Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, ЧерриБерри, деток с умелками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмнмнм) прочитала я последние обсуждения и уже сама запуталась.... Лиза, из твоих слов следует, что тебя в принципе всё устраивает кроме фоток..если бы их не было то и никаких терзаний??

нет, не так. меня коробит факт одевания на животное (не столько и не только в плане гигиены, сколько с точки зрения этики). но трагедии я в этом не вижу. и не хочу публичной демонстрации и на коте, и на дочери (ибо швея попросила у меня фото ребенка в наряде для размещения в своей швейной группе). я бы молча проглотила факт одевания, если бы не агрессивная реакция на невинную просьбу (но это не означает, что сам факт меня не напрягает - мне неприятно).

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как часто вы сейчас гуляете с детьми?

сейчас очень редко, иногда даже не каждую неделю! Но мы каждый день кудв-то ездим. Это, конечно, не заменяет гуляния на свежем воздухе, но меня на большее не хватает. Мы или по делам мотаемся, или с коояской гуляем, и то и другое не могу. Пока чаще первое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

321296.jpg

Хозяюшки, помогите. Уже умаялась драить эту поверхность. Не меньше часа уходит. Кто-нибудь знает как отмыть побыстрее чёрные штуки? Круги и на чём стоят кастрюли. Они крашеные, то есть краску можно повредить сильным средством. Заодно и чем конфорку чистить? Пока нпж до ачкой или жёсткой губкой обхожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, давно хотела спросить, посоветуйте плиту, у кого какие фирмы, довольны? Мне надо газовую и чтоб духовка была клевая и с грилем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, они съемные? Посудомойки нет? Меламиновыми губками пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик держитесь, по себе знаю все эти ужасы было мне 24 года и работала я главным бухом , кризис долги задолбали проверки и тд в итоге нервный срыв и представляете просто отказывает речь, руки, ноги, девочки это страшно!!! так я к чему это говорю ко мне за первые сутки 2 раза приезжала скорая и не брали, один врач говорил давление, вторая врач "да посмотрите у нее круги под глазами-это почки!!!" на следующий день с матюками забрали они меня в больницу со словами "если вас не положат, мы вам денег на обратную дорогу дадим!" ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? я стоять не могу и говорить!!! в итоге провалялась в больничке ужасной 2 недели кавинтоном откапали потом директор в нормальную перевел, вот такая медицина :( молодость есть молодость сама отошла можно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Галь, я всю кухонную историю чищу Баги Шуманитом - но про краску надо почитать (хотя старую плиту крашеную чистила - все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, давно хотела спросить, посоветуйте плиту, у кого какие фирмы, довольны? Мне надо газовую и чтоб духовка была клевая и с грилем

у меня верх самсунг, низ занусси. Верх ничего примечательного, нержавейка. Но конфорки не очень удобно расположены.

Духовка не восторг. Но, правда, я на них экономила :-)

 

Шуманит сожрал крашенные плинтуса вокруг столешницы, пришлось менять. Хз что там за краска га конфорках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Elizavet@, с умелочками деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, посудомойки нет. Съёмное. Губки есть, завтра попробую потереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Кристиночку нашу ненаглядную с 10тью месяцами!!!!

 

Ольчик свекрови поправится скорее!!!

 

Соня как в зоопарк съездили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сегодня будет гадать? я уже приготовила свечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, как гадать и на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

W16iSt5cm6w.jpg

 

*Magic*,millana81,СМУРФФЕТТА,Виноградинка с 10 месяцами наших сладких пупсиков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с обновочками!

 

А у меня чет фигня какая то... М так и не начались, вчера утром мазнуло пару раз и глухо как в танке(((( Че это такое?

Внизу все потягивает, стреляет, боюсь воспаления. Надо топать к врачу... а то как вспомню что тут уже писалось на эту тему, так вздрогну.

Спасибо!

У меня первые месячные точно также начинались. И вторые тоже. А потом восстановилось.

Девочки, скажите как часто вы сейчас гуляете с детьми?

Раньше каждый день по 2-3 часа. Сейчас раза 3 в неделю по 2 часа.

 

Хозяюшки, помогите. Уже умаялась драить эту поверхность. Не меньше часа уходит. Кто-нибудь знает как отмыть побыстрее чёрные штуки? Круги и на чём стоят кастрюли. Они крашеные, то есть краску можно повредить сильным средством. Заодно и чем конфорку чистить? Пока нпж до ачкой или жёсткой губкой обхожусь

У меня электрическая. Но все мою немецким Top house.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик держитесь, по себе знаю все эти ужасы было мне 24 года и работала я главным бухом , кризис долги задолбали проверки и тд в итоге нервный срыв и представляете просто отказывает речь, руки, ноги, девочки это страшно!!! так я к чему это говорю ко мне за первые сутки 2 раза приезжала скорая и не брали, один врач говорил давление, вторая врач "да посмотрите у нее круги под глазами-это почки!!!" на следующий день с матюками забрали они меня в больницу со словами "если вас не положат, мы вам денег на обратную дорогу дадим!" ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? я стоять не могу и говорить!!! в итоге провалялась в больничке ужасной 2 недели кавинтоном откапали потом директор в нормальную перевел, вот такая медицина :( молодость есть молодость сама отошла можно сказать

блин, все болезни от нервов. Береги себя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется погадать...))) А на что гадать то? Муж есть, дети тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, очень хорошо написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сегодня будет гадать? я уже приготовила свечки!

а я не умею)) может попробую что то ведь всю неделю можно)))

 

Максик, какая сладкая знайка)))) на аве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не умею)) может попробую что то ведь всю неделю можно)))

 

Максик, какая сладкая знайка)))) на аве)

Спасибо, в профиле поближе можно посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с умелками и датками.

Фуух вроде победили мы инфекцию!!! Сегодня уже температуры нет и аппетит к Мише вернулся зверский!!! Он за 2 дея так выспался, что сегодня гуливонил 8 часов без сна)))

Нашу любимую невесту целуем в обе щечки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно до крещения гадать! Мама гадала молодая, суженый ряженый, приди причеши мне волосы и расческу положила под подушку. Папа стоял в наряде и ночью позвонил))) Вот так)))

 

Девочки что за поговорка про на головку сели? Как целиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...