Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Приходил педь, посмотрел на нас. Сказал, что сыпь не инфекц. и не аллергич., скорее вирусной природы. Посмотрел уши - спокойные, горло - красное (но не сильно прям не ужас). Предположил присоединение бактериальной инфекции, назначил аб и мочу сдать в экспресс-лабе завтра. Я буду смотреть до утра, в общем. Если к утру опять темпа эта дикая поднимется, начнем аб. Доча вымотана......спала с 14.00 до 16.30, сейчас 18.15 - опять уснула (свечку ей поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ааааа, мы то не спим там, поэтому я уже забыла ее назначение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой спорт хотите деток отдать?

я в фигурное катание хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, мы слава Богу сделали вторую акдс, не прошло и пол года)) опять нам тетраксим поставили, вроде тут не слышала что кому нибудь ставили такое. говорят что она как пентаксим только без гемофильной, и легче, для Вики это пока лучше считает иммунолог. надеюсь все пройдет хорошо, я опять заранее не готовилась. а завтра у нас развивашки, как думаете если все будет ок, идти?

хорошо вам пережить прививку!!!а вот на развивашки я бы не пошла

 

А какой спорт хотите деток отдать? Я пока плаваньем грежу

 

я тоже хочу в плаванье и в кикбоксинг)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой спорт хотите деток отдать? Я пока плаваньем грежу

Спортивные бальные танцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама таже разболелась че то , нос как слива, и даша ночью не спит ноормално

выздоровления!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если переходить в проф.уровень - это все очень дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а вы прям хотите идти до сборной какой нить???

у нас просто у друзей двое мальчиков 7 и 19 лет и оба ходят на хоккей с детства, ток вот тот которому 19 был в хоккейной юниорской команде города (еси я правильно говорю) а спрошлого года всю эту команду перевели в другой город, в провинцию то бишь, ну там и база для тренировок лучче и учицца можно, но вот наши друзья решили что спорт спортом, а образование тоже получать надо и в глуши его особо не получишь, так и остался парень в Воронеже, а ребята из команды (кто захотел естессно) уехали......насчет денег и зависимости от родителей воот согласна с тобой, как послушаю скок денег тратицца на омуницию, выезды и прочее аж плохо становицца, ну и там мама пожертвовала карьерой чтобы сначала одного, а потом второго на тренировки и выезды таскать, но эт так наверн в любом спорте.....

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так волнуюсь.

Почему волнуешься?

вот по этой причине я никогда не бью посуду и не выбрасываю вещи :Crazy: в 18 лет так вильнула хвостом, выбросила обручальное колечко, а найти не удалось :malicious:хоть и решила за того парня не выходить, а жабка потом долго колечка помнила :Crazy:

 

 

девочки, мы слава Богу сделали вторую акдс, не прошло и пол года)) опять нам тетраксим поставили, вроде тут не слышала что кому нибудь ставили такое. говорят что она как пентаксим только без гемофильной, и легче, для Вики это пока лучше считает иммунолог. надеюсь все пройдет хорошо, я опять заранее не готовилась. а завтра у нас развивашки, как думаете если все будет ок, идти?

Во-во. Про вещи в точку. Особенно потом смешно смотреть как с газона разбросанные вещи собирает. Имела счастье видеть такую картинку. Похохотали тогда.

 

С прививкой! Пару дней дома сидите, и на улицу не выходите. Сейчас плюсовая темпа, много сопливых ходят. А что уж про развивашки, так тем более.

 

Мы через месяц первую АКДС делать будем. Сначала я хотела заказать пентаксим, а теперь боюсь, начиталась про всякие испытания импортных ванкцин. Может лучше нашу отечественную?

Хоккей и дорогой спорт и тяжёлый..так что сто раз подумать надо..от родителей очень многое зависит..

Подтверждаю. ОЧЕНЬ дорогой! У нашего двоюр. брата сын уеже на проф. уровне занимается. Сколько они потратили денег, лучше молчать. И форма, и поездки, родители еще и за спонсоров работают.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  красавец!!

 

Блин,только вам посоветовала сказочные цены в Мазекеа,как это вчерашнее продвижение интернет -магазина оказалось сбоем программы))сегодняшний заказ мне уже по такой цене не хотят отдавать-муж разбирается)только вчера кое-чего купить успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил педь, посмотрел на нас. Сказал, что сыпь не инфекц. и не аллергич., скорее вирусной природы. Посмотрел уши - спокойные, горло - красное (но не сильно прям не ужас). Предположил присоединение бактериальной инфекции, назначил аб и мочу сдать в экспресс-лабе завтра. Я буду смотреть до утра, в общем. Если к утру опять темпа эта дикая поднимется, начнем аб. Доча вымотана......спала с 14.00 до 16.30, сейчас 18.15 - опять уснула (свечку ей поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не имеют права отказать в продаже по ранее заявленной цене. Их проблемы, что прога сбилась, а не твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миросейку с днем рождения!!!!! Пусть ее жизненная дорога будет ровной, широкой и долгой!!!!

post-40-1280070176.jpg

 

Лею и Яника с датками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ты держи нас в курсе соседских баталий. Мне же интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не имеют права отказать в продаже по ранее заявленной цене. Их проблемы, что прога сбилась, а не твоя.

щас посмотрим,до чего муж договорится с ними

 

Pinkcherry, не имеют права отказать в продаже по ранее заявленной цене. Их проблемы, что прога сбилась, а не твоя.

ой,прикол вообще))после покупки мужа,все продавцы тоже побежали себе покупать))а сегодня он приходит опять-они ему,вот вчера после вас такой кипишь начался)))короче заказ в обработке,если его успеют собрать быстрее чем спохватятся,то вариантов не привезти нам по этой цене у низ практически нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, пол мира пентаксим колят и мы в том числе, ты начиталась бредней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за поздравления!

Лайков как всегда на всех не хватило.

 

Мира весь день спит, утром тока чуток побесилась и усе... лежит, лежит, засыпает, встанет и через пять минут говорит что устала... Приходила врач, у нас сильный двусторонний отит и оч. не хороший коньюктивит. Было сказано, если поднимется ТТ, то антибиотики начинать. ТТ щас 37,7... что делать? до врача не могу дозвонится, попробую еще конечно, но если не дозвонюсь... что думаете? посылать папу в аптеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, конечно. а альтернативы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, не знаю((( 37,7 - высокая уже, да? пора?(( К вечеру ж она еще поднимется, наверняка...

Как было сказано, сдаем кровь завтра и смотрим пару дней, возможно обойдется, но если поднимется высокая ТТ - однозначно антибиотик и кровь уже не так важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, эх, блин, угораздило вас в праздник, ну ничего, поправляйтест и наверстаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 37, 7 явно повышенная. при всех вводных я бы уже ее аб боялась, а хронического отита (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я аб не боюсь))) не хочется лишнего дать... хотя тут наверное уже без вариантов, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему волнуешься?

повод есть :m0591:

Нам наша частная педя сказала колоть только пентаксим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так поняла, что именно сомневаешься насчет них, но если врач предположила такое развитие событий, значит, уже видно было по мире, что надо.

 

так так... Ир, задержка или не предохранялись? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...