Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, дауж из Курьяново на Тепличный это легче пешком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожелайте мне удачи, первый раз что то продаю)) позвонили сегодня насчет шезлонга, а я отговаривала)) торгаш из меня тот еще))

Удачки!!! Мы на той недели через ибей с мужем продали кроватку, коляску- трость, слинг оказалось немцы только так разбирают детские б/ушные вещи.

О пока дочитала уже продала, ну значит так держать!

 

Elizavet@, Slavka, Ol4ik_A,ЮлияЮ, Пусть детки поправляются поскорей! :almirena:

 

остановилась выкинула нахрен права в окно,

Я бы в таком случае не права бы выкинула, а мужа...)из машины нахрен))) Хотя мой особо не ворчит, он просто играет в телефоне)))

 

Н@туленьк@, Пока не опоздала, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Пусть сбудутся все твои заветные мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, не не не на тепличный)) на крайнюю остановку 10..не помню просто как называется остановка......

 

*Magic*, он сам не рад..уже два года клянётся что будет молчать и всё такое....но я тверда....вот возможно прижмёт меня Дрюшку возить на всякие занятия.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим выздоровления!

Эвелишку с умелкой!

Юля с топотушками!

 

а у нас сегодня второй день ветрюган,у меня давление скачет..голова раскалывается,тошнит,позавчера и сегодня в обнимку с белым другом...детей и дом забросила,муж разрывается между домом и работой. Сегодня плохо было,жуууть!! Уже хотели ехать в госпиталь,да меня вырвало и немного отпустило. Ходила весь вечер как в тумане. Купила маме билет на 25-е февраля,хоть немного отдохну,по крайней мере от уроков,а то у меня чувство,что скоро ласты склею

 

Ира,шарлымчик,у меня Карим такой вот прилипало с 10 мес,ухватится за ноги,голову между ног моих просунет,так и ходим по квартире

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а ты, кажется, не говорила, как сына назвали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..Натали.. ты чего это там решила разболеться..давай выздоравливай. У тебя желудок то не при чём???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, НАША ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА 3-Ю ЗОЛОТУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши сегодня тоже золотую медаль взяли,в бобслее!совсем неожиданно))а Домрачева молодец,ее было не догнать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, о нет)) в бобслее очень ожиданно все ждали только золото и ничего другого от Зубкова и Воеводы, я хоть далека от бобслея но знала, что они первые фавориты........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не,желудок неделю болел,а потом я поняла почему)) муж каждый день покупал пирожные,и как только яперестала их есть,боли прошли.

А тут именно давление,видимо на смену погоды,многие жалуются на головную боль. Меня еще и тошнит и такое состояние,как если долго кружилась на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, о нет)) в бобслее очень ожиданно все ждали только золото и ничего другого от Зубкова и Воеводы, я хоть далека от бобслея но знала, что они первые фавориты........

а я не знала,впервые мы в таком виде спорта так высоко забрались)хотя в Ванкувере бронза была. Привычнее нам вроде как лыжи,биатлон,где мы в ..опе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая-то ты.... счастливая что ли.... таблетки счастья? секта? отсутствие бп? :) признавайся!

 

Славка, пусть твои детки и вы с мужем поправляетесь! не помню писала ли...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько болеющих!!! Пусть детки быстрее поправляются!

 

Славка, поздравляю Мирочку с днем варенья.

Вам всем быстрее поправиться и хорошо отпраздновать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-стрелка (и только так), с даткой!!!

 

Славка, с днем рождения Мирочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая-то ты.... счастливая что ли.... таблетки счастья? секта? отсутствие бп? :) признавайся!

во-во))) я думала мне кажется, какая то она не такая, добренькая, загадочная)))

 

Яника с даткой и маму Белку тоже!)

 

Светик, Миросейку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Тебя и мужа с праздником! Пусть растет здоровой и послушной!

post-144833-0-72705400-1392705097_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то она не такая

может сестренку Севычу ждут? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белку-Лерку с даткой!

Свет, с днем рождения Миры!

 

 

может сестренку Севычу ждут? :confusion:

не, она коктейль для похудения пьет, думаю не стала бы.

мож курить снова начала? тогда атата ей!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ирка альбом фигачит, это успокаивает и позитивом насыщает))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, она коктейль для похудения пьет, думаю не стала бы.

что за коктейль такой? где про него читать надо? тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Вова из кроватки свалился((((упал навзничь(((что делать???скорую вызывать???или в поликлинику??к какому из врачей тогда????блин,меня трясет всю

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  скорую должны в больницу отвести на осмотр врачей

 

Анна Гудовских, можно в поиске поискать сообщения от Шарлымчика или с ее страницы посление сообщения ее посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а ты, кажется, не говорила, как сына назвали?

 

кстати да)

 

Девочки у меня Вова из кроватки свалился((((упал навзничь(((что делать???скорую вызывать???или в поликлинику??к какому из врачей тогда????блин,меня трясет всю

скорую, только нормальную, а не детскую неотложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лела)))))) с датой очаровательного голубоглазого малыша Яника!!

11300f69349951c1a2f048cd03759716.jpg

 

Миру с 3 летием!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорую, только нормальную, а не детскую неотложку

А чем детская неотложка в таких делах плоха?

Хрюня, как так? Он сразу заплакал? Как себя чувствует, поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чем детская неотложка в таких делах плоха?

Хрюня, как так? Он сразу заплакал? Как себя чувствует, поведение?

когда упал заплакал,а когда я его взяла на руки сразу перестал.....счс вон глняет по квартире с крышкой от кастрюли..... А повезут в детскую боьничку да????

 

По бортику ногами залез и перевесился через край, естессно не удержался и вниз свалился((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, прям такой непереносимый страх бывает, как правило, после аварий. Все остальное я бы назвала волнением в различной степени. Хотя, конечнр, это всек дело индивидуальное.

 

 

просто брать и парковатся, чем больше это делаешь тем быстрее и легче будет получаться с каждым разом. По другому никак не научишься. И никаких комплексов. На самом деле посмотри по сторонам, единицы паркуются "с разлета" остальные все также "тыркаются".

+много!

Я вообще через год езды позвониола своему инсруктору, которого попросила натягать меня по парковке. Он вывез меня на автодром, поржал надо мной, что нифига он мне не нужен. Но я то знала, что не могу. В итоге поняла, что ничего нового он мне не дал, нужно просто парковаться, хоть с десятого раза, но пытаться.

А насчет других тоже полностью согласна! Особенно это ярко видно во дврорах жилых домов. Помние старый анекдот про клячу? "Ну не шмогла я, не шмогла". Вообще, к великому сожалению, на дорогах довольно немного людей, которые хорошо водят и паркуются.

 

Вот у меня муж все желание отбил.

вот нельзя с мужьями учиться! Меня в свою бытность учили чужие мужья, спокойо с ними катались, все объясняли мне. При этом их жены рассказывали, как они на них орали, что те чего-то там не могли. Нужен посторонний человек: инструктор, родственник, знакомый... Тебе же легче будет.

 

 

Вот у меня муж все желание отбил.

мне муж на НГ тоже пандоровские серьги подарил. А вообще, чтоже, вот, сказала на свою голову ему про пандору. Целый год на все праздники только ее дарит! ПРи чем в такой азарт вошел: цвета подбирает, на браслете сам все распределяет, цвета комбинирует... Как себе ))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...