Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

доча спит на ру рках у мужа

Удивила вдвойне.

Во первых про сон на руках. Да еще и в магазине большом. Моя как в магазин зайдем, улыбается, экает всем. Какой сон нафиг? Вокруг столько интересного. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ладно уж, мы не обидчивые)))))))

 

Тьфу ты, сама себе ответила)))

ахахахахааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин,у меня истерика сейчас случится))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С умным человеком и поговорить приятно :D

хааааааах, и не поспоришь))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольно у вас там. А что самое интересное, каждая про себя думает, что она красивее всех остальных :D

 

ага,все с таким важным видом стояли)) королевы,не меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я ващееее валяюсь))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, когда только начала читать, сразу вспомнила, у нас в городе мошенники появились, только сегодня вычитала. Вот:

приглашают на торжественную часть с шампанским и шведским столом... там что то подмешивают и человек ничего не соображает подписывает все что подсунут.лЮДИ НА КВАРТИРЫ и деньги попадают Доказать ничего не могут и поймать то же aq.gif Вот так то"

 

Но хорошо, что у вас просто везение. Говорят разводов сейчас много ( обманов с фуршетами).

Ну ты знаешь, тут и магазин не стрёмный (плюс все фоткали и снимали), и ресторан дорогой (да и расположен в одном из самых недешевых в городе жилищных комплексов) - там тоже все снимали, так что я не сомневалась в честности (единственное что думала - мало ли там накрутят за живую музыку или может там цены вообще небесные.....но все оказалось честно).

Елизавет, ну надо же, нарочно не придумаешь. Классный день и вечер!

Сама в шоке до сих пор :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все оказалось честно

Это хорошо. Просто предупреждаю, у нас вот такое в городе творится. Мало ли, на заметку кто то возьмет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила вдвойне.

Во первых про сон на руках. Да еще и в магазине большом. Моя как в магазин зайдем, улыбается, экает всем. Какой сон нафиг? Вокруг столько интересного. :Crazy:

Я скажу тебе больше (ну чтобы вообще добить :D :D ) - уснула она изначально СИДЯ У ПАПЫ НА ШЕЕ!!!! Просто днем только час поспала, пока собирались, да то тц ехали, там сразу проснутик и тусила, потом еще танцевала под музыку....устала в общем шопиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в родне может казахи есть или татары? <br />

У нас вообще было сначала КАГЫМ,потом только ГАГЫН и КАГЫЛЬ.В роду вроде все русские.Набирали в инете эти слова,инет их тоже не знает,но прикольно звучит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СИДЯ У ПАПЫ НА ШЕЕ!!!!

добила.... :D А сама на сон ребенка жаловалас ь. :Crazy: Она вон спит на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добила.... :D А сама на сон ребенка жаловалас ь. :Crazy: Она вон спит на ходу.

ну я на ночной жаловалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях звонят из салона красоты какого то и говорят, что моя подруга делала у них омолаживающую маску и оставила мне подарочный сертификат, типо приходите. Я думаю ни фига себе, кого убить из подруг за то что считают, что мне нужна омолаживающая маска))))) Короче говорю, не нуждаюсь, я итак прекрасна)))) Оказалось развод, всем звонят, потом на 40 штук в кредиты влезают люди, везде на чеку надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на ночной жаловалась

значит пусть папа на шею сажает дочку перед ночным сном. :malicious:

Шучу конечно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях звонят из салона красоты какого то и говорят, что моя подруга делала у них омолаживающую маску и оставила мне подарочный сертификат, типо приходите. Я думаю ни фига себе, кого убить из подруг за то что считают, что мне нужна омолаживающая маска))))) Короче говорю, не нуждаюсь, я итак прекрасна)))) Оказалось развод, всем звонят, потом на 40 штук в кредиты влезают люди, везде на чеку надо быть

Мне так в первый раз позвонили на мой др (думаю, просто совпадение). Потом еще раз звонили. Я сразу сообразила, что дурят наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пусть папа на шею сажает дочку перед ночным сном. :malicious:

Шучу конечно. :Crazy:

хыыыыыыыыыыы папа в это время на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

али

А мне на днях звонят из салона красоты какого то и говорят, ч

Я уже боюсь писать, скажите придумываю. Это совпадение??????Мне СЕГОДНЯ звонили из какого то центра, по имени назвали, и приглашали к ним мол диагностику организма там какую то сделать. Я еле отвязалась от дамы той. Мужу вот вечером рассказывала, не пойму где телефон и имя взяли. Тоже развод наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, там делают бесплатно, но потом уговаривают взять комплекс процедур на дом, а сумма большая, там предлагают взять в кредит.....не все же ведутся )) у меня подруга 3 раза ходила, вся омолодилась, но на уговоры так и не поддалась - звонить ей уже перестали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не, делают бесплатно часть лица, а потом бац, чтобы сделали оставшуюся надо заплатить. Предлагают чемоданчик с косметикой дешали)

 

ஐВиноградинкаஐ, и меня по имени назвали, откуда они инфу берут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не, делают бесплатно часть лица, а потом бац, чтобы сделали оставшуюся надо заплатить. Предлагают чемоданчик с косметикой дешали)

 

ஐВиноградинкаஐ, и меня по имени назвали, откуда они инфу берут?!

Да, именно эта фирма! А мне пофигу, я бы так наполовину и ушла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают чемоданчик с косметикой дешали

во точно, эти и у нас в городе разводят. Девченки говорят, пол лица "замаслят", а остальное плати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем мальчикам и их мамам!Настоящих мужчин растите,умницы!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТИМУРЧИКУ ЛЮБИМОМУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хыыыыыы, так то да, ноя боюсь, вдруг загипнотизируют и я возьму чемодан дешали, а муж меня дома прибьет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго пили? нам пантогам и сказали утром и в обед пить только. Эффект был? Спали лучше?

 

мы пили по три раза в день))от микстуры эффект был, но он накопительный...Пантогам на нас действовал бодряще, как потом сказала невролог бывает и такое

 

Анчоусик, ладно уж, мы не обидчивые)))))))

 

Тьфу ты, сама себе ответила)))

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ТОЛЬКО Плющенко был заявлен...

потому что фигур.катание - это фишка России (как и хоккей), не хотели позориться выставляя абы кого. и к тому же - ты слышала, как говорилось об этом в новостях? что его уход обсуждается больше, чем вообще всё выступление мужчин! всё сделано для того, чтобы об этом как можно больше говорили, рекламировали олимпиаду.

<p>Поздравляем нашего Яника:</p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div> </div>

<div></div>

 

 

Большое спасибо за поздравления!!!!!

боже, ну что за чудо!!))))) поцелуйчики сладкой Юляшке!!!

лайки как всегда на самом интересном месте...

Девочки, всех с праздником!!! С днем святого Валентина)

 

 

само очарование)))))) как же я люблю этих лысиков, жаль, что характер у них дурацкий обычно.. а так бы завела себе такого)))))

могла просто оставить Белку :) Я тебя под другим ником все равно не представляю, да и на устах: Кто? Белка! :)

ага ага, Лела совсем не Лела, а БЕЛКА!!!!

 

 

 

и вправду, Лера, возвращай нам Белку. на крайняк, мама Белка.. ))

навариантили тут скока))))) мне самой не привычно, подожду, чтоб прижилось))))) Белка, конечно, привычнее, шутки ли, уже скоро 5 лет этому нику!! обалдеть))))

оказывается, ник можно менять максимум 3 раза в месяц. странное правило))

 

про разводы - я недавно чуть ли так страшно не лоханулась!!!! на почту пришло письмо от PayPal, написали, что на моём аккаунте подозрительная активность (надо сказать, я практически всегда в инете плачу через эту систему), так вот - мой аккаунт заблокировали до выяснения обстоятельств. попросили зайти к ним на сайт. оформление там совершенно стандартное. я уже почти начала вводить свой ник и пароль, но что-то меня дёрнуло посмотреть на название сайта..... и был там совсем не PayPal! на зарегистрированной в системе карте у нас сейчас приличная сумма денег, как подумаю, что могла это всё в 2 клика проср..ть, аж жутко! так что будьте осторожны! всегда проверяйте название сайта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях звонят из салона красоты какого то и говорят, что моя подруга делала у них омолаживающую маску и оставила мне подарочный сертификат, типо приходите. Я думаю ни фига себе, кого убить из подруг за то что считают, что мне нужна омолаживающая маска))))) Короче говорю, не нуждаюсь, я итак прекрасна)))) Оказалось развод, всем звонят, потом на 40 штук в кредиты влезают люди, везде на чеку надо быть

мне тоже так звонили и свекрови, я не пошла, а вот свекровь сходила)грит там ей маску и всё такое, а потом начали разводить чтобы она у них этой косметики купила, а косметика недешёвая, ну и типо в кредит предлагали, свекровь не согласилась и ушла)косметика кстати ДеШели которую Проклова по телеку рекламировала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...