Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, хыыыыыы, так то да, ноя боюсь, вдруг загипнотизируют и я возьму чемодан дешали, а муж меня дома прибьет)))))))

у меня подруга в банке работает и через их банк. оформляют эти дешели...там столько теть прибегают, после тюков мужа за этот чемоданчик))))))) а фио, просто вспомните сколько у вас карточек в разных магазинах, которую за анкету выдают. . ..а базы же все продаются давным давно....

 

Лиза, вот это день!!!! нарочно не придумать!!! супер, счастливая!!!!

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не, делают бесплатно часть лица, а потом бац, чтобы сделали оставшуюся надо заплатить. Предлагают чемоданчик с косметикой дешали)

Про эту схему уже давно в новостях говорили. Очень много пострадавших.

 

Натусия, Дашуля моднявка, красотуля ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про то, что Плющенко снялся с соревнований? Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

Как же не кем выбирали же долго кого послать его или молодого до последнего не могли решиться устроили им решающий прокат. я вот расстроилась что его выбрали. ну и на край после команд. соревнования мог бы попросить замену. хоть дали шанс молодому. а то не себе не людям!А так конечно он молодец обидно до слез вчера было.....

А про Плющенко... мне жаль, что у него не получилось выступить, и дай бог, что бы у него все обошлось!

Я конечно не оч. понимаю, почему не заявили еще кого-то из наших... изначально! Почему ТОЛЬКО Плющенко был заявлен... Он конечно лидер, и почти вне конкуренции... но в любом случае не вечен и скоро покинет спорт... а замены нет(((( Сейчас можно было дать возможность молодым получить опыт! Жаль, что его не дали...

Девочки я слежу за фигурным катанием не только на олимпиаде поэтому скажу свое мнение. Так вот в России сейчас 4 фигуриста одиночника, Плющенко, Ковтун и еще двое, на последнем чемпионате европы Ковтун (а это будущая надежда России) занял место только в 10ке, переволновался, выбирали между ним и Плющом, выбрали Плюща. Я смотрела выступление Ковтуна, и реально Плющ смотрится лучше. В связи с тем что Ковтун не занял призовое место то России дали всего одну квоту на олимпиаду. Двое других фигуристов чуть моложе Плющенко и не блещат результатами.

Когда мы смотрели короткую программу Плющенко в командных соревнованиях, я сразу сказала своему МЧ, что япошка Юдзуру Ханю смотрится лучше и он выйграет индивидуалку, так и вышло. Молодость и опыт все таки берут свое.

 

Жду ночи с ужасом, нос забит совсем, жалко кнопку.....

выздоравливайте

Капли капаем, промываем, отсасываем. На носу еще вскочило что-то типа простуды.....чем мазать хоть? да там и не помажешь, сопельки вытираем часто(

 

температура вроде и не большая , больше 37 не поднималась

носик намажь бепантеном, нам очень помогает когда соплюшки текут. Бепантен создает пленку и при вытирании носика не повреждается кожа.

 

Если честно я смотрю домашнюю олимпиаду чуть ли не со слезами на глазах.... ну как можно столько срос...ать, лыжники, биатлон, трамплин.... Этоже реально ДОМАШНЯЯ трасса, кто мешал готовиться в домашних условиях, даже если нельзя пользоваться трассой для олимпиады до олимпиады, то кто мешал за эти миллиарды построить рядом еще одну, ведь это трасса в лесу.... Про трамплин вообще молчу, спортсмен отказался выступать так как ему видите ли ТРАМПЛИН НЕ ПОДОШЕЛ... домашний трамплин....

И еще меня просто бесит это нахваливание спортсменов до выхода на старт, только Демченко смог показать класс, он реально сказал что немца не догонит, но возмет серебро. Мужик сказал - мужик сделал!!!

 

Habibti1, вы офигенско красивая пара!!!! по фотке подумала бы что ты 25летняя девченка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко жалко как человека. Но как спортсмена-нет. Пусть Ковтун был бы на последнем месте, но не Боги горшки обжигают. Если уж думать, что не выставлять никого раз лучшими не будем.....то уж вообще не с кем на Олимпиаду ездить. Ванкувер 3 золота....сейчас 2....Он потешил себя и своё спортивное самолюбие, но для чего. Жить ему с этими болями и операциями и он знал на что идёт с титановым стержнем в позвоночнике..

То что Собчак писала, читала...и вот согласна с каждым словом. Пыль в глаза а по фактам разрушена сама спортивная идеология. Команда сына тыкается кругом, чтобы найти спонсора, оплачивать часть тренировок, турниров, поездок-никому не интересно. У городской администрации со скрипом выбили финансирование льда и то не без проблем..... А дето то стараются, честь города отстаивают, бьются)) 3 ПОБЕДЫ!!!!!!!! Зато сфотаться с ними только ленивый не приходил.....ай ладно понесёт меня сейчас совсем....

И мой любимый биатлон в такой глубокой ж......................что даже говорить не охото.............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, согласна с тобой, смысл всей олимпиады чтобы детки насмотревшись шли в спортшколы а не на улице шатались... а где эти спортшколы??? ты пишесь про свою, я знаю про легкую атлетику в нашем городе, когда дети выступают за честь города/области и приезжая в другой город переодеваются в автобусе, а на улице было +6 и дождь....

А Плюща выбрали только чтобы не запороть командные соревнования, Ковтун бы не вытянул на золото, другим (парникам и Юле-одиночнице) было бы обидно

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, какая Дашуля уже взрослая!

ЮлияЮ, спасибо! :flower: я прям засмущалась :confusion: а про возраст..дак на фото морщинок не видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а у нас биатлон вообще гордость наши девчата Домрачева 2 золота!!!Скардино бронзу,у нас в каждой рекламе и бегущей строкой поздравления))плюс еще фристайлистка золото взяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поздравляю сборную Белорусии!!! я смотрела как Домрычева сегодня бежала, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домрачеву люблю)) она заслужила!!! В своё время великая Лена Нойнер постоянно ей палкти в колёса ставила, но Лена великая, это звезда таких пока больше нет.

Но только вот и Домрачева и Скардина и Кузьмина (сейчас словачка) это наши девочки-русские, но к которым не присмотрелись, ничего не предложили в своё время и упустили.......обида.....Ненавижу этого тренера гада женской команды Пихлера....вообще думаю, он диверсант и спецом девок так подвёл к играм..в пятом десятке вся команда практичекси..мама мия.... я сто лет фанат биалона и такого не припомню.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я мужской люблю и в частности Бьерндалена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)))) на этикетке Дариной кофточки написано 24м......а ей только чуть великовато)) девчушка точно мелкой не будет))топотуша моя)) Научилась показывать какая Дарю сильная, какая она большая, какая красивая начинает болтать всё больше)) Цокает как лошадка, мяукает как кошка, кудахчет как курочка)) много много чего показывает по делу. Пирамидку собирать стала, вот захотелось видимо ей и собирает, из кубиков строит....А уж танцы)) на любой вкус)) особенно для папы)) там фирменные)) И стала почему то агрессивно к Кирику относится, ругается на него, машет руками, дерёт, старается укусить, ужс просто)) он её бояться начал. Недавно так его припечатала головой к полу, если бы я сама не видела не поверила бы.........

 

Бьорни)) просто Царь)) очень радовалась его медали))))вот спортсмен до мозга костей, я бы даже сказала гросмейстер биатлона. Фуркад конечн может занять его место, но не люблю его он пижон..ведёт себя порой очень недостойно на лыжне.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дарюша умница, такие умелки прикольные! С прошедшей даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ниче такого....стала ей кашу варить не на воде как обычно, а на бульоне, который остается после варки для дочи мяска с овощами....но это уже давно :think1:

 

у меня от бульончика и еще от мяса парень лысеть на голове начинает, тоже печень, поэтому ток кормом пришлось кормить:(

Тоже как то думала имя поменять, но ничего не придумала.

не нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Обязательно! К тому же Ледовый дворец под боком))) <br />
<br /></p>

Мы тоже на олимпиаду в будущем собираемся по фигурному катанию :) через 2-3 года пойдем в секцию записываться

 

<br />Почему ТОЛЬКО Плющенко был заявлен...<br />

Потому что по результатам прошлых соревновпний у России была квота только на одно место. Поэтому и выбирали именно представителя у мужчин. Там тоже не просто кто хочет тот и едет, а определенное количество мест у каждой страны

 

Девочки, всех с праздником прошедших! Желаю много много любви!

За баннер отдельное спасибо! Славка и все мальчишки с мамами, вы просто СУПЕР!

 

Арсеньке нашему огромное спасибище и поцелуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже не просто кто хочет тот и едет, а определенное количество мест у каждой страны

это я как раз понимаю... но не понимаю, как мы так провалили(((( ну да ладно.....

 

 

Я вот соглашусь с Натусей, все-таки надо давать дорогу молодым! Не так просто становятся чемпионами, нужен опыт! Получается что Плющ сейчас запорол и мы не взяли медаль, но при этом никто и опыта не получил. Я уважительно отношусь к решению Плюща, я понимаю, что с такими травмами как у него кататься было рисковано... но риски нужно оценивать сразу... после командных у нас были сутки заявить кого-то другого или я что-то не так понимаю?

 

 

Всем мерси :reverans:

и да, Натусь, я знаю... поэтому и не подгребаю под себя все лавры))) самодостаточность мать ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Вы ушки прокололи или я пропустила эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Сенечка научился дуть в дудочку))))

Надеюсь и задуть свечки на торте сможет)))

Еще из последнего: строим пирамидку из кубиков, играем в ку-ку (то за шторкой, то упираемся моськой в угол дивана, то под одеяло лезем), понимаем принцип цепления крабика (стараемся собрать конструктор), рисуем мелками, карандашами, ручками, подметаем пол (свой мал. совочек и веник), любить натирать пол вещами)))), и жуть как любит порядок!! Все время ходит и складывает все на свои места))) (правда порядку от этого мало прибавляется, разбрасывается все быстрее). Ну и уже понял, что за свое надо бороться, поэтому если взял - не отдаст, шкодно будет убегать, прятаться, а Мира с визгом догонять))) Догонялки, кстати, тоже любимое дело.

Ну и по большей степени мы все таки молчуны-мычуны)))) Так и остановились на трех словах: мама. папа, баба... изредка проскальзываются "правильные" слова, но это случайности)))) И еще оооочень любим строить шкодные моськи, прям ржачно-ржачные!!!)))))

 

 

Ээээм, хотела хвастануть трубочкой, а накатала кучу всего... вот жешь женская болтливость)))

 

Именинников с даткой!!!

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

али

 

Я уже боюсь писать, скажите придумываю. Это совпадение??????Мне СЕГОДНЯ звонили из какого то центра, по имени назвали, и приглашали к ним мол диагностику организма там какую то сделать. Я еле отвязалась от дамы той. Мужу вот вечером рассказывала, не пойму где телефон и имя взяли. Тоже развод наверное.

помню тоже ходила, еще на маленьком сроке Мишкой беременна была. Шла спокойна, так как своего гроша за душой нет, кредит мне не впарят никаким образом. Морду лица намазали чудодейственной омоложивающей маской, после которой кожу рожи стянуло так, что готова была треснуть, какие тут нафиг морщины. Косметика была не Дешали, название не помню, вот про кредит не помню, но набор омолаживающего курса стоил 5300 где-то. из тех кто пришел со мной, как я поняла не повелся никто на набор. После процедуры всех "разводных" разбили по парам и каждую пару обрабатывал отдельный консультант. Давили на женские стареющие мозги разными способами. Кроме косметики еще впаривали то ли БАДы, то ли сухие каши той же фирмы (блин, вот вспомнить бы, причем косметика якобы в россии делается по новым нанотехнологиям, видео с завода какого показывали). Девка в паре со мной взяла банку БАДа (где-то 1000р). Я сидела скучала и бесконечно жалела, что приперлась. Потом мне еще названивали несколько раз и спрашивали не надумала бросить чмошный образ жизни и превратится наконец в ухоженную молодую женщину. На третий раз я попросила их не звонить.

 

вчера первый раз в жизни у меня мишка сел сам из положения лежа. Был без штанов и ноги не скользили.

Нам сегодня 11 месяцев, ляле 17 недель ровно.

 

Маркуша (роо), Маркуша (Анчоусик), Арсюша, Мироша и Дашуля с барабанными палочками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, роо,с даткой Марков!

 

MariOpossum, Оль4ик,с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, роо, MariOpossum, Оль4ик, с 11 месяцами детишек и их родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датой!

Арсения нашего отдельно! Чмок-чмок!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, спасибо! Викуля в восторге))) ( у мамы вообще слов нет:-)) с праздником! Мишенька поцелуи))))

Я без инета, вчера даже зайти не могла, баннер клевый)

 

Соня, Хрюня, с зубиками!!

 

 

натуленька, а зачем тебе на лето новая? ) уно вроде всесезонная

коляска хорошая, но ее мне отдали, состояние конечно нормальное, но мне очень хотелось новую, а тут дали деньги детские, решила купить, вобщем как то так))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как тяжело с предками ;(.

Я сейчас у мужа родителей (лучше бы и не приезжала к ним). Они мне мозг сгрызли - плохо одеваешь (в квартире +30 нужно одеть шерстяные носки); после купания нужно одеть чепчик (у меня его даже нет). Сегодня полутора часовой скандал чуть не получился..из-за совместного сна. Их аж коробит, что я сплю с ребенком. Говорят, что такой дурости не видели. Им не объяснишь , что так спят многие. Говорят, что ребенок плохо спит, потому что я ей (!) мешаю под боком. А еще я могу задушить ребенка.

И да, ребенок должен играть и сидеть в манеже а не на полу....

Соску и бутылочки кипятят, и чуть с ума не сошли когда увидели что у малой бутылочка упала на пол и я ей ее снова дала. Объявили меня матерью-грязнухой.

На улице +12-16 нужно одевать варежки!!!!! Еще и комментарии в мою сторону, что у меня ребенок часто болеет, так как я ее плохо одеваю и не достаточно слежу за ней ( у них не болели дети - а у меня болеет из-за меня).

Ой, им повезло, что у меня характер такой что я молчу и терплю, а то бы на фиг раз ругались. Но меня уже после каждого нравоучения трусит.

Удивляюсь, как они воспитали моего мужа прекрасным человеком . С их характером, можно затюкать только так....

;(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками! особенно нашего замечтельного мишаню! ♥♡♥!

 

Натуленька, тогда да, новая коляска приятнее!

 

Кверти, бедняга! шли всех лесом, мы в таком же режиме живем. А то еще и потничку у них заработаете. вот меня бесит, что дают советы люди, которые ребенка раз в год видят. вы приезжайте, помогайте, общайтесь, а уж потом, узанв ребенка и обстоятельства высказывайте свое мнение, и то если спрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...