Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Soninfo, у нас видимо совсем тут все по другому))) у нас город административного значения и у людей совершенно другое мышление, если ребенка ставят в угол, а дома он об этом говорит - то увольнение такому воспитателю заказано...ни одного человека сегодня не встретила кто мне сказал что отдавать ребенка с большим ребенком это супер. И еще раз повторю - мы шли на другие условия. Если я заказываю телятину, я свинину есть не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете про него столько шуток, типа ему теперь можно на паралимпийских играх участвовать и тд.. Разве стоит это все инвалидности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мне жалко Плющенко, эти спротсмены больные на голову, готовы присмерти выступать. Как он вообще с больной спиной все эти пируэты выделывал, Почему то я думаю, что это Рудковская настояла на его выступлении, все ей мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про то, что Плющенко снялся с соревнований? Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

ничего не думаю, очень жаль конечно, команде принес победу, а в одиночном не смог побороться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,  я так понимаю молодых лучше него нет. А так то да, лучше молодым :) Марк Белов его заменит, мы уже с его мамой договорились.

ахахах, дадада!!! Будем готовиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

Я так думаю что надо было молодым дорогу дать. Ну он все равно молодец. Мысль у меня появилась, что запланированно так было. Не знаю почему. боится уйти из спорта побежденным. Но мысль эту прогнала. скорее всего ошибаюсь.

 

Дашулю с даткой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Для хорошего результата, на коньки с 3-х лет ставят. Готовьси, уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в ВК видео, как Кристина подарок осматривает. :D

Видео для Стёпочки. :)

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете про него столько шуток, типа ему теперь можно на паралимпийских играх участвовать и тд.. Разве стоит это все инвалидности...

это явно идиоты пишут, он столького добился, олимпийский чемпион, достоен уважения, я не поклонница, но его медали говорят сами за себя,

 

Анчоусик, Для хорошего результата, на коньки с 3-х лет ставят. Готовьси, уже скоро)))

Обязательно! К тому же Ледовый дворец под боком)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про то, что Плющенко снялся с соревнований? Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

Я только сегодня об этом узнала. Что то эмоциональная стала, даже слезы навернулись как обидно за него было. Очень жалко. Он мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Вот чтобы так не писали, лучше бы он ушел после операции. И причина правильная. Но не так как сейчас((( Мне жалко его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Плющенко специально ушёл перед самым выступлением, чтобы ему на замену невозможно уже было никого поставить, тк сильных мужчин-одиночников у нас нет, к сожалению.. в командных выступлениях участвовал, чтобы поднять шансы на зол.медаль. а вообще он талант, конечно! мне понравилось, как Собчак об олимпиаде отозвалась, никто не читал? рекомендую! вот бесит она меня, но тётка умная))) и про Плющенко верно подметила - что он бедный уже какой год ездит и отдувается за мужскую сборную... а больше и нет никого ему на смену(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, его слова об уходе тщательно продуманы, если он сейчас это сделал, значит, как подметила Белка, лучше для сборной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про то, что Плющенко снялся с соревнований? Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

ему хотелось красиво уйти и он это сделал....а замены достойной ему нет ...пока вроде....так что дорогу давать особо некому ИМХО

 

Он и так до фига сделал

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, красиво бы ушел заняв 1е место и получив за это гонорар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Выглядело это некрасиво. Не по отношению его к стране, не по отношению страны к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, что именно было некрасивым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, То что вызвал у одних людей жалость, у других злость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, То что вызвал у одних людей жалость, у других злость.

у меня он вызвал чувство правильности выбора...у каждого свой путь...

 

Хрюня, красиво бы ушел заняв 1е место и получив за это гонорар))

он получил медаль в коммандном зачете, гонорар я думаю ему за это тоже светит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА!!!!

Славка спасибо за проделанную работу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Выглядело это некрасиво. Не по отношению его к стране, не по отношению страны к нему.

стране нужны медали и престиж, а калеки и инвалиды ей не особо интересны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!! Славка, Мотя - умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это баннер! Мальчишки молодцы, такие стихи сочинили!!!

Света тоже молодечик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!! Славка, Мотя - умнички!

нет-нет-нет, это заслуга всех ЖЕНИХОВ!

Наши любимые половинки читаем и наслаждаемся!))))

 

Ну и Моте респект за помощь и терпение!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...