Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

это который Бородина все рекламирует? и как? есть результат?

ага, он самый.

Ну, я его еще ни разу строго не придерживалась. Отзывы о нем кардинально противополоджные: кто-тор хорошо худеет, кто-то нифига, и на ЖКТ жалуется. У меня ничего после него не болит. и если честно. не понимаюЮ как модет болеть.

Одна коробка расчитана на 5 дней, т.е. выходные питаешься обычной пищей. Там завтрак, обед из двух блюд и ужин. Плюс напитки и таблетки какие-то.

Вот на обед у меня сегодня Итальянский грибной суп (состав: вермишель. овощи(морковь, лук, картофель), грибы, крахмал, соль, сливки, зелень (лук, петрушка, укроп), бульон грибной, экстракт дрожжевой, витамин С, пряности (куркума, перец черный), кислота лимонная) и Паста тоскана, с аналогичным составом. Дряни, вроде, нет, но все растворимое. Пять дней можно поесть. Довольно вкусно и сытно, но суточный рацион расчитан на 500 калл, т.е. через час-два снова хочется кушать :) Они советуют добавлять отварное мясо/рыбу и салат, перекусывать между фруктами. Что я и делаю.

Я не люблю голод, поэтому много всегда добавляю еды в виде салатов. Разгружаться на этом хорошо, потом так легко. Вот хочу пару недель посидеть на коробках этих и перейти уже к разгрузочным дням и здоровому питанию, правда, еще не решила к какому :)

 

Алена оптимист, так так бы сразу и писала, а то сразу фигеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 утра темпа 39.4......сыпь появилась на животике, на груди, на лице немного. По-прежнему ни соплей, ни кашля. Снова вызвала врача, пусть смотрит на сыпь и мне расскажет, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как эвелиша зарядила! ! потнички не может быть? тт очень высокая ((( поправляйтесь. сколько дней тт уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, что-то вы совсем расклеились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

терь я исчо больше запуталась(((( а ребёнок насаецца с машинками как ни в чем не бывало и поел хорошо с аппетитом

если запуталась , позвони в поликлинику (у нас могут соединить с дежурным врачом) или край позвони в скорую 103 (еще есть номера 122,123 Ребенок в опасности), в любом случае объясни ситуацию, опиши ее, тебе скажут что делать или соединят с врачом.

МОЁ (личное) мнение, как ты пишешь, все у вас нормально, если бы было сотрясение мозга, вывих и т.д. и т.п. уже ребенок бы среагировал 100% а не носился бы с машинками и ел. Просто все мы разные,поэтому если не чувствуешь что все хорошо, ЗВОНИ

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, мотя дело говорит. я позвонила тогда в детскую, они все пробности выспросили и ооооочень посоветовали врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 утра темпа 39.4......сыпь появилась на животике, на груди, на лице немного. По-прежнему ни соплей, ни кашля.

а как выглядит сыпь? Просто похоже на Розеолу,там тож 3-4 дня темпа до 40, причем появляется внезапно, потом высыпает, правда при этом температура должна упасть. У меня у сына была такая фигня, правда врач так и не написала этого диагноза (ставила ОРВИ, ну не любят они эту болячку). То что врача вызвала молодец, да я бы еще и анализы попросила у нее чтобы дала.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Мы тоже на днях вылетели из кровати, но мы из нее выпрыгнули через высокое ограждение, вызвала скорую, осмотрели, сказали что все в норме, просто наблюдать, приехали очень быстро, саму тоже всю трясло, так как я была рядом, но падения самого не видела...прошло 4 дня, ведем себя как обычно, когда скорая приехала и увидела что мы вовсю улыбаемся, сказали что скорее всего у вас все в порядке...так ты тоже не переживай, они реально видимо умеют группироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Миру с Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья и здоровья :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как эвелиша зарядила! ! потнички не может быть? тт очень высокая ((( поправляйтесь. сколько дней тт уже?

Elizavet@, что-то вы совсем расклеились.

Темпа сегодня третьи сутки (если считать с вечера субботы - когда поднялась), поэтому я по поводу нее не кипешу пока, но сыпь пусть лучше разглядывает врач. У меня (после прочтения Комара) версии 3- потничка/реакция на парацетамол/розеола.....нет ведь у нас ни соплей, ни кашля, а по состоянию горла дежурный врач даже ОРВИ не могла поставить, развела руками

а как выглядит сыпь? Просто похоже на Розеолу,там тож 3-4 дня темпа до 40, причем появляется внезапно, потом высыпает, правда при этом температура должна упасть. У меня у сына была такая фигня, правда врач так и не написала этого диагноза (ставила ОРВИ, ну не любят они эту болячку). То что врача вызвала молодец, да я бы еще и анализы попросила у нее чтобы дала.

Выздоравливайте!!!

Вот и я про нее думаю, только с темпой не стыкуется...первые пятнышки вчера вечером появились, вечером темпа 38 (ставлю на ночь свечку Нурофен, потому что темпа явно ползет, спать не сможет), темпа спадает, ночь спит хорошо, в 8 утра 39.4, ставлю свечку, спадает, пока вроде сильно не поднимается, но капризная, ничего не радует ее. Сегодня сыпь уже больше, везде разная.....на лице - точками, но есть 3-4 такие как бы бляшечки, на животе и груди тоже есть и точки, а есть пятнышки, цвет - розовый

 

Славка, Мирочку-шилопопика с днем рождения!!!!!! Здоровья вашей доброй, уютной семье!!!

531283.jpg

 

Сегодняшних именинников - поздравляем-поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  еда в этой коробке за 5 дней не портится?неизвестно же еще сколько эта коробка в магазе лежала или ее на заказ индивидуально делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, еда в этой коробке за 5 дней не портится?неизвестно же еще сколько эта коробка в магазе лежала или ее на заказ индивидуально делают?

Я так понимаю, что там все сухое/порошковое, типа быстрорастворимых супов.....это как испортится? если со сроком годности все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из Москвы и у кого в городе есть Мазекеа.У них на сайте можно заказать сейчас вещи с неплохой скидкой.Продвигают инет-магазин.Пара песочников стоит в магазе 1500руб,а через интернет 499руб,дождевик за 290руб,брюки 190руб..на девочек не смотрела,но уверена тоже можно что-то накопать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня) вам кулачки чтобы всё хорошо!! (простите снова вставлю январят там тоже недавно таким же образом мальчик кувырнулся из кровати, всё хорошо) и у вас пусть всё будет хорошо!!!! У меня Дрюшка чуть подросла видимо и для того чтобы забраться на диван ей не хватает нескольких см..с подставки мигом залетает. И она упорница всё пытается..ох только следи ..а ведь сразу взад спиной если что......

Лиза))) выздоровления Эвелише. С высыпаниями и температурой множество вариантов. Но в последнее время все поголовно сами себе ставят диагноз розеола и врачей дураками считают. Я бы на анализах настаивала. Они же могут и на дому взять. да толь ко мы не требуем, как и с бесплатными лекарствами.....Выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что там все сухое/порошковое, типа быстрорастворимых супов.....это как испортится? если со сроком годности все ок...

Это никак.Она просто все так вкусно написала,что я подумала -это в натуральном виде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет)) ну вот видишь!! Мирочка со стороны так очень предовольная!! Красивая)) в полёте и с шикарными хвостами!!)) Эмоции впечатления это важно, но мама с папой.братик)) ощущение семьи, любви ))на мой взгляд гораздо важнее!!!

 

а я не верю Бородиной...соответсвенно и в диету эту не верю, ровно как и пакетикам от Малышевой...Не верю в быстроту, то что быстро дастся потом быстро обратно вернётся.. .. и почему то мне ещё кажется это вредно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, конечно важнее!

Щас спят мои котятки... дневной сон для Миры - это значит дело плохо(( Но с другой стороны во сне организм поправляется. На выхи тортик сделаю, а как выздоровеем сами в будни куда нить съездим. А уж с друзьми отметим двойной праздник и Сени и Миры.

 

Ждем врача вечером по поводу отита((( все-таки пришлось нашего платного вызывать, на бесплатных надежды мало((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, еда в этой коробке за 5 дней не портится?неизвестно же еще сколько эта коробка в магазе лежала или ее на заказ индивидуально делают?

так там пакетики с сухим порощком, типа горячей гружки магги или как оно там называется. Заливаешь кипятком, настаиваешь и ешь.

 

Натусия, а ты янваоят только читаешь. или пишешь тоже там?

 

Это никак.Она просто все так вкусно написала,что я подумала -это в натуральном виде)

хахахааа ну оно правда вкусно :) Во всяком случае мне нравится. А курицу я плюсом отвариваю, и салат огурец-помидор бацаю, чтобы не одни порошки жрать )))

 

и почему то мне ещё кажется это вредно..

ну, скажем так: полезного там ничего, но и вредного тоже. ПО сути, если сидеть только на этих порошках, то хочешь не хочешь на 500 калориях в сутки ты будешь худеть. Другой вопрос, а надо ли это.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может сестренку Севычу ждут? :confusion:

я тоже так подумала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет я только читаю))) мне они нравятся))

500 для меня очень мало..просто не представить. То есть получается это тот же самый учёт калорий, но строго регламентированный, чтобы уж точно не сбиться. Мне нужно мин 1200 и то я при этом голодаю....... Но это нормальный мой режим для похудения..мне и надо то 5 каких то кг сбросить...но блин это тяжелее чем мужу например..он уже их лишился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кого пропустила с даткми! сама таже разболелась че то , нос как слива, и даша ночью не спит ноормално

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поболеем за наших биалонистов-мужчин!!!!!!! пусть им улыбнётся удача!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумала)))))))))

девочки, знаете что, не надо таких прогнозов :) Я и так волнуюсь.

 

500 для меня очень мало..просто не представить. То есть получается это тот же самый учёт калорий, но строго регламентированный, чтобы уж точно не сбиться.

ну да. 500 мне тоже мало. поэтому я и разбавляю салатом и еще чем-то. Но мн нравится, что быстро привыкаешь есть маленькими порциями, а не жрать. Ну и чувствуешь себя легко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у меня малая в полгода в ходунках свалилась, но не с такой высоты, с высоты своего роста, состояние обычное, но я не на своем месте была. Мы сами в травмпункт поехали. Там они снимок сделали. Еще травматолог и невролог осматривали. Потом я успокоилась. Но я перестраховщица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...