Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, гыыы, шарики конечно эмоции вызывают... но это секундное, ближе к обыденному.

Хотя я планирую фигурку из шариков сделать. Геливые не проблема, в ТЦ есть... но, у нас правило, на д.р. моя мама дарит ребенку гелиевые шарики, так что нет смыла покупать нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А мне кажется, что она будет как Лиза по характеру :)

Soninfo, серьёзно?? откуда такие выводы?? Я если чё не против)) Лиза мне нравится!!

:D :D :D

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

я ниче не знала (((

Девочки, а когда у деток родинки появляются? В каком возрасте?

у нас одна была с рождения (чтобы не перепутать, видимо :D ), вторая появилась с месяц назад - малюсенькая точка на нижней губке....такая прЭлесть :D

 

У нас в 7 утра темпа 39.2......сбила Панадолом, в 17.00 опять поднялась 38.9.....Панадол.

На фроне простуды ребенок начал сам собирать пирамидку......с тоски-печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я перепутала Андрюшу и Сеню!Не кидайтесь больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с умелкой!!!! Не болей, Эвелишка!

post-144833-0-11604600-1392643025_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Меня все и свекр и мама моя спрашивают,давала ли я уже колбасу ребенку?)я говорю,что нет и пока не собираюсь)мне видимо уже в таком возрасте давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, гыыы, шарики конечно эмоции вызывают... но это секундное, ближе к обыденному.

Хотя я планирую фигурку из шариков сделать. Геливые не проблема, в ТЦ есть... но, у нас правило, на д.р. моя мама дарит ребенку гелиевые шарики, так что нет смыла покупать нам.

ты конечно извини, но тебе это ни то, то ни то, всем миром думают как быть а у тебя 100 отговорок......без обид, но ты единственная наверно про кого я не только знаю что есть старшие дети, а даже как зовут, все проблемы и достижения.....Мира тут обсуждается чуть ли не постоянно. а ощущение что ты постоянно не довольна....честно, не вытерпела читать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожелайте мне удачи, первый раз что то продаю)) позвонили сегодня насчет шезлонга, а я отговаривала)) торгаш из меня тот еще))

Мать, ты чего? Говори, что идеальное состояние. И очень тебе пригодился. Это же правда? пиши все плюсы, что были от использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а мы сегодня со шкафчика достали тряпочку и пол ей вытирали,потом на место положили)))а про флауер видела,королевская двойня круто!!!у меня сегодня знакомая девочку родила

мой тоже достает со стола тряпку и намывает ей пол))потом и стулья)а я ему говорю:сынок,шкафчики еще протри!летит и их натирать))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про вождение писали,у меня права 11 лет,9 лет не водила вообще,потом муж купил машину мне,а я осмелиться ехать не могу, с ним не вариант был я не понимала как он мне объяснял,наняла инструктора поездила с ним 3 часа и все вспомнила,первый раз на работу выехала за час ехать от силы 10 минут,доехала спокойно,но как запарковалась колени минут 20 еще тряслись,ездила где то пол года потом машину пришлось продать,на второй нашей я не ездила,после той езды прошло полтора года и сейчас опять купили мне машину а я боюсь ехать с сыном и понимаю что надо а перебороть пока не могу

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С

 

Девочки, а когда у деток родинки появляются? В каком возрасте?

у меня и вера и леша родились уже с родинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожелайте мне удачи, первый раз что то продаю)) позвонили сегодня насчет шезлонга, а я отговаривала)) торгаш из меня тот еще))

а чего отговаривала-то?)я тоже свой намыла-настирала,буду выставлять на продажу и авто кресло тоже.Но это уже моя третья продажа,первые две прошли успешно

 

У нас еще нет ни одной родинки)даже интересно,где они появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с днем рождения!!!

Счастья , здоровья и всех благ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУЛЕЧКА!!!!!!!!!! Дорогая!!!!!! От всего сердца принимай поздравления с Днём Рождения!!!!!!!!!! Ты очень хороший, добрый, светлый человек!!!!!!! Пусть всё у тебя всегда будет хорошо!!!! Нет!! Просто супер-отлично!!!!!!

 

 

Натуленька, с днем рождения! Самый добрый и бесконфликтный тут человечек, оставайся такой какая есть :)

:)

ой девчонки, вы чего то меня прям в краску :confusion: я не такая няшка как вам кажется, просто все тут классные, с кем ругаться то? :Crazy: всех че то люблю :flower:

девочки, пожелайте мне удачи, первый раз что то продаю)) позвонили сегодня насчет шезлонга, а я отговаривала)) торгаш из меня тот еще))

:D хороший продавец))) удачи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@ дорогая моя, поздравляем тебя с днем рождения! Любви и счастья! От зятя крепкие объятия и поцелуй!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно извини, но тебе это ни то, то ни то, всем миром думают как быть а у тебя 100 отговорок......без обид, но ты единственная наверно про кого я не только знаю что есть старшие дети, а даже как зовут, все проблемы и достижения.....Мира тут обсуждается чуть ли не постоянно. а ощущение что ты постоянно не довольна....честно, не вытерпела читать....

не читай ;)

Какие отговорки? может по подробнее? и чем я постоянно не довольна?

Чем плохо, что я делюсь опытом, достижениями старшего ребенка?

Вот тоже не хотелось бы мне переходить на такое общение, наоборот последнее время избегаю все дискуссий...

Но вот не поняла о чем ты, и что за камень в мой огород...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 7 утра темпа 39.2......сбила Панадолом, в 17.00 опять поднялась 38.9.....Панадол.

На фроне простуды ребенок начал сам собирать пирамидку......с тоски-печали

Выздоровления Эвелише!!и с умелочкой!! Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно извини, но тебе это ни то, то ни то, всем миром думают как быть а у тебя 100 отговорок......без обид, но ты единственная наверно про кого я не только знаю что есть старшие дети, а даже как зовут, все проблемы и достижения.....Мира тут обсуждается чуть ли не постоянно. а ощущение что ты постоянно не довольна....честно, не вытерпела читать....

 

и это меня считают прямолинейной))) лиечка редко пишет, но метрко)))

 

девочки, мне врать тяжело)) состояние не идеальное, потому что муж обивку прорезал, когда бирку срезал, и стирала, я только матрасик, не смогла разобрать, уже забыла кае и побоялась сломать) а муж вообще против стирки, типа кто покупает, тот и стирает)))

 

ох))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожелайте мне удачи, первый раз что то продаю)) позвонили сегодня насчет шезлонга, а я отговаривала)) торгаш из меня тот еще))

старик на базаре весь день торговал, никто за корову цены не давал)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как запарковалась колени минут 20 еще тряслись

Парковаться я до сих пор побаиваюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ЭТО С ОПЫТОМ ПРИХОДИТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

..может не замалчивать, сходить поговорить???

 

так муж ее приходил вчера и я надеялась что он все понял.я объяснила спокойно что у меня 2 детей летать они не умеют да и в том возрасте, особенно вера, когда могут и уронить игрушку и побегать и попрыгать. Он их видел. Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я опять не поняла ))))))))))))) Наверное, так часто читаю, что потом не въезжаю. Подруга живеь там, где ты хотела жить, и тебя это плющит? Так что ли? А вы сейчас где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я опять не поняла ))))))))))))) Наверное, так часто читаю, что потом не въезжаю. Подруга живеь там, где ты хотела жить, и тебя это плющит? Так что ли? А вы сейчас где?

я так понимаю, что подруга живет там, где Наташа тоже когда-то жила и ей там очень нравилось, но пришлось уехать по объективным причинам, а там становится все лучче и лучче ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковаться я до сих пор побаиваюсь....

а я уверенно парковаться начала только года через три, а задом с первого раза - наверное через 4 ))))))))))))))))

 

я так понимаю, что подруга живет там, где Наташа тоже когда-то жила и ей там очень нравилось, но пришлось уехать по объективным причинам, а там становится все лучче и лучче ))

вон оно что! Блин, пока въехала, вся суть поста уже ушла в истрию )))))))))))))))))))0

 

Блин, а я думаю, что это за черт у нас заелся. ЛДевчат, что у вас за массовое переименование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...