Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У нас на свадьбе все были с фотиками и сама я беру, просто прошу не выкладывать в соц сети. Не адекватных людей я не приглашаю, поэтому проблем никогда не было и сама никогда не выложу чужие фотки первой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я бна твоем месте тоже забрала своего ребенка. Страшно. у меня племянница 5 лет, Мишу очень любит, понимает как к нему надо относиться, но блин, такая егоза когда рядом играют постоянно боюсь, то она паает рядом, то ее нога в сантиметре от Мишки пролетит. А тому малышу 2,7. правда и ударить может и все что угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, Свет, помнишь я у тебя спрашивала про игрухи для ванной и ты упомянула ноев ковчег, а какой фирмы? Тот который я наглядела вообще ни для ванной, вот непонятки возникли у нас с девочками в темке покупок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, полуторогодовастик еще лучше может приложить, чем в 2 и 7. Тк со всей дури толкаться в этом возрасте любят. Так что ясли - это то еще место. Дразнить вряд ли будет, да и Мише пофиг. Ревность и желание больше внимания - более реальные проблемы, но в основном от характера зависят.

Я б посмотрела что к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а доплер в 16 недель делают?

сейчас муж прищел с работы, поедем наверное, в центр планирования семьи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордись, я бы тоже с тобой чайку попила. :D И Хрюню тоже на чаепите! Да и много кого. :flower:

Хрюня не против чаепития!!!надо устроить видеочаепитие))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я открытку сделала собственноручно, ну и себя )))) больше ничего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с умелочкой!!

 

 

Кто что будет дарить на день св Валентина?

ничего не буду дарить...для меня это не праздник аще)

 

*Magic*, нашу невестоньку с умелочкой :flower:

а маме с папой завтра хорошо отдохнуть и развлечься ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, не, мы пока еще одни... Да логика той мамы вообще не понятна..

 

Муж мне сказал что ждет от меня мега-супер сюрприз...прикол...а у меня нет желания...вообщем закинула шарлотку в виде сердца в печь, завтра мастикой оберну и вуаля...он еще в командировке дак вообще настрой какой-то не понятный у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а доплер в 16 недель делают?

сейчас муж прищел с работы, поедем наверное, в центр планирования семьи на узи

доплер не надо. его чем позже, тем лучше. Узи с подсчетом сердцебиения - это макс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете прочитала поздравление для мужа, с разных не знакомых номеров приходят смс ему....Сергей, ты самый лучший муж, или Сережа, жена любит тебя и т.д. и так много приятностей....вот у нас в группе реально такое организовать....видела в одной группе соц.сети вот там страшно просить будут гадости еще какие писать, людей то не знаешь... кто за????? а так я тоже праздник этот не отмечаю, есть день петра и февроньи......

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ничего не буду дарить...для меня это не праздник аще)

Я тоже без подарка да и муж тоже.Это не русский праздник.Прикольно было в детстве в школе соревноваться кто больше валентинок получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, классная идея! Как организвать?! Может разделиться? Кто чьему мужу шлет, например по 3-5 смс и текст обговорить)

 

Хотя об этом наверное надо было раньше думать, праздник уже завтра

 

Лена, Литлван, наверно обиделась на нас, совсем пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Пару дней заметила белую точечку на соске. Сегодня ночью поднялась темпа 38,1. Трусило! На соске 2 шарика вместе чуть меньше спичечной головки. Грудь болит как синяк, и сосок при кормлении болит. В груди камней не нащупать, болит в самой середине, даже при мягкой груди по бокам.

Похоже на закупорку.

Потерла бинтом с маслом и от ковыряла шкурку над одной точкой, от туда каплями сцеживается желтоватое молоко. Вторая точка не поддавалась, попробовала проколоть, вроде не получилось, потом еще ковыряла- вроде наковыряла трещинку между двумя точками. Ребенок ел, сцеживается только по капле, но грудь все равно болит и темпа 37,6, трусит, руки ледяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, классная идея! Как организвать?! Может разделиться? Кто чьему мужу шлет, например по 3-5 смс и текст обговорить)

 

Хотя об этом наверное надо было раньше думать, праздник уже завтра

 

Лена, Литлван, наверно обиделась на нас, совсем пропала

Да легко организовать, достаточно 5 участников...... чтоб не добили его эти смс...... в личку друг другу номера и имя мужа.... и каждый пошлет 4 смс чужим мужьям. например... я считаю правильно с одного номера только 1 смс ...

текст примерно понятен. думаю каждый что-то придумает.... можно и ребенка включить типа ты самый лучший отец, жена и сын любят тебя... и т.д.

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете прочитала поздравление для мужа, с разных не знакомых номеров приходят смс ему....Сергей, ты самый лучший муж, или Сережа, жена любит тебя и т.д. и так много приятностей....вот у нас в группе реально такое организовать....видела в одной группе соц.сети вот там страшно просить будут гадости еще какие писать, людей то не знаешь... кто за????? а так я тоже праздник этот не отмечаю, есть день петра и февроньи......

меня муж не поймет, если я кому то отправлю "Сережа я тебя люблю, ты мой самый лучший муж")))) я точно пасс, но идея супер

Девочки, хелп! Пару дней заметила белую точечку на соске. Сегодня ночью поднялась темпа 38,1. Трусило! На соске 2 шарика вместе чуть меньше спичечной головки. Грудь болит как синяк, и сосок при кормлении болит. В груди камней не нащупать, болит в самой середине, даже при мягкой груди по бокам.

Похоже на закупорку.

Потерла бинтом с маслом и от ковыряла шкурку над одной точкой, от туда каплями сцеживается желтоватое молоко. Вторая точка не поддавалась, попробовала проколоть, вроде не получилось, потом еще ковыряла- вроде наковыряла трещинку между двумя точками. Ребенок ел, сцеживается только по капле, но грудь все равно болит и темпа 37,6, трусит, руки ледяные.

привет от меня...у меня было все также, боль посередине, отсутствие комков, на соске точка, потом мазоль, я советую только к врачу! И толковому, мое ГВ закончилось на этом этапе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну да, застой, капусту приложи, разминай, только по напрвлению к соску со всех сторон, у меня 6 раз было такое, один раз с темпой, ребенок лусше всех поможет

 

МяфФкЪ, нееее, имя не надо писатт, например я пишу твоему, Как зовут не знаю, Александр, Надя тебя очень любит, ты для нее самый лучший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве буду только в вс, здесь боюсь врачи могут хуже сделать. Перевела макса только на грудь.

Наверное потому что кормила двумя сиськами лежа только на правом боку, вот левая и пострадала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, нееее, имя не надо писатт, например я пишу твоему, Как зовут не знаю, Александр, Надя тебя очень любит, ты для нее самый лучший!

конечно в такой форме, а не ты самый лучший......или Сережа ты самый лучший отец..... неа... так не надо, потом еще сама прикопаешься к мужу чей ты там еще отец))))))

Только думаю не заругает ли муж что его телефон раздаю.....

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только думаю не заругает ли муж что его телефон раздаю.....

и это тоже оч хороший вопрос))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не заругает, ему приятно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka,  я за, давайте в контакте телнфонами обменяемся? предлагаю, чтобы каждая придумала шаблон, чтобы они отличались у всех, при этом отправлять одно и тоже надо, только имена менять и адресата.... ну хоть попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме...огурцы в магазине "с грядки" 970 руб за кг.. Жуть, кто их ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, знаешь, я б тоже расковыряла... но может не стоит? вдруг инфекцию занесешь? сходи к врачу, хирургу или мамологу.

 

МяфФкЪ, ну ты -то мужа телефог сама никому не дашь, знаем, знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...