Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ЮлияЮ, а ты, кажется, не говорила, как сына назвали?

да не называла по имени... Димочка у меня... я просто не люблю частностей в интернете

 

В итоге поняла, что ничего нового он мне не дал, нужно просто парковаться, хоть с десятого раза, но пытаться.

А насчет других тоже полностью согласна! Особенно это ярко видно во дврорах жилых домов. Помние старый анекдот про клячу? "Ну не шмогла я, не шмогла". Вообще, к великому сожалению, на дорогах довольно немного людей, которые хорошо водят и паркуются.

я паркуюсь не ахти, МЧ всегда учит чт парковаться надо так чтобы прыг в машину и уехал, для этого надо ставить капотом к выезду, так я припаркуюсь, выйду, погляжу, сяду, переставлю см на 20, еще раз со всех сторон погляжу и спокойно топаю по делам

да, он на спину упал, в т.ч и затылком((на линолеум((((счас насаецца как ни в чем не бывало

по тряпочному!!не знаю как умудрился, но он у нас обезьянка исчо та

всю спину надо показывать??? и затылок??

млин мужу позвонила он говорит не звони никуда, просто посмотри как он ся будет вести....говорит потом опека исчо припрёцца как к плохим родителям

убирай мягкие борта из кроватки, я это сделала как только сын стал делать попытки вставать у опоры. он ни разу не стукнулся по сне, любит за поручни держаться во сне

вот по этой причине я никогда не бью посуду и не выбрасываю вещи :Crazy: в 18 лет так вильнула хвостом, выбросила обручальное колечко, а найти не удалось :malicious:хоть и решила за того парня не выходить, а жабка потом долго колечка помнила :Crazy:

я с детства приучена беречь вещи, поэтому не понимаю я битья посуды, выкидывания вещей и т.д. и т.п.

 

девочки, мы слава Богу сделали вторую акдс, не прошло и пол года)) опять нам тетраксим поставили, вроде тут не слышала что кому нибудь ставили такое. говорят что она как пентаксим только без гемофильной, и легче, для Вики это пока лучше считает иммунолог. надеюсь все пройдет хорошо, я опять заранее не готовилась. а завтра у нас развивашки, как думаете если все будет ок, идти?

АКДС/тетраксим и т.п. прививки тяжелы для организма малышей, поэтому я бы 3 дня гулять не ходила и неделю ограничения появления в обществе, тем более сверстников с простудами

Девочки, меня всю трусит. Чувствую, сейчас нах..пошлю свекров. Ситуация в следующем, пошла гулять вечером с малой. Она спала. Я встретила знакомую, стояли во дворе болтали. Слышу звонит телефон (на вибро) - беру трубку свекр орет... Иду домой.

Тут я выслушала, какая я мать , ночь на улице (16.00) а я шляюсь с ребенком. Трубку не беру ( первый звонок не слышала, взяла на второй). Я пыталась объяснить, что далеко не ночь, что встретила знакомую... На что свекр ответил, дословно:"повинилась, рот закрой. Наши дети такого никогда себе не позволяли - всегда позвонят. Ушла и больше трех часов по ночи (!) гуляешь. Ладно сама - а то ребенка таскаешь..."

Вику вырвали из коляски и забрали себе в комнату.

Я сижу как пес побитый. Всю трусит.

Хотела их послать и уехать, но мама просит потерпеть и пропустить....

 

У нас сейчас 19.13. Час назад я пришла. Какая ночь????

поставь свекров на место, что значит "у них правила"??? что значит "забрали дочь к себе в комнату"??? я спокойный и неконфликтный челловек, в 90% случаев промолчу, НО в 10 % задевают меня и мой образ жизни, получат все что думаю и решать как воспитывать моего ребенка никто кроме меня не будет :malicious:

 

Сегодня были на плановом осмотре, сынуля ни прибавил в весе 9150, но подрос 74 см, списываю на активную деятельность и попытки ходить, ну и простуды наши (3 за месяц)

назначили обход перед годиком: невролог, лор, окулист, хирург, ортопед, стоматолог и анализы

 

Света, Мирочку с Днем Рождения!!! Пусть малышка будет счастливой всю жизнь!!! и выздоравливайте всей семьей поскорее!!!

Всех именинников с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  то есть ты против, чтобы имя сына в табличку внесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберта с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберта с днем рождения!!! Пусть растет умным, здоровым и веселым мальчиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, то есть ты против, чтобы имя сына в табличку внесли?

ага, я не люблю унификации в табличках, поэтому меня там нет :confusion: :sorry:, только про дату родов и что родился сын :confusion:

(ps и то чтобы вдруг кто-нито не подумал что я придумала :D )

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейку Мирославу с трёхлетием! пусть растёт здоровой и счастливой девочкой!

Ссылки скрыты.

 

а нам сегодня 11 месяцев и по этому поводу 2-ой неожиданный зуб!!! вот как они у него так лезут моментально? ещё позавчера смотрела - вообще ни намёка не было, а сегодня - воть))) правда ночь была.... :mamamia:

 

пошла читать :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, ☆ мама Лела ☆, ЮлияЮ, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина... Что в Киеве твориться... Настоящая война.

Завтра закрывают все въезды в столицу.

У меня на 22 билет на самолет.

Если в Киеве будут продолжаться такие страшные события - муж запретит мне ехать.

Очень жутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деткам поправляться!!!!

 

Марк, мой помощник, моет унитаз ершиком, это финиш))))) как только дверь в туалет открывается, ребенок несется туда и за работу, счастья полные штаны!)))))

ооооо, Ян тоже первый специалист по ёршику у нас в доме))))) ты разрешаешь? чёт мне кажется, там жуть как много бяки всякой??

 

Девочки, а когда у деток родинки появляются? В каком возрасте?

 

Марк у меня родился уже с 1 родинкой, сейчас много на теле, штук 20-30 точно есть, у Яна не было, а недавно заметила на голове под волосами первую. но у нас это наследственное - папа весь в родинках. обычно говорят, что к 4 годам начинают лезть родинки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик отсидитесь правда с Викулиной ..не знаю чего нам там режиссируют, но то что я видела в новостях навеяло ужас. Представляю как людям страшно которые и живут рядом. Уже и пули свистят и погибшие....не поверю ни за что что это всё творят мирные программисты с окладами в 5тыщ уе..смахивает уже на наёмников...Людей жалко....

 

Юль.. а зачем вы на автобусе на развивашки ездите если ты водишь сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, По ходу, не режиссируют. Люди с ума по сходили. Не понимают последствий. Уже около 10 погибших, и это только начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже достает со стола тряпку и намывает ей пол))потом и стулья)а я ему говорю:сынок,шкафчики еще протри!летит и их натирать))

о, ещё один коллега)))

Я под столом )))))

Девочки, неужто три года мне ждать, чтоб уверенность почувствовать?

уверенность - самое опасное для молодого водителя! лучше ссаться и быть аккуратным, чем думать, что море по колено! наибольшее количество аварий происходит с водителями, стаж которых достигает 2 лет, когда приходит та самая "уверенность"..

 

не, сегодня не осилю всё))

 

Света, мельком видела твой вопрос про АБ при отите - не поняла, чего ждать, если двусторонний отит??? какую Т?? начинайте пить как можно скорее. тут вообще без вариантов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( печаль.в мирное время на ровном месте..брат брата практически..не против врага...ох... Люди пешки в большой политической игре западных стратегов...... :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль.. а зачем вы на автобусе на развивашки ездите если ты водишь сама??

у нас одна машина и на ней МЧ ездиет на работу, я ему уже предложила что буду брать машину в понедельник и четверг чтобы возить сына, он не против, т.к. считает что простуды собираем на развивашках, или в автобусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я припаркуюсь, выйду, погляжу, сяду, переставлю см на 20, еще раз со всех сторон погляжу и спокойно топаю по делам

хахахаа!!

Я тоже всегда так делала :) И сейчас по инерции делаю. Иногда тоже могу обратно сесть и на 20 см подвинуться :) Так сказать, шоб идиально было :)

 

Белка, с даткой Яника!

У нас тоже сразу пачкой 6 зубов за 2 недели в 10-11 месяцев. Следующие, сказала педя, не раньше апреля, а то и позже :)

 

//_QWERTY_//, а как вы к этим действиям на Майдане относитесь? Тут в одной теме повстречала несколько украинок, и все они за это движение, говорят, что вся украина ЗА них, и только в русских новостях показывают, что простые украинцы якобы против. Собирают фурами помощь майдановцам. Ну, много чего рассказывали, и я как-то уже при вас боюсь свои комменты на майдановские темы оставлять, хрен его знает, кто какого полигона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( печаль.в мирное время на ровном месте..брат брата практически..не против врага...ох... Люди пешки в большой политической игре западных стратегов...... :(

я ни разу не высказывалась здесь по поводу Украины, по мне просто очевидны схемы как под копирку, Египет, Ливия, Сирия теперь Украина, хотели и в России, но слава Богу у властей хватило ума все зачатки убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсичка, с годиком вас с мужем и сынишку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) тут уже ли жаркие дискуссии на тему Майдана......я пытаюсь быть осторожной в словах...жалко когда в семьи вот так приходит горе на ровном месте..когда свой на своего.....одни по приказу другие за какие то идеи....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да ну, я вовсе не в интерессах дискутировать на эту тему. Просто мне показалось тогда, что все украинцы (за исключением немногочисленной восточной украины) на стороне майдана. Но кверти, мне показалось, говорит об этом иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно так и здесь разделились.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не читаю, надеюсь у всех все хорошо)))

 

Нашего красавчика Яника с 11 месяцами!!!! Целуем в обе сладкие щечки)))))

531061.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, манту делать надо только перед бцж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ КАКОЙ БАННЕР, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!! ВИДЕЛИ БЫ ВЫ СЕЙЧАС МОИ ЭМОЦИИ!!!!!!! МУЖУ ТОЖЕ ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))))))))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас понос((буду вызывать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика и маму с годиком!!!!! здоровья вам, покорение новых умелок!!!!! сказочного дня рождения!!!

 

стоит ли волноваться, никак не придут вторые месячные, д.б. 11 числа если как раньше....никогда никаких проблем по женски не было цикл был как часы.....или просто пока не востановился цикл???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...