic14, millana81, Magic, Смурффетта, деток с 10 месяцами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с крестинами!

смотрели Ёлки 3

с вылазкой! ну и как? стоит смотреть?

Posochka, с обновочками!

Ol4ik_A, кошмар какой! Пусть все обойдется! Держитесь!

У нас так бабушку упустили((((((((((((( Приехала молодая бригада, все у них из рук валилось, еле запустили сердце, стали спускали на простынях, а там ее так пережало, что все....

 

Деток с датками!

 

А у меня чет фигня какая то... М так и не начались, вчера утром мазнуло пару раз и глухо как в танке(((( Че это такое?

Внизу все потягивает, стреляет, боюсь воспаления. Надо топать к врачу... а то как вспомню что тут уже писалось на эту тему, так вздрогну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас свекровь в реанимации... 50 на 50... кровоизлеяние в мозг... прям 30 декабря... 3 скорой, никто брать не хотел... упустили время...

По знакомству положили в Боткинскую. Зав. реанимацией говорит 50/50... Надо операцию срочно делать, а у нее спазм сосудов головного мозга... Делать нельзя, иначе не выживет( Все переживают. Я за рулем всех 1

января по монастырям и церквям возила, вчера у Матроны были...

Муж переживает, дети, внуки... Сегодня у нее в реанимации были... Руслана пустили повидать ее... Молодые с черепно-мозговыми лежат... в коме... с трубками в горле,

все в проводах... страшно как(((

терпения и сил!!а свекрови пойти на поправку!!

больницы наши ненавижу...и скотское отношение врачей к нам

 

Писать эти дни некогда, мы с утра до ночи ходим за ручку по квартире.

с умелочкой!!! а мы сикаем ходить за ручки, ток у опоры нравицца и лазить всюду))

 

И это Ира не собиралась заморачиваться с НГ))) Семь 7 салатов!!!! Я три настрогала и то считала себя героем))

 

хехе, я ваще ток одним салатом ограничилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, держитесь, надейтесь на лучшее! Представляю какого вам сейчас, сил побольше моральных и, к сожалению с нашими врачами, денег. Верю, что есть добросовестные ответственные люди в медицины, не упустят, помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... тогда мы тоже ходим за ручки, а вчера даже полшажка сам сделал, за толкатель или машинку держась прям бегает)))))

 

Кстати, Лиз, действительно, тут соглашусь с Ирой, как она может шить для деток, не любя их, не понятно. Ведь человек должен получать удовольствие от своей работы, а тут как она шьет крохотные вещи, кривясь?! Короче, найдешь другую швею, фиг с ней. Да и костюмчик этот, я бы уже не надевала, даже не из за кота, а слишком много негатива вокруг него. Отдай назад, вышли ей почтой. Найдешь другую швею, сошьет лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет) не смотря на все мои заморочки с М, но первые были очень очень скудными. Так что может и у тебя так. Вот вторые были абсолютно обычными. И первые были очень болезненные а вторые практически не заметно пришли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,с крестинами сыночка!!!!! Пусть ангел-хранитель оберегает его всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...