Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, знаете что, не надо таких прогнозов :) Я и так волнуюсь.

 

Ну всё если я раньше не обратила ни на что особенного внимание..то теперь тоже заинтригованна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ужасы, бедный Вовус! А че вы в кроватке делаете? Мы там вообще не тусим никогда, тоже обезьяны, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 утра темпа 39.4......сыпь появилась на животике, на груди, на лице немного

Если бы не сыпь, я предположила бы зубы. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, прям такой непереносимый страх бывает, как правило, после аварий. Все остальное я бы назвала волнением в различной степени. Хотя, конечно, это все дело индивидуальное.

ну не знаю... я была в аварии довольно серьезной, правда не сама за рулем, а папа, но мы перевернулись и свалились в кювет! страха от этого не прибавилось!

 

Яника с 11 месяцами!

Мирочку с 3 годиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От таких поступков меня останавливает лишь то, что эти права придется подбирать. А если не подберет, то потом надо восстанавливать :D Или меня радует, как некоторые начинают посуду бить, доки рвать... Кто потом все убирать то будет... сама и будет
вот по этой причине я никогда не бью посуду и не выбрасываю вещи :Crazy: в 18 лет так вильнула хвостом, выбросила обручальное колечко, а найти не удалось :malicious:хоть и решила за того парня не выходить, а жабка потом долго колечка помнила :Crazy:

 

 

девочки, мы слава Богу сделали вторую акдс, не прошло и пол года)) опять нам тетраксим поставили, вроде тут не слышала что кому нибудь ставили такое. говорят что она как пентаксим только без гемофильной, и легче, для Вики это пока лучше считает иммунолог. надеюсь все пройдет хорошо, я опять заранее не готовилась. а завтра у нас развивашки, как думаете если все будет ок, идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поболеем за наших биалонистов-мужчин!!!!!!! пусть им улыбнётся удача!!!!!

а в 16 часов за хоккеистов!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, в машине, где за рулем был мой парень, мы тоже перевернулись на крышу. Мне это особого страха не прибавило. А когда я полетела юзом, потом юлой, через трехполосную встречку с машинами, бордюры, в кушири, взорванные подушки... - вот это совсем другие ощущения )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей спорт номер один)))) В нашей семье..это мега номер один!!!!! Сына мой чемпион сегодня играет и уверенна придёт сейчас с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млиннннн Устюгов не успел отъехать упал как и Зайцева вчера.....ну как так....на родной трассе....где должны были знать каждую извилину именно наши спортсмены и падают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  я бы еще денек поостерегалась людных мест и не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Белка, Яника с датой!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, во сколько лет вы Кирилла на коньки поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза))) выздоровления Эвелише. С высыпаниями и температурой множество вариантов. Но в последнее время все поголовно сами себе ставят диагноз розеола и врачей дураками считают. Я бы на анализах настаивала. Они же могут и на дому взять. да толь ко мы не требуем, как и с бесплатными лекарствами.....Выздоровления!!

Нееее, я на себя полномочия врача не беру, поэтому сначала скорая, на след. день дежурный врач, а сегодня жду участкового. Спасибо!

 

Хоккей спорт номер один))))

А капитан какой у них....ммммм.....НАШ, екатеринбуржский! И из одного микрорайона с нами даже )))

Как и фигуристка-одиночница Юля ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не сомневалась в тебе ни на секунду!!!!!

Анчоусик!!!))) в 4 года..даже чуть раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не сомневалась в тебе ни на секунду!!!!!

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  почему именно хоккей? Он потом подрос сам решил или папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сыпь появилась на животике, на груди, на лице немного. По-прежнему ни соплей, ни кашля.

может розеола пресловутая?

 

блин...сегодня день полетов...Варя с дивана грохнулась, да так....высота 40 см, она ходила по нему пешком и пошла за папой в коридор, как шла так и шагнула вниз...Я только заорать успела: куда пошла??!!! а она уже в полете, пластом на пол и лицом об палас...подбородок ободран и под носом. Как вспомню, аж муражки пробегают... :girl_cray:

 

Именинников с 11 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой спорт хотите деток отдать? Я пока плаваньем грежу

 

По какому каналу биатлон, он идёт ещё?

 

Сегодня ночью Андрюша дал мне прикурить. Вертелся как волчок, то попить, то поесть. А перед будильником изволил крепко уснуть, а с утрища в пк и по делам. Только прилегла дух перевести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.. ну конечно папа решил..чего он там мог решить в 4 года... Папа у нас не просто фанат.. я их называю сектантами хоккейными..Но Киря уверен, что это его выбор. Ещё год назад он ревел, не хотел идти на тренировки..А вчера всплакнул от того что папа клюшку его новую вовремя к тренировке не смог привезти..А сегодня снова победа!!!!! Хоккей и дорогой спорт и тяжёлый..так что сто раз подумать надо..от родителей очень многое зависит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По каналу спорт прямая трансляция лыжной гонки, мужчины, только началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ничё нам не улыбнулось(((((((( ну будем надеяться на эстафеты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой спорт хотите деток отдать? Я пока плаваньем грежу

 

По какому каналу биатлон, он идёт ещё?

 

Сегодня ночью Андрюша дал мне прикурить. Вертелся как волчок, то попить, то поесть. А перед будильником изволил крепко уснуть, а с утрища в пк и по делам. Только прилегла дух перевести..

биатлон уже закончился,наши запороли последнюю гонку.

А я пока хоккеем вдохновилась,такие они красавчики-молодые совсем ребята))особенно Малкин хорош))

 

К сожалению ничё нам не улыбнулось(((((((( ну будем надеяться на эстафеты....

улыбнулось,шел же какое то время Гараничев первый,а потом мазать стал..а Фуркад-то каков))хотя я так не хотела,чтобы он выиграл,за норвежца болела в финале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с Днём Рождения Миросейку-шилопопика!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой спорт хотите деток отдать? Я пока плаваньем грежу

я хочу на танцы или художественная гимнастика, но в тоже время, если этим серьезно заниматься, то учебу придется пропускать и ездить на соревнования, этого мне не хочется, сужу по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ужасы, бедный Вовус! А че вы в кроватке делаете? Мы там вообще не тусим никогда, тоже обезьяны, боюсь!

не знаю у кого как, а у меня дитё в кроватке спит)))а мы спим с ним в комнате.... он с утра проснулся раньше меня и стоял звал меня, а когда увидел, что я проснулась то от радости полез ну и грохнулся(((

а так мы там тоже не тусим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому каналу хоккей то??? в 16.00 вроде же обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...