Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

<p>

<br /> А уж Дрюшечка точно будет моей припевочкой!!!<br />
<br /></p>

А мне кажется, что она будет как Лиза по характеру :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, серьёзно?? откуда такие выводы?? Я если чё не против)) Лиза мне нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, она у тя с характером, общительная, быстро учится, и ты на нее большие надежды возлагаешь она домашняя звездочка

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки) меня захватила тут на днях депрессия. Разговорилась с бывшей коллегой (заодно и соседкой по дому) с бывшего города. Она на днях родила. И мы раньше с ней пока вместе работали я бы сказала, что даже дружили. Но по причине её..ну мягко сказать гулянок и прочих секретов на которые уже не оставалось никаких сил душевных, после переезда мы как то перестали общаться. Вобщем мечтали мы с ней, что родим в одно время лялек, будем гулять вместе и тыды.. И вот оно.. она родила и моя кукла не шиш большая. И в радиусе 500 метров от дома несколько подруг тоже с малышами....и..и.. в нашем подъезде открыли оказывается частный детсад....и построили рядом с домом аквапарк...вобщем я расстроилась вся.. не люблю этот город..ну никак не могу привыкнуть.. И видимо на фоне депрессии меня захватил шопоголизм......видимо это правда средство от депрессий..

 

Вот с общительностью то не в точку совсем.. Дрюшка очень не общительная и к людям не доверчивая. Может разреветься если кто то чужой посягнёт на неё...по этой причине только хочу после года по теплу водить на развивашки, чтоб дикой такой не росла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  я про то, что ее умелки и Лизины коммуникативной природы. Для общения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ааа..ну посмотрим ..рано ещё очень загадывать.....надеюсь, что она хотя бы уроки будет самостоятельно делать..ну и школу я буду более вдумчиво выбирать, а то программа сына скоро все последние нервы вытреплет..задания написаны так, что я порой не с третьего раза понимаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) пусть найдётся.......Я свою обручалку потеряла в первую Б..похудела сильно в начале и слетело..муж быстренько новое купил.

Да, Наташ, пусть найдется. У меня муж вообще просто к кольцам относится, точно никуда сразу же не побежит. Его кольцо почему то стало со временем овальным :D , теперь на пальце мешается, стал реже его одевать, если только куда в люди выходим.

я накануне венчания тоже кольцо своё "теряла",а оно лежало на столе возле дивана под газеткой)))после венчания ваще его стараюсь не снимать,мне неуютно без него

Хорошо, что твое и не терялось. А я в том то и дело, что вообще его никогда не снимаю. Как так соскочило, не знаю. Вот первым делом и подумала на фарш, что пока взбивала его, могло соскользнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка)) Ань.. а сколько твоя фотосессия со скидкой?? Я думаю записать дочь на этой неделе на часовую в розовых девочных декорациях. 800 р час.. Жаль девочку эту раньше не нашла.. всё какие то упущенные возможности. У ней неплохие образцы и работает именно с ляльками и раз в месяц какую нибудь тематику задаёт.

 

У моего кольцо тоже деформировалось и не носит поэтому.. я что то даже внимания не обращаю...зря наверное. У меня много скопилось всякого золота с поломками.. надо бы в ремонт сдать да всё не до пустяков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот чего мне написали: Фотосессия малыша в любых двух интерьерах нашей студии, по желанию можно использовать студийный детский гардероб, по желанию несколько кадров с родителями, получаете 30-40 обработанных фото на диске, авторский коллаж в багете. Полная стоимость съемки 8 т.р. Для вас 4 т.р

У них сейчас проект, фоткают годовасиков с тортами, пока тот активно топчет, и также активно его тащит в рот, делают всякие прикольные фотки. Все это + стандартный пакет стоит 10 тр. Мне предложили за 5 тр. Я поначалу хотела было согласиться, но потом как представила чем для Маши чревато поедание торта, отказалась от этой идеи. Но фотки смешные получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала у нас часовая фотосессия у самого приличного фотографа 2000 р а у не очень 1500....прочитав ваши цены поняла, что это сущие копейки... но вот Дрюша она не сидит ни секунды. На 11 мес для себя я еле еле нащёлкала несколько удачных кадров..не представляю конечн её в студии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас средняя цена фотографочаса 4500-5000р. + аренда студии около 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я вот на курсы ходила, вождение дополнительное брала, права получила, а потом без инструктор ра только пару раз по маршруту инструктора проехала и усе. Боюсь я без инсьруктора. Хотя ездила ж блин по проспекту победы и 80 км в час ездила. Слишком ответственно перепуганое и неуверенное в себе я сцикло. Если б своя машина была, может пришлось бы все ж. А так каждый раз мужа просить.. Хотя надо будет снова взять инструктора и перебороть себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна не поеду пока,но если рядом муж,то стоит такой ор

мой хоть и не орет никогда,но я сама себя некомфортно чувствую, если он рядом сидит и за каждым движением следит. Поэтому и говорю, что лучше без мужа начинать ездить. Мой говорит: я с тобой боюсь ездить, поэтому только если он выпил, то я за рулем, ну или когда одна без него куда-то еду. Хотя с Варей тоже одна езжу, не боится нас отпускать, я довольно хорошо и аккуратно

 

Натусия, я тоже недавно про этот список узнала. Хотела у педи спросить, да забыла на приеме. Надо тоже узнать. Там и вит.Д тоже вроде как есть.

 

девочки, у кого остались стихи, которые на баннере были 14 февраля? скиньте, плиз, в личку наше стихотворение от Арсения :confusion:

Изменено пользователем Анна Гудовских
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stasechka, у меня муж тоже орал, до того момента как я за руль села)я сразу пресекла все оры и даже попытки)мотивируя тем что он меня отвлекает))

а у меня муж наоборот был инициатором моего вождения первый посадил за руль.и очень любит со мной ездить. Моя первая поезда с правами получилась сразу на 700 км муж траванулся ехали из питера в москву и мне пришлось всю дорогу ехать. Сейчас с руля вообще не вылезаю в эту беременность рулила до самого роддома :-) вообще еще многое зависит от инструктора мне попался действительно специалист который учит а не для галочки я объездила с ним все что только можно и пробки и снег и гололеды.

 

Ну у меня собственно как я и предполагала начались военные действия с соседями. Встаем мы в сад сегодня в 6.30 ребенок слез с кровати и побеждал в туалет и тут же такая началась долбежка по батарее что я аж офигела наверное был разбужен весь дом. Я просто офигела слов нет получается мы должны летать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, забей на них. Ты сделала от себя все возможное ввиде звукоизоляции. Я жалею, что не сделала себе что то подобное на потолок, если такое возможно вообще. Если так каждое утро будут долбить, то со временем огребут от других соседей. Такое ощущение, что они прям ждали этого момента, уже на готове стояли у батареи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого остались стихи, которые на баннере были 14 февраля? скиньте, плиз, в личку наше стихотворение от Арсения :confusion:

несколько страничек назад славка выкладывала ссылку на баннер.

 

*Мотя*, забей на них. Ты сделала от себя все возможное ввиде звукоизоляции. Я жалею, что не сделала себе что то подобное на потолок, если такое возможно вообще. Если так каждое утро будут долбить, то со временем огребут от других соседей. Такое ощущение, что они прям ждали этого момента, уже на готове стояли у батареи.

да я вроде и так молчу хотя руки чесались сходить и ним. Я так думаю эта беременная дама вышла в декрет вот теперь перед ней должны все плясать, гормоны гуляют. Надеюсь утихомирятся а то придется им показать как действительно можно бегать по квартире :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну осталось потерпеть пару месяцев. Детей своих не одергивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все болеющие а ну быстренько поправляйтесь!!!!!!!!!! Нечего болеть, весна на носу!!!!!!!!!

5780759.gif

По поводу вождения. У меня было дикое желание водить машину. Пошла на права случайно, расстались с мужем, тогда еще МЧ (расстались на 3 дня, а думала навсегда).Просто решила в один момент и в этот же день меня устроили в автошколу. Инструктор у меня был просто супер, в город я поехала на первом же занятии, короче я была в отличницах и теория и практика. Сдала с первого раза, без денег. Первое время ездила на родительской семерке, конечно не очень легко все давалось в самостоятельной езде и глохла, и выбирала дорогу полегче, и муж на меня орал т.к. тупила, но быстро освоилась и теперь мне никто ничего сказать не может. Вывод:если у тебя есть желание и цель добиться, то все быстро получится.

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

У нас лекарства выдают только если ребенок заболел. За все время получила только витамины, нурофен и виферон, остального нет сказали, но это еще зависит от педи. У нас такое ощущение, что она не рецепт выписывает, а из кармана своего платит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну осталось потерпеть пару месяцев. Детей своих не одергивай.

я просто реально понимаю что дальше будет хуже :( когда родится ребенок и конечно же мы ему будем мешать спать своим хождением даже если и причина будет не в нас :-) А детей я даже не собираюсь одергивать они Ничего сверхъестественного не делают просто реально заметила что сын испугался когда начался стук он потом сидел как мышка.Вот это мне уже не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Сонь, они в ужасном состоянии... глаза все корками, , дыхание у обоих сложное, нос гнойными соплями течет и ты мне предлагаешь запустить бабушек домой? НЕТ! Бабушки не дай бог принесут бацилу или сами слягут... нафиг мне это надо... праздник-праздником, но здоровье на первом месте!

Сегодня Сеня всю ночь орал! Нос ничем не пробивался, ТТ, и видимо еще животик((( толи от лекарств, толи еще чего...

Про покупной тортик - посмешила)))) Мне не нужен вообще торт или нужен тот, что я задумала. Именно он вызовет восторг у ребенка! А накормить бабушек или кого еще тортом да ну, это не цель.

На 5-е ничего не планировалось... во первых это не наш день, во вторых это не выходной. Друзья с детьми могут приехать ТОЛЬКО в выхи, поэтому празднования д.р. все переносились на ближ. выхи. С Мирой на 22-23 (определялись бы ближе к дате, т.к. у крестного Миры тоже д.р. 18-го, у него юбилей и тоже собирался праздность, поэтому и стоял вопрос определится ближе к дате, какой день он займет, какой мы... сразу забегу вперед, совмещать эти праздники невозможно! Он планировал отмечать со своими родителями... они оч. спец-кие и нас туда не звали) С Сеней планировали переносить на 8-е марта (8марта для меня не супер праздник, что бы не перенести на него празднование д.р., да и знаковые они для нас, что 23, что 8. 23-го Миру из роддома забирали - подарок папе! 8 марта Сеню забирали - подарок мне)

Т.е. планировалось 18 день Миры! Аквапарк - это то, от чего она бы пищала!!! То, что сделало бы этот день особенным а не как тысячи других (да, я понимаю, не все воспринимают это, многие думают что ребенок в три года не способен отличать и слишком радоваться, все равно забудет... радуется только подаркам... ан-нет... забудет конечно, но! Именно в день трехлетия получит мега удовольствие!), а вечером добить бабушками и тортом! Вот это, был бы праздник. Просто бабушки - это так, что-то обычное по сути то. 23-го отмечать уже с ее друзьми, два мальчика и наши детки в детской игровой комнате. Это тоже вылазка приносящая ребенку эмоции!

А Сене планировался домашний праздник, как Мире в год. Дома с бабушками, крестными и их детками (это все те же друзья Миры). Праздник планировался на 8 марта! Ближ. выходной! В будни НИКТО не может.

И вот я не знаю, куда можно переносить и чего... если ближ. неделю-полторы точно никого в дом не пущу и детей никуда вести нельзя... и все завязано на выхах((((

Конечно в аквапрак мы как нить съездим... но это уже не д.р...

Светик)) задачка тебе конечнч. Я бы тоже вся металась чего делать. Но в сам день рождения всё таки устроила бы мини праздник для дочки, пусть и вообще без гостей. У Кирика много всяких дней рождений было и с гостями и с детьми и только взрослые и без никого и он всегда был рад.... Но вот если бы совсем ничего в этот день не сделала точно бы расстраивался... И я Миру понимаю)) хочется ей свой праздник)) настоящая девочка!!!!

Мои метания оттуда, что я не знаю, что такого сделать, что бы Мира выделила этот день...

Подарок с утра? (у нас его нет, кстати... аквапарк - вот наш подарок.. мы стараемся дарить эмоции, а не игрушки/одежки) Украсить комнату... и все? Еда, торт? Ей не нужны, как таковые... торт мой ее поразил бы дизайном! И все, есть она его все равно не станет...

А платье? Куда теперь платье одевать?

 

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

у нас не добиться рецепт((((

Надо все через заведующую, которой вечно нет на месте и очередина... проще купить и не толкаться в ПК((((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто голову во время купания намочили или помыл раньше - моя всегда сидит с мокрой головой во время купания, сразу все мочу, дверь в ванную открыта...но мы к этому приучены сразу были....так что у нас точно не эта причина

ну мы ребенка всегда на полу моем, а там сквозняк пипец, прямо чувствуется. И голову всегда мыли в конце, а в тот раз вначале помыли, видно продуло. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто реально понимаю что дальше будет хуже :( когда родится ребенок и конечно же мы ему будем мешать спать своим хождением даже если и причина будет не в нас :-) А детей я даже не собираюсь одергивать они Ничего сверхъестественного не делают просто реально заметила что сын испугался когда начался стук он потом сидел как мышка.Вот это мне уже не понравилось

Я вредная, поэтому бы ответочку по батарее сразу получили б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

я знаю об этом еще по сыну, но ни разу даже не пыталась получить, у нас в ПК рецепты подписывает заведующая и то если считает нужным т.е. надо еще доказать что ребенок болеет и сами лекарства получать в определенной аптеке только, просто прийти в любую нельзя. Да и в Москве присутствует список лекарств,в котором очень мало нормальных препаратов,хотя это незаконно,по закону должны выдаваться все лекарства без исключения.

Вот кстати постановление правительства об этом

Ссылки скрыты.

 

Я вредная, поэтому бы ответочку по батарее сразу получили б.

не по батарее в 6,30 людей других жалко что живут по стояку, а вот на пяточках я прошлась пару раз :D по квартире. И наверное с детками поиграем в мячик после садика :malicious:

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, :D кстати, тоже вариант. Мой муж, такое ощущение, что только на пятках ходит по квартире. Хорошо, что под нами пока никто не живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...