Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Дашу с 11 месяцами!

 

Мы более, и температура и горло красное и сопли ручьём, кушать даже не может кроха(

выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще то мы напрашивались на комплименты для ВСЕХ женихов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марику спасибо зп все! присоединяюсь к Алене-оптимисту :)

 

 

А если серьезно, спасибо Андрюше с Галей и Альбертику с Машей! Было оч приятно!

 

Я первым делом засомневалась, не Света ли все сделала одна... поэтому не знала кого благодарить :) А ее слова, что с женихами... мало ли шутит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ага, я.

Ходили значится сегодня к неврологу. Прописала диакарб и аспаркам, потом Кавинтон вроде. Типа из-за просыпаний с рёвом. У нас такое бывает как недоспит или разбудят. И гв моё обвинила в этом тоже. Короче надо идти к платному.. Эта смотрела ровно минуту. Есть у кого такие проблемы сейчас?

Блин, пока писала Андрюша отколупал провода в системнике )))

Пытаюсь прочитать последние страницы))У нас такая же фигня, в осномном в первые просыпания. но и ночью частенько. А вообще он просыпается, смотрит что молока сразу не дают и орет. Так что я склонна думать,что орет на то что секундно не подсуетилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, здрасте вам, женихи старались, а на них и не подумали(

 

ЭВЕЛИША, ПРОВОКАЦИИ ОДНА ЗА ДРУГОЙ, Я НЕ СДАМСЯ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ! ТЫ У МЕНЧ ОДНА НА ВЕКА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анчоусик, я с тебя валяюсь)) все своих женихов благодарят и нежно цалуют, че ты как перпендикуляр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, только Славку благодарили сначала, вот я и распереживалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, девочки!!!!! Я не обиделась!!! А было на что???)))) Я что-то пропустила? Я уже 75 раз пытаюсь написать сообщение с этого гребаного мобильника!!!! И как тут разговоришься???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну слава Богу, блудный сын вернулся))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой скока понаписали за сегодня..

 

Славка и мамы женихов, баннер обалденный!!!!

 

maxic14. выздоравливайте!

 

lana4891, и твоя грудь пусть поправляется

 

Соня, ава красивая очень..ты прекрасна. у меня на форуме правда не обновилась,я в профиль зашла

 

я сейчас терплю ужасное кулинарное фиаско..загрузила в мультю суп с фрикадельками, а они все развалились.. будет суп с фаршем)))

яйцо в фарш не добавила что ли? с яйцом обычно держат форму

 

Сходили на узи.. диагноз неоднозначен. Написано, что увеличена межполушарная щель какая-то, что якобы свидетельствует о небольшом повышении ВЧД.

Навролог все проблемы (сон, подергивание плеча) связала с этим и назначила седативную микстуру (валерианка,пустырник, магнезия) и пантогам на 1месяц.. Повторный прием через два мес.

сижу и думаю.. давать или не давать? попробовать? Как скоро можно эффект увидеть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вряд ли получится, а вот завтра постараюсь сесть вечером за нрут и написать нормально как у меня дела! Сегодня у нас романтический суши ужин)))) холодильник уже забит суши))))) ням ням)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ооооооооо, и у нас тоже суши романтик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно не оч. понимаю, почему не заявили еще кого-то из наших... изначально! Почему ТОЛЬКО Плющенко был заявлен...

если кратко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас романтик котлеты из индейки на пару...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно не оч. понимаю, почему не заявили еще кого-то из наших... изначально! Почему ТОЛЬКО Плющенко был заявлен...

если кратко, то выдаются квоты на места на олимпиаду в каждом виде, зависит от того как выступили на предыдущих каких то соревнованиях, наши выступили не очень, поэтому только одно место мужское...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, КЛАСС! Старайтесь! Покажи шарлотку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  думали, что обидела, что мало ли не пожалели, а влезли не в свое дело, и хрен выгонишь:)

 

Soninfo, здрасте вам, женихи старались, а на них и не подумали(

 

ЭВЕЛИША, ПРОВОКАЦИИ

...

ну прям... подумали, но не были уверены.

Эвелиша нас поймет ;) Пусть тоже в фигурное катание идет, она лед любит :)))

 

 

Лейла, Маша, спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня романтик-убери квартиру за детьми!

это замкнутый круг, я только все убрала, а сейчас опять все разбросано...как тут не убиться не знаю...!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя Даша говорит ГАГЫН )))

кстати вчера появилось ещё слово "КАГЫЛЬ")))))))))))

 

)))))))))))) Даши зажигают))))) твоя и Алены оптимист

 

ღ Anastasiyka ღ, убирать в доме где есть дети,это все равно,что чистить снег во время снегопада))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Soninfo, lana4891, Posochka, ஐВиноградинкаஐ, //๑Toffi๑//, Спасибо девочки за теплые слова и поддержку! Жду ночи с ужасом, нос забит совсем, жалко кнопку.....

 

 

 

Баннер супер!!!!!!!!!!!!!! Женихи наши умнички! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это точно!

dQUxBfqwZus.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили смотреть на невест))

18qb6mxe3.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

18qb6mxe4.jpg"]http://[/url]

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

яйцо в фарш не добавила что ли? с яйцом обычно держат форму

 

Сходили на узи.. диагноз неоднозначен. Написано, что увеличена межполушарная щель какая-то, что якобы свидетельствует о небольшом повышении ВЧД.

Навролог все проблемы (сон, подергивание плеча) связала с этим и назначила седативную микстуру (валерианка,пустырник, магнезия) и пантогам на 1месяц.. Повторный прием через два мес.

сижу и думаю.. давать или не давать? попробовать? Как скоро можно эффект увидеть?

добавляла. я другой тупизм совершила. вместо того, что б сделать фрикадельки и залить водой. сначала налила воды и стояла лепила и туда их клала. пока лепила следующие, те конечно же растворились в воде, не взирая на яйцо.

 

я думаю, от валерианки и пантогама вреда точно не будет.

 

Habibti1, ой, какие красивые фото....лееетооооо

 

раз пошел разговор о романтик. у меня сегодня щас-помру -романтик. весь день кухня вперемешку с сыном. и гавканье с весь -день лежащим на диване с ноутом мужем. сейчас только сподобился почистить картошки, вымоть немного посуды, развесить белье. я ног не чую.

 

Я Ж ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ!!!!! встреча мартят причем беременных) в Саратове - это реальность! списались с девочкой из нашей группы (она сюда редко заходит -Нютика), у нее сын мартенок и она беременна, и тоже из Саратова и живет совсем рядышком, мы в одной поликлинике на учете стоим!

 

maxic14, а сосудосужающие капли помогают? дай Бог поскорее поправиться вам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...