Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я написать могу, а моему не надо)) не поймет)) я тут его недавно приревновала, подумает еще чего не того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему тож не надо таких сьмсек, не поймёт))

 

LittleOne, с 11ю месяцами Юлианочку :flower: !!!

 

Лен как у тя дела???мы переживаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим так сказать, на лица мужей, когда они не виноваты :)

я б подумала, что это кто-то номером ошибся, а потом... на второй смс, что розыгрыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете прочитала поздравление для мужа, с разных не знакомых номеров приходят смс ему....Сергей, ты самый лучший муж, или Сережа, жена любит тебя и т.д. и так много приятностей....вот у нас в группе реально такое организовать....видела в одной группе соц.сети вот там страшно просить будут гадости еще какие писать, людей то не знаешь... кто за????? а так я тоже праздник этот не отмечаю, есть день петра и февроньи......

Есть хорошая услуга поздравление по телефону. Выбираешь аудио, оплачиваешь, указывешь номер кому позвонить, дату, время

 

lana4891, о Господи, чего ты там с сосками наделала? Никогда не колупайся! Пробуй сцедиться, позвони на линию по гв если не дойти до врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чертена, я не узнаю вас в гриме! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чертена, я не узнаю вас в гриме! )

Иннокентий Смоктуновский. Кеша! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете прочитала поздравление для мужа, с разных не знакомых номеров приходят смс ему....Сергей, ты самый лучший муж, или Сережа, жена любит тебя и т.д. и так много приятностей....вот у нас в группе реально такое организовать....видела в одной группе соц.сети вот там страшно просить будут гадости еще какие писать, людей то не знаешь... кто за????? а так я тоже праздник этот не отмечаю, есть день петра и февроньи......

Я точно пас.

я написать могу, а моему не надо)) не поймет)) я тут его недавно приревновала, подумает еще чего не того.

Моему начали смс сыпаться после того как "Из рук в руки" объяву одну разместил. Я не в курсе была. Как то при мне приходит смс "Я тебя люблю, не могу без тебя жить". Думаю догадались какая была моя реакция. :malicious:

Есть хорошая услуга поздравление по телефону. Выбираешь аудио, оплачиваешь, указывешь номер кому позвонить, дату, время

Я такое несколько раз на др получала. Очень приятно было.

Иннокентий Смоктуновский. Кеша! )))

ЧерриБерри, ты што ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня была закупорка протока несколько раз на одном месте. первый раз испугалась, кормила, цедила, душем разогревала в итоге образовался болтшой комок камень. все болело, позвонила консультантам ничего толкового не сказали. я взяла иголку продезинфицировала и проколола проток и все сразу потекло огромной струёй! потом еще несколько раз так было сразу прокалывала и все хорошо! болело еще несколько дней, но камней не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ага, я.

Ходили значится сегодня к неврологу. Прописала диакарб и аспаркам, потом Кавинтон вроде. Типа из-за просыпаний с рёвом. У нас такое бывает как недоспит или разбудят. И гв моё обвинила в этом тоже. Короче надо идти к платному.. Эта смотрела ровно минуту. Есть у кого такие проблемы сейчас?

Блин, пока писала Андрюша отколупал провода в системнике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама замутила тему и сама наверно пас, думаю мой тоже не заценит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  Маша иногда просыпается в плаче. Но уже не так часто. Я здесь уже спрашивала у кого так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ОБА НА ЦЕ!!!!

новая мода по ходу)))на смену ников

 

Posochka, ага, я.

Ходили значится сегодня к неврологу. Прописала диакарб и аспаркам, потом Кавинтон вроде. Типа из-за просыпаний с рёвом. У нас такое бывает как недоспит или разбудят. И гв моё обвинила в этом тоже. Короче надо идти к платному.. Эта смотрела ровно минуту. Есть у кого такие проблемы сейчас?

Блин, пока писала Андрюша отколупал провода в системнике )))

мы тоже если недоспали просыпаемся с рёвом и недовольные, но таблы нам при этом нихто не выписывал :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с даткой!

Степу с шажками!

 

Надя,я б сначала посмотрела как дети себя ведут вместе,и как няня справляется.

 

А мы завтра идем на парад невест) Тетки оденут свадебные платья и будут шагать по улице) ну и в кафешку зайдем

 

Наша немка опять начала атаку..........что опять задумала-не знаю...

 

Чертёна, мой тоже часто просыпается с рёвом,даже не знала что таблетки надо пить в таком случае. В год пойдем на прием,спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама замутила тему и сама наверно пас, думаю мой тоже не заценит.....

апладирую стоя

Викулю с даткой!

Степу с шажками!

 

Надя,я б сначала посмотрела как дети себя ведут вместе,и как няня справляется.

 

А мы завтра идем на парад невест) Тетки оденут свадебные платья и будут шагать по улице) ну и в кафешку зайдем

 

Наша немка опять начала атаку..........что опять задумала-не знаю...

 

Чертёна, мой тоже часто просыпается с рёвом,даже не знала что таблетки надо пить в таком случае. В год пойдем на прием,спрошу

а потом когда чужой ребенок привыкнет а мы нет...и как быть? Она то на работу выйдет, ей тоже не вариант в таких экспериментах...

Я от вашей немки в шоке...ее неадекватность выше чем я ожидала) ждем! На св Валентина к вам переедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Мише понравится такой друг,по любому. Малышня тянется к детям по старше. Вот тому будет не интересно. И няня больше времени посвящать будет твоему,в силу возраста. Посмотри недельку,потом решишь что делать. У тебя то всего 2 варианта,либо своего забрать,либо настоять чтобы няня отказалась от старшего ребенка. Через время,у тебя будут весомые аргументы,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша немка опять начала атаку..........что опять задумала-не знаю...

от же неймёцца тётьке!!!

 

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

вот это я понимаю узи! все показали-рассказали, померили. только вот мишкину соску в кабинете посеяла, когда обнаружила, уже далеко уехали, лень возвращаться

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!Слава Богу что всё хорошо!!так держать!! Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

вот это я понимаю узи! все показали-рассказали, померили.

ой как классно! поздравляю! И больница не нужна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немка с лета(когда она встречалась с мужем здесь)о себе не напоминала,не звонила,короче пропала. А тут недавно присылает фотки сына и СВОИ!!!!! Муж ей перезвонил,(он болел),немка давай ему наставления давать,как лечиться,и все таким тоном,типа,вот,я о тебе забочусь,а твоя русская( бля,как она меня бесит еще и тем,что постоянно говорит обо мне: твоя русская жена) не смотрит за тобой. Потом прислала голосовое сообщение,такого типа: я не знаю почему ты не хочешь с нами общаться,может быть твоя русская жена тебе запрещает. Ты скажи тогда нам,и мы отстанем. Ты совсем забыл нашего сына,ты его видимо не любишь.Желаю тебе со всеми твоими детьми и русской женой всего хорошего. Муж ей ответил: я люблю Фераса( сына),так же как и Карима.Но ты не даешь нам общаться,прилетаешь без него,по скайпу не хочешь. Что тебе еще надо? Она ответила: Ты бросил НАС!!! ты постоянно изменял мне и т.д... Блять,вот ну никак она не успокоится! Я говорю мужу ответь ей один раз ,что ты не бросал сына,а ушел только от нее!! потому что не любил ее. И что она хотела тебя вернуть,но выбрала неправильную дорогу(шантаж ребенком),она думала что у него не будет больше других детей,и он всю жизнь свою будет страдать по сыну,которого ему не показывают. Но ошибочка вышла. Ее теперь не исправить. Вот что мне делать? самой ей написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

вот это я понимаю узи! все показали-рассказали, померили. только вот мишкину соску в кабинете посеяла, когда обнаружила, уже далеко уехали, лень возвращаться

АААААААА класс!!!!!! я же говорила, что у вас ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

вот это я понимаю узи! все показали-рассказали, померили. только вот мишкину соску в кабинете посеяла, когда обнаружила, уже далеко уехали, лень возвращаться

Ура!!!! с доченькой !!!!! Хорошо что все хорошо! теперь спокойна будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Пипец, прибить ее!!!!!! Раздай ее номер, мы её завтра вафлентинками закидаем))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с прекрасным узи! ! и девочкой! повод обновить приданое))) жизнь в розовом цвете))

 

у нас тоже может при просыпании плакать, фигли это таблетками такими лечить? ?? вроде у многих так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, знаешь, я б тоже расковыряла... но может не стоит? вдруг инфекцию занесешь? сходи к врачу, хирургу или мамологу.

 

МяфФкЪ, ну ты -то мужа телефог сама никому не дашь, знаем, знаем :)

я ничего криминального не делала. Это совет дактодоша проколоть иглой от шприца. Главное убрать закурорку, чтоб темпа спала.

Я не в Киеве, здесь меня как порежут.

Надю вон куча врачей лечила и что?

Выпила 2 ношпы , ноги потеплели, темпа по прежнему, 38,6.

Когда должна темпа упасть после раздоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Пипец, прибить ее!!!!!! Раздай ее номер, мы её завтра вафлентинками закидаем))))))))))))

ахаха! какая ты коварная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...