Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я вас теперь не читаю, так что буду "выдирать" события((

аяяяй, бедная Маришка. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с 11 месяцами!

 

Мы более, и температура и горло красное и сопли ручьём, кушать даже не может кроха(

поправляйтесь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какой баннер! !!! мы с дашуней даже в комп залезли в кои- то веки!

шлем поцелуи обожаемому жениху мишеньке ♥♥♥

 

славка, ты звезда★★★;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, О, с новой авой)))) красотка))))

 

Аленку чмоки в обе щеки и с днем св.Валентина))))

irgirls.jpg

0d0781454c739b76316622ad81e70283

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все хвалят только Славку?! Она безусловно, молодец большая, идея ее, баннер она делала, НО женихи целый МЕСЯЦ думали над своими поздравлениями для любимых, а некоторые сочиняли! Обыдно, слюшай(((((( за женихов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так?

а я выше писала ноут кирдык(((( точнее Сеня на него вылил мой зеленый чай... чай и ноут не совместимы)))

Вот седня папа наш в разъездах, так что я юзаю его комп, но когда он дома....))))

Slavka, можешь мне скинуть

кинь мне свою почту!

 

 

Девушки, спасибо огромное за оценку баннера... но и правда, заслуга не только моя!!!

Все девчонки, точнее женихи, постарались! Процесс проходил оч. организованно и волнительно, каждый вложил частичку души в послание своим королевам! Все принимали участие! И если бы не девчонки, ничего бы не получилось!!!!

И от себя я говорю всем спасибо! Это была маленькая, приятная работа!)))

 

Soninfo, кстати, Сонь, до меня тока дошло... баннер сейчас стоит фигового кач-ва, т.к. на БП есть ограничения по размеру + ты его еще раз пересохраняешь себе... думаю что совсем фигового кач-ва будет((((

 

Так что кому надо качайте это

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам в истеричном состоянии! у меня ребенок выпрыгнул из кровати в прямом смысле этого слова, я до сих пор не пойму как это произошло, отвлеклась написать смс и вижу своего ребенка уже на полу....поплакали немного, истерики не было, больше от страха, ведет себя как обычно, а у меня реально истерика началась...к какому врачу обращаться в такой ситуации? руки у меня трясутся....сама вся в ужасе, никогда не думала что такое может произойти...Подскажите мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам в истеричном состоянии! у меня ребенок выпрыгнул из кровати в прямом смысле этого слова, я до сих пор не пойму как это произошло, отвлеклась написать смс и вижу своего ребенка уже на полу....поплакали немного, истерики не было, больше от страха, ведет себя как обычно, а у меня реально истерика началась...к какому врачу обращаться в такой ситуации? руки у меня трясутся....сама вся в ужасе, никогда не думала что такое может произойти...Подскажите мне?

 

гусечка, вызови скорую, именно нормальную скорую, а не детсккю неотложку, осмотрят, проверят рефлексы, если что предложат доехать до больницы чтоб узкие спецы посмотрели.

 

пишу тебе как мама, у которой ребзь тоже полетал) в неотложки сказали травмой занимается скорая, а таких мелких обязательно надо смотреть, не рисковать.

 

из того что можешь ты- осмотри хорошо, найди где ударился, следи за реакциями, тошнота, рвота, координация, поведение, как ест- пьет, если родничок не зарос- опасно если запал или набух.

 

тебе- валерьянки. прекрасно тебя понимаю, но не упадет, так ударится, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скорую с мобильного вызвать это 112? а то у нас тут нет городского телефона

 

только что ели творожок, все как обычно, по звуку приземление было мягкое, нигде ни шишек ни покраснений нет, ведет как обычно себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все хвалят только Славку?! Она безусловно, молодец большая, идея ее, баннер она делала, НО женихи целый МЕСЯЦ думали над своими поздравлениями для любимых, а некоторые сочиняли! Обыдно, слюшай(((((( за женихов!

анчоусик, если будет как ты хочешь, марик от эвелиши огребет, чего это ему чужие невесты комплименты шлют. про тещу вообще молчу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Неправда))) я женихов благодарила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гусечка, в инете глянь, как вызвать, от оператора зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, чеееее?))))) Хде?!))) Мы самые верные на всей планете и на комплименты не поддадимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, скорая нас осмотрела, сказала что все нормально у нас, просто наблюдать за поведением

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, чеееее?))))) Хде?!))) Мы самые верные на всей планете и на комплименты не поддадимся!

может, и не поддадитесь, но напрашиваетесь)))

маркуша наш сладкий красавец, прекрасное поздравление придумал, мы ему в личку еще спасибо напишем.

 

все, анчоусик, теперь с эвелишей сами разруливайте)

 

Мишенька наш человек с чю, я надеюсь))

 

 

 

тоже что ли ник поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Moi mal'chiki-blizneci lupyat drug druga - tol'ko tak, ne special'no absolutno. Mark OOOOCHEN' lyubit vse shviryat', igra u nego takaya. Uzhe pokalechil i menya i babushku. Mi uzhe vse tyazhelie igrushki ubrali, no on vse ravno regulyarno kalechit Grishu. Grisha tozhe mozhet - sest' na Marka, za volosi shvatit' i t.d. No on hotya bi ne shiryaet vse podryad. Ya mogu tebe dolgo raskazivat', kak mi menyaem pampersi i sobiraemsya na ulicu, no ne budu. Prosto pover' mne - eto katastrof!!! Starshiy rebenok odnoznachno luchshe. Moi odnogo vozrasta postoyanno kalechat drug druga. I spat' oni hotyat v raznoe vremya. Hot' i odnogo vozrasta. I blizneci. Ya kogda beremennaya bila, predstavlyala sebe, kak oni budut spat' vmeste, obnyavshis'. Aga! Razmechtalas'. Starayus' derzhat' ih podal'she drug ot druga, chtobi ne poubivali drug druga!!!

Lena LittleOne pochitala i skrilas'. Obidelas', navernoe. Nadeyus', vse normal'no u nee.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, спасибо за отзыв!! Улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я не врубилась, поздравление то для Эвелишы, я че то не догоняю)))) но спасибо за комплименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, КАК ВЫ НАРОД ВОЛНУЕТСЯ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик:D :D :D

че? Я отупела

 

А блин, все, я прозрела))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой ёй ёй!!!мы очарованы улыбкой Алисы :love: :love: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у тебя Дашуля на гусей гвоорит ГАГЫН ГАГЫН?? я не могу уже, почему-то с утра почему этот ГАГЫН вспомнила, он ко мне привязался, так и вертится в голове и на языке. Как вот объяснить мужу и сыну, что я не свихнулась?

Это моя Даша говорит ГАГЫН )))

кстати вчера появилось ещё слово "КАГЫЛЬ")))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какой баннер! !!! мы с дашуней даже в комп залезли в кои- то веки!

шлем поцелуи обожаемому жениху мишеньке ♥♥♥

 

славка, ты звезда★★★;-)

и Михаил шлет самый сладкий поцелуй и поздравляет невестушку!!

всех-всех с праздником!

мы сегодня сделали реакцию Манту, а в понедельник БЦЖ, сказали капли зиртек попить.

 

я сейчас терплю ужасное кулинарное фиаско..загрузила в мультю суп с фрикадельками, а они все развалились.. будет суп с фаршем)))

 

Это моя Даша говорит ГАГЫН )))

кстати вчера появилось ещё слово "КАГЫЛЬ")))))))))))

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! зачем, зачем ты мне снова напомнила это слово!! я ведь его с утра забыла)))) ну всеее. ГАГЫН, ГАГЫН ГАГЫН.

 

такие сложные слова у вас. мы пока только слоги. и то очень не разнообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...