Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ой как классно! поздравляю! И больница не нужна!

ага, и Сонь, ты права была, доплер мне сказали не информативен на таком сроке.

 

Ленок, с прекрасным узи! ! и девочкой! повод обновить приданое))) жизнь в розовом цвете))

 

у нас тоже может при просыпании плакать, фигли это таблетками такими лечить? ?? вроде у многих так.

о да! даешь розовый!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немка с лета(когда она встречалась с мужем здесь)о себе не напоминала,не звонила,короче пропала. А тут недавно присылает фотки сына и СВОИ!!!!! Муж ей перезвонил,(он болел),немка давай ему наставления давать,как лечиться,и все таким тоном,типа,вот,я о тебе забочусь,а твоя русская( бля,как она меня бесит еще и тем,что постоянно говорит обо мне: твоя русская жена) не смотрит за тобой. Потом прислала голосовое сообщение,такого типа: я не знаю почему ты не хочешь с нами общаться,может быть твоя русская жена тебе запрещает. Ты скажи тогда нам,и мы отстанем. Ты совсем забыл нашего сына,ты его видимо не любишь.Желаю тебе со всеми твоими детьми и русской женой всего хорошего. Муж ей ответил: я люблю Фераса( сына),так же как и Карима.Но ты не даешь нам общаться,прилетаешь без него,по скайпу не хочешь. Что тебе еще надо? Она ответила: Ты бросил НАС!!! ты постоянно изменял мне и т.д... Блять,вот ну никак она не успокоится! Я говорю мужу ответь ей один раз ,что ты не бросал сына,а ушел только от нее!! потому что не любил ее. И что она хотела тебя вернуть,но выбрала неправильную дорогу(шантаж ребенком),она думала что у него не будет больше других детей,и он всю жизнь свою будет страдать по сыну,которого ему не показывают. Но ошибочка вышла. Ее теперь не исправить. Вот что мне делать? самой ей написать?

Наташ а он сам не может ей это сказать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в восторге будет, а то у нее 4 сына было, три внука есть.. хоть на девочку полюбуется (поняньчить не дам все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в восторге будет, а то у нее 4 сына было, три внука есть.. хоть на девочку полюбуется (поняньчить не дам все равно)

ахаха, какая ты злопамятная )))и мстительная Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня была закупорка протока несколько раз на одном месте. первый раз испугалась, кормила, цедила, душем разогревала в итоге образовался болтшой комок камень. все болело, позвонила консультантам ничего толкового не сказали. я взяла иголку продезинфицировала и проколола проток и все сразу потекло огромной струёй! потом еще несколько раз так было сразу прокалывала и все хорошо! болело еще несколько дней, но камней не было.

а Темпа была? Когда спала? Пробовала иглой- чуть крови как при царапине и все, глубоко колоть боюсь. Фонтанчика нет , токо по капле выжимаю, желтоватое и солененькое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у тебя Дашуля на гусей гвоорит ГАГЫН ГАГЫН?? я не могу уже, почему-то с утра почему этот ГАГЫН вспомнила, он ко мне привязался, так и вертится в голове и на языке. Как вот объяснить мужу и сыну, что я не свихнулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, он ей много раз говорил,ну не так как я написала,но тоже обидно. Она после этого исчезает на какое то время и потом опять: ты нас бросил. Вот я и говорю мужу,чтобы написал именно,что бросил ее потому что не любил никогда! женился из за ребенка.Он еще мне кажется,боиться с ней сильно сраться,что она настроит сына окончательно против него. Хотя я вчера провела воспитательную работу,говорю: что ты хочешь от общения с сыном? Ты ему будешь деньгами помогать? квартиру,машину купишь? Наследство оставишь? Говорит-нет,от Карима не оторвет ради того ребенка,типа у того и так все есть. Спрашиваю:тогда что ты хочешь? Раз в месяц по скайпу общаться? Ближе вы от этого не станете. Самое большое что потом будет,это сын будет 2 раза в год прилетать отдыхать сюда и с тобой час,два общаться...

Не знаю,может я и не права. Но мне кажется,что немка начала опять действовать,потому что поняла,что ее сын не единственный наследник,что появился конкурент,которому не может все остаться. А так по законам их сыновья делят все пополам. Может особо и нечего делить,но тот факт,что русской достанется все же меньше,да еще и нервы потрепят..... У меня только такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

были у ЛОРа, она сказала что сомневается в нашей тугоухости, что на все стуки он отреагировал. Назначила дальше лечение сопли лечить!

Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!скорейшего излечения вашим соплям!!!

 

Хрюня, он ей много раз говорил,ну не так как я написала,но тоже обидно. Она после этого исчезает на какое то время и потом опять: ты нас бросил. Вот я и говорю мужу,чтобы написал именно,что бросил ее потому что не любил никогда! женился из за ребенка.Он еще мне кажется,боиться с ней сильно сраться,что она настроит сына окончательно против него. Хотя я вчера провела воспитательную работу,говорю: что ты хочешь от общения с сыном? Ты ему будешь деньгами помогать? квартиру,машину купишь? Наследство оставишь? Говорит-нет,от Карима не оторвет ради того ребенка,типа у того и так все есть. Спрашиваю:тогда что ты хочешь? Раз в месяц по скайпу общаться? Ближе вы от этого не станете. Самое большое что потом будет,это сын будет 2 раза в год прилетать отдыхать сюда и с тобой час,два общаться...

Не знаю,может я и не права. Но мне кажется,что немка начала опять действовать,потому что поняла,что ее сын не единственный наследник,что появился конкурент,которому не может все остаться. А так по законам их сыновья делят все пополам. Может особо и нечего делить,но тот факт,что русской достанется все же меньше,да еще и нервы потрепят..... У меня только такие мысли.

вот я с тобой согласна!!!что если бы ей были важны отношения сына и отца, то она бы таких фортелей не выкидывала, а тут реально её жаба душит, что он (муж ТВОЙ) женился и у него есть исчо ребёнок....а делить имущество по детям при живом отце это ваще финиш!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mariopossum, с доченькой!!!! У меня Степа в розовом, у тебя дочка в голубом будет?!)))))

 

 

ага, ну и нас еще кучка розовых вещей от племяшки. и конверт есть розовый. блин, если б не папа жмот я б всего всего нового накупила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, Поздравляю с доченькой!!!

 

у тебя Дашуля на гусей гвоорит ГАГЫН ГАГЫН?? я не могу уже, почему-то с утра почему этот ГАГЫН вспомнила, он ко мне привязался, так и вертится в голове и на языке. Как вот объяснить мужу и сыну, что я не свихнулась?

Гыы хошь я тебе ещё одно слово добавлю..Алиса всегда когда кушает что-то для неё особо вкусное говорит ГАНЬ, ГАНЬ, ГАНЬ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоссум новостями хорошими!

Анастасийка, тоже с новостями и выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у тебя Дашуля на гусей гвоорит ГАГЫН ГАГЫН?? я не могу уже, почему-то с утра почему этот ГАГЫН вспомнила, он ко мне привязался, так и вертится в голове и на языке. Как вот объяснить мужу и сыну, что я не свихнулась?

 

не, не говорит)) дашуня что то гусей не очень уважает, собак только понимает )))

 

у нас зато бабуля говорит- бабуа, с ударением на первый слог. на бабуин похоже))

 

Хабибти, а шо, в германии мужики кончились? у тебя муж конечно очень даже, но за столько времени не очухаться. вот даже уверенна, что твой муж ей не нужен, просто специально играет не нервах, у меня бывший такой был, вот и не надо ему, а звонит- пишет мерзость такая.

 

может у меня даша немецкий знает? то йодль- йодль, то вчера выдала- яволь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что твой муж ей не нужен, просто специально играет не нервах

 

вот в точку! Конечно он ей не нужен,мне кажется она просто хочет поигратьс ним. Типа,он меня бросит,к ней кинется,а она ему от ворот поворот. Месть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Хабибти, у меня мама Алисы такая... сволочь. Так что я знаю о яем говорю... тоже так факты выворачивает... прям как политики западные ;)

в общем тут ничего не докажешь, но можно на понт брать. не оправдываться, а... "ты нас бросил. не любишь сына" ответ "кстати, дай сыну мой скайп". или "привези сына, оставь на лето". "а тебя, ты права, не люблю, извини"

 

ღ Anastasiyka ღ, вот и мне кажется, что рано говорить, надо отит вылечить, потом посмотреть!

Но по стуку не все понятно, конечно, но то что не глухой и не большая степень точно!

Так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может у меня даша немецкий знает? то йодль- йодль, то вчера выдала- яволь!

:D :D :D ты будучи беременной никакую литературу на немецком не читала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с доченькой! Класс!!!!!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня даша немецкий знает? то йодль- йодль, то вчера выдала- яволь!

Первое что мне в голову пришло вы там фильмы случайно на немецком не смотрите))) ещё слово то какое яволь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, с Дочей!

 

 

Девочки, с сопельками купаться можно? У нас на фоне зубов прозрачные сегодня потекли(

 

Мы тоже последнии ночи просыпаемся с плачем, но я на зубы думаю.

 

LittleOne, с 11 месяцами Юлечку!

 

Чудо-чудное с Первым годиком вас с дочкой!

 

Gg3NslvRfDw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я уже сегодня попросила ее отказаться от ребенка...там еще девочка в ее доме живет...да и она сейчас на работу выходит...в чем прикол "проверять"...тем более у них через дорогу садик частный от 2,5 лет...там и детки по возрасту...неужели важнее отдать поближе, чем развитие и интерес ребенка...фиг знает, я не понимаю ее))) муж мой слышать даже не хочет о совместном пребывании с ребенком более старшего возраста...если она от нас откажется, то будет прикол)

 

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

с доченькой!!! И хорошим узи!

Немка с лета(когда она встречалась с мужем здесь)о себе не напоминала,не звонила,короче пропала. А тут недавно присылает фотки сына и СВОИ!!!!! Муж ей перезвонил,(он болел),немка давай ему наставления давать,как лечиться,и все таким тоном,типа,вот,я о тебе забочусь,а твоя русская( бля,как она меня бесит еще и тем,что постоянно говорит обо мне: твоя русская жена) не смотрит за тобой. Потом прислала голосовое сообщение,такого типа: я не знаю почему ты не хочешь с нами общаться,может быть твоя русская жена тебе запрещает. Ты скажи тогда нам,и мы отстанем. Ты совсем забыл нашего сына,ты его видимо не любишь.Желаю тебе со всеми твоими детьми и русской женой всего хорошего. Муж ей ответил: я люблю Фераса( сына),так же как и Карима.Но ты не даешь нам общаться,прилетаешь без него,по скайпу не хочешь. Что тебе еще надо? Она ответила: Ты бросил НАС!!! ты постоянно изменял мне и т.д... Блять,вот ну никак она не успокоится! Я говорю мужу ответь ей один раз ,что ты не бросал сына,а ушел только от нее!! потому что не любил ее. И что она хотела тебя вернуть,но выбрала неправильную дорогу(шантаж ребенком),она думала что у него не будет больше других детей,и он всю жизнь свою будет страдать по сыну,которого ему не показывают. Но ошибочка вышла. Ее теперь не исправить. Вот что мне делать? самой ей написать?

ну тварь такая...я не знаю как на счет самой написать...я думаю ты не сможешь, телец ведь горд во всем и прекраснее всех :D дави на него чтобы он сам ей так написал, иначе так и будет дуру строить из себя...а вообще пора наверное уже ему ей объяснить что к чему и что она уже не его жена..и обязательно добавить что "моя русская жена лучше тебя во всем и даже в постели!"))))))

я ничего криминального не делала. Это совет дактодоша проколоть иглой от шприца. Главное убрать закурорку, чтоб темпа спала.

Я не в Киеве, здесь меня как порежут.

Надю вон куча врачей лечила и что?

Выпила 2 ношпы , ноги потеплели, темпа по прежнему, 38,6.

Когда должна темпа упасть после раздоя?

а Темпа была? Когда спала? Пробовала иглой- чуть крови как при царапине и все, глубоко колоть боюсь. Фонтанчика нет , токо по капле выжимаю, желтоватое и солененькое.

Светуль, я бы не стала колоть...у меня больше всего этого боялись, что Миша может зубками под деть и инфекцию занести...темпа у меня держалась очень долго и я без сил ходила все время пока у меня болело ...вялое состояние было ужс, не помню сколько это длилось, но что-то около месяца или больше...кстати точно...мне помогла мазь, но было слишком поздно, но при ней нельзя кормить...те намазала и часов 6 из Тити не кормишь...надо сцедить молоко и только потом, называется прожестожель, содержит прогестерон 1%..посоветуйся с врачом

 

Девочки, с сопельками купаться можно? У нас на фоне зубов прозрачные сегодня потекли(

 

если это из-за зубов то почему нельзя..я купаю:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с 11 месяцами Юлианочку!

Ссылки скрыты.

 

Марипоса, с доченькой! супер!! (только говорят с девочками чаще ошибаются, надеюсь тут не ошибутся)

 

Муж мне сказал что ждет от меня мега-супер сюрприз...прикол...а у меня нет желания...вообщем закинула шарлотку в виде сердца в печь, завтра мастикой оберну и вуаля...он еще в командировке дак вообще настрой какой-то не понятный у меня))

шарлотку тоже можно обтянуть мастикой? я что то вчера в таком упадническом настроении была, что решила на празднование годика задвинуть, сегодня вроде отпустило, опять про мастику думаю :D

на счет няни, я конечно удивлена что ты так лоханулась, тоже бы ни за что не согласилась со взрослым ребенком оставить, мало ли какой он, многие дети любят бить малышей, ну и активность совсем другая, не на роком может вред причинить, ладно если сверстники, а так душа все время будет не на месте. будем надеятся что она от вас не откажется, и поймет тебя.

 

Ходили значится сегодня к неврологу. Прописала диакарб и аспаркам, потом Кавинтон вроде. Типа из-за просыпаний с рёвом. У нас такое бывает как недоспит или разбудят. И гв моё обвинила в этом тоже. Короче надо идти к платному.. Эта смотрела ровно минуту. Есть у кого такие проблемы сейчас?

Блин, пока писала Андрюша отколупал провода в системнике )))

гематолог тоже все наши проблемы на ночное гв списала, раньше Вика часто просыпалась с криком, после лечения ушка тттт все нормально. таблы такие нам невра вообще не назначала, хотя я постоянно жалуюсь на плохой сон.

АААААААА класс!!!!!! я же говорила, что у вас ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!

помню нас, кто ждал девочку, было в меньшинстве, но мы выиграли :D все опоссум, муж точно паинькой заинькой станет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не говорит)) дашуня что то гусей не очень уважает, собак только понимает )))

 

у нас зато бабуля говорит- бабуа, с ударением на первый слог. на бабуин похоже))

 

Хабибти, а шо, в германии мужики кончились? у тебя муж конечно очень даже, но за столько времени не очухаться. вот даже уверенна, что твой муж ей не нужен, просто специально играет не нервах, у меня бывший такой был, вот и не надо ему, а звонит- пишет мерзость такая.

 

может у меня даша немецкий знает? то йодль- йодль, то вчера выдала- яволь!

Так, у кого тогда ГАГЫН я подцепила??? признавайтесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, это у Стасечки гагын))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вот и мама моя удивилась что я так лоханулась) прям слово в слово))) просто 2 недели назад мне на работе девочка сказала что если что она у меня телефон возьмет, я ей сказала чтобы взяла мой сотовый у сотрудницы с которой дружу, и другая на той неделе тоже с работы спрашивала, но она еще не вышла...и мне как раз смс прислала та с которой дружу...даже в голову не пришло что для ребенка 2,7 спрашивают!!! Я ее тоже сегодня наругала...да я вот сейчас думаю что ситуация все равно получилась хорошая...если через месяц я выйду на работу и мне няня скажет что "все пока я беру ребенка старше", то нафиг она такая нужна....не важно от меня позвонили или нет...та тупо соврала что я не против...ну посмотрим, женщина порядочная, не думаю что она нам откажет и возьмет их. Я как в воду глядела, Мишу отдавала в сад со словами "я должна быть уверенна, что вы мне через 2-3 недели не скажите что вы откалываетесь от ребенка", тогда она сказала что такого не случиться ...:))))))) ждем ждем...думаю завтрашний день все прояснит

 

Мне кажется мастикой можно все обтянуть, было бы желание)))у меня его нет, поэтому помазала помадкой сверху, положила брусники сверху и усе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я по немецки только коляски смотрела, а даша про войнушку явно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...