Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Stasechka, у нас вчера была табуретка вместо каталки)) а сегодня Настя открыла для себя, что кресло компьютерное кружится и катается по комнате :D Вот стоя печатаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, я предлагала своей стул,боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, и у нас та же петрушка сам никак не хочет за ручку или за машинку,стул это запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пошла в 1,1,муж в 11 мес.поэтому ей не в кого раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у вас время московское? по Москве дневной сон у нас примерно с 13.00 до примерно 15.00 (+/- полчаса). Давай согласовывать режимы, нам надо чёбы и жоних был в эфире, и невеста, и мамашки :D (хотя без нас им может интереснее будет :D :D )

ага московское, мы первый сон спим до 13, кушаем, играемся, идем гулять в 15, ну тоже +/-полчаса, вот можно в этом промежутке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Настя, зачем вы Лену-опоссума пугаете? Для шевелюх же рано еще. Вес не набирает,т.к. скорее всего кушать нормально не успевает с Мишуткой. Я тоже в первые месяцы худела.

 

Степу с шажочками!

 

Мариопоссум, перед БЦЖ в вашем возрасте обязательно нужно манту. К манту готовиться не нужно (сегодня у педи спросила). а вот к самой прививке потом надо сдать как обычно анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степку с топотушками!!!!!!!!!

 

Блин, когда мы-то хоть стоять сами начнем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с топотушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я помню когда увидела фотку, которая сейчас у тебя на аватарке, так удивилась, что уже сам стоит облокатившись. Моя до сих пор так плохо стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Настя, зачем вы Лену-опоссума пугаете? Для шевелюх же рано еще. Вес не набирает,т.к. скорее всего кушать нормально не успевает с Мишуткой. Я тоже в первые месяцы худела.

 

Мариопоссум, перед БЦЖ в вашем возрасте обязательно нужно манту. К манту готовиться не нужно (сегодня у педи спросила). а вот к самой прививке потом надо сдать как обычно анализы.

Да поесть не всегда удается. все-таки думаю, не буду откладывать УЗИ. вдруг что-то кровотоком не так.завтра постараюсь сходить с утра сдать ОАК, мож гемоглобин низкий.

 

Странно, мне вот звоня из поликлиники не говорили про манту. засранцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага московское, мы первый сон спим до 13, кушаем, играемся, идем гулять в 15, ну тоже +/-полчаса, вот можно в этом промежутке))))

Так в промежутке с 13.00 до 15.00 мы спим ))) а до 13.00 вы спите ))) тогда уже после 15.00 надо - мы проснемся а вы нагуляетесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в промежутке с 13.00 до 15.00 мы спим ))) а до 13.00 вы спите ))) тогда уже после 15.00 надо - мы проснемся а вы нагуляетесь ))

а ну да ну да, тогда часов в 17, по вашему 19, нормально вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили сократить расходы воды на ежедневных ванных процедурах, и начали устраивать Маше ежедневные душевые процедуры. И только сегодня на 3-й день таких процедур до меня дошло, почему она свежа, бодра и полна сил. Мамка-тупень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А до меня не дошло)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, еще раз себя перечитала, да, что то я явно не дописала. Главное, сама то поняла о чем речь :D После ванны я Машу кормила и она сразу же отрубалась вся такая разморенная, а вот после душа в ее попе поселяется моторчик и 2 часа не могу ее уложить спать. Вот только на третий день душа перед ночным сном до меня это дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему все хотят со мной поржать или поплакать за рюмочкой чая?! :D Даже и не знаю гордиться или задуматься :D

Гордись, я бы тоже с тобой чайку попила. :D И Хрюню тоже на чаепите! Да и много кого. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А моя после ванны нормально не укладывается. Методом проб и ошибок я поняла, что после ванны ей нужно еще повалятся на диване в зале и потеребить какие-нибудь игрухи. А когда она начинает ко мне лезть обниматься, я ее спокойно укладываю. А раньше после ванны пыталась с криками укладывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!!!!!УУУУУРРРРРРААААА!!!!!

Ух ты , Стёпочка наш молодец! Мы ж говорили что он сильный мужичок, все преодалеет! Поздравляем!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметила, что доча стала любить валяться. Раньше проснется, глаза только откроет, сразу на четвереньки и бежать куда-то. А сейчас и утром и вечером и в течении дня голову прикладывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты , Стёпочка наш молодец! Мы ж говорили что он сильный мужичок, все преодалеет! Поздравляем!!! :love:

спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, я бы сходила завтра!

Я бы тоже пошла раньше. У меня родственница ( та самя что третьего ждет) беременна. у неё почти такой же срок. Ей рожать 20 июля ставят, а тебе когда?

Она в понедельник у врача была. говорит набрала за месяц 3 кг, но она ест немеренно, после токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да ну да, тогда часов в 17, по вашему 19, нормально вам?

Ваще отлично! Теперь надо день выбрать :D 14 февраля чё ли :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, очень стишок понравился. Мама умница. Ира а ты почему опять без аватарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...