Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

 

роо,MariOpossum, Оль4ик - с праздничками, мамульки и малыши!! :flower: :flower: :flower:

Анчоусик, Маркуник, с выходом на финишную годовасечную прямую!!!! Хлопнем по кефирчику ;)

qEVLMrew5fs.jpg

а что там за пакеты под попой навязаны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

MariOpossum, спасибо за поздравление.

Все остальные почему-то нас пропустили,а мы ведь тоже в компании с Мариками Мишей и Арсюшей :cry:

Всех сегодняшних именинников с даткой.Скоро год,обалдеть!!! :flower: :flower: :flower:

 

Два дня не заходила,вместо чтения бп во время сна Даши,делала открытку свекрови.Выложила в темке.Как думаете,понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, спасибо за поздравление. Все остальные почему-то нас пропустили,а мы ведь тоже в компании с Мариками Мишей и Арсюшей Всех сегодняшних именинников с даткой.Скоро год,обалдеть!!!

ну т.е. если написано "именинников с датками" - это на свой счет вы не воспринимаете?)))) так что ли?)))

Ну тогда от нас вам личное: с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не,всё нормуль,это к тем,кто поимённо перечислял :D

Спасибо за поздравление.

 

Да ладно,я ж шучу!

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за пакеты под попой навязаны?

Они не под попой - они впереди и по бокам (это папа наш смастерил что-то типа поручней, чтобы доча там не мотылялась из стороны в сторону :D )

Slavka, не,всё нормуль,это к тем,кто поимённо перечислял :D

Спасибо за поздравление.

 

Да ладно,я ж шучу!

А я знаю почему.... :confusion: просто часто копируются имена из предыдущих сообщений :confusion: извиняемся :flower: и вас конечно с праздничком!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про то, что Плющенко снялся с соревнований? Может не стоило вообще ему выходить в эти олимпийские игры и дать дорогу нашим молодым?

фк одиночников вообще очень разочаровало, ощущение что соревнования демонов науровне города посмотрела(( то что поехал Плющенко, сразу было не правильно, не его это аолимпиада, дорогу молодым, тем более что не он выиграл билет на эти игры. Но ощущение что дело не в спине есть, будто все спланированной( раньше за него всегда болела, он конечно лучший, но теперь мое имхо очень упал, в!е будут говорить не велик-й Плющенко, а сбежал с олимпиады(( ну да ладно, главное чтоб инвалидом не стал, никакие медали и почести этого не стоят.

 

Ой, не демонов а юниоров))))) пора заканчивать с сереалом сверхъестественно, даже телефон глюкает)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ощущение что дело не в спине есть, будто все спланированной( раньше за него всегда болела, он конечно лучший, но теперь мое имхо очень упал, в!е будут говорить не велик-й Плющенко, а сбежал с олимпиады(( ну да ладно, главное чтоб инвалидом не стал, никакие медали и почести этого не стоят.

да да да, те же ощущения, при этом уже вчера его тренер сказал что он скорее всего выступит 22 февраля на гала-концерте... по типу прощаться с ним рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, роо, MariOpossum, Оль4ик с датами очаровательных малышей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонально забытую Дашеньку (!) :), Мариков, Арсюшу и Мишу с датой!

Алёнушку со вчерашним праздником и с зубиком! Только читала вас, не могла написать.

Лечу сейчас детку от аллергического контактного дерматита :( В кого ж такая кожа нежнейшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, Как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роо,MariOpossum, Оль4ик,Анчоусик,Stasechka, с датками деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, с даткой вас, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ты слушай,соглашайся,а сама делай как считаешь нужным) У тебя с ними хорошие отношения? По поводу носков,кипячения и т.д с ними не согласна))если им надо все стерильное,то пусть и покипятят сами,у меня муж тоже считает что надо ополаскивать соску,если она упала на пол. Ну вот он так и делает,а я нет))))))) а по поводу сна,может они и правы, Вика чувствует сиську,вот и спит не спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Датистых деток, с датками!

 

Сегодня начала пантогам принимать. Вчера перед сном успокоительную микстуру выпили. проспали почти 12 часов ночью!!! пару раз в полусне поныл, воды выпил. В час накормила, выпил только половину.

Зато днем в пол 3го еле уложили, часик проспал всего. Походу второго сна не будет..псмотрим как до вечера протянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ты слушай,соглашайся,а сама делай как считаешь нужным) У тебя с ними хорошие отношения? По поводу носков,кипячения и т.д с ними не согласна))если им надо все стерильное,то пусть и покипятят сами,у меня муж тоже считает что надо ополаскивать соску,если она упала на пол. Ну вот он так и делает,а я нет))))))) а по поводу сна,может они и правы, Вика чувствует сиську,вот и спит не спокойно...

у меня с ними хорошие отношения. Это благодаря тому, что мы редко видимся. Они видели ребенка два раза. Хотя свекровь не работает и могла бы приезжать помогать (слава Богу мы ее редко видим).

Вот настояния от них, что мы должны делать ОБЯЗАТЕЛЬНО (без шуток):

1. Кипятить бутылки/ложки/соски. Мыть с мылом все (!) детские игрушки два раза в день. Игрушку, которая упала на пол в руки не в коем случае не давать (я уже за это вы слушала).

2. С ребенком спать - преступление.

3. Ребенок не должен лазить по полу. До двух лет сидеть в манеже.

4. После купания обязательно одевать на ночь шапочку. А еще теплые штаны, кофту и укрыть одеялом по шею.

5. Во время купания вода не в коем случае не должна попадать в уши и рот!

6. На улицу, даже в +15 их теплая шапка. И - да, даже в шапке ушки продувает. Нужен платочек под ней.

7. Пускать ребенка в коридор и на кухню может только мачеха (там же микробы толпами ходят).

8. Категорически запрещается выставлять фото ребенка в соц сетях. Даже если ему больше 5-6 месяцев ( я за контакт уже давно отгребла; знали бы, что вам с рождения скидываю регулярно фотки).

9. Ребенку нельзя сосать пальцы и пихать их в рот. За Викой тут строжайший контроль. Ей руки сразу убирают, если они лезут в рот.

10. Никому, в том числе матери, нельзя целовать в губы ребенка - я ее заражаю микробами, и , возможно , глистами.

 

Вот вам пару пунктиков навскидку. Какие пункты нарушаете вы?

Я за это все слушаю лекции каждый день......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, без комментариев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, гыыыыы, я все нарушаю!))))) Вот жешь... ох, мне б сказали... я ж в гневе...

 

 

А мне муж вчера "восстановил" ноут! Получила не запланированный подарок на день всех влюбленных!

Спасибо сыночку))))) И у меня теперь НОВЫЙ ноут!!! И пока на нем все-все помещается))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравляшки!!!! Эвелишке отдельное и поцелуй

 

У кого умелки с умелками!

 

//_QWERTY_//, я все это делаю, они помидор растят че ли) терпения тебе)

post-144833-0-64081500-1392468564_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня вторая часть гостей,и так получилось что год назад нас выписали из роддома)))и в честь такого события с гордостью могу объявить МЫ ХОДИМ!по настоящему)))) :reverans:

КЛАСС!!!!!

у меня с ними хорошие отношения. Это благодаря тому, что мы редко видимся. Они видели ребенка два раза. Хотя свекровь не работает и могла бы приезжать помогать (слава Богу мы ее редко видим).

Вот настояния от них, что мы должны делать ОБЯЗАТЕЛЬНО (без шуток):

1. Кипятить бутылки/ложки/соски. Мыть с мылом все (!) детские игрушки два раза в день. Игрушку, которая упала на пол в руки не в коем случае не давать (я уже за это вы слушала).

2. С ребенком спать - преступление.

3. Ребенок не должен лазить по полу. До двух лет сидеть в манеже.

4. После купания обязательно одевать на ночь шапочку. А еще теплые штаны, кофту и укрыть одеялом по шею.

5. Во время купания вода не в коем случае не должна попадать в уши и рот!

6. На улицу, даже в +15 их теплая шапка. И - да, даже в шапке ушки продувает. Нужен платочек под ней.

7. Пускать ребенка в коридор и на кухню может только мачеха (там же микробы толпами ходят).

8. Категорически запрещается выставлять фото ребенка в соц сетях. Даже если ему больше 5-6 месяцев ( я за контакт уже давно отгребла; знали бы, что вам с рождения скидываю регулярно фотки).

9. Ребенку нельзя сосать пальцы и пихать их в рот. За Викой тут строжайший контроль. Ей руки сразу убирают, если они лезут в рот.

10. Никому, в том числе матери, нельзя целовать в губы ребенка - я ее заражаю микробами, и , возможно , глистами.

 

Вот вам пару пунктиков навскидку. Какие пункты нарушаете вы?

Я за это все слушаю лекции каждый день......

Ты меня прям таааак раззадорила :malicious: особенно про поцелуи......я просто представляю, ЧТО бы я сказала и КАК, если бы мне прокомментировали (или упаси их пытались запретить) поцеловать собственную дочь куда я хочу и как я хочу.... :bat: а вообще - в губы целовать свекрам не дам, ели только доча сама не будет тянуться....ну и зна еще одно точно - выпили рюмку - ребенка на руки не дам

А мне муж вчера "восстановил" ноут! Получила не запланированный подарок на день всех влюбленных!

Спасибо сыночку))))) И у меня теперь НОВЫЙ ноут!!! И пока на нем все-все помещается))))))

Молодец муж какой! Поздравляю!!!

 

Может я и злыдня конечно........но если с ребенком будет не то общение, которое именно я считаю правильным - это общение будет ограничено и об этом будет объявлено официально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, с 11ю. месяцами Мишутку :flower:

 

Stasechka, с 11ю месяцами Дашеньку :flower:

 

Анчоусик, с 11ю месяцами Марка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а давайте кто есть на баннере и поменял свой ник кинет в темку про баннер свои новые данные!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48369-banner-gruppy/page__st__260

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с 11ю месяцами Марка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...