Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

если кратко, то выдаются квоты на места на олимпиаду в каждом виде, зависит от того как выступили на предыдущих каких то соревнованиях, наши выступили не очень, поэтому только одно место мужское...

ток хотела об этом написать!!

 

Сходили на узи.. диагноз неоднозначен. Написано, что увеличена межполушарная щель какая-то, что якобы свидетельствует о небольшом повышении ВЧД.

Навролог все проблемы (сон, подергивание плеча) связала с этим и назначила седативную микстуру (валерианка,пустырник, магнезия) и пантогам на 1месяц.. Повторный прием через два мес.

сижу и думаю.. давать или не давать? попробовать? Как скоро можно эффект увидеть?

мы тоже пили такую микстуру вместе с Пантогамом))Пантогам нас бодрил, а микстура вроде ничё была))я бы и сама такую попила бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, выздоровления!!закапай на ночь сосудосуживающие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вот зачем? теперь я только и буду думать об этих бедных собачках..

могла просто оставить Белку :) Я тебя под другим ником все равно не представляю, да и на устах: Кто? Белка! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли капаем, промываем, отсасываем. На носу еще вскочило что-то типа простуды.....чем мазать хоть? да там и не помажешь, сопельки вытираем часто(

 

температура вроде и не большая , больше 37 не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! С днем святого Валентина)

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик, какое сердечко) романтик))

 

в итоге мои два товарища спят, а я романтично в душ пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могла просто оставить Белку :) Я тебя под другим ником все равно не представляю, да и на устах: Кто? Белка! :)

ага ага, Лела совсем не Лела, а БЕЛКА!!!!

 

Ol4ik_A, картинка умора)))) у нас у друзей 2 сфинкса, такие обмороки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пили такую микстуру вместе с Пантогамом))Пантогам нас бодрил, а микстура вроде ничё была))я бы и сама такую попила бы

долго пили? нам пантогам и сказали утром и в обед пить только. Эффект был? Спали лучше?

 

и вправду, Лера, возвращай нам Белку. на крайняк, мама Белка.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому интересно,видео о нас,живущих в Хургаде. В частности о нашей школе,там Егор сидит за второй партой,и их учительница рассказывает о программе. И он в автобусе школьном сзади в окошко глазеет. И невеста его с хвостиками,в красном(наполовину турчанка)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Белка -Лелка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки на удачу!!

что давали кушать?( выздоравливайте скорее и на диету малышку Чипу!!!

Да ниче такого....стала ей кашу варить не на воде как обычно, а на бульоне, который остается после варки для дочи мяска с овощами....но это уже давно :think1:

может, и не поддадитесь, но напрашиваетесь)))

маркуша наш сладкий красавец, прекрасное поздравление придумал, мы ему в личку еще спасибо напишем.

все, анчоусик, теперь с эвелишей сами разруливайте)

Мишенька наш человек с чю, я надеюсь))

:hohot: :hohot: :hohot:

Это моя Даша говорит ГАГЫН )))

кстати вчера появилось ещё слово "КАГЫЛЬ")))))))))))

У вас в родне может казахи есть или татары? :D

сижу и думаю.. давать или не давать? попробовать? Как скоро можно эффект увидеть?

От микстуры нам не было ни холодно, ни жарко...

LittleOne, ооооооооо, и у нас тоже суши романтик)))))))

И у нас планировался...а вышло иначе!

Эвелиша нас поймет ;) Пусть тоже в фигурное катание идет, она лед любит :)))

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня не открылось на планшете, завтра посмотрю, хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дорогие женихи, огромное спасибо за шикарный сюрприз!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!! (и Славке тоже очень мерси :Hello: ) В Иваново и в Псков летят воздушные поцелуйчики!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ты видишь, дорогая тещенька, как нас обидели сегодня, еще и сказали, что мы шуток не понимаем, вот так(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как то думала имя поменять, но ничего не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый баннер! Мамы мальчиков постарались на славу!!! Правильно, воспитывайте настоящих галантных кавалеров!!!!

Всех с праздником!!! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, взаимоуважение и благополучие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Ващееее супер мега класс!!!!!!!! Неожиданно и приятно! Муж молодчина!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, когда только начала читать, сразу вспомнила, у нас в городе мошенники появились, только сегодня вычитала. Вот:

 

"Делюсь.

Моя сестра сегодня решила прошвырнуться по магазинам в центре города.К ней подошла девушка и предложила поучаствовать в опросе.Где отдыхаете?Какие каналы смотрите?...и т.п. В общем вопросы ничего не значащие.Потом записала телефон и имя.Вечером сестре позвонили и сказали что они выиграли путешествие на двоих в Тунис и пригласили прийти завтра на торжественную часть.Сестра собралась уже сходить но ее муж позвонил знакомому из УВД и тот рассказал что они приглашают на торжественную часть с шампанским и шведским столом... там что то подмешивают и человек ничего не соображает подписывает все что подсунут.лЮДИ НА КВАРТИРЫ и деньги попадают Доказать ничего не могут и поймать то же aq.gif Вот так то"

 

Но хорошо, что у вас просто везение. Говорят разводов сейчас много ( обманов с фуршетами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ладно уж, мы не обидчивые)))))))

 

Тьфу ты, сама себе ответила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все хвалят только Славку?! Она безусловно, молодец большая, идея ее, баннер она делала, НО женихи целый МЕСЯЦ думали над своими поздравлениями для любимых, а некоторые сочиняли! Обыдно, слюшай(((((( за женихов!

Блин-блин, я и правда подумла, что это Славка-затейница :confusion:

Соррьки, женихи, не обижайтесь.

Ромашка наш, Машулька тебя тоже поздравляет с этим волшебным праздником!

Всех мальчиков и девочек с днем Святого Валентина!

А мы сегодня ходили смотреть на невест))

Прикольно у вас там. А что самое интересное, каждая про себя думает, что она красивее всех остальных :D

 

Елизавет, ну надо же, нарочно не придумаешь. Классный день и вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, клас! день удался!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ладно уж, мы не обидчивые)))))))

 

Тьфу ты, сама себе ответила)))

С умным человеком и поговорить приятно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...