Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Маришку нашу целуем в обе щеки сладкие! С десяточкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за поговорка про на головку сели? Как целиком?

Ладушки-ладушки. В инете глянь полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да ладно?????? Это разве ладушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку нашу целуем в обе щеки сладкие! С десяточкой вас!!!

Спасибо) И вам поцелуйчик от нас! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в профиле поближе можно посмотреть)

телефон не грузит фотки((( но с удовольствием прочитала ваш дневничек)) простите мое любопытство))) Маришка такая умничка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да ладно?????? Это разве ладушки?

да, это ладушки) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день по 2 часа.

 

Maxic14, хорошенькая зайка!!! Так быстро растем, я сегодня опять роддом вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да ладно?????? Это разве ладушки?

Ага, они родимые. Там в конце, полетели-полетели-полетеееели, на головку сеееели, посидеееели. Полетели-полетели-полетееееели. :D Ну и руками махать надо интенсивно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня без стишка показывает на головку сели, последние 2 дня она сама начала руки так класть, нащупала, что у нее там волосы растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сорока белобока?!

 

Короче в инете интерпретаций море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя че- то никакие предметы не показывает. И когда ей говоришь- дай, игнорит конкретно. . хотя когда ей что- то надо это дай прекрасно говорит командным голосом. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые месячные точно также начинались. И вторые тоже. А потом восстановилось.

как начинались? за двое суток капелюшка крови?

Неее, я уже настроила себя топать к Г, не переубеждай меня)))))

 

 

С умелочками малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется погадать...))) А на что гадать то? Муж есть, дети тоже))

Во, та же история :D

Лиза, очень хорошо написала.

Спасибо, Ань ;)

Девочки, всех с умелками и датками.

Фуух вроде победили мы инфекцию!!! Сегодня уже температуры нет и аппетит к Мише вернулся зверский!!! Он за 2 дея так выспался, что сегодня гуливонил 8 часов без сна)))

Нашу любимую невесту целуем в обе щечки!!!

Ну Слава Богу :class: :class: УРА!! Поцелуйки забираем в копилочку :heart:

Девочки что за поговорка про на головку сели? Как целиком?

Это сорока белобока?!

Не, это не сорока, это гули-гули :D Ладушки, ладушки, где были - у бабушки, что ели - кашку, пили простоквашку (или что пили - бражку), кашка сладЕнька, да ложка малЕнька (или бабушка добрЕнька), гули-гули полетели на головку сееееели ;) вот наша версия ладушек :Hello:

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прикол был. Я ванную чистила, а Соня в коридоре в ходунках носилась с соской в руке. Ну я выхожу, а соски нет, спрашиваю где соска? Соня таким виноватым лицом на меня посмотрела, а потом на сапоги мои. Я заглядываю, а соска внутри сапога. Любит она все везде засовывать. И "дай, держи" прекрасно слова уже понимает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день по 2 часа.

 

Maxic14, хорошенькая зайка!!! Так быстро растем, я сегодня опять роддом вспоминала.

Спасибо! Тоже вспоминаю и роддом и пузико)))) особенно девочки сейчас тему открыли планюшек......Эх)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже переходим со скрипом на один дневной сон... :think1:

 

Сладкая какая Маришка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да ладно?????? Это разве ладушки?

присоединяюсь, да ладно?! Серьезно что ли это и есть ладушки? А я все думала что и в ладушках на головку садятся)) и еще где то)))) вот и разобрались, года не прошло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Мы похоже тоже, но вечером ей все таки еще тяжело и начинает капризить.

 

Я так и не понела кто там летит? Полетели полетели кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, беру вашу версию, че то мне не запомнить остальные)))

 

Мама Софии, а мы так только Кысю ищем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, да ладно?! Серьезно что ли это и есть ладушки? А я все думала что и в ладушках на головку садятся)) и еще где то)))) вот и разобрались, года не прошло))

Elizavet@, Мы похоже тоже, но вечером ей все таки еще тяжело и начинает капризить.

 

Я так и не понела кто там летит? Полетели полетели кто?

Это ладушки, девушки :D теперь вы знаете ВСЁ :Dполетели-полетели ГУЛИ (голуби они же)

Вечером моей тоже тяжеловато, но второй сон мы не успеваем, либо если вдруг поспала 2 раза (что уже очень редко бывает) - ночью встает тусить. На массаж когда ходили, то в час дня после массажа засыпала в коляске, час где-то спала, потом второй сон был уже часов 5 вечера. А как массаж кончился, так и перестала спать в час....уложить пытаюсь - неа, ну если только на улицу идти, укатывать

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня без стишка показывает на головку сели, последние 2 дня она сама начала руки так класть, нащупала, что у нее там волосы растут)))

Вика давно руки на голову складывает, это самое в ладушках любимое))) а волосы пытается вырвать, и так там три штучки так еще и дерет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять болтаем паба, бапа, мама фигу. Кошак-кых. Спим 2 раза, один никак пока нам, да и рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот один сон стал длинный, около 2 часов (даже 3 часа бывает- но если 3, то ночью будет тусь, ей много)

 

А так-то мы встаем не раньше 11 дня.....или даже позже :confusion: так что может это считается за первый сон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как начинались? за двое суток капелюшка крови?

Неее, я уже настроила себя топать к Г, не переубеждай меня)))))

Ага, я еще крестины тогда отложила, т.к. думала, нормальные месячные начались.

Правильно, иди к гини. После родов, небось, ниразу там не была.

Не, это не сорока, это гули-гули :D Ладушки, ладушки, где были - у бабушки, что ели - кашку, пили простоквашку (или что пили - бражку), кашка сладЕнька, да ложка малЕнька (или бабушка добрЕнька), гули-гули полетели на головку сееееели ;) вот наша версия ладушек :Hello:

Моя версия. Ладушки-ладушки, где были - у бабушки. Что ели - кашку, что пили - бражку. Кашка масленька, бабушка добренька. Поели, попили, полетели-полетели-полетели. На головку сели, посидели, полетели-полетели-полетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вот сегодня тоже встали в 11, в 14 она опять попросилась спать, проснулась в 15:50 и все, на ночной еле до 21 дотерпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...