Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, Кто один поменял и попал под такое же настроение у других и пошло массовое переименование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, лайки тю-тю, всем огромное спасибо)))))

выпила пол бокала вина, писец какая я пьяная.... и веселая :Crazy: наверно достаточно было понюхать пробку а я напилась :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думаю, что это за черт у нас заелся. ЛДевчат, что у вас за массовое переименование?

Я под столом )))))

Девочки, неужто три года мне ждать, чтоб уверенность почувствовать? Мне ж надо сына возить. И с лета хотела конкретно с ним кататься по городу. Правда надо ещё мужу экзамен сдать на права, он хуже любого гаишника будет принимать, я его больше боюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@ дорогая моя, поздравляем тебя с днем рождения! Любви и счастья! От зятя крепкие объятия и поцелуй!:)
спасибо)))) уже стыдно, перед зятем :confusion:
старик на базаре весь день торговал, никто за корову цены не давал)))))
в точку прям)))) оставляй тогда шезлонг для сынка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужто три года мне ждать, чтоб уверенность почувствовать?

не, ну сына ты и сейчас можешь спокойно возить куда надо. Вообще, понятно, что чем чаще будешь ездить, тем бытрее прийдет чувство уверенности.

Я на дальняй первый раз поехала уже через 3 месяца после покупки машины. Одуреть, как страшно было, но везти было некому.

Но я вообще не комплексовала, когда не могла куда-то проехать, открывала окно и просила пропустить. Всегда пропускали. Или вырулить не могла, тоже просила о помощи кого-нить рядом. Парковалась вообще со стопятого раза. Носом въехать елочкой еще легко, а вот параллельную парковку как челнок туда-сюда по полчаса парковалась. Даже во доре дома по сто раз перепарковывалась. На дорогах нервничала, конечно. И через каждые полгода мне казалось, что я уже хорошо езжу. Но проходило еще полгода, и я понимала, что полгода назад еще тупила и была неуверена, а вот сейчас... Через очередные полгода тоже самое :)

Ездить-то ты нормально можешь быстро научтиься, но вот чтобы чувствовать себя на 100% уверенно на дороге, это годы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза)) верно на сто процентов.

Ира мы жили раньше 10 лет в г.Череповец а 3 года назад переехали в г. Вологда)) мужа вытянули сюда на работу)) Ну и да там осталось всё.. и друзья и всё что было сердцу мило.. здесь не смотря на рождение Дрюшки ничё меня не радует, город абсолютно деревенский....как болото.....да простят меня его коренные жители))) Квартиру свою покупать здесь никакого желания нет. И почему то они здесь и дороже.. все дома будто гаражи из серого максимум красного кирпича..депресссс.......Вот..периодически на меня остро так накатывает.....

Лиза...бедная Эвелишка, пусть быстрее выздоравливает наша маленькая дюймовочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я под столом )))))

Девочки, неужто три года мне ждать, чтоб уверенность почувствовать? Мне ж надо сына возить. И с лета хотела конкретно с ним кататься по городу. Правда надо ещё мужу экзамен сдать на права, он хуже любого гаишника будет принимать, я его больше боюсь ))))

чем больше ты будешь ездить тем больше будет уверенности прибавляться просто так она не появится. Я тоже по москве лет 5 ездила изредка хотя уже по трассе по 500км накручивала потом в один день задумалась а чего я боюсь все тоже самое, села и стала ездить сначала по району потом по округу и т.д.так и пришла уверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин млин.... я вот тоже сто лет с правами и решиться не могу.. виноват во всём муж, он убил во мне всё желание ездить......А ведь было время (сразу после обучения) я ездила и даже на большие расстояния (400 км) А сейчас читаю вас и никак поверить не могу в себя......Мне постоянно кажется, что или я в аварию попаду или собью кого нибудь....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. за поддержку.....Ребенок очень капризный, с рук не слазит (только когда темпа спадает в первое время), ладно хоть соплями не захлебывается и кашля нет ттт. Сейчас стоит у стула танцует, а днем была попа....смотрю сейчас как к ночи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, НАША ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА 3-Ю ЗОЛОТУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, наверное вирус подцепили. По оттепели легче заразиться. Пусть выздоравливает скорее кнопка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не читай ;)

Какие отговорки? может по подробнее? и чем я постоянно не довольна?

Чем плохо, что я делюсь опытом, достижениями старшего ребенка?

Вот тоже не хотелось бы мне переходить на такое общение, наоборот последнее время избегаю все дискуссий...

Но вот не поняла о чем ты, и что за камень в мой огород...

не хочу искать где и чего, с учетом что читала через слово, просто 100 советов а тебе всё не то, сделай вместе- это не праздник, пусть бабушки придут- это буднично, купи просто торт-покупной торт ну совсем не то что хотела, справьте так вчетвером- не помню что но тоже отговорка, фейерверк, фонарь в небо- не продают, блин и вот где я уже высказалась шары гелевые- их бабушка обычно покупает и это радость ежеминутная.....вот с учетом что почти не читала, в моих глазах это выглядело так........ может это не так но ты часто так реагируешь, что стоило только Мирина еда, если я не путаю..тоже почти не читала... Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШЕНЬКА, с днем рождения. дорогая!!!!!! Пусть в твоей жизни будет много красивых, сочных, вкусных событий!!!!

Цветы для прекрасной девушки ))))

1000119.jpg

 

Ну и вот - винцо занюхать ))))

1359838467_1_11.jpg&mb=imgdb_preview_930

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, ну так если читаешь в полглаза, о чем речь то...

Не хочу продолжать, мне не оч. импонирует твой тон и и подобные разбирательства. Считай как хочешь.

 

У Миры до кучи отит((((((((( все-таки ушло в уши... хнык... (да, блин, не позитивненько реагирую на все, надо наверное писать через "ура")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин млин.... я вот тоже сто лет с правами и решиться не могу.. виноват во всём муж, он убил во мне всё желание ездить......А ведь было время (сразу после обучения) я ездила и даже на большие расстояния (400 км) А сейчас читаю вас и никак поверить не могу в себя......Мне постоянно кажется, что или я в аварию попаду или собью кого нибудь....... :(

вот и у меня также, права 4 года ездила первые полгода, потом не было машины, а сейчас страх аварии или сбить кого то, как у нас в городе девушка на крутой машине около тц парковалась и тормоз с газом перепутала и женщину на смерть, 1,5 года колонии....и всё теперь вообще паника, я не очень водитель, и как подумаю что из за желания комфортно ездить можно в тюрягу угодить и жизнь себе искалечить страшно....но конечно планирую и очень хочу.....

 

Liechka, ну так если читаешь в полглаза, о чем речь то...

Не хочу продолжать, мне не оч. импонирует твой тон и и подобные разбирательства. Считай как хочешь.

тоже не хочу продолжать, ты всё равно всегда права... а деткам от чистого сердца скорее выздоравливать......

 

Liechka, ну так если читаешь в полглаза, о чем речь то...

Не хочу продолжать, мне не оч. импонирует твой тон и и подобные разбирательства. Считай как хочешь.

читать в целый глаза об этом не хватает терпения, но изложила верно советы и ответы....тоже не хочу продолжать, ты всё равно всегда права... а деткам от чистого сердца скорее выздоравливать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Миры до кучи отит((((((((( все-таки ушло в уши... хнык... (да, блин, не позитивненько реагирую на все, надо наверное писать через "ура")

блин, блин, блин((отит не есть хорошо....выздоровления скорейшего деткам!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, любви и чтобы все что ты хочешь сбывалось!

 

Всем деткам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто болеет, выздоравливайте!!!

 

 

Нам сегодня хуже... К рвоте прибавилась темпа 38,1. Вызывала повторно врача, даже не пришел никто... Охренеть! Завтра жаловаться буду...

Средний тоже как тряпочка, кашель замучил и темпа 39,1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за рулем с 2008г., права с 2005. у меня никогда не было такого нереального страха, наоборот меня всю трясло чтобы скорее сесть за руль! Сначала ездила с мужем, а потом и сама в универ, на работу! С детьми вообще без проблем езжу! Так что здесь наверное от человека зависит! Но я езжу только на автомате))))на механике не умею)когда покупали мне машину, то муж предложил чтобы он поехал, но я сказала что поеду сама, было страшно, но так классно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю водить, но в город боюсь... Хотя в новогодние праздники по церквям и монастырям сама ездила, машин мало было... Тоже есть страх врезаться или сбить. У мужа тетка месяц назад бабушку сбила на зебре, хотя ездок отличный... Слава Богу жива, но нога раздроблена и перелом ребра... Под вопросом статья и судимость, да еще на деньги попала конкретно...

Девочки, профи, как научиться парковаться грамотно? Вроде умею, но боюсь!!! У меня по поводу парковки комплекс развился)

 

а я за рулем с 2008г., права с 2005. у меня никогда не было такого нереального страха, наоборот меня всю трясло чтобы скорее сесть за руль! Сначала ездила с мужем, а потом и сама в универ, на работу! С детьми вообще без проблем езжу! Так что здесь наверное от человека зависит! Но я езжу только на автомате))))на механике не умею)когда покупали мне машину, то муж предложил чтобы он поехал, но я сказала что поеду сама, было страшно, но так классно)))

 

О, да, согласна, автомат это круто) Для меня конечно)))

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, читаю вас про вождение, вообще желание отбили напрочь) я подумывала, но нет, страх сильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, профи, как научиться парковаться грамотно? Вроде умею, но боюсь!!! У меня по поводу парковки комплекс развился)

мне проще задом заехать, чем мордой, а параллельная или получается сразу или мучаюсь долго, иногда даже уезжаю на другое место! а как научиться не знаю, все само как-то получается) да и от машины зависит) посмотри видео обучение)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, да, согласна, автомат это круто) Для меня конечно)))

фанаты машин с автоматом я с вами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, профи, как научиться парковаться грамотно? Вроде умею, но боюсь!!! У меня по поводу парковки комплекс развился)

просто брать и парковатся, чем больше это делаешь тем быстрее и легче будет получаться с каждым разом. По другому никак не научишься. И никаких комплексов. На самом деле посмотри по сторонам, единицы паркуются "с разлета" остальные все также "тыркаются".

О, да, согласна, автомат это круто) Для меня конечно)))

я была ярым фанатом механики, но в условиях города как сын родился пересела на автомат , конечно же жизнь облегчает на 50% точно, особенно когда с детками едешь. Хотя в механике определенный кайф все таки присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо)))

Линочке скорее поправится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...