Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

я своей педе задала вопрос про бесплатные лекарства, она типо не знает или не хочет говорить...а может как с детской кухней тока малоимущим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей педе задала вопрос про бесплатные лекарства, она типо не знает или не хочет говорить...а может как с детской кухней тока малоимущим

не знаю как у педиатров, а гиня мой тогда поделился, что чем больше он выписывает лекарств по род.сертификату тем меньше у него премия. может и тут также, потому что в действительности по закону лекарства положены всем детям до 3 лет, а многодетным до 6 лет.

 

Posochka, я вообще приверженец того что хочешь жить в тишине - строй/покупай свой дом с участком и поставь забор метра в 3 высотой, тогда да тишина будет. Ну или в крайнем случае квартира на последнем этаже - по голове точно ходить не будут. А раз мы все поставлены в одинаковые условия существования - тем более что сейчас почти все дома (эконом серии)строятся панельные и по новым технологиям перекрытия всего 10-15 см и сами стены не более 20см, то понятно что многоквартирный дом - это все та же общага просто с отдельными входами. Понятно что есть определенные правила общежития ( я про шумные работы, про музыку и т.д.), но днем с 9 до 19 в будни я вообще вольна делать все что моей душе пожелается. Этим бы соседям моих соседей что когда то над нами жили - семья баптистов на тот момент у них было 7! детей и каждый из них занимался музыкой (пианино, труба, скрипка,барабан) и пением :D а еще они как и все дети играли, бегали и прыгали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стучалки по батареи это сильно. в итоге как вы ходите услышали только они, а стук по батарее полподъезда. сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С Днём Рождения!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с днем рождения! и скорейшего запузачивания в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

82522775_1242365593927.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения. Всего самого хорошего:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пойду, хорть пару прследних странц прочту.

Вот прям честно честно рада ты к нам хоть ненадолго?! вернулась :flower: а то прям реально такое прощательное письмо было...

Ночью забацала вторую страницу альбома (первый мой блин был удачнее):

Эта тоже супер, просто на первой страничке ТАКОЕ ФОТО, лично я глаз просто не могла оторвать.

Много уходит времени на страницу???

 

ДА всем привет кто помнит от ЧудаЧудного у них все хорошо!!!

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с днем рождения!!!

 

Мотя, куда Чудо опять пропало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, нифига не поняла про твою подругу, что там с куклой, и при чем тут детский сад с аквапарком, но если есть средства лечить депрессию шопингом, то за чем дело стало! Я вот тоже тут на стоооолько денег спустила! Муж даже не догадывается )))

 

Я просто офигела слов нет получается мы должны летать :-)

у меня на прошлой квартире такая соседка снизу была. Но та по батарее не стучала, просто ментов нам вызывала. Они к нам как по расписанию каждый день в 11 вечера приезжали ))) Мы уже все наряды в лицо знали. Но она совсем жестила: нашла какого-то сантехника, который на ее стояках вентиля поставил, и в 11 вечера перекрывала воду, чтобы мы не шумели водой. Нас и на притон проверяли, и оружие искали, и чехов искали....... Только перееъзд помог.

 

Про фотосессию. У нас средняя цена тоже около 10 тыс. Девочки, во многих городах есть фотоакадемии (так и называется, это сеть, в Москве точно есть). Там оч неплохие фотографы молодые и ахрененные студии! Приходите, листаете портфолио фотографа, понравилось - снимаете. Нам двухчасовая сессия стоила 3 тыс с обработаными и распечатаными фотками, в студии использовали 10 декораций, 5 переодеваний, даже бассейн и дождь были.

 

Вот прям честно честно рада ты к нам хоть ненадолго?! вернулась а то прям реально такое прощательное письмо было...

да я устала в инете сижеть, хочется другой жизнью жить :) А инет реально стооооолько времени убивает!

У меня на страницу уходит около 5 часов, это много. Но это мой первый опыт, может набью руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мотя, куда Чудо опять пропало?

она не пропала,наверное просто тихо ушла, просто все мы тут с характерами, друг друга понимаем/не понимаем не всегда, не все могут спокойно реагировать на это.

Только перееъзд помог.

но мы только въехали к НГ)))так что переезжать я точно не планирую, могу только им это предложить и до прошлой недели проблем не было. ДА и опять же в 21-22 мы уже спим, ночью только Вера может иногда поплакать и я встаю то к сыну, то ей за едой и то я хожу очень тихо. В том то и дело что они возмущаются в нормальное человеческое время (когда можно в конце концов даже штробить), за то что у меня дети шумят (а как не шуметь если это дети, они играют, игрушки тоже могут падать, особенно у мелкой).Просто хотела как лучше, видимо придется "как всегда", я посмотрю когда и у них ребенок родится. А вода у нас тоже так шумит,хотя все трубы в квартире заизолированы, опять же научены прошлым опытом проживания таких квартирах.

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты меня извини..но мне кажется ты как-то слишком преувеличиваешь трагедию относительно Мириного ДР. Ощущение, что для тебя оно больше значит,чем даже для самой Миры.

Сама же говоришь,что здоровье важнее, чем праздник, так почему бы не отпраздновать в семейном кругу немного поскромней, и не 18-го, а например 20-го, когда деткам наверняка станет получше. И тортик сделаешь свой супер-пупер-вызывающий-восторг. Мира же не знает про аквапарк и не ждет его. Купите небольшой подарочек,раз уж на то пошло.

В любом случае, это лучше, чем совсем отменять праздник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, Наташ, с днем рождения тебя! Пусть все-все твои мечты обязательно сбудутся в этом году! :tectik: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька с днем рождения!!! Счастья тебе и везения в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

например 20-го

Это будний день, никто не приедет. Мире дом. посиделки не так важны, сколько дети, игровая комната и т.п.

Я трагедию не делаю, а отвечаю на ваши предложения. Получается, что д.р. значительно переносится и накладывается на Сенин... это факт, с этим я не спорю.

Я не пишу, что отменяю, я пишу, что он наслаивается на др. даты... это безусловно меня тревожит, но пока выходов я не нахожу.

Для меня трагедия - это болезнь деток.

И сомневаюсь, что кто-то из нас стал отмечать д.р. и приглашать гостей в таком состоянии детей... это не просто сопельки, которые можно за 2-3дня "купировать"...

 

Короче, опять я забылась... меньше писать, меньше мыслей, меньше ответов.

Усё, умываю руки)))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вас не перечитать!Всех деток и их родителей с прошедшими датками и умелками!болеющим -скорейшего выздоровления!

 

У нас между верхними центральными зубками тоже цель приличная.У стоматолога еще не были,не знаю что скажет по этому поводу.

 

Девочки,а еще я где то потеряла обручальное кольцо. И не помню, было оно вчера на пальце или нет. Сегодня котлеты лепила, может в фарше. Буду сейчас все ковырять ((((((

вот достанется кому-то котлетка с сюрпризом))

 

ஐВиноградинкаஐ,  я мою иногда голову раньше,чем выходим из ванной.Вроде все ок,ТТТ..и моемся с открытой дверью.но у нас очень тепло дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я просто реально понимаю что дальше будет хуже :( когда родится ребенок и конечно же мы ему будем мешать спать своим хождением даже если и причина будет не в нас :-) А детей я даже не собираюсь одергивать они Ничего сверхъестественного не делают просто реально заметила что сын испугался когда начался стук он потом сидел как мышка.Вот это мне уже не понравилось

хуже всего когда с соседями не везет((( дальше будет только хуже, малыш же будет спать(( и фиг им чего объяснишь, не поймут даже когда свой подрастет, он же другим будет)))) терпения вам, надеюсь все же ображумятся))) у нас были так-е соседи, постоянно с мамой ругались, по трубам стучали, говорили даже что у них люстра падала от того как мы бегали((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  выздоравливайте скорее!

 

*Мотя*,  терпения вам. Здесь ничего не сделаешь. Над нами живет армянская семя, трое детей. Представляете какой шум стоит? Но в них меня бесить только то, что они пледы с балкона вытрясают.

муж недавно встретил знакомого с района.ток ему рассказал как сын лет 12-13 и теща решили с балкона елку выкинуть))и аккуратно на голову проходящей мимо женщине.все как в анекдоте)еле отмазались от милиции потом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Так приятно!

 

Шарлымчик, альбом суперский будет)))

 

 

 

Все скорее поправляйтесь, весна приближается, болеть запрещено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С Днем Рождения! Побольше счастливых дней и исполнения желаний!

 

Девочки, а когда у деток родинки появляются? В каком возрасте?

 

У нас тоже щель есть между передними зубками, стоматолог сказала все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили к педе.В итоге мы выросли на 2 см и наели 840!!грамм.Как-то очень странно,прошлый месяц -125,этот +840,может у них чё с весами?

Психиатр нужен всем в России,этот закон подписали в Думе,но некоторые пк просто не выполняют эти предписания, так мне объяснили.Короче нам надо ехать в психушку,дурдом какой то.А так стандартные врачи как в месяц+стоматолог и экг.

 

Славка,а почему ты пишешь,что 5 (марта) это вообще не ваш день??? Это же самый настоящий День Рождения Сени!

 

Пользователь "вика"ты нас не первый раз читаешь,недавно зарегистрировалась,у тебя малыш Мартёнок,приходи знакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Так Сеня ж 4-ого марта и будний день это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУЛЕЧКА!!!!!!!!!! Дорогая!!!!!! От всего сердца принимай поздравления с Днём Рождения!!!!!!!!!! Ты очень хороший, добрый, светлый человек!!!!!!! Пусть всё у тебя всегда будет хорошо!!!! Нет!! Просто супер-отлично!!!!!!

attachment.php?attachmentid=203939&d=1345543125

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...