Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Всем привет.

Вчера не смогла зайти на сайт поздравить, я сегодня это сделаю.

роо,MariOpossum, Оль4ик,Анчоусик,Stasechka, с датками малышей и малышек!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все опять свалились... я буквально пару дней тока отделалась от кашля и все заново((((

Мира с соплями, коньюктивитом, горлом... Сеня с ТТ... мы с мужем с горлом(((((((((

Попытались вызвать скорую к Сене, заодно что бы Миру посмотрели.... еле уговорили... езжайте сами в больницу. приплыли млин((((

Д.р. Миры накрывается(((((((((((((((((((((((( Она его так ждет... и совершенно не хочет понимать, почему мы не может отметить

Бедненькие! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7-й десну прорывает

И у нас 7 зуб проклевывается!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 2 ночи от того что Миша горячий....блин, еле как доползал до градусника 38,5!!! Поставила свечку, успокоила Мишу, легли спать, раздела его, легкой простыней накрыла, в 8 утра 39, опять поставила цификон, вызвала скорую...приехала хорошая бригада, посмотрели, послушали, темпа спала к тому времени, горло не красное, все чисто, но кашель мне его напоминает как при ларингите...чуть покашливает...сказали либо зубы, либо начало болезни...я думаю мы заболели...отпаиваю ребенка, надеюсь все ок будет. Завтра педиатра вызовем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я читала эту историю, очень трогательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все опять свалились... я буквально пару дней тока отделалась от кашля и все заново((((

Мира с соплями, коньюктивитом, горлом... Сеня с ТТ... мы с мужем с горлом(((((((((

Попытались вызвать скорую к Сене, заодно что бы Миру посмотрели.... еле уговорили... езжайте сами в больницу. приплыли млин((((

Д.р. Миры накрывается(((((((((((((((((((((((( Она его так ждет... и совершенно не хочет понимать, почему мы не может отметить

выздоравливайте! Надеюсь у вас получится встать на ноги и отметить др Миры!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, да что ж такое. Выздоравливайте скорее!

 

Девчонки, а я несколько дней назад выиграла 50% скидку на фотосессию! Так рада.

Только сегодня узнала об этом.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытались вызвать скорую к Сене, заодно что бы Миру посмотрели.... еле уговорили... езжайте сами в больницу. приплыли млин((((

Я правильно поняла что они не хотели ехать к Сене? или они не хотели Миру смотреть? Если первое, то я уже слышала такие вещи, что сейчас чтобы вызвать скорую, сначала при вызове тебя соединяют с врачом и по телефону врач решает нужна скорая или можно передать вызов в поликлинику дежурную. А уж госпитализация сейчас только по экстренным показаниям, а так опять же через поликлинику.

Выздоравливайте :flower:

МяфФкЪ, Мишаньке скорейшего выздоровления :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемангиома Мовсесяна ))))

я тоже часто это словосочетание вспоминаю.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а еще я где то потеряла обручальное кольцо. И не помню, было оно вчера на пальце или нет. Сегодня котлеты лепила, может в фарше. Буду сейчас все ковырять ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки выздоравливайте и не болейте!!!

 

Лиза, я вот когда увидела фото малышки в корзине, подумала а не холодно ей в холодильнике раздетой? Там же вы в кефирах-творогах фотографировались? Я туда ребенка не завожу, это ж холодильник реально. Не завожу именно из за резкой разницы температур, везде тепло, даже жарко, и вдруг холодно.

Не подумай, я не учу ( сама не умею)))). Просто предположила что может из за этого темпа поднялась?

 

У меня было так. Обычно голову моем в конце купания. А тут решили голову помоем, и пусть дальше посидит. Где ж мои мозги были. Ночью температура 39,5!!! Впервые высокая такая. Это в декабре было. Больше я не эксперементирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот и сижу и размышляю на ситуацией, как быть, у нас квартира в доме сделана так что слышно каждый писк. Причем, зная это при ремонте мы сделали еще на пол приличную изоляцию (цемент,фанера 1,5 см, пробка и затем только ламинат, т.е см 5 пол получился+ перекрытие 10-12см), в детской комнате еще и ковер во всю комнату. Но, соседи снизу уже стучали пару раз нам по батареям и сегодня приходили с утра (8 часов), хотя в целом ничего слишком дети у меня не делают, сын может побегать,или на машинке проехаться, да игрухи падают, особенно у мелкой. С утра я стараюсь вообще чтобы "живых-подвижных" игр не было, но я не могу же целый день просто реально запрещать все и летать мы не умеем. Соседи снизу вроде бы это и понимают, но сегодня прозвучало что они больше не могут что мы тут шумим, причем там внизу жена беременна и ей хочется тишины. Я и ее тоже понимаю, но и выхода из этой ситуации не вижу.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, тяжелая ситуация. Но ты ничего не можеш сделать. Когда девушка родит, сама поймет что удержать ребенка чтоб на месте сидел и не шумел не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мотя, жена дура имхо. не понимает чтоль что через пару месяцев ты ей стучать будешь. ничего не делай и не оправдывайся, если вы за рамки не выходите и не буяните. никто ж не виноват что дом такой. у нас тоже слышимость огого, но тут главное адекватность соседей.

 

когда я была беременна, соседи делали ремонт, у нас постоянно кто то делает ремонт, так что понять что хочется тишины могу ... но на бытовой шум так реагировать- это кому- то нервишки надо лечить, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину с зубиком))

Мтя)) ой)) нас такая вшивая изоляция, я то что внизу делается ооо как слышу и это в основном ссоры при них кричащие дети, чтобы мама с папой не кидали ничего др в др. Лучше бы дети дом переворачивали......А тебе потерпеть......до ихнего годика сейчас не понять.....думаю они вас на будущее воспитывают, к рождению ребёнка чтоб тишина была.......

Болелки, выздоравливайте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, вам Пантогам скок раз в день назначили??

два раза по 1.5мл. утром и в обед.

опять проспали почти 12 часов ночью .правда под утро все равно проснулся, не плакал. но видно хотел спать. Качать не стала,лежали и он уснул сам.

 

Машу и Тимурчка с топотушками.

 

Славка, МяффкЪ, выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, что то сдается мне, когда она родит. Ребенок если будет плохо спать, причиной вы будете. Независимо от реальной причиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 2 ночи от того что Миша горячий....блин, еле как доползал до градусника 38,5!!! Поставила свечку, успокоила Мишу, легли спать, раздела его, легкой простыней накрыла, в 8 утра 39, опять поставила цификон, вызвала скорую...приехала хорошая бригада, посмотрели, послушали, темпа спала к тому времени, горло не красное, все чисто, но кашель мне его напоминает как при ларингите...чуть покашливает...сказали либо зубы, либо начало болезни...я думаю мы заболели...отпаиваю ребенка, надеюсь все ок будет. Завтра педиатра вызовем!

А у меня у среднего ложный круп опять. А Арсения рвало всю ночь и утро... В чем дело не пойму((( Вызвала врача, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, с умелочками!!

 

Slavka, выздораливайте!!!

 

ஐВиноградинкаஐ, с зубиком!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, за комментарии девченки. Я стараюсь со свекрами не ругаться. Во-первых, у меня ангельский характер (я всегда все переживаю внутри а говорить мне и ругаться тяжело), во-вторых, мы оооочень редко видемся (раз в полгода) поэтому потерплю чтобы не портить отношение .

 

Но они реально с другой планеты. Малую они любят - факт.

Но их теории воспитания, убийственны. У них какие то крайности, то боятся любой пылинки, то вчера малой сала кусок дали (!). Я ох''ла.

Еще бесит, свекрови кривляния и сюсюканья. Я считаю, что с ребенком необходимо разговаривать нормально , никаких асясяканий. У свекрови - рука - "люка", нога - "нозя" и так далее. Когда разговаривает с ребенком, хочется дать ей по затылку. Не понимаю, нафига учить такому произношению ребенка. Но опять же, сказать ей - не могу, стиписняюсь делать ей такие замечания....

 

 

Я Вику тоже иногда укачиваю. Хотя уже сейчас делаю так - кладу рядом (к стенке), даю соску в рот и жду когда уснет. Скажу честно, долго не засыпает. Ползает, бывает капризничает. Но через 30-50 минут сдается и вырубается. Я в это время лежу и делаю вид что сплю.

Спит как и раньше плохо. Часто просыпается, и в ор. Бывает сиська успокаивает, но и ее уже берет редко.

Когда выразил 8 зуб буквально недавно - две ночи мы вешались. Вика орала такиииим ором всю ночь... Не помогала ни сися, ни соса, ни укачивания....

 

А еще заметила у себя последние пару дней выделения - ЯБ. Вообще выделений стало много. Даже бывает ощущение "мокрых трусов". Таких уже давав но не было. Это может быть овуляция? Или бывают такие без О? Месячных еще не было. Кормлю очень мало, только ночью и то, чуть-чуть.

 

Света (Лана) ты нашла как отключить на Клаве планшета исправления? Саму бесит неимоверно...???? Ну нафига исправлять нравильнно написанные слова на другие???!!!!

Куда ходите на развивавши?

Вам нравится?

Я тоже хочу Вику водить на развивающие занятия. Ей нравится компания деток. А то она у меня как дикарка, кроме мамы и папы никого не видит....

Сейчас хоть к бабушкам привыкла. А поначалу неделю орала как видела , что моя мама в комнату зашла...

Тут вопрос в тему, нет ограничений по контактам с детками, если у нас нет прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, выздоровления Мишутке!!

 

Ol4ik_A, и вам поправляцца!!!

 

Девчонки, а я несколько дней назад выиграла 50% скидку на фотосессию! Так рада.

Только сегодня узнала об этом.

поздравляю!!!!

 

Девочки,а еще я где то потеряла обручальное кольцо. И не помню, было оно вчера на пальце или нет. Сегодня котлеты лепила, может в фарше. Буду сейчас все ковырять ((((((

скорейшей находки потерянного!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сижу и размышляю на ситуацией, как быть, у нас квартира в доме сделана так что слышно каждый писк. Причем, зная это при ремонте мы сделали еще на пол приличную изоляцию (цемент,фанера 1,5 см, пробка и затем только ламинат, т.е см 5 пол получился+ перекрытие 10-12см), в детской комнате еще и ковер во всю комнату. Но, соседи снизу уже стучали пару раз нам по батареям и сегодня приходили с утра (8 часов), хотя в целом ничего слишком дети у меня не делают, сын может побегать,или на машинке проехаться, да игрухи падают, особенно у мелкой. С утра я стараюсь вообще чтобы "живых-подвижных" игр не было, но я не могу же целый день просто реально запрещать все и летать мы не умеем. Соседи снизу вроде бы это и понимают, но сегодня прозвучало что они больше не могут что мы тут шумим, причем там внизу жена беременна и ей хочется тишины. Я и ее тоже понимаю, но и выхода из этой ситуации не вижу.

пусть изоляцию делают в квартире, больше никак...

 

А у меня у среднего ложный круп опять. А Арсения рвало всю ночь и утро... В чем дело не пойму((( Вызвала врача, жду...

поправляйтесь, напиши что врач скажет

 

У меня было так. Обычно голову моем в конце купания. А тут решили голову помоем, и пусть дальше посидит. Где ж мои мозги были. Ночью температура 39,5!!! Впервые высокая такая. Это в декабре было. Больше я не эксперементирую.

блин...вчера Миша нырнул в начале купания с головой...может тоже из-за этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сижу и размышляю на ситуацией, как быть, у нас квартира в доме сделана так что слышно каждый писк. Причем, зная это при ремонте мы сделали еще на пол приличную изоляцию (цемент,фанера 1,5 см, пробка и затем только ламинат, т.е см 5 пол получился+ перекрытие 10-12см), в детской комнате еще и ковер во всю комнату. Но, соседи снизу уже стучали пару раз нам по батареям и сегодня приходили с утра (8 часов), хотя в целом ничего слишком дети у меня не делают, сын может побегать,или на машинке проехаться, да игрухи падают, особенно у мелкой. С утра я стараюсь вообще чтобы "живых-подвижных" игр не было, но я не могу же целый день просто реально запрещать все и летать мы не умеем. Соседи снизу вроде бы это и понимают, но сегодня прозвучало что они больше не могут что мы тут шумим, причем там внизу жена беременна и ей хочется тишины. Я и ее тоже понимаю, но и выхода из этой ситуации не вижу.

какаие то глупые у вас соседи!!!ясно же что изоляция в наших домах оставляет желать лучшего, по их мнению вам терь по полу ваще не ходить, а по стенам бегать надо или по потолку???а когда у них ребёнок родицца они его постоянно на руках будут носить типо??

 

Спасибки, за комментарии девченки. Я стараюсь со свекрами не ругаться. Во-первых, у меня ангельский характер (я всегда все переживаю внутри а говорить мне и ругаться тяжело), во-вторых, мы оооочень редко видемся (раз в полгода) поэтому потерплю чтобы не портить отношение .

 

Но они реально с другой планеты. Малую они любят - факт.

Но их теории воспитания, убийственны. У них какие то крайности, то боятся любой пылинки, то вчера малой сала кусок дали (!). Я ох''ла.

Еще бесит, свекрови кривляния и сюсюканья. Я считаю, что с ребенком необходимо разговаривать нормально , никаких асясяканий. У свекрови - рука - "люка", нога - "нозя" и так далее. Когда разговаривает с ребенком, хочется дать ей по затылку. Не понимаю, нафига учить такому произношению ребенка. Но опять же, сказать ей - не могу, стиписняюсь делать ей такие замечания....

 

ты значит стесняешься, а они не стесняюца делать тебе замечания и учить тебя как воспитывать ТВОЕГО же ребёнка???иногда мы со своим хорошим воспитанием сами портим себе жизнь.....а кусок сала это ваще абзац!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, я не могу такое читать, вся слезами соплями заливаюсь, хорошо муж ушел(((

боюсь гневить Бога, но как то не верю что он помог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...