Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, меня всю трусит. Чувствую, сейчас нах..пошлю свекров. Ситуация в следующем, пошла гулять вечером с малой. Она спала. Я встретила знакомую, стояли во дворе болтали. Слышу звонит телефон (на вибро) - беру трубку свекр орет... Иду домой.

Тут я выслушала, какая я мать , ночь на улице (16.00) а я шляюсь с ребенком. Трубку не беру ( первый звонок не слышала, взяла на второй). Я пыталась объяснить, что далеко не ночь, что встретила знакомую... На что свекр ответил, дословно:"повинилась, рот закрой. Наши дети такого никогда себе не позволяли - всегда позвонят. Ушла и больше трех часов по ночи (!) гуляешь. Ладно сама - а то ребенка таскаешь..."

Вику вырвали из коляски и забрали себе в комнату.

Я сижу как пес побитый. Всю трусит.

Хотела их послать и уехать, но мама просит потерпеть и пропустить....

 

У нас сейчас 19.13. Час назад я пришла. Какая ночь????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, она воду хранит, смесь бадяэет, когда уже проснулись

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  слишком хорошее качество, снимай на телефон :)

 

 

//_QWERTY_//,  я могу масла в огонь подлить....

тв когда в опеке работала, небвло вызовов от вроде нормальных бабушек к вроде нормальным родителям на тему, что они плохо кормят и плохо одевают?

 

Мой вердикт: ссорься, мама твоя будет винить, скажт, что нормальная мать пришла бы и сама на место поставила бы свекров, как равная. Я сердита...

 

Тяжело говорить - напиши. Причем не оправдания и не нападения, а границы: кто ты, кто они, что они могу, а что ты не позволишь, что из сказанного- сделанного считаешь неуважением и переходом границ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Было таких пару вызовов. Как правило, проверяли такие "звонки" на этом и останавливались...

 

Я считаю себя прекрасной мамой. И я растеряна, что получаю такие тумаки...

Перенервничала, руки немеют и тахиардия...

Вот такая поездка отдохнуть у родителей.

Лучше бы от мамы я поехала домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Да честно говоря не знаю про скорость. Вроде все нормально и открывается и грузится, фильмы прогружает нормально. Но блин как свое загрузить, это хуже нет.....

Позвоните в тех поддержку провайдера, спросите почему исходящая скорость очень низкая. Это к ним вопросы.. Или в настройке вашего модема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну ващееее финиш, как ты терпишь?!!!! Поставь их на место! Я бы уде давно показала ху из ху! Переходит все границы! Мужу говорила? Чего сидишь как мышь, жто ТВОЯ дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а можно так хранить в термосе? У тебя специальный для бутылочек?

я имею ввиду термос с теплой водой,остается только вылить в бутылочку и добавить смесь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня всю трусит. Чувствую, сейчас нах..пошлю свекров. Ситуация в следующем, пошла гулять вечером с малой. Она спала. Я встретила знакомую, стояли во дворе болтали. Слышу звонит телефон (на вибро) - беру трубку свекр орет... Иду домой.

Тут я выслушала, какая я мать , ночь на улице (16.00) а я шляюсь с ребенком. Трубку не беру ( первый звонок не слышала, взяла на второй). Я пыталась объяснить, что далеко не ночь, что встретила знакомую... На что свекр ответил, дословно:"повинилась, рот закрой. Наши дети такого никогда себе не позволяли - всегда позвонят. Ушла и больше трех часов по ночи (!) гуляешь. Ладно сама - а то ребенка таскаешь..."

Вику вырвали из коляски и забрали себе в комнату.

Я сижу как пес побитый. Всю трусит.

Хотела их послать и уехать, но мама просит потерпеть и пропустить....

 

У нас сейчас 19.13. Час назад я пришла. Какая ночь????

 

эээээ. свекры- это вообще родители мужа, пусть с ним так разговаривают. своих детей вырастили и спасибо, чего это такое по отношению к тебе? и с какой стати? чем ты им обязана то? плюсуюсь к с соне, обозначь берега, чегр то они попутали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надо объясниться. Ты мать и имеешь право поступать с ребёнком как считаешь нужным. А про звонки, просто ставить перед фактом когда придёшь и что с вами всё в порядке. Ведь именно об этом они беспокоились? Не думаю, что после этого ты начнешь гулять с ребёнком по ночам. неприятная ситуация, всё уже под завязку в тебе накопилось. Надо выпускать пар, иначе взорвёшься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну это нормальная реакция мри таком отношении... меня тоже колбасит от такого...

Но и будет колбасить! Если не поставить точки над И будешь как провинившаяся школьница до конца дней. И ребенка на лето будут прочить и настраивать против тебя....

А случаи с адекватными, заботливыми бвабушками и опекой, я встречала несколько раз, в тч на своем опыте, и именно то, что думала, что она имеет право в своем доме... для меня одолжение и тп... с другими невестками такого не было, но и меня она откровенно сиротой при живой "я тут ни при чем" маме считала. А за других мамы горой!

И про бабушку мою рассказывала, она жила у свекрови, а муж учился в Москве...Свекровь ее все бесилась, что она ребкнка в грязные с улицы руки не давала, все кипятила, ребенку ничего не дать по-простому.... в сердцах сказала "ты меня не победишь! я тебя сгноблю!" Бабушка моя письсо маме написала... мать примчалась, выволочку свекрови устроила, деда моего вызвала, сказала, что если не заберет в Москву жену с ребкнком, то она их заберет, и дочь он блльше не увидит! Приехал! Забрал! А свекровь потом говорила, что Вера такая хорошая, никогда проблем с ней как с другой невесткой не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня всю трусит. Чувствую, сейчас нах..пошлю свекров. Ситуация в следующем, пошла гулять вечером с малой. Она спала. Я встретила знакомую, стояли во дворе болтали. Слышу звонит телефон (на вибро) - беру трубку свекр орет... Иду домой.

Тут я выслушала, какая я мать , ночь на улице (16.00) а я шляюсь с ребенком. Трубку не беру ( первый звонок не слышала, взяла на второй). Я пыталась объяснить, что далеко не ночь, что встретила знакомую... На что свекр ответил, дословно:"повинилась, рот закрой. Наши дети такого никогда себе не позволяли - всегда позвонят. Ушла и больше трех часов по ночи (!) гуляешь. Ладно сама - а то ребенка таскаешь..."

Вику вырвали из коляски и забрали себе в комнату.

Я сижу как пес побитый. Всю трусит.

Хотела их послать и уехать, но мама просит потерпеть и пропустить....

 

У нас сейчас 19.13. Час назад я пришла. Какая ночь????

ФИГАСЕ!!!!Оль пора поставить их на место!!что значит "повинилась, рот закрой."???ты что девочка подросток что они с тобой так разговаривают??? речь идёт о ТВОЁМ ребенке и тебе лучче знать когда с ним гулять. Ты не спросила у них а день это во сколько??? и да, я тоже согласна с Соней насчет разграничивания границ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Оля, забудь про свое воспитание!!!! У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ РЕБЕНКА, Т В О Е Г О РЕБЕНКА!!! Я искренне не понимаю твоего терпения, об тебя ноги вытирают, не считаются как с матерью, если ты это сейчас не остановишь, дальше только хуже будет....Викуля-то растет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Оля, забудь про свое воспитание!!!! У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ РЕБЕНКА, Т В О Е Г О РЕБЕНКА!!! Я искренне не понимаю твоего терпения, об тебя ноги вытирают, не считаются как с матерью, если ты это сейчас не остановишь, дальше только хуже будет....Викуля-то растет

+100500

реально ноги вытирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да уж, ну и родственнички...надо их поставить на место

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти!!!!!!! Я в полном ауте....в полном......Это уже свинство чистой воды. Если до я была за сглаживание конфликта и худого мира..то вот теперь усё конфликт!! Тебе уже всеми возможными способами похоже показали что ты недостойная мать..это абзац....Я бы не точ то огрызнулась....уууух........на прощание бы сказала, что если ещё один подобный выпад то внучку дорогие родственники увидят только на её свадьбе и то не факт. Ты итак вся плохая, дак нечего терять. Но есть очень важный момент-твой муж, что он говорит, он знает?? На чьей он стороне. Если замолчишь сейчас, потом, они ему будут бесконечно вливать в уши что ты хреновая, хреновая...и ТТТТ вдруг он что то в твоём поведении начнёт подтаскивать под их шаблоны...насколько родители имеют влияние. Хорошо бы если бы и он поговорил с ними...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и я про мужа сразу подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня) когда мы пошли в ХК школу папа наш говорил..это таак баловство.......но это ни фига не баловство, насколько можно на данный момент максимально серьёзно к этому относится настолько они и относятся..можно прогулять школу, прогулять тренировку-нельзя. Сейчас папа говорит, что всё равно это таак..баловство..чтобы попасть хоть в какую-нибудь захудалую команду второго дивизиона, надо жить точно не здесь и денег иметь раз в 5 больше. Ну да зная папу нашего я уверена в душе у него другие планы. Но действительно если быть объективным, то шансов никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофиа! поздравляю с удачей! пусть коляс послужит хорошо! какую в итоге купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в эту минуту свекр слышу разговаривает с мужем по телефону (я уже нажаловалась). Слышу свекр говорит, что просто за меня и за малую переживают. Но мне не в таком приятном тоне высказывалась, как он мужу докладывает.

Сейчас еще скажут, что я с''"ка такая нажаловалась....

 

Как раз когда писала, пришли свекры ко мне в комнату. Типа, извинились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, молодец! криви теперь губу на них почаще и если что пускай тяжелую артиллерию. Лучше Натусии по этому поводу не напишешь, так что см ее советы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил родителям и запретил на меня орать, наезжать, и так далее. Короче провел с ними беседу. Вот они и пришли с извинениями. Сказали, что я просто не привыкшая к их "порядка".

Я тоже высказала, что меня не нужно носом в горно тыкать и говорить "чтобы я рот закрыла" (свекр доказывал, что сказал чтобы я по молчала, хотя реально было сказано "рот закрой").

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка Лерка, с даткой очаровательного Яника! :flower:

 

Мирочку ураганчика с трехлетием! :flower: пусть растет здоровой, красивой, умной девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто в курсе,когда молоко пропадет совсем?у меня при нажатии еще капельки выходят

у меня так около полугола было после сворачивания гв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля мужу респект!!! Но ты не обольщайся конечн..они сейчас начнут вести "партизанскую" войну!! будь на чеку!! И не затягивай визит. Хорошего по немногу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне муж на НГ тоже пандоровские серьги подарил. А вообще, чтоже, вот, сказала на свою голову ему про пандору. Целый год на все праздники только ее дарит! ПРи чем в такой азарт вошел: цвета подбирает, на браслете сам все распределяет, цвета комбинирует... Как себе ))))))))))))))))))

вот ржака, мне мой тоже подбирает и сам надевает, надеюсь носить не будет :D говорю ему, ты чего набрал то? камешки голубые, зеленые, вчера розовые :Crazy: а он, ты ничего не понимаешь, нежно голубой сочетается с зеленым, а в зеленой подвеске есть розовые вкрапления :Crazy:и этот человек мне говорил - какая пандора, что за бред, лучше золото :malicious:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...