Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

..если она от нас откажется, то будет прикол)

 

неприятный прикол))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ага, я.

Ходили значится сегодня к неврологу. Прописала диакарб и аспаркам, потом Кавинтон вроде. Типа из-за просыпаний с рёвом. У нас такое бывает как недоспит или разбудят. И гв моё обвинила в этом тоже. Короче надо идти к платному.. Эта смотрела ровно минуту. Есть у кого такие проблемы сейчас?

Блин, пока писала Андрюша отколупал провода в системнике )))

у меня Миша тоже просыпается с плачем иногда, особенно по ночам. Я невре не жаловалась правда))

 

Mariopossum, с дочкой тебя!!!! очень рада что у вас все хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню нас, кто ждал девочку, было в меньшинстве, но мы выиграли все опоссум, муж точно паинькой заинькой станет.

За это надо выпить))))))))))

9ad29d966c69.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты свою коляску откуда заказывала?

 

Mariopossum, поздравляю с дочей! Самый хороший комплект старший сын, младшая дочка!

 

Девочки, я сегодня неожиданно продала свою коляску, теперь срочно ищу новую

разместила объявление на авито, сразу же позвонил мужик, приехал и купил...теперь думаю, недешево ли я продала свою коляску??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За это надо выпить))))))))))

9ad29d966c69.jpg

:D и закусить.....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L

Марипоса, с доченькой! супер!! (только говорят с девочками чаще ошибаются, надеюсь тут не ошибутся)

дал девочку, было в меньшинстве, но мы выиграли :D все опоссум, муж точно паинькой заинькой станет.

я узистку 10 раз переспросила "точно девочка" , отвечает, " ну пока мужские органы не выросли на этом сроке))))" и показывает мне на мониторе , ракурс удачный - ножки раздвинуты и между ними реально ничего не торчит))) Своими глазами убедилась (уверена на 99%)

 

да уж, муж не исправится даже если я ему негрятенка рожу)))

 

Анастасийка, я уверена у вас все отлично с ушками, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с доченькой! Будет Миха защитник для принцессы )). Как папа, рад наверное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да уж, муж не исправится даже если я ему негрятенка рожу)))

 

гыыы,может попробовать?)) его паралич разобьет,молчать до конца жизни будет))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сегодня неожиданно продала свою коляску, теперь срочно ищу новую

разместила объявление на авито, сразу же позвонил мужик, приехал и купил...теперь думаю, недешево ли я продала свою коляску??!!!

почем отдала???она ж вроде те нравилась??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ходит теперь постоянно, такой карапуз взрослый )). Теперь на постоянку обувь дома одеваем, быстро привык.

А ещё появилось новое слово Асссь-асссь-ассь. Подозреваю, что лай собаки передразнивает )))

Спасибо за ответы по сну

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с доченькой! Будет Миха защитник для принцессы )). Как папа, рад наверное??

спасибо.

папа у нас конечно рад, но он кроме своего раздражения больше никаких чувств не умеет проявлять. Дочка - это как раз сугубо его мечта, я рада лялькам любого пола, ну девочка это конечно идеально при наличии сына)

 

гыыы,может попробовать?)) его паралич разобьет,молчать до конца жизни будет))))))))))))))

)))ради того что он не извергал на меня оскорбления, можно рискнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariopossum, поздравляю с принцесской!

 

Анастасийка, рада, что диагноз по ушкам подвергся сомнениям. Держу кулачки на полное его разнесение в пух и прах!

 

Юлианочку с даткой!

 

мы завтра на узи мозга и к неврологу..надеюсь подозрения на вчд не подтвердятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты свою коляску откуда заказывала?

 

Mariopossum, поздравляю с дочей! Самый хороший комплект старший сын, младшая дочка!

 

Девочки, я сегодня неожиданно продала свою коляску, теперь срочно ищу новую

разместила объявление на авито, сразу же позвонил мужик, приехал и купил...теперь думаю, недешево ли я продала свою коляску??!!!

Посочка сайт подсказала, пег перего маркет, официальный дилер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, нравилась, только вот скоро будем переезжать, там будем жить на 8 этаже, в лифт коляска скорее всего не пролезет, а пешком ее переть не осилю, да и на весну хотела что-то облегченное...вот решила разместить объявление...не думала, что так быстро продастся. Продала за 9500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надь, а какая была?

 

я опять инглезину эспрессо рекламирую))) перега моя вроде тоже ничего, но пока ногами тормоз задеваю, не приноровлюсь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за????? а так я тоже праздник этот не отмечаю, есть день петра и февроньи......

я бы заморочилась.....но так понимаю, кворум не набрали? :D

Наша немка опять начала атаку..........что опять задумала-не знаю...

организуй ей 9 мая.... :D

 

Настя, кулачки держим по-прежнему!

Поссум - поздравляю, доча + сына это крутяк!!!!

Юлианочку с 11!!! Ленок, выходи из подполья! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, чего с твоей такой, выяснили?

Наташа, держись. Есть такой тип людей, прилипла к вам надолго. Чего она к русской прицепилась, завидует наверное вашей идиллии

 

Смотрю сейчас дискавери, про золотоискателей. Такая интрига, бегут из страны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немка с лета(когда она встречалась с мужем здесь)о себе не напоминала,не звонила,короче пропала. А тут недавно присылает фотки сына и СВОИ!!!!! Муж ей перезвонил,(он болел),немка давай ему наставления давать,как лечиться,и все таким тоном,типа,вот,я о тебе забочусь,а твоя русская( бля,как она меня бесит еще и тем,что постоянно говорит обо мне: твоя русская жена) не смотрит за тобой. Потом прислала голосовое сообщение,такого типа: я не знаю почему ты не хочешь с нами общаться,может быть твоя русская жена тебе запрещает. Ты скажи тогда нам,и мы отстанем. Ты совсем забыл нашего сына,ты его видимо не любишь.Желаю тебе со всеми твоими детьми и русской женой всего хорошего. Муж ей ответил: я люблю Фераса( сына),так же как и Карима.Но ты не даешь нам общаться,прилетаешь без него,по скайпу не хочешь. Что тебе еще надо? Она ответила: Ты бросил НАС!!! ты постоянно изменял мне и т.д... Блять,вот ну никак она не успокоится! Я говорю мужу ответь ей один раз ,что ты не бросал сына,а ушел только от нее!! потому что не любил ее. И что она хотела тебя вернуть,но выбрала неправильную дорогу(шантаж ребенком),она думала что у него не будет больше других детей,и он всю жизнь свою будет страдать по сыну,которого ему не показывают. Но ошибочка вышла. Ее теперь не исправить. Вот что мне делать? самой ей написать?

Пошлите ее на хрен!!!

 

 

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

 

вот это я понимаю узи! все показали-рассказали, померили. только вот мишкину соску в кабинете посеяла, когда обнаружила, уже далеко уехали, лень возвращаться

Урааа!!! Поздравляю!! Очень-очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, КРУТО!!!!!!!!!!!!!Леночка поздравляю с дочей! Я так рада, опупеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ! у нас с ДОЧКОЙ все хорошо! сроку соответствуем, все зер гут!

Круто-круто-круто! Девочки они клёвые! Ну и мальчики, конечно, тоже.

ракурс удачный - ножки раздвинуты и между ними реально ничего не торчит)))

Ахаха. Мы когда на узи Машу смотрели, называли ее курочкой в полете. Тоже ягодички так смешно раздвинуты были.

мы завтра на узи мозга и к неврологу..надеюсь подозрения на вчд не подтвердятся.

Держу кулачки тебе на завтра.

Посочка сайт подсказала, пег перего маркет, официальный дилер

Рада помочь. При чем я свою коляску по цене рублей на 700 дешевле увидела на другом сайте, но за официалов решили переплатить.

перега моя вроде тоже ничего, но пока ногами тормоз задеваю, не приноровлюсь никак.

Я в люльке переговской часто так тормоз задевала.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записали Степу в парикмахерскую сегодня!

класс, потом покажиетсь какие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поздравление, я до сих пор не могу поверить, что у меня будет доча!

  • ღ Anastasiyka ღ, как Степа себя в парикмахерской вел?
    а мы сами Мишку стрежем, то я подберусь с ножницами (неделю назад обстригла длину у ушей и сзади) а сегодня папе вдруг приспичило челку сыну подрезать))
     
     
     
    ой извини, я прочитала бегло, подумала, что уже сводили

Изменено пользователем MariOpossum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы завтра на узи мозга и к неврологу..надеюсь подозрения на вчд не подтвердятся.

Держим кулочки@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, чего с твоей такой, выяснили?

Печень у нее барахлит :( по биохимии печеночные алт и аст повышены, назначили лечение, вот лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...