Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

 

Наташка)))))))))) :D :D :D :D :D их получается и знакомить то опасно............

ой,я об этом даже и не подумала) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мои спят,а я чегото не хочу вот лежу в кровати и вас читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на олимпиаде сегодня дела то неплохо идут)) мы уже 3 место занимаем. Медали все сплошь для меня неожиданные, особенно от русского корейца)) И так жалко девочку нашу сломавшуюся на тренировке.. спорт очень жесток :( :( :(

 

Вот на Виктора я надеялась, не зря его взяли в сборную. Он ведь очень талантливый спортсмен.

А еще больше я рада за скелетон!!! после просмотра репортажа года 4 назад на какой трассе раньше готовились спортсмены, им только за эти тренировки надо было давать медали. Трасса деревянная, старинная, не ремонтированная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин навела панику))) Извиняйте))

 

да ладно)) я в это не верю))))) там другие причины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, спасибо Лер)) и всем девчёнки спасибо)) это реально как груз с плеч ушёл. А уж как папа рад))))) Вы бы знали)) Ходит и через 5 минут говорит посмотри уже меньше, уже проходит)) А ещё мальчика хотел..выругал меня сегодня, что Дарюша не очень причёсана красиво к врачу пошла..не уследил говорит..он у нас главный по причёскам. И уж нацеловывает свою булку как только может)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,все хочу тебе написать,да отвлекаюсь) С шажочками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вернёмся к олимпиаде ))). Русские девочки из других стран, за какую страну болеете?))

За Россию :applause:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, спасибо Лер)) и всем девчёнки спасибо)) это реально как груз с плеч ушёл. А уж как папа рад))))) Вы бы знали)) Ходит и через 5 минут говорит посмотри уже меньше, уже проходит)) А ещё мальчика хотел..выругал меня сегодня, что Дарюша не очень причёсана красиво к врачу пошла..не уследил говорит..он у нас главный по причёскам. И уж нацеловывает свою булку как только может)))))

папы так всегда)) хотят сыновей,а потом с ума сходят от дочек))я смотрю на своих мужиков,как они ластятся и нежатся,как муж хватает Карима и причитает ойойойойойой,если тот стукнется и плачет) и думаю,а что было бы,если б дочка была?)) он бы ее замуж не отдал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго))))) и я персонально не поздравила)))исправляюсь!! С топотушками!!!!!

 

Наташ)) мой то при том что особо в няшных нежностях не замечен а тут)) глаз прям смягчается, аж с прислезинкой и мурмурмурмур с дочей своей))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо,наташа,к вечеру он вообще расходился)))с кухни сам пришел,да и по всей комнате топает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера)) Таня)) Лена)) а вы за какую страну болеете?? И какой вид спорта зимний в Германии номер один??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  с топотушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мой муж,если спит утром,и я его разбужу чем то,или кто позвонит ему-вскакивает как пантера! может наорать,и потом без настроения ходить.а вот Карим с утра гремит и вякает,так муж встает и бежит к нему,типа,ой ты мой маленький бестыдник,разбудил меня,проказник,ну иди тогда скорее ко мне,раз спать не даешь))) типа такого

марго-ша, так класно! понял прелести ходьбы)) это вам не коленки сбивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют) унас щербинка между верхними передними, остальные вроде прижаты..

Вот у Маши между двумя нижними щёлка, и между всеми четырьмя верхними. А еще так необычно смотрится, у нее верхние намного больше нижних, хотя нижние самые первые вылезли.

А на олимпиаде сегодня дела то неплохо идут)) мы уже 3 место занимаем. Медали все сплошь для меня неожиданные, особенно от русского корейца)) И так жалко девочку нашу сломавшуюся на тренировке.. спорт очень жесток

Русский кореец да еще и рыжий тоже порадовал :D

это реально как груз с плеч ушёл. А уж как папа рад))))) Вы бы знали)) Ходит и через 5 минут говорит посмотри уже меньше, уже проходит))

У нее на ушке гемангеома была? Блин, как слышу это слово, вспоминаю из Интернов - гемангиома Мовсесяна ))))

Я недавно на улице девочку грудничка видела, у нее прям на лобике гемангиомка.

За Россию :applause:

Ооо, да я смотрю у тебя теперь русская клава появилась )))))

и думаю,а что было бы,если б дочка была?)) он бы ее замуж не отдал))

Как в анекдоте: если у мужчины родилась дочка. Всё! Больше секса до брака не существует )))))

Мой тоже даже больше меня трясется и ахает, если Маша где стукнется.

 

марго-ша, с умелочкой! Маша тоже начала почти всегда ножками передвигаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, И вас с топотушками !!

Наташ) вот по фотке видно, что муж у тебя нежный и в тоже время очень мужественный)) И ты рядом русская красавица)) очень органично, ну а Карим)) ваше сочетание)) просто Принц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как в анекдоте: если у мужчины родилась дочка. Всё! Больше секса до брака не существует )))))

да да да))))))) :D :D :D :D :D

 

 

Наташ) вот по фотке видно, что муж у тебя нежный и в тоже время очень мужественный)) И ты рядом русская красавица)) очень органично, ну а Карим)) ваше сочетание)) просто Принц!!!!

:confusion::flower: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, И вас с топотушками !!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Ой))))))мимимими))))))до чего ж нам с Дрюшкой вы нравитесь!!!!! мы пищимм!! Дети наши чем то похожи)) какой то озорной преозорной огонь в глазах при ангельском личике))))))Папа видно, что прям люююююбит сынулю))))Ох, а ваши кудри)) у нас кружится голова...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Здесь кудри немного прилизаны)) после мытья шапкой стоят))))

вот мне тоже кажется что дети похожи))))))причем многие наши пары здесь похожи между собой) наверное потому,что мамы интуитивно выбирали пару,похожую на собственное дитя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, я эту историю ненавижу. очень жестокая, не верю что бог нас так учит. совершенно вещи несопоставимые, про что там героиня подумала и что получила

заметьте самые атеисты верят в доброго Бога ;)

но суть истории в том, что чем в человеке меньше смирения, больше гордыни и тп, тем мятежнее его дух, и оч часто даром это не проходит. Да и пережить трагедию легче, думая, что на все воля Божья (смирение), а не думая, что "я такой хороший, почти лучше всех, все правильно делал и сделал бы... а вот наркоманы..." (гордыня).

 

Ну и в жизни самой приходилось попадать в такие ситуации, когда ооворила, что так не поступлю никогда, и получала кармический ответ "не зарекайся!"... ну и "не суди". Это и сглазом называют... в народе, есть, имхо связь...

Так что когда муж говорит "А у нас Алена...." все время цепенею... и мысленно ттт, и ему говорю "не сглазь"

 

насчет геев и лестиянок. Во вторых не верю вообще.

 

Я считаю, что от природы вче бисексуальны... а точнее по сути изначально не принципиально как удволетворится сексуальная потребность.

Либидо не адресное.

А потом формируются представления о сексуальном. Есть момент импритинга, имхо... то есть парень возбудился, а при этом был в мужской раздевалке... зааоснилось ему это, пару дней сны эротические снились с голыми жопами, тк гей-прапаганда... то парень решил, что он гей, минимум би.. тут вот пропаганда, воспитание, образ близких предствителей пола, отношения с ними - все играет роль.

А бывает, что парень почти импотент... ну и пассивный секс приносит удовольствие. А неудачи в постели с женщинами могли нанести травму по типу "просто я не натурал.."

К геям отношусь равнодушно (это их жизнь, мне человек по этой причине отвратителен не станет).

гей пропаганду осуждаю.

Гомосексуализм - отклонение, тк секс - это способ размножения от природы... разнополого!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна :reverans: ... и никого :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

 

Я помню Мотя ооооочень долго не говорила про беременность, мы все спрашивали сказала или нет)

Сказала к НГ (как раз к 30 неделям подобралась) :confusion: но мне реально обстановка и маленький живот позволяли не говорить, родители мои в другом городе, а здешние родители мужа в прошлую Б. реально немного достали своей заботой обо мне, что я до последнего оттягивала момент и то за оставшиеся 10 недель успела устать от ненавязчивой опеки.

У на. Тоже щель пока есть. Что много всех со щелью, может так и надо пока и она еще исчезнет?

у меня самой такая щель была до тех пор пока не вылезли коренные зубы. И у сына сейчас щелочка тоже есть.

 

заметьте самые атеисты верят в доброго Бога ;) но суть истории в том, что чем в человеке меньше смирения, больше гордыни и тп, тем мятежнее его дух, и оч часто даром это не проходит. Да и пережить трагедию легче, думая, что на все воля Божья (смирение), а не думая, что "я такой хороший, почти лучше всех, все правильно делал и сделал бы... а вот наркоманы..." (гордыня).

Насчет этой истории... тут действительно "каждому свое" у каждого свой путь, свой выбор, опять же своя история.... Я вот до рождения сына тоже прошла свою историю длиной в 8 лет!, да у меня не было ничего такого о чем написано в истории той женщины, но и поверьте и ни разу не увидеть // за эти годы (причем делая все что только можно и нельзя, думаю почти все через это прошли раз оказались здесь на сайте) тоже чуть не привело меня к сумашествию (дело дошло до панических атак и антидепрессантов). И тоже задавала себе не раз вопрос "за что? почему достается всем кому не надо, а только не мне?" На все Божья воля??? Я честно, не сильно верующий человек, но однажды, когда уже реально было все собрано и готово к операции по удалению труб и назначена дата этой операции, я шла с обеда на работу, а на красной площади была ярмарка православная и я подошла к этом ларечку и спросила а вот что надо заказать/сделать чтобы операция прошла у женщины нормально (я не сказала что я), мне монахиня и говорит, закажите сорокуст о здравии и наши монахини будут молиться перед иконой.. я заказала и стала уходить. И мне монахиня вдруг говорит, а вообще той женщине операция не нужна...у нее все будет хорошо. А я про себя как не нужна, я то знаю свои диагнозы. За 2 недели до лапары я узала что Б.

Случайность??? Совпадение??? Смирение??? Я так и не нашла ответа на свой вопрос, поверьте "гордыня" не ушла, я всю Б. скакала что конь и также считала что "круче всех" я смогла я добилась... и когда в 34 недели ЭКС и я вижу своего ребенка в реанимации с кучей всяких проводов, орущего от страха и боли с серцебиением в 204уд.! я опять задавала себя вопрос "ну за что мне это, и почему мучается он? он же ни в чем не виноват, он еще ничего плохого не сделал в этой жизни???" Слава Богу (опять же все возвращается, что на "все воля Божья") все у нас хорошо. но страх то остался и он будет жить со мной всю мою жизнь.

И собственно каждый в этой жизни проходит свою историю, и я полностью согласна с Соней:

Ну и в жизни самой приходилось попадать в такие ситуации, когда ооворила, что так не поступлю никогда, и получала кармический ответ "не зарекайся!"... ну и "не суди". Это и сглазом называют... в народе, есть, имхо связь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Это потому что из дома пишу. На работе английская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все опять свалились... я буквально пару дней тока отделалась от кашля и все заново((((

Мира с соплями, коньюктивитом, горлом... Сеня с ТТ... мы с мужем с горлом(((((((((

Попытались вызвать скорую к Сене, заодно что бы Миру посмотрели.... еле уговорили... езжайте сами в больницу. приплыли млин((((

Д.р. Миры накрывается(((((((((((((((((((((((( Она его так ждет... и совершенно не хочет понимать, почему мы не может отметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мальчика хотел..

прям моего мужа описываешь....тоже мальчика хотел сначала, а сейчас души не чает и налюбоваться на дочь не может :reverans:

 

верхние намного больше нижних,

так верхние и у взрослых всегда крупнее нижних. у нас тоже щель между верхними, надеюсь у постоянных не будет, хотя стоматолог говорил уздечку подрезать надо, чтоб щели не было. А еще у нас нижние криво вылезли, как бы домиком, кто знает, постоянные тоже кривые будут или это не факт и возможно будут ровные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...