Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, я бы в вашей ситуации аб боялась бы тоде меньше всего

 

Алена оптимист, промахнулась с календарем, незащищеный ПА за день до О. Вот, жду с моря погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ты про родинки спрашивала. у нас месяц назад появилась одна маленькая...на писюне)))

 

Мне тож муж всю охоту ездить отбил. хотя когда-то (лето 2012) ездила спокойно одна. трассу не боюсь, с удовольствием в деревню ездила, а вот город опасаюсь.

 

Болеющие малыши, выздоравливайте!!!

Хрюня, я надеюсь, что падение будет без последствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрестила пальцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, раскрести ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну в общем, тут как пожелаешь - хочешь, будет сестренка, а если рано пока - значит от скрапа в тебе няшности прибыло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ты держи нас в курсе соседских баталий. Мне же интересно :D

как назло мы 2 день у бабушки остаемся папа наш до поздна работает. Так что у соседей перерыв :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что то вспомнилось, как на нг тут на бп подарки раздавал- кто вел себя хорошо, у того в этом году родится ребенок, у кто плохо- двойня))) шарлымчик, надеюсь, ты хорошо себя вела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин,только вам посоветовала сказочные цены в Мазекеа,как это вчерашнее продвижение интернет -магазина оказалось сбоем программы))сегодняшний заказ мне уже по такой цене не хотят отдавать-муж разбирается)только вчера кое-чего купить успела))

вот и я хотела написать что нифига там недёшево)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

что делать? до врача не могу дозвонится, попробую еще конечно, но если не дозвонюсь... что думаете? посылать папу в аптеку?

я конечно не совсем спец по отиту а разве не в обязательном порядке назначают АБ? У нас был однажды в одном ушке так нам сразу же назначили АБ и еще кучу всего капали в уши причем в оба чтобы инфекцию дальше не пустить

 

повод есть :m0591:

слушай ну заинтриговала вообще просто :-) пы.сы. Дочитала до конца :-) тогда держим кулачки на то что ты хочешь :-)

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей порадовал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напомните кто писал просто сетку фото которые делают, что-то не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хотела написать что нифига там недёшево)

Кто не успел-тот опоздал,как говорится

 

Хоккей порадовал!!

да,Молодцы!завтра еще Финов надо одолеть,будем болеть!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ты гв свернула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ты гв свернула?

Дааа..уже месяц наверно днем не кормлю и третью неделю ночью

 

Кстати,кто в курсе,когда молоко пропадет совсем?у меня при нажатии еще капельки выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, расскажи поподробнее, как ночью все проходило, когда просыпался? И как у тебя грудь не набухала от молока? Щас лучше спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за поздравления!

Лайков как всегда на всех не хватило.

 

Мира весь день спит, утром тока чуток побесилась и усе... лежит, лежит, засыпает, встанет и через пять минут говорит что устала... Приходила врач, у нас сильный двусторонний отит и оч. не хороший коньюктивит. Было сказано, если поднимется ТТ, то антибиотики начинать. ТТ щас 37,7... что делать? до врача не могу дозвонится, ма попробую еще конечно, но если не дозвонюсь... что думаете? посылать папу в аптеку?

С двусторонним отитом, конечно, начинать... Температура микробная, сама знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, расскажи поподробнее, как ночью все проходило, когда просыпался? И как у тебя грудь не набухала от молока? Щас лучше спит?

отучение прошло очень хорошо.Когда отучала от дневных засыпаний с сисей-позвала маму.Она его три дня укладывала.Потом я одела толстую кофту под горло и стала укладывать сама.Сначала просил ,тыкался,ревел,я ставила его вертикально и засыпал так.На ночь тоже без сиси так же укладывала.Потом через пару недель решила не давать и ночью.Сначала получалось через раз,начинал плакать от голода,требовал грудь-папа бежал делать смесь-я пихала сиську.Ел смесь-отворачивался на другой бок и вырубался.Щас как только вошкаться начинает-папа бежит делать смесь,я либо просто глажу его,если сильно плачет-на руки беру,кушает 1-2 раза и практически всегда сразу вырубается

 

Укладываю пока еще в кофте и сплю в футболке

 

Спит щас с 1-2 просыпаниями на покушать,если больше его ничего не беспокоит.Раньше всю ночь мусолил грудь.Моя грудь первые дни была набухшая,немного болела,было одно уплотнение,там где был застой.Быстро все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, наш папа никуда не побежит, его и пушкой не разбудешь) ойййй, короче предстоит попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, наш папа никуда не побежит, его и пушкой не разбудешь) ойййй, короче предстоит попа

Ну да,лучше конечно,чтобы он помог.Муж был в командировках пару раз,тогда я ставила термос рядом с кроватью и смесь,старалась быстро,но Матвей за это время уже успевал докричаться до истерики)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша видео-ежишка в группе вк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Девочки, откройте секрет быстрой загрузки видео в ВК. У меня терпение на исходе!!!!!!!!! Я сейчас раздолбаю этот ноут. В прошлый раз пол дня грузились несчастные пару минут. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у тебя скорость интернета какая? От неё зависит. Страницы с фото быстро открываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а можно так хранить в термосе? У тебя специальный для бутылочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Да честно говоря не знаю про скорость. Вроде все нормально и открывается и грузится, фильмы прогружает нормально. Но блин как свое загрузить, это хуже нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,надеюсь у вас все хорошо!!!

Белка с даткой!

Мирасейку с днем рождения! и скорейшего выздоровления!

Шарлымчик,ты меня взволновала)))))) пусть будет так,как ты хочешь!!!

 

Анчоусик,так Пинкчерри воду хранит в термосе))Я тоже так делала,когда у свекрови были,на ночь воду в термос наливала и смесь рядом. Не надо на кухню бежать,прям на месте разводила. А еще у меня есть авентовский подогреватель,я ставлю в него бутылочку с водой(чтобы чайник не греть и время не терять),выставляю температуру,и водичка остается теплой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...