Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, ну так Новый год прошел, вот она елочку и убрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваще отлично! Теперь надо день выбрать :D 14 февраля чё ли :think1::malicious:

оооо, 14 у свекрови др, короче спишемся, да и выйдем на связь) давай название)

 

Кто фигурное катание смотрел? Ура! У нас наконец то еще одна золотая медаль!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки задам вопрос, ну меня лично он не касается. Но вот я задумалась просто, нормально ли это?

 

Есть знакомая, выходит замуж второй раз. За человек намного старше её, обеспеченного. Ну смысл не в этом. Свадьбу играют, платье свадебное супер - пупер жених купил, и все приготовил. Жених возрастной женится в первый раз. Ну это примерно описываю, может это роль играет не знаю. Короче мою родственницу пригласили на свадьбу эту, предупредив, что фотоаппарат брать ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Невеста всем передает, чтоб все без фотиков были. Для меня диво дивное. Обьясняет тем, что мол вдруг кто сфотографирует её, и выложит в интернет. Хмм, странно. Насколько знаю никто никогда её фото не выкладывал. Тем более на первой свадьбе такого не было запрета.

Моя родственница хотела взять фотик, ну обычно гости сами фоткаются, пока по достопремечательностям катаются. И что нельзя? Прямо какая то закрытая вечеринка. Да и к тому же в телефонах фотоаппараты сейчас, телефоны тоже не брать?

 

Что вы думаете по этому поводу? Мне не верится что это настоящая причина.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, какой-то задвигон.... :think1:

оооо, 14 у свекрови др, короче спишемся, да и выйдем на связь) давай название)

 

Кто фигурное катание смотрел? Ура! У нас наконец то еще одна золотая медаль!)))))

Ок, в личку кину!

Я смотрела фигурку - вообще кайф!! и золото, и серебро! а немцев прям жалко немного...ну совсем чуток ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, хотела елку на чердак убрать, но новую поставит аву не получилось, и забила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после ванной тоже сначала активничаем,визжим, но у нас теперь ритуал появился нормальный. Свет выключаю, папе делаем пока-пока, ложимся вместе, делаю ему сорок-ворону, массажик ладошек со стихами в полголоса.потом беру на руки и колыбельную пою.он успокаивается так и легче засыпает.

Блин, когда мы-то хоть стоять сами начнем....

вместе с нами,видимо ))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, даа, это круто, но мне больше нравятся столбова и забыла как его) немцов жалко, но ведь она украинка вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, даа, это круто, но мне больше нравятся столбова и забыла как его) немцов жалко, но ведь она украинка вроде)

и Климов )) деваха из немецкой пары украинка или русская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, родилась на Украине, имеет немецкое гражданство.

Жаль я все пропустила ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее, они многоразовые, только там много слоев, чтобы все вокруг мокро не было)

У нас одни такие есть, мне нравятся, и попка дышит (тк материал вроде на хлопок похож) и вокруг нет лужи, но менять их надо сразу же

как называются, какая фирма? Я такие хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, у меня мадам бесстрашная наверно, ничего не боится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после ванной тоже сначала активничаем,визжим, но у нас теперь ритуал появился нормальный. Свет выключаю, папе делаем пока-пока, ложимся вместе, делаю ему сорок-ворону, массажик ладошек со стихами в полголоса.потом беру на руки и колыбельную пою.он успокаивается так и легче засыпает.

вместе с нами,видимо ))))))))))

мы с вами стоять учиться будем))

 

А мы сегодня освоили ладушки!!!! И года не прошло)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Настя, зачем вы Лену-опоссума пугаете?

если я отвечу, то напугаю еще больше ;) Для второй беременности шевелюхи уже ожидаемы, хоть и не обязательн, но чаще уже ощущаются. Просто чтобы быть здоровой, иногда требуется бдительность, а не оптимизм.

 

Степку с топотушками!!!!!!!!!

 

Блин, когда мы-то хоть стоять сами начнем....

Альбертик планирует, что его всю жизнь женщина руках носить будут. :) такой стиляга!

 

:kulachki: опоссуму и детке на завтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да не обращай внимания, я бы не стала брать, может у них будет фотограф и она не хочет чтобы были фотки с "мыльниц"..там же вечно, то рот открыт, то глаз не так) просто загон невесты, ничего такого не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виноградинка, недавно в сс знакомая прям онлайн выкладывала фото с чужой свадьбы, ну естественно качество и рожи те еще. И там же невесту спрашивает- ниче, что я выложила?

 

та, конечно, сказала- ничего, но я б тоже хотеоа сама о свадьбе своей сообщить. мб в этом дело, куча народа на всяких инстаграмах повернуты, а тут хоть и поснимают, но может хоть не выложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже пошла раньше. У меня родственница ( та самя что третьего ждет) беременна. у неё почти такой же срок. Ей рожать 20 июля ставят, а тебе когда?

Она в понедельник у врача была. говорит набрала за месяц 3 кг, но она ест немеренно, после токса.

у меня ПДР 26 июля. не знаю зачем, но я добавилась в группу Августята. теперь чую, что со старшим на руках точно не перехожу.

 

Шарлымчик, классный стих. можно стырю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, да не важно какая группа, главное чтобы народ был такой же классный как и тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, да не важно какая группа, главное чтобы народ был такой же классный как и тут :)

это точно, но я там очень редко бываю. здесь бы успеть перечитать.

 

Позвонила сейчас насчет УЗИ, что рядом с домом, а они только после 20 недель делают теперь. :( в другое место звонить что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, звони, конечно.

Виноградинка, у меня знакомая, тоже оч. крутая свадьба была, говорила не брать фотики, т.к. фотать будет только фотограф, чтобы были только хорошие фотки с ее свадьбы.

 

Так что думаю, это больше задвиг богатых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Обьясняет тем, что мол вдруг кто сфотографирует её, и выложит в интернет. Хмм, странно.

я ее понимаю, постоянно все выкладывают фотки в соц,сети со своих часто галимых фотиков с невестой, чуть ли не на второй день после свадьбы....часто ни качества и невеста как дурочка не смотрит в кадр и так далее и всегда удивляюсь ну что за люди, ей ведь хочется чтоб все увидили клевые професс. фотки, а тут уж все и так обсудят уже ее.....конечно обзванивать не стала бы, но особо любителей инета предупредила что никаких фоток со мной не было до профес. фоток

 

оказывается уже ответили многие тоже самое почти....)))

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела в соц сетях у знакомых фотки с нашей свадьбы где я мягко сказать... Не очень хорошо получилась... Меня фоткали "с боку". Плюс качество фигня - все зернистое. На фига такие фотографии выкладывать, когда у нас был приличный фотограф и все гости на фото есть ?!

Согласна с Лиечкой, такие фото могут под портить настроение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и никогда не понимала зачем брать с собой на свадьбу фотик, если будет фотограф. И сама никогда не брала ни на одну свадьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее понимаю, постоянно все выкладывают фотки в соц,сети со своих часто галимых фотиков с невестой,

ну может ктото ей так и сказал. Но с первой свадьбы её никто не выкладывал фотографии.

И еще, как насчет гостей которые сами пофотографироваться хотят? Просить её фотографа ? :D

 

Как по мне у неё больше "загон" в сторону вдруг наколдуют по фоткам. :) Я уверенна что это бабуля её там посоветовала. Первый брак распался, и бабка наверное думает что "сглазили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, аналогично)

 

Девочки, а у меня ситуация с утра получилась мягко сказать не очень...с работы девочка смс скинула, попросила телефон няни моей. Я до этого за недели 2 пообещала в случае чего дать телефон девочке с работы, у нее девочка старше нас на месяц, а у другой сын младше на 3 месяца... Думала для них...телефон скинула, через минуту любопытство меня съело и я спросила для кого именно, и меня огорошили что для девчонки у которой сыну 2,7 лет....блин я в ауте, звоню няне своей, а она мне с ходу: ой Наденька спасибо тебе. Все тут я окончательно в шоке, начала ей объяснять что я не для той давала и что ребенок большой...она ессенно начала мне говорить что мой будет учиться от него и тп, но я переживаю, разница огромная...периоды разные...уже час прошел и я мысленно представила как та отвернулась горшок убрать, а у моего родничок еще не заросший и тот его стукнет. Или напакостит, мой сказать не сможет, или будет высмеивать его что тот еще ничего не умеет и на горшок не ходит...возраст то ой-ёй...короче я уже себя тут накрутила ...поеду забирать Мишу, буду говорить чтобы она отказывалась от того ребенка, пусть на нас все валит, мне все равно. Получилось неудобно, та еще сказала что он меня и я видимо была не против... Муж сказал мне: "Поздравляю, так долго няню хорошую искала и теперь сама же отдала ее"...сказал если няня будет уговаривать на поход с таким ребенком с садик, то забирать Мишу и сидеть с ним дома... Я искренне не понимаю сотрудницу свою, я бы своего ребенка в таком возрасте к малышам не отправила, ведь ее ребенку тоже надо чему-то учиться...

 

Просить её фотографа ? :D

 

ну мы так на свадьбах делаем всегда)))))) подходим и говорим "а нас сфоткайте")))

 

Кто что будет дарить на день св Валентина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я бы больше волновалась на месте другой мамы, что ее сын, наоборот, опустится на несколько шагов вниз, т.к. будет смотреть на твоего, еще неумеющего ходить на горшок и говорить.

 

Я ничего не буду дарить. Вернее, себя подарю :D

 

А ты же говорила, что там еще есть мелкие детки. Или пока няня группу не набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...