Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ol4ik_A, что значит "не берут"?? Да как такое возможно? А сами пытались в больницу отвезти? Если они к человеку, как к мусору, то нужно нахрапом требовать положенное по закону. Девочки, я всё время в шоке пребываю от таких рассказов! Да хотя бы деньги предложить, это же мама! А врачи пусть хоть подавятся ими, а работу свою делать прийдётся!

 

Без направления больницы у нас не принимают( Деньги каждой скорой давали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, так их нет, даже скудных... раз мазнуло и все? при том, что ощущения не совсем как при М, а больше как при воспалении(((

С Мирой у меня пришли сразу нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня датки, с праздником ваших деток!!!!

2e1ax_mycarbon_entry_prazdnik.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вылазкой! ну и как? стоит смотреть?

Я объективной оценки дать не смогу - ошалела от радости выхода в кино и мне все понравилось, пару раз всплакнула даже )))) на волне НГ-настроения смотреть хорошо, а просто так......ну в кино бы может и не пошла. дома бы позырила )))

Кстати, Лиз, действительно, тут соглашусь с Ирой, как она может шить для деток, не любя их, не понятно. Ведь человек должен получать удовольствие от своей работы, а тут как она шьет крохотные вещи, кривясь?! Короче, найдешь другую швею, фиг с ней. Да и костюмчик этот, я бы уже не надевала, даже не из за кота, а слишком много негатива вокруг него. Отдай назад, вышли ей почтой. Найдешь другую швею, сошьет лучше.

Шьет-то она как раз с удовольствием все, работу любит очень. Это от самих детей она восторгов не испытывает, а ее мч их откровенно не любит (хотя в работе ей помогает,сам процесс ему нравится, без разницы что и для кого шить). Из-за негатива - да, пока отложу его, посмотрю на свое настроение. Отправлять назад.....для меня это слишком агрессивный выпад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... тогда мы тоже ходим за ручки, а вчера даже полшажка сам сделал, за толкатель или машинку держась прям бегает)))))

 

Кстати, Лиз, действительно, тут соглашусь с Ирой, как она может шить для деток, не любя их, не понятно. Ведь человек должен получать удовольствие от своей работы, а тут как она шьет крохотные вещи, кривясь?! Короче, найдешь другую швею, фиг с ней. Да и костюмчик этот, я бы уже не надевала, даже не из за кота, а слишком много негатива вокруг него. Отдай назад, вышли ей почтой. Найдешь другую швею, сошьет лучше.

Хе,мой тут тоже стоял,держался за машинку и она поехала,так он тоже бегом за ней))

 

Всех деток сегодня с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников поздравляем!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как часто вы сейчас гуляете с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

 

Ольчик, держитесь!

 

мы гуляем раз в день часа полтора

 

мы сегодня совершили свой первый полет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, че за камень в мой огород???? Ты хочешь сказать я хамло еще то?

ну почему хамло то? Ты всегда на все эмоционально реагируешь, а тут такое дело, вот и хотелось прочесть как ты там написала, у меня бы вряд ли получилось корректно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они приезжают, и не берут... Говорят не видят основания... С женщиной одной разговарились около реанимации, у ее мужа инфаркт, так его в коридоре положили, и за два дня ни один врач не подошел( Он весь описанный был... Прям в луже лежал, на голой клеенке... Теперь из-за этого в кому впал. Перевели в Боткинскую тоже, а там говорят тоже, что время много упущено..

Господи помоги вам..

 

я заболела сегодня. горло болит, насморк. брызгаю тантум верде, аквамарис.

 

вчера был ужасный облом мне ((((((((( прямо рыдать хотела. Спасибо Михаилу, дал маме потусить((

 

Я в деревне, сюда же приехала одноклассница (в Питере живет сейчас) мы решили с ней, пока тут без мужей, съездить как детей уложим в райцентр (аткарск) посидеть в кафе каком-нибудь. Детей уложили в 8, к 9 намарафетились, я предупредила мужа, что решила первый и возможно последний раз съездить в кафе.(он в отместку отправился в кино в Саратове).

Довольные до ужаса, попросили знакомого отвезти нас в город, приехали такие крали, вылезаем и тут звонит мой телефон...мама..на заднем фоне дикий ор Михаила. Мама "я не могу его успокоить, давай домой"..я чуть не плачу, пришлось ехать назад (полчаса ехали, он все это время орал) приехала домой, он меня увиел заулыбался. но спать я не смогла его уложить до первого часа. Играет, болтает, как спать кладу - в плач.

 

Мама еще моск мне вынесла, что мол, я долго ехала.

 

так обидно, жуть. не будет у меня больше такой возможности с подругой посидеть в кафе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоса, не грусти ))) самое печальное, что муж то в кино сходил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоса, не грусти ))) самое печальное, что муж то в кино сходил)

вот-вот..я ему когда позвонила и озвучила свои планы (что б потом кто-нибудь меня не увидел в кафе и по другому не преподнес ему), начал протествать, "ой я тоже тогда куда-нить пойду". в общем он пошел, а я обломалась. как же он рад был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ужасы какие творятся((( держитесь, дай бог она поправится.

Оль, а муж нашел работу, как вы?

 

 

Виноградинка, maxic14, millana81, Magic, с детками деток!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как часто вы сейчас гуляете с детьми?

мы каждый день, 2-2,5 часа

 

Деток с датками!)

 

Алена оптимист, и откуда вы сиганули? Ударились?

 

Девочки насморк у нас неделю уже, промываю, капаю вибрацил, но его 3 дня только, сто еше днлать, все? Забыла я. Соплей не много, но есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в реанимации все денег просят, медбрат поднял ее на лифте на каталке, потом к Брату мужа подошел и в открытую говорит: - А вы меня отблагодарить не хотите?

Я вообще в шоке была... Мало того что и так всем платим, и врачу, и зав, и 4 медсестрам... При чем не мало, а здесь так прям в наглую...

вот жа это я и ненавижу нашу медицину и страну, захлебываемся в коррупции. А боткинская вообще самая обитель зла, там каждая шелупонь деньги требует, про отношение и помои которыми кормят, вообще молчу. Хотя, 4 г.назад там умирала мама мужа, в новом корпусе, там по цевильней конечно. И моей маме в этой же больнице камни в носках дробили, мама моя конечно тот еще товарищ, я принесла ей денег для анастезиолога, он к ней пару раз походил, интересовался самочувствием))))) а она забыла их отдать, потом меня отправила, смешно, но никто не знает фамилию, и тд, я как дура пробегала по отделениям и рукой махнула, посчитали что не будем благодарить)) если честно, я вообще противник всех этих благодарностей, сами же портим.

Вот кардиология в склифе конечно хорошая, мужа мне спасли, так хотела отблагодарить их, а они категорическ отказались почему то, только шампань и сладости взяли, конверт вернули. Так что есть еще хоть где то нормальные врачи.

Девочки, скажите как часто вы сейчас гуляете с детьми?

пока тут, муж гуляет два раза по 1,5 - 2 часа))) дома я гуляла один раз по столько, едва пару часов выдерживала.

 

Алена, надеюсь не сильно Дарюша ударилась? Манюнечка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насморк у нас неделю уже, промываю, капаю вибрацил, но его 3 дня только, сто еше днлать, все? Забыла я. Соплей не много, но есть

Тооооолько я собиралась спросить, как ваши сопли :( мы вылечили наконец-то насморк - промывала + соплеотсос, когда слышала, что хрюкает, и видела, что открыт ротик + 2 раза в день пшикала Ирс-19 (у нас сопли зазеленели, пришлось брызгаться) - за 5-6 дней применения препарата прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слетела с нашей кровати во сне, причем я рядом была, расслабилась(( ударилась, врач вроде ничего серьезного не увидел, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, молодцы вы, а мы вот все сопливимся, но мало, в прошлый раз хуже был, нос у него дышит почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я оставила-таки свой коммент в группе вк, где обсуждаются наш наряды.....не хотела вмешиваться, но некоторые девы уже все границы переходят в своих высказываниях

 

Девочки, кто принял участие в нашем вопросе - огромное вам спасибо!!!!!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 новые умелки - настоящие ладушки и стоит без опоры больше 30 секунд )))

умничка, с умелками)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я оставила-таки свой коммент в группе вк, где обсуждаются наш наряды.....не хотела вмешиваться, но некоторые девы уже все границы переходят в своих высказываниях

 

Девочки, кто принял участие в нашем вопросе - огромное вам спасибо!!!!!!! :kiss1:

я так и знала, что не выдержишь, прочитав про "заботливую мамочку", пошла читать Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ага, послание меня "на икс" переполнило чашу моего ангельского терпения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмнмнм) прочитала я последние обсуждения и уже сама запуталась.... Лиза, из твоих слов следует, что тебя в принципе всё устраивает кроме фоток..если бы их не было то и никаких терзаний??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...