Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Да, девочки, читаю вас про вождение, вообще желание отбили напрочь) я подумывала, но нет, страх сильнее

Вот у меня муж все желание отбил. Боится меня к рулю подпускать, тем более с Машей. Ну и я уже сама себя утешаю, что на дороге на одного дурака меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миры до кучи отит((((((((( все-таки ушло в уши... хнык... (да, блин, не позитивненько реагирую на все, надо наверное писать через "ура")

отставить хныки. все будет хорошо. скорее поправляйтесь там давайте ;)

Н@туленьк@, С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, любви и чтобы все что ты хочешь сбывалось!

:reverans:

Н@туленьк@, С Днем Рождения!!!

 

Нам сегодня хуже... К рвоте прибавилась темпа 38,1. Вызывала повторно врача, даже не пришел никто... Охренеть! Завтра жаловаться буду...

Средний тоже как тряпочка, кашель замучил и темпа 39,1...

спасибо)))

пусть скорее поправляются мальчики) жалуйся конечно, у них сейчас вроде загруз сильный, но тем не менее(((

 

девочки, как мне узнать судьбу моей колясочки с максиса? :think1: вроде вы чего то про код говорили, напомните плиз :reverans:

 

муж мой конкретно так на пандору то подсел, :D угадайте что подарил :Crazy:вот же удивил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, НАША ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА 3-Ю ЗОЛОТУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарьи они такие !!! :Hello::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте что подарил

покажи?

Мне на новый год пожарил, браслет и сережки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи?

Мне на новый год пожарил, браслет и сережки!

сережки? интересно, покажешь?

мне подарил шармики мама и змейку))) завтра сфотаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня, продала шезлонг))муж восхищен моими предпринимательскими способностями- оеи мб и брать бы не стали, но тут я вынесла второй шезлонг в подарок))))) он от друзей достался по наследству, мы его просто отдавали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, поздравляю! Начало положено ;) И место освободилось

 

Я сама недавно выставила колыбель. Два раза продажа сорвалась, не доехали. Да и пофиг, всё равно продам по моей цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, молодец! Всякие такие подарки очень подкупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сережки? интересно, покажешь?

завтра сфоткаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна молодец!!!!

Ольчик, деткам наискорейшего выздоровления!

Света! Пусть быстрее ушки пройдут у Миры и у Сени тоже вся зараза уйдёт.......

Посочка)) ООО мой псих-истеричка если я по его мнению чего то не то делаю а я естессно делаю если чувствую, как мне он не доверяет........Один раз везла его ..и началось ..не то не так.фррр.....я остановилась выкинула нахрен права в окно, сама вышла и пешком потопала до дома. А он сбегал нашёл права, потом ехал рядом со мной уговаривая сесть обратно....это был пожалуй крайний раз, что я сидела за рулём.......

 

Натуль)) мужикам сложно подарки для нас выбирать, ты тоже вроде писала что муж твой не особо умелец)))а здесь просто непаханное поле и тебе радость и ему отлично))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я остановилась выкинула нахрен права в окно, сама вышла и пешком потопала до дома. А он сбегал нашёл права, потом ехал рядом со мной уговаривая сесть обратно....это был пожалуй крайний раз, что я сидела за рулём.......

ничо ты дерзкая :D прям себя узнаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я остановилась выкинула нахрен права в окно, сама вышла и пешком потопала до дома. А он сбегал нашёл права, потом ехал рядом со мной уговаривая сесть обратно....это был пожалуй крайний раз, что я сидела за рулём.......

От таких поступков меня останавливает лишь то, что эти права придется подбирать. А если не подберет, то потом надо восстанавливать :D

Или меня радует, как некоторые начинают посуду бить, доки рвать... Кто потом все убирать то будет... сама и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а мне мама зайца купила)) долго был моим любимым))

 

но я думаю, мы в детских др свои мечты реалищуем)<br />

<br /></p>

согласна!

детям порой и торт, который они не съедят, и без розочек... вафельный... просто личный день, где все для тебя, люди тебя пришли поздравлять.... Думаю, от бабушек уже хуже не будет, так и врача страшно приглашать! Но на крайняк можно их по скайпу, чтоб только показали, что подарки готовы, можно предложить ей, если хочет он-лайн открывание...

но вот оба др в один день - не...

Я кстати, не уверена, что Аленин др вообще как-то отмечать буду, запариваться сильно точно нет.

Есть даже трогательные рассказы про др детей в.... неудачных условиях. Вроде в фильме про канцлагерь и сына с отцом была эта тема... как отец из канцлагеря сделал типа игру и танк в подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду праздник для себя делать в этом году- мама приедет, гостей на выходных позовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня, продала шезлонг))муж восхищен моими предпринимательскими способностями- оеи мб и брать бы не стали, но тут я вынесла второй шезлонг в подарок))))) он от друзей достался по наследству, мы его просто отдавали.

я так люльку подала. дождевик и шезлонг в подарок. =) но у нас простенький шезлонг был. за полторы тыщи брали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим деткам скорее поправиться!!!

 

Я продала коврик и качели. Все быстро и с первого раза. Вот думаю, что бы еще продать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над нами живет армянская семя, трое детей. Представляете какой шум стоит? Но в них меня бесить только то, что они пледы с балкона вытрясают.

моя мама таким соседям вызвала участкового, он им выписал штраф в 1000, больше не пылили. Мама не выдержала после того как она вымыла окна застекленного балкона (7 этаж), а они вышли через 5 минут трясти ковры на балкон

Девочки, расстройте меня и скажите, что все знают и пользуются бесплатными лекарствами. январята обсуждают сейчас. оказывается список такой приличный и в нём и називин и ирс и жаропонижающе и смекта и витамины до 3 лет....мне ни разу даже не намекали на его существование в ПК

я спрашивала свою педиатра когда сыну было 1 месяц, она сказала что наша область денег не выделяет, я не стала ругаться, хотя деньги выделяет не область а страховая по медполису

Девочки, а когда у деток родинки появляются? В каком возрасте?

у сынули появилась в 2 месяца на лодыжке

 

А мы болеем 3ий раз в этом месяце... сын с зелеными соплями, я с горлом и тем-рой... педиатр сказала что если нет тем-ры то не пойдет, завтра повезем сына на осмотр

 

 

на счет прав. Я мечтала о правах, в 18 пошла учиться, теорию выучила на зубок, а вот водить не ахти получалось. При 1ой сдаче я создала аварийную ситуацию (мне не уступили дорогу, хотя я была на главной, но гаишник сказал что есть правило ДДД - дай дураку дорогу) При пересдаче была плащадка и мы сдавали подъемник, это надо на наклонной поверхности удержать машину на ручнике, была зима, -32, посыпано солью, я вырвала ручник в машине, двумя ногами вжала педаль тормаза в пол, Но машина юзом съехала и я не сдала. В 2ую пересдачу гаишник открыл дверь и сказал "о, это ты опять", я ответила что буду ходить пока не сдам и о чудо проехав 100 метров он сказал паркуйся, ты сдала!!! Машину я купила когда место работы перенесли в глуш и ехать с двумя пересадками, это было через 7 лет после прав... когда я купила машину то с МЧ ехали обратно на двух машинах и меня остановил гаишник с вопросом "куда крадешься?", говорю "домой, вот купила 20 мин назад"... первое что я сделала это покрасилась в блондинку, очень помогало, второе это ездить одной, чтобы надеиться было не на кого, я ездила окружными маршрутами, чтобы не пересекать оживленные перекрестки, я глохла на самых серединах перекрестках и со спокойным видом пыталась от туда уехать, прошло время и я стала ездить уверенней, оказалось что большинство людей добрее чем они кажуться, сколько раз мне уступали дорогу в местах где я не имела преимущества, а сколько людей останавливались и предлагали помощь когда моя машина "кипела". Когда ехала с МЧ он пытылся поучить, НО я один раз остановилась посередине дороге в левой полосе и сказала что его натации без моих просьб меня бесят и если я не прошу то лучше не надо, перестал.... Я перестала ездить сама когда переехали и надо было по огромным пробкам медленно плестись домой... А вот сейчас думаю что надо возобновлять и возить сына на развивашки

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама таким соседям вызвала участкового, он им выписал штраф в 1000, больше не пылили. Мама не выдержала после того как она вымыла окна застекленного балкона (7 этаж), а они вышли через 5 минут трясти ковры на балкон

Спасибо за идею! При случае обязательно воспользуюсь. Телефон участкового недавно вбила в телефонную книгу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня..ох и примерчик ты привела...очень страшное время ..вот не зря у меня в детстве было желание. чтобы не было войны.....

Юлия Ю) Выздоравливайте!!!!!! А где та глушь в Иванове??

Домрачева герой Белоруссии)) молодец Дарья!!!!! Белоруссия поди ликует!! А наши..эх....бедные девчёнки((

 

Ой девочки.. вы говорите трясут пыль... на меня горящий окурок и спички всыпали.. когда я под своим балконом цветы обихаживала. Я чуть не подлетела до 3 этажа со злости. Там была девушка и на голубом глазу уверяла, что это не она.....

Сегодня у меня день новостей о продажах.. соседку встретила она колясон с первого раза продала..а он был на вид по мне так совсем не айс, а продала за дорого..........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Ю) Выздоравливайте!!!!!! А где та глушь в Иванове??

глушь та была на улице Новой, за меланжевым комбинатом, а жили мы тогда на рабочем поселке, я с утра чапала 20 минут на 8 автобус и до конечной и там чапать по грязи, а вечером ехала обратно с пересадкой, т.к. предпочитаю в темное время по подворотням не хотить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Соня как-то недавно научилась мячик вперед кидать и так сильно. Так теперь она если что-то хочет мне дать, кидает))) Вот что с этим делать?)))

Мне мама про меня рассказывала. Я когда маленькая была, мама попросит что-нибудь дать, я руку протягивала и не дожидаясь пока возьмут, бросала и уходила, думала отдала))) Как-то кружку с водой так дала, вдребезги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я учу если у него упало то "подними и дай как следует"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Да я тоже учу. Да у нее и не падает, она мне кидает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, так все равно я с приговоркой "смотри упало и маме не досталось, возьми и подай правильно", мой тоже пытается дать на сколько рученку вытянет, а несколько шагов сделать не догадывается

 

А самой главное, сегодян сын сам пытается ходить по комнате, так смешно смотреть!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я жила в Курьяново и ездила на работу на конечную остановку 10 троллейбуса)) в сторону Тепличного...писец был....Пол года так маялась а потом к мужу в общагу переехала (ну он мне не муж был ещё) от неё уже и пешочком ходила))

 

Юля )) с топотушами вас!!!!!!!!

 

У меня Дрюшка так с мячиком только ТТТ играет)) кидает смотрит как он скачет и по новой. Научилась доставать его из под кровати..зрелище оборжаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...