Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Дааа..уже месяц наверно днем не кормлю и третью неделю ночью

 

Кстати,кто в курсе,когда молоко пропадет совсем?у меня при нажатии еще капельки выходят

я думаю это оочень индивидуально. У сестры двоюродной полгода еще были капли..у меня даже 3 месяцев не прошло, а уже ничего. Вчера гормоны сдавала, пролактин 155 (норма до 557 для не кормящих)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вообще иногда мужа можно привлечь, но чаще лучше напрямую разбираться, и письмо... хоть на прощание с тем что тебе не нравится оставила бы...

и закончила бы тем, что хочешь остаться в хороших отношениях, но если будут продолжаться такие наезды, то ты будишь не рада видить их в гостях, и приезжать к ним с дочкой не будешь...

у них будет шанс перечитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) :I_do_not: Оля..беру свои слова назад..не едь домой..у вас там война похоже разгорается....это страшнее, чем ругань со свёкрами..на худой конец к маме.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сказали, что я просто не привыкшая к их "порядка".<br />
<br /></p>

суть недопонимания в том, что ты и не должна привыкать к их порядкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил родителям и запретил на меня орать, наезжать, и так далее. Короче провел с ними беседу. Вот они и пришли с извинениями. Сказали, что я просто не привыкшая к их "порядка".

Я тоже высказала, что меня не нужно носом в горно тыкать и говорить "чтобы я рот закрыла" (свекр доказывал, что сказал чтобы я по молчала, хотя реально было сказано "рот закрой").

С какого рожна ты должна привыкать к чьим-то там порядкам??!! Белены объелись что-ли..... Ты взрослый человек и порядки у вас с мужем свои. И какая нахр*н разница между "помолчи" и "закрой рот"??!! Я прям оскорбилась за тебя :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, заказала пег перего бук, а прислали бук плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!

 

Дозвонилась я до врача, сначала она начала говорить, про то что еще ждем... но в итоге все-таки решили АБ. Все-таки каждый день ухудшение, а не улучшение... сначала сопли, через сутки коньюктивит, еще сутки отит, еще сутки повышенная ТТ...

 

Кстати, заметила сегодня на руке нашей врачихи пандору!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и бронза) Лизе и Соне!!! полный комплект медалей разыгран!!!

b_21449-1368259124.jpg

 

ой Светик!!!!! давай давай давай АБ!!!!!!!!!! Уже срочно начинай (вижу что уже решилась) ещё подталкиваю... Я столько огребла с ушами в детстве-никому не пожелаю..отитов было не сосчитать.....первый был в год наверное лежала в больнице....всё скатилось в хронь...и вот наверное от того, что поначалу не тем и не так лечили, не долечивали..Это же ужс какие были боли как текло из уха.. в последний раз врачи сказали ещё один отит и на одно ухо я гарантированно в половину буду хуже слышать. я была вечным клиентом физио кабинета. Горыыыыы АБ......из за них хроническая молочница.....оо...так что лечи сейчас качественно ..отит это не шутки и он не терпит промедления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Да уж,ситуэйшен))я согласна со всеми,нужно ставить их на место,терпеть такое нельзя.Не кричи,не ругайся,спокойно поговори с ними.Муж должен тебя понять,если он придерживается твоих правил воспитания,а не их

 

у меня так около полугола было после сворачивания гв

ого-го)я думала месяц-полтора максимум,буду знать что и до полугода -это норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Девочки, откройте секрет быстрой загрузки видео в ВК.

качество хорошее грузится долго, попробуй поменять расширение например на avi, можно прям онлайн в инете и проблема наверно решится, если говоришь остальное нормально грузится, либо это скорость провайдера. ..но тогда тупило бы всё....проверь скорость на спидтест...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, какая у тебя перега, забыла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да вот я этого и боюсь((( (у мужа вообще уши больное место) АБ уже приняли, в тот момент когда я дозвонилась до врача муж уже был в аптеке. А перед сном дала ей, и тогда же услышала от нее фразу вместо "спокойной ночи, мама" "мама, мне так тяжело"((((((((((((

И еще один плюс в сторону АБ в этот раз сыграло то, что мы сами по кругу заражаемся...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, АБ это правильно в вашем случае.У подруги у сына был отит на фоне прорезывания зубов и темпа,прописали аб в уши местный и во внутрь из-за тт,у них сыпь пошла на аб и она решила отменить,оставила только в уши.Короче потом как снежный ком из-за неполного курса аб и до кучи не долеченный отит и как следствие более сильный аб в уши.В общем лечитесь все,выздоравливайте скорее.

МИРОЧКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, бедная бедная Мирочка.....она говорит правду это очень больно.....Свет дай вторую таблу ночью. Я бы чесс слово сейчас две сразу дала..но она всё таки мала для этого.......очень очень желаю выздоровления доченьке твоей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо!

 

Свет, бедная бедная Мирочка.....она говорит правду это очень больно.....Свет дай вторую таблу ночью. Я бы чесс слово сейчас две сразу дала..но она всё таки мала для этого.......очень очень желаю выздоровления доченьке твоей!!!!!!

у нас не таблетки, прием АБ раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,А в уши что капаешь? Анауран он с обезболиванием,хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,А в уши что капаешь? Анауран он с обезболиванием,хорошо помогает.

отипакс, он тоже с обезб. эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, так это не антибиотик,а при отите аб необходим местный типа анауран,отофа.Могу ошибаться,но лор так гоаорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миросейку с трехлетием!!!

Яника с датой!

 

Как там у нашего Макса дела? Что-то в Киеве ужас начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ну я тоже не спец в этом деле, но по сути лечат и одним отипаксом... и мы бы лечили без АБ, если бы не все вместе и такое тяжелое состояние ребенка.

Мама Софии, спасибо!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика с годиком!

Желаю расти таким же милым мальчиком!

Спокойствие, мой друг, оружие героя,

Коль выбито из рук оружее другое!

Маме Маше желаю, чтобы этот день, к которому она так тщательно готовилась, прошел идеально!

 

8c3ebebb2639.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мирочку с 3-х летием))) :flower:

Всех сегодняшних именинников с датками! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика-модника с Днем Рождения!!! Желаю здоровья и много улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно поздравлять.

АЛЬБЕРТИКА С Днём Рождения!Маму Машу и папу с праздником!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...