Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

хахахаа!!

Я тоже всегда так делала :) И сейчас по инерции делаю. Иногда тоже могу обратно сесть и на 20 см подвинуться :) Так сказать, шоб идиально было :)

 

Белка, с даткой Яника!

У нас тоже сразу пачкой 6 зубов за 2 недели в 10-11 месяцев. Следующие, сказала педя, не раньше апреля, а то и позже :)

 

//_QWERTY_//, а как вы к этим действиям на Майдане относитесь? Тут в одной теме повстречала несколько украинок, и все они за это движение, говорят, что вся украина ЗА них, и только в русских новостях показывают, что простые украинцы якобы против. Собирают фурами помощь майдановцам. Ну, много чего рассказывали, и я как-то уже при вас боюсь свои комменты на майдановские темы оставлять, хрен его знает, кто какого полигона :)

а как можно относится к убийствам и гражданской войне?! Естественно, я и все мои знакомые против "майдана"! Против радикальных мер.

Люди гибнут, получают ранения за туманные идеи оппозиции. Никогда еще ничего хорошего не было после варварских захватов власти. Тем более нет ни одного лидера - оппозиционера.

Люди либо заигрались в войнушки, либо некоторым из них платят.

Я не могу понять, что в голове у молодежи, которые кладут свою башку под пули....

 

Альбертика, с Днем рождения!!!!

Желаю малышу счастья, здоровья. Всей вашей семье благополучия и любви!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альберта с днем рождения! расти счастливым и здоровым, радуй родных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика с годиком!!!

 

 

 

У нас в Полтаве тоже я и все знакомые люди против майдана.

 

Хрюня, главное чтобы еще рвота не началась. У меня старший подхватил ротавирус, через день младший заразился но слава богу у младшего в легкой форме было.

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да у нас тут правда споры были. Но я скажу со стороны которую знаю, у меня свекровь живет в Украине. Там все против Майдана. Но она не в Киеве, в Харьковской области.

 

одни по приказу

вот этих намного больше жалко, они по приказу. по воле сидели бы дома семьёй и чай пили...

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, а я и не заметила баннер, пока ты не написала. Вот клуша. Красивый правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Албьертика и тебя с мужем с годиком!!! Здоровья, умелок новых!!!

 

Liechka, я тоже никак не дождусь вторых должны были быть 20 января, но уже конец февраля а их все нет. думаю что цикл восстанавливается

 

Девочки, манту делать надо только перед бцж?

у нас обязательно манту в год делают всем, и перед бцж
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, нет, конечно не разрешаю, оттаскиваю, так он такую истерику закатывает, когда орудует им, аж трясется от удовольствия и ржет)

 

Альбертика с годиком! Пусть растет счастливым малышом!!!! Мамочку и папочку с праздником! Баннер просто нет слов, Маша, представляю таои эмоцми, если у меня было радрсти полные штаны))))

 

АЛЕНА, НЕ ВИДЕЛА МОЙ ВОПРОС ПРО КОЛЯСКУ!!!! какая у тебя перега?

post-144833-0-41882200-1392791539_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Спасибо. Ой и не говори, такое чувство, что у меня день рождения, такие эмоции, прям как в детстве, я аж всплакнула)))))))))))

 

MissHoney, поздравляю с хорошими результатами!!! Мы тоже готовы, но не ходим, вот только недавно перестал бояться ходить за одну руку. Мы вообще наверное из последних пойдем, он у меня точно трус))))

 

Кстати, разобралась я с этой загрузкой, просто разрешение и вес были очень большие, перезаписала на меньше, скоро догрузится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек мне говорил - какая пандора, что за бред, лучше золото :malicious:

я тааааак смеялась!!! :D :D :D

Ну вот и бронза) Лизе и Соне!!! полный комплект медалей разыгран!!!

хххыыыыы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по ходу сегодня на 1 сон переходим))))) Посмотрим до скольки он дотянет сегодня, встали в 7.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня бук, цвет агата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ты вчера в скорую или врачу не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MissHoney, поздравляю с хорошими результатами!!! Мы тоже готовы, но не ходим, вот только недавно перестал бояться ходить за одну руку. Мы вообще наверное из последних пойдем, он у меня точно трус))))

 

Спасибо, вот вот и мы тоже недавно только за одну ручку перестали боятся ходить, а то сразу на попу плюхались для спокойствия))) А за две руки прям бегом носится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Машуля, поздравляем тебя с рождением сыночка!!!!!! Сыночку-моднику и симпатюле здоровья и радужных дней, чтоб как в рекламе - скитлз протекал :flower: :flower:

krasivye_cvety_bukety_foto_11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, девочки, темпа спала .....уфффф.......ночью еще была, но на ощупь не выше 38, к утру 37, крапивница по всему телуууу (теперь уже точно видно, что крапивница - значит все-таки побочка от жаропонижающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Спасибо)))))))))

Спасибо, вот вот и мы тоже недавно только за одну ручку перестали боятся ходить, а то сразу на попу плюхались для спокойствия))) А за две руки прям бегом носится)))

Вот прям про нас пишешь))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, нет, конечно не разрешаю, оттаскиваю, так он такую истерику закатывает, когда орудует им, аж трясется от удовольствия и ржет)

Купи для него отдельный ершик ))))

 

MissHoney, вернулась в предний облик? Мне так больше нравится :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня бук, цвет агата

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

 

Анчоусик, у меня бук, цвет агата

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

 

Анчоусик, у меня бук, цвет агата

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

post-144833-0-55409300-1392793012_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша!! С праздником всю вашу семью и тебя в особенности!!! Альбертика с годиком красавца-маленького мужчину!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин 3 раза отправилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) ну вот на поправку пошли!! Очень хорошо!! Теперь видимо тебе нужно будет в следующий раз что то другое подбирать из жаропонижающих..но ТТТТТ на вас чтобы больше не болели!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, как в воду глядишь, как раз собираюсь жто сделать, только тогда и унитаз надо, фишка то, в том чтобы его туда сюда тягать и в воду опускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже солдатиков жалко. Они пришли на майдан по приказу. На работу. И вот кого то с работы дети, жена, родственники не дождуться....

Это ужасно.....

А захват административных зданий. Я как гос. служащий - противник захвата. Там важные документы, каждый день выносятся решения которые требуют незамедлительного разрешения (у меня, например, усыновление или опека; не вынес решение об опеке немедленно - ребенок уехал в интернат!!!!)

Такие захваты могу назвать только варварством и дикарством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи для него отдельный ершик ))))

 

MissHoney, вернулась в предний облик? Мне так больше нравится :m0591:

я вроде не менялась :confusion: правда у меня вирусняк на компе, а я сейчас с ноута тут. может он чего изменил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...